LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ted Lapidus Oud Noir: определить остаток - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ted Lapidus Oud Noir: определить остаток Непрозрачный флакон. Как определить остаток.

Отправлено 02 Май 2021 - 16:59 #1   Remus Carroll 

  • Новичок
Подскажите, пожалуйста, как можно определить остаток в непрозрачном флаконе Ted Lapidus Oud Noir? Никакими фонариками и лампами флакон не просвечивается. Наверное, можно как-то по весу определить, но исходных данных полного флакона я не знаю. Флакон хочу продать, но не понимаю, какую стоимость установить.
0

Отправлено 03 Май 2021 - 15:09 #2   Darnika 

  • Продвинутый новичок

Remus Carroll (02 Май 2021 - 16:59) писал:

Подскажите, пожалуйста, как можно определить остаток в непрозрачном флаконе Ted Lapidus Oud Noir? Никакими фонариками и лампами флакон не просвечивается. Наверное, можно как-то по весу определить, но исходных данных полного флакона я не знаю. Флакон хочу продать, но не понимаю, какую стоимость установить.


Попробуйте написать в личку людям которые продают этот аромат. Даже здесь есть те кто делится этим парфюмом. Или на дружественных сайтах есть продавцы.Возможно они знают точный остаток в своем флаконе. Можно будет высчитать остаток.
0

Отправлено 05 Май 2021 - 11:49 #3   kipend 

  • Участник

Цитата

как можно определить остаток в непрозрачном флаконе Ted Lapidus Oud Noir :shuffle:

Если вдруг узнаете вес флакона, дайте знать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите определить
Не могу найти аромат
Лидия Крым 
  • 9 Ответов
  • 11 383 Просмотров
Помогите определить год?Caron Nocturnes Fresh30 
  • 17 Ответов
  • 9 727 Просмотров
Помогите определить аромат Саломея 
  • 91 Ответов
  • 34 786 Просмотров
помогите определить парфюм Светулёк 
  • 74 Ответов
  • 35 377 Просмотров
Dragon noir
совет
Светоч 
  • 13 Ответов
  • 15 998 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей