LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тяжелые, душные, сладкие парфюмы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тяжелые, душные, сладкие парфюмы

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 09:31 #201   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Не сердитесь почитатели Davidoff Cool water , но для меня лично этот аромат, заявленный как свежий и морской , один из самых удушающих .. :unknw:
3

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 22:57 #202   Hanami 

  • Парфманьяк

Obm (25 Сентябрь 2017 - 16:24) писал:

Обычно говорят те, кто любят так сказать "свежаки", морские, фужерные ароматы. Я любитель сладкого, чтобы было много ванили, цветов, мёда, конфеты. Из сладких нравится : Poison Girl Dior edp,La Vie Est Belle,Black Opium,La Nuit Tresor


Вот эти все как раз для меня тяжелые, душные, сладкие).
2

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:08 #203   Obm 

  • Новичок
эх,а я вот люблю сладкие,где МНОГО ванили,но вот,например,не могу уже носить Poison Girl,приелась.А вот ещё один сладкий, ягодный аромат - DKNY Be Tempted,прям восторг,тащусь)))такой душистый,не химозный.

Сообщение отредактировал Obm: 07 Октябрь 2017 - 06:12

2

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:22 #204   sky 

  • Парфманьяк
У меня сегодня рука опять потянулась к Мистик датура levain.
Это сказка, плотный, тягучий, насыщенный белоцветочный.
0

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:22 #205   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
Не смотря на то, что очень люблю тяжелые восточные и мускусные ароматы, для меня стал просто удушающим и шоковым Silver Needle Tea Jo Malone.
Один пшик и "кайфа" на весь день хватило)))
1

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 21:12 #206   Танюха88 

  • Продвинутый новичок
Hypnotic Poison Eau de Parfum
0

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:47 #207   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
:u: MsDareta, Jo Malone? Сочувствую,потому что ,вообще ,ароматы этой марки не понимаю а бывает и не слышу через 10 минут.Последнее,что меня задушило как удав-это мамина старенькая ПОЭМА,хотя аромат живее всех живых и раньше я его обожала :unknw: .
0

Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:19 #208   Tori_K 

  • Продвинутый новичок
для меня очень тяжелым и душным показался Монталь Пур Голд, это что-то с чем-то, аж голова закружилась.
1

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:00 #209   Ronika 

  • Участник
"Под лаской плюшевого пледа....." первое, что приходит на ум, когда наношу на себя любимый парфюм - цветочный, восточный, сладкий, густой и для кого-то душный, а для меня в самый раз. Всегда любила такой парфюм, в моих любимчиках Sirene Vicky Tiel, Kim Kardashian Kim Kardashian, Chopard Casmir, Hypnotic Poison, надо еще потестить те, что в этой темке девочки указали, теперь их в хотелки запишу

Сообщение отредактировал Ronika: 23 Февраль 2018 - 15:03

0

Отправлено 06 Март 2018 - 21:17 #210   СавелиЯ 

  • Парфюмер-любитель
Для меня нет большей густоты и медовости, чем в Honey and the Moon Tokyo Milk Parfumarie Curiosite ! Но нравится, сама не понимаю, почему)))

Сообщение отредактировал СавелиЯ: 06 Март 2018 - 21:18

0

Отправлено 13 Май 2018 - 00:47 #211   Breee 

  • Продвинутый новичок

Яна Романовна (28 Сентябрь 2017 - 22:21) писал:

Сладкие ароматы очень люблю, поэтому выделить среди них неносибельный практически не могу. Из тех , что тестила, конечно.
А вот душные в моей практике были. Сразу хочу сделать сноску, что во втором случае решающую роль сыграла дозировка.
Первые это Kenzo Jungle L'Elephant. Несмотря на мою любовь к пачулям, здесь мне их положили с верхом. При одном единственном пшике, было физическое ощущение земли/пыли в носу, во рту, в глазах. Хотелось быстрее бежать мыться холодной водой. Перекрыли мне дыхание основательно. Думаю, вылезла какая-то индивидуальная непереносимость.

Со вторыми Givenchy Ange ou Demon история более грустная, для меня. Когда я с ними только познакомилась, меня влюбила в себя эта сладко-деревяшечно-специевая композиция. Приобрела себе миньку и пользовалась микронамазами в подходящей обстановке. Счастью моему не было предела... Лето, жара 30-32, еду в метро. Сижу в конце вагона. В дальние от меня двери заходит дама и разносит по вагону огромный, душный, тяжелый как чугунный чан шлейф от Ангела и Демона. Приступ тошноты не заставил себя ждать, на следующей станции вылетела из вагона. К сожалению, после этого случая данный парфюм для меня невыносим((( Даже микронамазом, все равно прямо кожей чувствую тот чугунный чан, который меня накрыл.

Вот слово в слово! И именно эти два аромата - хотя я люблю подобное направление, и пачули люблю, и восток, и ладан, и уд. Но Слон и Ангелодемон- пытка, от которой хочется поскорее отмыться.
0

Отправлено 13 Май 2018 - 13:30 #212   xiu87 

  • Невозможно измерить чужое горе.
Mukhalat Montale,Don't be shy Kilian,Watch Micallef.
0

Отправлено 13 Май 2018 - 15:21 #213   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Lalibela Memo.
Hot Couture Givenchy.
Ангел.
1

Отправлено 13 Май 2018 - 22:43 #214   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
Для меня - все Пришельцы Мюглера. К сожалению... :shuffle:
1

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:21 #215   nebel14 

  • Продвинутый новичок
Nuwa от Роже Дава, вообще на мой нос у него много таких липких ароматов.
0

Отправлено 07 Июль 2018 - 12:04 #216   Каролина 

  • Созерцающая
Для меня "Интерлюд" мужской - тяжёлый аромат, особенно в жару : сплошной и насыщенный дым от костра. Угореть можно. :think:
0

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:04 #217   Nastelani 

  • Продвинутый новичок
Недавно подарили Mancera Holidays, вообще я люблю сладкие и восточно-гурманские ароматы. Но этот меня просто душит своей приторной сладостью кокоса и слышу ноты жасмина, до того мне не приятен, что нос закладывает. Да еще и обладает отменной стойкостью как и все ароматы этого бренда, сразу и не отмоешься от него :wacko: запах еще долго приследует меня.
1

Отправлено 06 Август 2018 - 13:55 #218   масяня* 

  • Парфюмер-любитель
Musky Garden Mancera -удушающая химозина.
0

Отправлено 06 Август 2018 - 15:45 #219   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Мне сначала понравился "Sacred" Lous Cardin. А носить не смогла, сладости в нем для меня оказалось ну очень с избытком. И этой же марки аромат "Sweet Scent" сначала очень приятным показался, а потом утомило меня пахнуть очень сладкими печеньями.

Сообщение отредактировал Л Я: 06 Август 2018 - 15:46

0

Отправлено 07 Август 2018 - 00:05 #220   Lexus 

  • Участник

Лилия_Melanie (29 Сентябрь 2017 - 09:31) писал:

Не сердитесь почитатели Davidoff Cool water , но для меня лично этот аромат, заявленный как свежий и морской , один из самых удушающих .. :unknw:

Вы его слышите сладким? :unsure:
0

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Любимые парфюмы наших мужчин Яся* 
  • 245 Ответов
  • 121 550 Просмотров
выбираем парфюмы мужчинам к празднику 23 февраля Спика 
  • 58 Ответов
  • 46 219 Просмотров
Мужские свежие, молодежные парфюмы Zidan 
  • 99 Ответов
  • 72 794 Просмотров
Ilaya и другие парфюмы от Isabel Derroisne МариЯ 
  • 227 Ответов
  • 69 594 Просмотров
Britney Spears и ее парфюмы shep-olga 
  • 14 Ответов
  • 12 997 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей