LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мускусно-молочный для холодной кожи - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мускусно-молочный для холодной кожи Мускусный, мягкий, молочный негромкий для холодной кожи

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 19:07 #1   Актерка 

  • Участник
Коллеги, существует ли мускусный, негромкий и мягкий, немного молочный аромат для ХОЛОДНОЙ кожи, на которой цветочные ароматы и шипры сидят отлично, а мускусы и Родригесы все уходят в пластик, ацетон, грязное тело, и тп ужс? Очень хочется найти свой мускус, который будет красиво сидеть! Представляю так: мускусно-молочный, тёплый, чуть сладковатый, капля ванильного молока. Без фруктов. Для себя, уютный аромат. Временами хочется такой парф "тишины", когда почти без аромата, легкий флёр. С моей холодной капризной "цветочной" кожей, не знаю на что смотреть даже :unsure: Нужна помощь
3

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 08:41 #2   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: Актерка, попробуйте вот его:
Tome 1 La Purete for Her Zadig & Voltaire
На мой взгляд, идеально подходит под то, что вы описываете. Автор - Натали Лорсон, мастерица сдержанных молочных ароматов. И незатасканный, что безусловно плюс.
1

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 16:44 #3   Ledja 

  • Продвинутый новичок
попробуйте Parle Moi de Parfum Milky Musk. но он тихий, практически интимный)
2

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 22:33 #4   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
Цветочно-лимонный молочный мусс - Le Copain Trend
1

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 22:34 #5   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
Еще приглушенный, косметически-молочный Toni Gard, Toni Gard

Сообщение отредактировал Leporella*: 02 Сентябрь 2021 - 22:36

1

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 18:31 #6   Anna27 

  • Участник
Маск терапи Инитио

Сообщение отредактировал Anna27: 07 Сентябрь 2021 - 20:37

2

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 20:27 #7   Актерка 

  • Участник
Друзья, спасибо. Очень интересно! Tome 1 La Purete for Her Zadig & Voltaire он в сетях представлен? Буду всё искать пробовать по возможности. Еще из похожего вспомнился Флёр де пу Диптих, хотя не молочный, но мускусно-цветочный негромкий, очень благородный. Вокруг хожу уже год,не могу решить, что я про него думаю ) Наверно, протестирую еще Нарциссо Пудр и Пур муск, ну а вдруг?
0

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 21:55 #8   DreamingViolin 

  • Парфюмер-любитель
А если Mont Blanc Signature? Представлен в Лэтуаль.
Фруктов не замечено, в пирамиде заявлены цитрусы (клементин). Молочно-ванильный с тонким цитрусовым флером. Громким не назвала бы, ваниль корректная (Но это на моей коже тест)

Сообщение отредактировал DreamingViolin: 03 Сентябрь 2021 - 22:01

1

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 14:43 #9   Yaelka 

  • Новичок
Том 1 z.&v. действительно молочный, но сначала это пар из утюга. И, кажется, этот парф снятость.
Попробуйте ещё Musk kashmir Attar Collection, в нем гардения молочность даёт.
1

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 16:36 #10   ПарфманьякМарина 

  • ...

Актерка (03 Сентябрь 2021 - 20:27) писал:

Друзья, спасибо. Очень интересно! Tome 1 La Purete for Her Zadig & Voltaire он в сетях представлен? Буду всё искать пробовать по возможности. Еще из похожего вспомнился Флёр де пу Диптих, хотя не молочный, но мускусно-цветочный негромкий, очень благородный. Вокруг хожу уже год,не могу решить, что я про него думаю ) Наверно, протестирую еще Нарциссо Пудр и Пур муск, ну а вдруг?

Мне кажется вам не подойдет Narciso poudrée и Pure musc. Скорее, вот этот absolue http://www.laparfume...rciso-rodriguez

Правда, он не везде представлен, не пойму почему. Сама его хочу)
1

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 16:57 #11   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Попробуйте Ливанский кедр от Кураши, в масляном варианте. Там мягкий молочный мускус http://www.laparfume...D0%B2anon-cedar
2

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 17:39 #12   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Плюсуюсь к Signature Montblanc, у меня тоже кожа холодная, раскрылся приятным сливочным мускусом.
1

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 17:12 #13   startfromthemarch 

  • Новичок
Попробуйте Etro Musk! У марки во многих ароматах одна и та же очень легкая воздушно-пушистая мускусно-молочная база ;)
1

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 17:57 #14   ластюга 

  • Продвинутый новичок
Плюсуюсь к Musk Kashmir Attar Collection и ещё Sensuous Nude Estée Lauder,
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 18:00 #15   Актерка 

  • Участник
Всё-таки попробую Сигнатюр при случае. Обычно нюхала спрей, и думала "да ну его..." вроде слишком простой ванильный. Раньше из марки тоже ничего не зацепило, поэтому относилась равнодушно. Но ведь всякое бывает)) Обязательно Этро муск! Еще вспомнился Musc Panache Maison Rebatchi - не молочный опять, но... интересно же! Поиск расширяется до мускусных легких с разными оттенками.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 22:02 #16   kipend 

  • Участник

startfromthemarch (05 Сентябрь 2021 - 17:12) писал:

Попробуйте Etro Musk! У марки во многих ароматах одна и та же очень легкая воздушно-пушистая мускусно-молочная база ;)

Согласна. Etro Musk будет отлично подходить для холодной кожи.
0

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 05:36 #17   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Zadig не снятость, есть, например, здесь:

https://www.ambrer.r...om-1-la-purete/

Про офф-лайн, к сожалению, не в курсе.
0

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 22:59 #18   Актерка 

  • Участник
Коллеги, спасибо! Понравился Милк муск Parle Moi de Parfum Milky Musk, еще к нему буду подходить. Этро муск пв - сначала очень хорошо, но потом - супер древесный, мужской, уходит чистота, качественная эта мускусность. Я еще подойду к Musc Invisible Juliette Has A Gun - был затест мимоходом, и обязательно Over The Musk Mugler. Думаю, выберу себе подходящее обязательно :beer:
0

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 11:50 #19   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Некая молочность в мускусе у Артизанов есть - Bois Farine и L'eau Du Navigateur. Не такой мускус? Я вот воду Навигаторов надела вчера, день отходила, сначала специи, ром , а вот база именно не прозрачный мускус, а молочный.
0

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:51 #20   beta-71 

  • Продвинутый новичок
Добрый день если любите фруктовое экзотическое мороженное, то Xerjoff Cruz del Sur II [ очень похоже звучит , у меня холодная кожа, так такой молочно сливочный вкус с фруктами типа манго или другими тропическими и там есть мускус и поэтому сам аромат теплый не холодный очень необычный https://www.fragrant...r-II-46098.html так же из молочных, но молочко миндальное Honey & Crocus Jo Malone London необычен красив но могут вылезать котики смотря на чей нос.. https://www.fragrant...ocus-48319.html я поэтому с ним рассталась , его надо тестить а так мягкий теплый . [/size][/font]quote name='Актерка' timestamp='1630512469' post='2242200']
Коллеги, существует ли мускусный, негромкий и мягкий, немного молочный аромат для ХОЛОДНОЙ кожи, на которой цветочные ароматы и шипры сидят отлично, а мускусы и Родригесы все уходят в пластик, ацетон, грязное тело, и тп ужс? Очень хочется найти свой мускус, который будет красиво сидеть! Представляю так: мускусно-молочный, тёплый, чуть сладковатый, капля ванильного молока. Без фруктов. Для себя, уютный аромат. Временами хочется такой парф "тишины", когда почти без аромата, легкий флёр. С моей холодной капризной "цветочной" кожей, не знаю на что смотреть даже Изображение Нужна помощь
[/quote]

Сообщение отредактировал beta-71: 12 Сентябрь 2021 - 18:52

0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматы кожи или замши Нимуэ 
  • 19 Ответов
  • 2 601 Просмотров
Поговорим о еженедельной глубокой очистке кожи лица Неженка 
  • 96 Ответов
  • 50 686 Просмотров
Особенный уход для кожи век
нужен уход для чувствительных проблемных век!
Актерка 
  • 24 Ответов
  • 6 516 Просмотров
Ищу дневной крем с SPF для жирной кожи
Увлажняющий
Инна 
  • 35 Ответов
  • 30 836 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей