LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PROZORINI PERFUME - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PROZORINI PERFUME

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:45 #1   Rain120 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Увидела у одной девушки (мисс Россия 201X) в Инстаграмме флакончик «PROZORINI PERFUME» — естественно, как человеку, зарегистрировавшемся когда-то на лапе, стало интересно, что это за зверёк такой. Никогда же о таком не слышала, хотя в принципе в курсе селективов, ниш и всяких Клайвов Кристианов.
По названию «прозорини» казалось, что это что-то итальянское.
Первым делом пошла сюда, в парфюмерию — поиск ничего не дал. Удивилась, что у нас здесь таким не делятся!) Задала поиск по форуму — тоже ничего!
Гугл подсказал, что 10 мл этого парфюма стоят 100.000 руб. И выдал ссылку на интервью с создателем парфюма (на мой взгляд, полностью рекламное) — бренд оказался российским, создатель — мадам; в детстве она смешивала советские духи (которые ей казались «фу»), а теперь выросла и, по-видимому, не нашла ничего достойного ни у Шанель, ни у Роже Дав, ни у Куркджана, раз решила создать своё. Взрослой мадам стала уже не в Советском Союзе, поэтому в её жизни была восточная сказка с королевством, шейхами, гаремами, таинственными улыбками, а один шейх даже изменил свои взгляды после знакомства с нашей героиней и предложил ей ранее для него немыслимое: помочь ему с выбором парфюма. Такие дела. В жизни всякое бывает. И наша рассказчица решила, что пора создавать свои парфюма, тем более что получила на Востоке исключительно секретные знания. Такое вот стремительное становление «носа».
За границей о новом русском гении пока не знают, но им же хуже: ведь в парфюме ценой 100.000 руб за 10 мл есть афродизиаки и прочие диклофинаки — видимо, без них в мире больших денег не продержаться, что наводит на смутные подозрения о том, каким местом в мире больших денег держатся наши русские мадам.

В общем, это мои личные впечатления от прочитанного по диагонали «интервью», которые сводятся к тому, что этот «парфюмерный дом» — игрушка в самостоятельность и занятость для женщины, у которой есть богатый мужчина, дурилово для своего же круга, в котором некоторые до сих пор живут по принципу из 90-х: «купил галстук за 1000$? Ну ты и лошара, здесь за углом такие же по 3000$».

Но, возможно, я так пишу, потому что не пробовала творения «позорини парфуум» в жизни, и в реальности это в самом деле очень красивые и дорого звучащие ароматы, стоящие тех денег, что за них просят?
Кто пробовал, кто знает, поделитесь впечатлениями!

Из открытых источников:
Фото 1: и зачем Нина Риччи и Герлен с Дилром приглашают моделей уровня Русланы Коршуновой, Натальи Водяновой и Натали Портман?
Фото 2: и «нос», и жнец, и на контрабасе игрец.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rain120: 04 Апрель 2021 - 14:24

10

Отправлено 04 Апрель 2021 - 20:38 #2   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
:u: Rain120, это ваш текст?)) Какой хороший юмор))
0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 07:42 #3   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

Весь вчерашний день нарезала круги вокруг Вашей темы, но ехать в Модный сезон, пусть даже и в разбитых тимберлендах и "собачьей" куртке (они будут эпатировать ценами, а я - своим видом) не готова. :giggle: :giggle: :giggle:
И не потому что зря прокачусь и меня не пустят дальше порога, даже если я буду в приличной пальтухе, а потому что все это уже было...
Все эти игрушки жен/любовниц/дочерей нуворишей, наших и ненаших,- неинтересны.
На одном из салонов пару лет назад был представлен очередной такой "продукт", кстати, тоже с феромонами :rofl: :rofl: :rofl: . Как сейчас помню, нейропарфюмы госпожи Влады должны были привлечь музчин (или женщин? к черту подробности), помочь в бизнесе, внести гармонию в душу и излечить геморрой. Шучу. Но что-то излечить, это точно.
Разумеется, госпожа Влада тоже была многостаночницей. И парфюмер, и яхтенный штурман (Капитан, капитан, улыбнитесь!), и щасливая мать, и что-то там еще...
Предлагались пробники, но за обладание ими нужно было продать инстаграмной страничке госпожи Влады свою бессмертную душу.
К этому я была не готова.
Впрочем, хватило и поверхностного затеста.
Кроме рекламных статей на дружественном ресурсе, инфы об этом чуде чудном-диве дивном немного, но вот этот обзор, как мне кажется, наиболее точно и, я бы сказала, деликатно описывает этот нейро фуфло-парфюм.
Обзор

Это я к чему?
Было, есть и будет. В 90-е дарили клипы и песенки, места на конкурсах красоты.
Сейчас - другой тренд.
Дарят парфюмерные бренды, линии одежды, психологические методики.

К слову.
Приемчики втюхивания продукции - стары, как мир. На ординарную коллекцию ценник есть, а для всего прочего, в том числе, и получения дополнительной информации, нужно оставить свои координаты.
Вам перезвонят.
Ничего не напоминает???

А офсайт бохатый....
Сайт
Досада берет только за один из последних отзывов известного кинематографиста. Скорее всего, не сам и писал, а мертвые, как известно, сраму не имут, но как-то это...неэтично, что ли...

Сообщение отредактировал *Варежка*: 05 Апрель 2021 - 17:55

8

Отправлено 05 Апрель 2021 - 09:01 #4   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Пора создавать свои парфюма (с). :rofl:
Чудесная тема, главное парфюмерная
0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 09:58 #5   Лесечка 

  • Участник
Ржу во весь голос! :rofl: :giggle: :yahoo:
Коробка из дерева с рояльным лаком и хрусталь, скорее всего продается именно это))

Сообщение отредактировал Лесечка: 05 Апрель 2021 - 10:02

0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:04 #6   Navita 

  • Парфюмер-любитель
Пошлость, звенящая пошлость... Антон Палыч про подобное давным-давно хорошо заметил! :giggle:
1

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:07 #7   ПарфЕА 

  • Участник
:24: :rofl: давно я так не смеялась )))
0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:36 #8   Kvitka 

:u: Rain120, спасибо за весёлый обзор. ))

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 17:49 #9   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Лесечка (05 Апрель 2021 - 09:58) писал:

Ржу во весь голос! :rofl: :giggle: :yahoo:
Коробка из дерева с рояльным лаком и хрусталь, скорее всего продается именно это))

Шо то дороговато за лак с хрусталем,не находите?! :giggle: А больше всего повеселило:
"Я узнала о запахах то, что знают немногие,меня посвятили в знания, которые доступны единицам."
1

Отправлено 05 Апрель 2021 - 17:59 #10   Navita 

  • Парфюмер-любитель

Габриэль (05 Апрель 2021 - 17:49) писал:

Шо то дороговато за лак с хрусталем,не находите?! :giggle: А больше всего повеселило:
"Я узнала о запахах то, что знают немногие,меня посвятили в знания, которые доступны единицам."

Лена, восток - дело тонкое :giggle: , как говорилось в классике советского кинематографа.
1

Отправлено 05 Апрель 2021 - 18:21 #11   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

Из отзывов...

ЭЛЛИНА
Имидж-коуч
..Уже 8 лет, с того самого дня, я дружу с Ириной, знаю, что дарить близким и не меняю парфюм, стараясь не злоупотреблять им в корыстных целях…)


ДЕНИС АВЕРЬЯНОВ
Стилист, основатель студии красоты Concept Beauty Salon by Denis Averianov, амбассадор Парфюмерного бренда Prozorini

...Уже 8 лет, с того самого дня, я дружу с Ириной, знаю, что дарить близким и не меняю парфюм, стараясь не злоупотреблять им в корыстных целях…)

5

Отправлено 05 Апрель 2021 - 21:15 #12   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Rain120, у вас есть в тексте совершенно изумительная оговорочка - "позорини парфюм")) Дама-то считает себя вполне прозорини... но видимо, пока приходится все же подпрыгивать на ступени позорини.
Прккольно. Но все дружат по 8 лет кругами...милота.
0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 22:07 #13   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Мумия (05 Апрель 2021 - 21:15) писал:

:u: Rain120, у вас есть в тексте совершенно изумительная оговорочка - "позорини парфюм")) Дама-то считает себя вполне прозорини... но видимо, пока приходится все же подпрыгивать на ступени позорини.
Прккольно. Но все дружат по 8 лет кругами...милота.

Марин, думаю, это не оговорочка ))
Подозреваю, там ароматы неплохого качества в красивых флаконах. Уровень Arabesque, не выше.
1

Отправлено 05 Апрель 2021 - 22:11 #14   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Leporella*, меня как-то сильно смущают "самородки". Обычно результат оказывается все же гораздо ниже претензий. Причем креативности хватает порой, именно незнание химической матчасти часто подводит.
1

Отправлено 05 Апрель 2021 - 22:26 #15   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Мумия (05 Апрель 2021 - 22:11) писал:

:u: Leporella*, меня как-то сильно смущают "самородки". Обычно результат оказывается все же гораздо ниже претензий. Причем креативности хватает порой, именно незнание химической матчасти часто подводит.

Марин, я думаю, на данную так называемую парфюмершу работает команда каких-нибудь парфюмеров))
Мне понравилось, как на сайте обтекаемо написано о полученном ею образовании))
Просто взяла и получила тайные знания))
0

Отправлено 05 Апрель 2021 - 23:58 #16   BeautyTy 

  • Участник
А вообще есть ассоциации с арабскими духами - в каком-то бренде тоже есть такие флаконы....
0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 09:44 #17   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Leporella*, мобыть, мобыть, как говорил Райкин.
Почитала историю дома, несколько раз наворачивались слезы радости от такого свыше посланного прозрения, остнавливалась, чтобы воспользоваться посредством платка и продолжала читать дальше.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей