LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Особенный уход для кожи век - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Особенный уход для кожи век нужен уход для чувствительных проблемных век!

Отправлено 04 Апрель 2021 - 01:49 #1   Актерка 

  • Участник
Возможно, кто-нибудь посоветует уход - крем, гель либо сыворотку для кожи век? Веки чувствительные и проблемные. Есть близорукость, поэтому глаза устают, что отражается на коже век. Не блещет упругостью и гладкостью. Начала новую сыворотку, от нее вдруг пошли отеки, краснота и кожа чешется.Впервые такое. Бросила сразу. Нужен уход питательный, разглаживающий, бережный к коже с хорошим составом. В лифтинг я не очень верю. Если можно, не чересчур дорогое ср-во - до 1.500р. Хелп ми...
0

Отправлено 04 Апрель 2021 - 03:01 #2   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
До 1500р не подскажу,хотя нет у Филорги есть крем очень неплохой Oxygen-glow для глаз,недавно был на скидках в Нотино по 1200р,с таким же названием и для лица хороший,зрительно кожу делает свежее,неприятных побочек не было,у меня тоже усе чувствительное,но для жирной кожи жирноват)
Я третий год балдею от Шанель HYDRA BEAUTY Micro Gel Yeux,отличное увлажнение, для глаз восторг(ттт)
И еще у меня есть чудо гелевый тоник от Бодишоп,все увлажняет на 200%,маленькую каплю распределить по всему лицу включая веки и любой крем сверху
https://www.thebodys...0%B7%D0%B0.html
Даже руки им спасла этой зимой,впервые узнала,что такое трещины на руках,100500 кремов и все мимо,потом попробовала тоник,как на лицо и все кремы заработали.

Сообщение отредактировал Габриэль: 04 Апрель 2021 - 03:09

1

Отправлено 04 Апрель 2021 - 10:24 #3   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Габриэль, Лена, Micro Gel Yeux плюсуюсь, очень хорош, да и вся линейка CHANEL Hydra Beauty одно восхищение. От себя добавлю, что вполне довольна недавней покупкой - VICHY Minéral 89 Hyaluronic Acid Hydration Booster. Если есть возможность, то рекомендую этот продукт https://goldapple.ru...aircissant-yeux Фантастика. У Filorga особенно хочется отметить Nutri-Filler Lips. Я его иногда вокруг глаз тоже наношу.
Прикрепленный файл  ФИЛОРГА.PNG (18,98К)
Количество загрузок:: 0
1

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:38 #4   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель
Крем для кожи вокруг глаз и губ Babe Laboratorios С антивозрастным эффектом Multi Corrector. Испанский бренд. Кремушек с ретинолом. Очень крутой. На Вайлдберрис на него сейчас 50% скидка. РЕКОМЕНДУЮ.
0

Отправлено 04 Апрель 2021 - 16:41 #5   Марина25 

  • Участник
Много лет пользовалась кремом или гелем( летом) "Мирра-люкс".очень подходит моей чувствительной и сухой коже. Сейчас пользуюсь немецким кремушком "Balea". Тоже нравится)) говорят же, что нужно менять уход периодически- у меня удачно получилось. Хотя мне далеко не всё подходит.

Сообщение отредактировал Марина25: 04 Апрель 2021 - 20:50

1

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:06 #6   Актерка 

  • Участник
Вообще не приходят оповещения в профиль про ответы здесь 0_0 Была уверена, что никто не ответил! На почту тоже - ничего. Друзья, спасибо за рекомендации. Всё очень интересно, постараюсь попробовать. Правда, сомневаюсь, что Шанель нужна, но... посмотрим. Кое-что уже тоже сама нашла.

Сообщение отредактировал Актерка: 05 Апрель 2021 - 19:11

1

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:53 #7   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
:u: Актерка, Вот если бы Вам писали, как я сейчас, то увидели в профиле в сообщениях, а девочки писали просто в теме. Спасибо за тему, тоже начеркала для себя :give_rose:
0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 20:01 #8   Актерка 

  • Участник
Дамен, я плохо знаю техн работу Лапы :shuffle: Всегда раньше приходили оповещения, если кто-то просто отвечал в теме. Natakusch26, чем ваш ответ отличается от "писать просто в теме"? У меня и комменты в статусах не загружаются, и тп косяки. Что-то некорректно работает (офф)
0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 20:04 #9   Актерка 

  • Участник
в смысле видимо писать не через "ответить". Ладно, поняла.
0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 15:10 #10   Кроша 

  • Парфюмер-любитель

Navita (04 Апрель 2021 - 10:24) писал:

Если есть возможность, то рекомендую этот продукт https://goldapple.ru...aircissant-yeux Фантастика.


Ой, мамочки :mute:.

Это о цене :D.

Вика, а в чëм именно выражается фантастический эффект, рекомендуемого Вами продукта :)?

Мне, правда, очень интересно :).

Возможно, услышав подробности, я потрачу средства не на стопятидесятый флакон духов :wacko: :giggle:, а на эту сыворотку :D.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями :give_rose:.

Сообщение отредактировал Кроша: 06 Апрель 2021 - 15:12

0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 15:34 #11   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кроша, ну я ведь не представитель марки, расхваливать лишь бы продать :giggle: не могу. Мне по душе консистенция, комфортное состояние кожи после нанесения, тонкий аромат. Эстетика упаковки. Кожа не проблемная, аллергий нет. Люблю я уходы разные пробовать, это как наше увлечение парфюмерией. :give_rose: С декоративной косметикой такая же ситуация.
1

Отправлено 06 Апрель 2021 - 16:01 #12   julianna07 

  • Продвинутый новичок
Никогда не встречала достойный крем для век до 1500руб, как хочет автор темы. Перепробовав много разных кремов, остановилась пока на Сублимаж от Шанел. Да, он дорогой, но от него, по крайней мере, у меня есть заметный результат в виде разглаживания морщинок, питания и "уплотнения" кожи. Честно, лучше накопить и купить один хороший крем, чем пытаться найти иголку в стоге сена.
2

Отправлено 06 Апрель 2021 - 16:06 #13   ПарфманьякМарина 

  • ...

Актерка (04 Апрель 2021 - 01:49) писал:

Возможно, кто-нибудь посоветует уход - крем, гель либо сыворотку для кожи век? Веки чувствительные и проблемные. Есть близорукость, поэтому глаза устают, что отражается на коже век. Не блещет упругостью и гладкостью. Начала новую сыворотку, от нее вдруг пошли отеки, краснота и кожа чешется.Впервые такое. Бросила сразу. Нужен уход питательный, разглаживающий, бережный к коже с хорошим составом. В лифтинг я не очень верю. Если можно, не чересчур дорогое ср-во - до 1.500р. Хелп ми...

У меня на многие продукты для кожи вокруг глаз аллергия. Последнее время, прям, ожила) В аптеке продается Librederm. Так вот у меня 2 кремчика именно вокруг глаз. Один Аевит с черникой, а второй с витамином Е. Не могу сказать, что это вау омолаживающий эффект. Нет. Но для проблемных глаз спасение. Стоит недорого около 250-300 руб.
0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 18:39 #14   Марина25 

  • Участник
:u: ПарфманьякМарина, Вот Либредерм никак не могу рекомендовать для чувствительной кожи. Пробовала 2 вида крема(и даже не для век), ни один не подошёл(( кожа шелушинками какими-то пошла. Но это, конечно, всё индивидуально..
0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 18:44 #15   ПарфманьякМарина 

  • ...

Марина25 (06 Апрель 2021 - 18:39) писал:

:u: ПарфманьякМарина, Вот Либредерм никак не могу рекомендовать для чувствительной кожи. Пробовала 2 вида крема(и даже не для век), ни один не подошёл(( кожа шелушинками какими-то пошла. Но это, конечно, всё индивидуально..

А я не пробовала для лица Либредерм, только для век. Конечно, кому-то подойдет, кому-то нет. Все индивидуально.
0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:37 #16   Актерка 

  • Участник
Дамы, всем большое спасибо! Сижу изучаю разные варианты и отзывы на них.
Копить финанс могу на нишевый аромат. Копить на уход за кожей для меня странно, это почти как на еду... :shuffle: Действительно, кому-то очень подходит Либредерм, а кому-то Шанель ни о чём для кожи.
1

Отправлено 07 Апрель 2021 - 21:59 #17   Яська 

  • Парфюмер-любитель
:u: Актерка,а я подсела на корейцев, очень понравился крем от Sulwhasoo , покупаю в пробниках, сразу штук по 30-40, к такому формату уже привыкла, и он даже нравиться мне больше полноразмерных версий ( и наносить удобно - 1 пакетик раза на три- четыре, и дешевле кратно, что для меня важно, ибо люблю хорошие вещи за недорого)) и для меня тоже неприятно как- то задрого крема покупать, парфюм да, технику да, а на прочем пытаюсь сэкономить

Пс - у этой марки потрясающий травяной аромат)

Сообщение отредактировал Яська: 07 Апрель 2021 - 22:03

2

Отправлено 08 Апрель 2021 - 02:20 #18   Shanita 

  • Продвинутый новичок
:u: Актерка, прочитала темку, для меня очень актуальную. Что сама имею: кожа тонкая, сухая, часто шелушится, склонная к аллергии . Бывает, что даже на детский крем жуткую аллергию выдает! Для себя нашла вариант - Фитокосметик, гиалуроновый для лица . Мажу ним все лицо, веки тоже. И Это мое спасение! За три года ни разу никакой негативной реакции не было. Он единственный, которым смогла так долго пользоваться. Конечно, обещанного 100°/°эффективного омоложения после первого применения , не замечала :giggle: Но кожа действительно гладкая, хорошо увлажненная, жирного блеска нет. Под макияж отлично подходит. Попробуйте , вдруг тоже подойдет? Тем более, цена вопроса около 100 рублей :rolleyes:
0

Отправлено 09 Апрель 2021 - 12:56 #19   julianna07 

  • Продвинутый новичок

Shanita (08 Апрель 2021 - 02:20) писал:

:u: Актерка, прочитала темку, для меня очень актуальную. Что сама имею: кожа тонкая, сухая, часто шелушится, склонная к аллергии . Бывает, что даже на детский крем жуткую аллергию выдает! Для себя нашла вариант - Фитокосметик, гиалуроновый для лица . Мажу ним все лицо, веки тоже. И Это мое спасение! За три года ни разу никакой негативной реакции не было. Он единственный, которым смогла так долго пользоваться. Конечно, обещанного 100°/°эффективного омоложения после первого применения , не замечала :giggle: Но кожа действительно гладкая, хорошо увлажненная, жирного блеска нет. Под макияж отлично подходит. Попробуйте , вдруг тоже подойдет? Тем более, цена вопроса около 100 рублей :rolleyes:


Вот не знаю, что может быть в нем полезного для кожи. Кроме какого-нибудь силикона и глицерина в креме за 100руб.
0

Отправлено 09 Апрель 2021 - 13:42 #20   Shanita 

  • Продвинутый новичок
:u: julianna07, я не буду , конечно, утверждать об его полезности. Я не химик и не фармацевт. Заявленный состав, вполне приличный . Termal Water (Термальная Вода), Caprylic / Capric Triglycerides, Rice Bran Oil (Масло рисовых отрубей), Macadamianut Oil(Масло макадамии), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота),Vaccinium Macrocarpon Extract (Экстракт Клюквы), Milk protein (Молочный протеин), Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Extract (Экстракт Тыквы), Sodium Polyacrylate, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol. Здесь же написала, что реально подошло конкретно мне для моей проблемной кожи. Никого не заставляю и не агитирую. Но на своем личном опыте не раз убеждалась, что самое дорогое - еще не значит самое лучшее.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поговорим о еженедельной глубокой очистке кожи лица Неженка 
  • 96 Ответов
  • 50 628 Просмотров
Ищу дневной крем с SPF для жирной кожи
Увлажняющий
Инна 
  • 35 Ответов
  • 30 773 Просмотров
Натуральная косметика и уход. Способы применения и особенности. midnight rose 
  • 252 Ответов
  • 80 389 Просмотров
Мирра-люкс. Интересует и уход, и парфюм Спика 
  • 122 Ответов
  • 43 446 Просмотров
Посоветуйте уход за пятками Vanilka Wave 
  • 130 Ответов
  • 60 980 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей