LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Остаток во флаконе - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Остаток во флаконе Byredo

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:16 #21   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок

Agraf (28 Апрель 2021 - 13:09) писал:

Эээээ... Я не понимаю, что тут происходит. Покупатель купил флакон не видя его фото? Как такое вообще возможно -то?
Продавец отправил флакон покупателю, не показав предварительно фото флакона и упаковки? Покупатель не спросил фото перед пересылкой? Продавец не понимал разве, что в таком случае открывается феноменальное поле для покупательского терроризма? Я не про конкретного данного покупателя, если что, а вообще в принципе.
И я вот уже сколько годиков на сайте, и до сих пор не понимаю, как можно что то покупать, когда фото нет. Таких случаев когда заявлен 1 объем, а на фото гораздо меньший, просто великое множество.
Честное слово, 17 лет в онлайн шопинге и на подобных форумах..и ничего подобного ни разу не было..Доверила,но не проверила..виновата)
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:20 #22   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок
Вообщем, когда я выставляла флакон я была в полной уверенности что там 90 мл(собственно как было сказано выше). Видимо из-за спешки на работе, я не знаю как, но написала 95 мл(хоть тряпками закидайте, я не знаю как, за это я извинилась как минимум 5 раз!!!!) Далее когда покупатель отписалась о получении флакона я сразу предложила ей вариант что сделаю несколько отливантов по 10 мл в счет компенсации, далее я ей предложила вернуть деньги, она мне флакон..., потом я предложила вернуть разницу мд мл, которые Я (ЭТО МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ ОШИБКА, ЧТО ТОЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЕЙ ПИСАЛА) и сказал что верну ей в течении двух дней, тк карта на перевыпуске. Но покупатель до сих пор пытается мне написать о том что я вру, и выкручиваюсь.... я уже правда не знаю что мне надо сделать чтобы Людмила спокойно дождалась денег. Я на каждое сообщение отвечала, на каждый вопрос в том числе..., в сообщениях мне пишется что я веду себя "Стремно", что она охренела и прочее..., да...ВСЕ ПРИЗНАЛА!!!! Я ВИНОВАТА!!!! КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕ ЗНАЮ, МАГНИТНЫЕ БУРИ ВИДИМО БЫЛИ!!!!Деньги верну и надеюсь на этом мы навсегда закончим переписку с Людмилой
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:23 #23   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок
и для меня очень непонятно почему Вы меня называете дурой!?!, давайте мы будем более культурно общаться, я Вам слово грубого не написала, мне 30, а Вам 48, как Вы мне написали в переписке в ват сап. Не красит женщину грубость совершенно, при любых ситуациях
3

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:30 #24   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок

Heranuka136 (28 Апрель 2021 - 13:20) писал:

Вообщем, когда я выставляла флакон я была в полной уверенности что там 90 мл(собственно как было сказано выше). Видимо из-за спешки на работе, я не знаю как, но написала 95 мл(хоть тряпками закидайте, я не знаю как, за это я извинилась как минимум 5 раз!!!!) Далее когда покупатель отписалась о получении флакона я сразу предложила ей вариант что сделаю несколько отливантов по 10 мл в счет компенсации, далее я ей предложила вернуть деньги, она мне флакон..., потом я предложила вернуть разницу мд мл, которые Я (ЭТО МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ ОШИБКА, ЧТО ТОЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЕЙ ПИСАЛА) и сказал что верну ей в течении двух дней, тк карта на перевыпуске. Но покупатель до сих пор пытается мне написать о том что я вру, и выкручиваюсь.... я уже правда не знаю что мне надо сделать чтобы Людмила спокойно дождалась денег. Я на каждое сообщение отвечала, на каждый вопрос в том числе..., в сообщениях мне пишется что я веду себя "Стремно", что она охренела и прочее..., да...ВСЕ ПРИЗНАЛА!!!! Я ВИНОВАТА!!!! КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕ ЗНАЮ, МАГНИТНЫЕ БУРИ ВИДИМО БЫЛИ!!!!Деньги верну и надеюсь на этом мы навсегда закончим переписку с Людмилой

Валерия...ну вы даёте...вы меня сперва пытались убедить,что продали 90,пока я скрин не прислала..потом сказали,что здесь люди вам сообщили про 80 мл ...хотя сейчас отлично видите 71-72 мл .."могу перевести Вам,не знаю..1500 в счёт разницы" -цитирую ваш текст...Всё это правильно ?

Heranuka136 (28 Апрель 2021 - 13:23) писал:

и для меня очень непонятно почему Вы меня называете дурой!?!, давайте мы будем более культурно общаться, я Вам слово грубого не написала, мне 30, а Вам 48, как Вы мне написали в переписке в ват сап. Не красит женщину грубость совершенно, при любых ситуациях
где я вас дурой назвала?
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:30 #25   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок
самое интересное что сюда тоже я написала, дабы самой разобраться в ситуации.., по логике я могу удалить страницу, везде в ЧС поставить и вообще забыть об этой ситуации. Но в силу своего воспитания и моей ошибки я верну разницу обязательно человеку. Но оскорблять это последнее дело...
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:31 #26   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок

anisimuslyu (28 Апрель 2021 - 13:30) писал:

Валерия...ну вы даёте...вы меня сперва пытались убедить,что продали 90,пока я скрин не прислала..потом сказали,что здесь люди вам сообщили про 80 мл ...хотя сейчас отлично видите 71-72 мл .."могу перевести Вам,не знаю..1500 в счёт разницы" -цитирую ваш текст...Всё это правильно ?

где я вас дурой назвала?

скрины про 80 мл я сделала раньше чем написали про 70 мл
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:33 #27   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок
вы читаете и считаете всё верно?)точно?
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:38 #28   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок

Heranuka136 (28 Апрель 2021 - 13:30) писал:

самое интересное что сюда тоже я написала, дабы самой разобраться в ситуации.., по логике я могу удалить страницу, везде в ЧС поставить и вообще забыть об этой ситуации. Но в силу своего воспитания и моей ошибки я верну разницу обязательно человеку. Но оскорблять это последнее дело...

и к чему эта театральная постановка?)
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:45 #29   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©


Популярное сообщение!

Ну, возвращать надо не 1500, а 2000. Если покупателю это вообще нужно. Вполне возможно, что он захочет вернуть флакон полностью.
На фото вижу не больше 70 миллилитров. Не представляю, насколько сильной должна быть магнитная буря, чтобы спутать этот объём с 95 мл.
6

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:49 #30   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок

шанЭля (28 Апрель 2021 - 13:45) писал:

Ну, возвращать надо не 1500, а 2000. Если покупателю это вообще нужно. Вполне возможно, что он захочет вернуть флакон полностью.
На фото вижу не больше 70 миллилитров. Не представляю, насколько сильной должна быть магнитная буря, чтобы спутать этот объём с 95 мл.

Еще раз пытаюсь обьяснить, была уверена что остаток 90, ошиблась написала 95. Для этого же написала сюда, чтобы понять сколько все таки остаток во флаконе!! Если бы покупатель была адекватна в своих высказываниях мы бы давно уже обсудили сумму разницы, общаться в спокойном ключе не представляется возможности от слова "СОВСЕМ"!
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:51 #31   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок
наверное это логично что сюда я написала не для того чтобы себя оправдать, а я реально хотела узнать остаток во флаконе. Тк первый раз сама покупала 100мл байредо. и я понятия не имею на сколько он заполнен изначально. А тк у данного продавца брала ни один раз соответственно и сомнений не было в ее словах
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 14:16 #32   Мумия 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Девы, хорош, договаривайтесь уже.
А то меня начинает накрывать волна удивления: где моя порция наивных покупателей, которые получают флакон с наполнением чуть ниже наклейки , и я на голубом глазу им втюхиваю, что флакон - новьё, муха не сидела? :unsure:
7

Отправлено 28 Апрель 2021 - 14:49 #33   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок

шанЭля (28 Апрель 2021 - 13:45) писал:

Ну, возвращать надо не 1500, а 2000. Если покупателю это вообще нужно. Вполне возможно, что он захочет вернуть флакон полностью.
На фото вижу не больше 70 миллилитров. Не представляю, насколько сильной должна быть магнитная буря, чтобы спутать этот объём с 95 мл.
Я девушке написала "95 минус 72 =23 " и она меня заблокировала в вотсапе )хотя перед этим за 10 секунд посчитала , сколько будет стоить 75 мл в отливантах
1

Отправлено 28 Апрель 2021 - 14:50 #34   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Heranuka136 (28 Апрель 2021 - 11:02) писал:

у меня уже нет флакона, он у покупателя. Сильно негодует о том что прописала не тот объем что указан был в объявлении. Но я действительно не знала, мой покупатель получается меня обманула что он не до конца был залит(((( я ей верну разницу просто деньгами и все..., неприятная ситуация конечно. Большое спасибо за ответы


тоже не увидела у Вас никакого негатива в сообщениях :give_rose:
Вы пытаетесь решить вопрос и, вроде, его решили.
С негативом в тему пришел покупатель - видно из сообщений
.
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 14:56 #35   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок
:unknw:

Мумия (28 Апрель 2021 - 14:16) писал:

Девы, хорош, договаривайтесь уже.
А то меня начинает накрывать волна удивления: где моя порция наивных покупателей, которые получают флакон с наполнением чуть ниже наклейки , и я на голубом глазу им втюхиваю, что флакон - новьё, муха не сидела? :unsure:
я в тот же день здесь у девушек ещё 2 флакона брала , всё тютелька в тютельку...а тут от радости слюни потекли, любимый пузырёк увидела и всё)даже в голову не пришло фото спрашивать

Сообщение отредактировал anisimuslyu: 28 Апрель 2021 - 14:57

0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 15:03 #36   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок

МаринаД (28 Апрель 2021 - 14:50) писал:

тоже не увидела у Вас никакого негатива в сообщениях :give_rose:
Вы пытаетесь решить вопрос и, вроде, его решили.
С негативом в тему пришел покупатель - видно из сообщений
.
Продавец не посчитала нужным здесь сообщить всю информацию, якобы вопрос решает она на позитиве, а это не так
Вам 23 мл недольют :giggle: , Вы порадуетесь ?)за 7500?)
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 15:18 #37   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок

anisimuslyu (28 Апрель 2021 - 14:49) писал:

Я девушке написала "95 минус 72 =23 " и она меня заблокировала в вотсапе )хотя перед этим за 10 секунд посчитала , сколько будет стоить 75 мл в отливантах

Заблокировала я Вас потому что Вы слишком агрессивно и с надменно со мной общаетесь. И, ради бога, дождитесь денег, хватит уже...я не скрываюсь
Все вопросы всегда можно решить мирным путём, а не написыванием и тут и мне в ват сап по 600 сообщений.

anisimuslyu (28 Апрель 2021 - 15:03) писал:

Продавец не посчитала нужным здесь сообщить всю информацию, якобы вопрос решает она на позитиве, а это не так
Вам 23 мл недольют :giggle: , Вы порадуетесь ?)за 7500?)
Я всю информацию прописала далее, не думала что все раздуется до таких вселенных масштабов

0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 15:46 #38   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Heranuka136 (28 Апрель 2021 - 15:18) писал:

Заблокировала я Вас потому что Вы слишком агрессивно и с надменно со мной общаетесь. И, ради бога, дождитесь денег, хватит уже...я не скрываюсь
Все вопросы всегда можно решить мирным путём, а не написыванием и тут и мне в ват сап по 600 сообщений.


тоже заблокировала: агрессия и хамство не по мне.
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 16:04 #39   Heranuka136 

  • Продвинутый новичок

МаринаД (28 Апрель 2021 - 15:46) писал:

тоже заблокировала: агрессия и хамство не по мне.

Я безумно извиняюсь, но немного не поняла кого Вы заблокировали?))
0

Отправлено 28 Апрель 2021 - 16:52 #40   anisimuslyu 

  • Продвинутый новичок

МаринаД (28 Апрель 2021 - 15:46) писал:

тоже заблокировала: агрессия и хамство не по мне.
Валерия, скиньте сюда переписку из вотсапа, ваши сообщения капсом и восклицательные знаки - чистой воды истерика, которую вы закатили, понимая, что надо возвращать часть денег. Только и всего.Ваше хамство - это ваш выбор.

МаринаД (28 Апрель 2021 - 15:46) писал:

тоже заблокировала: агрессия и хамство не по мне.
Валерия, скиньте сюда переписку из вотсапа, ваши сообщения классом и восклицательные знаки - чистой воды истерика, которую вы заплатили, понимая, что надо возвращать часть денег. Только и всего.Ваше хамство - это ваш выбор.

Сообщение отредактировал anisimuslyu: 28 Апрель 2021 - 16:54

0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кензо остаток во флаконе Ксюша Nee 
  • 11 Ответов
  • 2 501 Просмотров
Ted Lapidus Oud Noir: определить остаток
Непрозрачный флакон. Как определить остаток.
Remus Carroll 
  • 2 Ответов
  • 2 009 Просмотров
Определить остаток Emiro от Moresque
Прошу о помощи в определении остатка Emiro от Moresque
donna_de_luna 
  • 4 Ответов
  • 6 000 Просмотров
К вопросу о разбитом флаконе.
Взвесила, проанализировала.
Елена Фомина 
  • 36 Ответов
  • 15 101 Просмотров
Может ли быть недолив в новом флаконе парфюма?
Поделитесь пожалуйста опытом или мнением.
donna_de_luna 
  • 16 Ответов
  • 13 003 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей