LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюм по смешным ценам - оригинал или подделка??? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюм по смешным ценам - оригинал или подделка???

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:02 #181   Мерлин 

  • Продвинутый новичок
Привет, форумчане!)) Очень нуждаюсь в вашей помощи при принятии решения о покупке парфюма. Сайт Духи. рф, вроде зарекомендовал себя неплохо, там в наличии снятая с производства Мисс Шерри, цена вполне приемлемая. Как думаете, не подделка ли?((
0

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:14 #182   Марусяна 

  • Парфманьяк

LanaBanana (24 Январь 2018 - 11:49) писал:

Особенно понравился вот этот лот)) задумывалась Донна Труссарди, как вы понимаете :giggle:
Изображение

А вышел почти Амуаж Онор мужской :giggle:
0

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:19 #183   Aurika 

  • Участник

Мерлин (30 Июль 2018 - 21:02) писал:

Привет, форумчане!)) Очень нуждаюсь в вашей помощи при принятии решения о покупке парфюма. Сайт Духи. рф, вроде зарекомендовал себя неплохо, там в наличии снятая с производства Мисс Шерри, цена вполне приемлемая. Как думаете, не подделка ли?((


Магазин надёжный, скорее всего остатки распродают, видела этот аромат не только там, так что остатки ещё есть.
1

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:21 #184   Мерлин 

  • Продвинутый новичок

Aurika (30 Июль 2018 - 23:19) писал:

Магазин надёжный, скорее всего остатки распродают, видела этот аромат не только там, так что остатки ещё есть.

Спасибо))
0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:08 #185   ST.Elena 

  • Продвинутый новичок

Мерлин (30 Июль 2018 - 16:47) писал:

Добрый день! Уважаемые форумчане, на сайте Духи. рф присмотрела себе духи Мисс Диор Шерри, но они сняты с производства! И не смотря на этот факт они в продаже по вполне божеской цене! Хочу узнать ваше мнение: подделка? ((( Очень заманчиво, да и сайт с нормальной репутацией....

Не знаю, как насчёт Диор Шерри, но я у них заказывала Lacoste Pour Elle Magnetic около 3 месяцев назад, качество полностью устроило. Это мой любимый парфюм вот уже на протяжении 2 лет, поэтому если был бы левак, уверена, что сразу бы заметила))
0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:17 #186   Каролина 

  • Созерцающая
Купила крем Ив Роше для тела с маслом каритэ. Обалденный аромат. Спрошу в бутике Ив Роше парфюм с таким ароматом. Если будет, куплю. Цена, скорее всего, будет смешная по сравнению, например, с ароматами Роже Дава.
0

Отправлено 20 Апрель 2020 - 10:57 #187   sam 

  • Новичок
creed aventus, оригинал или нет? Подскажите как узнать? купил роспив на авито 10мл, продавец утверждает что это оригинал 2019г. присылает фото флакона, на дне бач коды и надписи черные( написаны черным, не выдавлены в стекле) фото флакона соответствует всем правилам и аккуратности, продавец бьется в истерике что оригинал, а я говорю обратное! Стойкость 2 часа слабая, отдает цитрусом , схожесть с тем что я знаю 90процентов, но это не он! свой оригинал я помню и у моих знакомых аромат, а этот нечто похожее. где правда? как узнать что не так? как все таки выглядит оригинал?
0

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:22 #188   Tokira 

  • Парфюмер-любитель
Изображение sam, на авито дистанционно покупать парфюм или отливанты парфюма это 100 % риск. Фото флакона можно прислать любое,вот с лапы бери и посылай, а что купите только богу известно, скорее всего то, что копейки в подворотне стоит. И смешные цены не насторожили? А притензии там не принимают.
Покупайте здесь, у проверенных продавцов с фото продаваемых флаконов в обменнике, благодарностями и отзывами на несколько страниц .


Фото оригиналов можно посмотреть здесь: https://kremchik.ua/item-5526/ , но не факт что вам прислали фото флакона откуда налили, фото можно прислать стыренное из интернета.

Сообщение отредактировал Tokira: 20 Апрель 2020 - 11:29

1

Отправлено 20 Апрель 2020 - 12:21 #189   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

sam (20 Апрель 2020 - 10:57) писал:

creed aventus, оригинал или нет? Подскажите как узнать? купил роспив на авито 10мл, продавец утверждает что это оригинал 2019г. присылает фото флакона, на дне бач коды и надписи черные( написаны черным, не выдавлены в стекле) фото флакона соответствует всем правилам и аккуратности, продавец бьется в истерике что оригинал, а я говорю обратное! Стойкость 2 часа слабая, отдает цитрусом , схожесть с тем что я знаю 90процентов, но это не он! свой оригинал я помню и у моих знакомых аромат, а этот нечто похожее. где правда? как узнать что не так? как все таки выглядит оригинал?


не поняла что вы хотите что бы было выдавлено черное на дне. выложите фото образца. что считаете ориг. и что вам прислали.
0

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:28 #190   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

sam (20 Апрель 2020 - 10:57) писал:

creed aventus, оригинал или нет? Подскажите как узнать? купил роспив на авито 10мл, продавец утверждает что это оригинал 2019г. присылает фото флакона, на дне бач коды и надписи черные( написаны черным, не выдавлены в стекле) фото флакона соответствует всем правилам и аккуратности, продавец бьется в истерике что оригинал, а я говорю обратное! Стойкость 2 часа слабая, отдает цитрусом , схожесть с тем что я знаю 90процентов, но это не он! свой оригинал я помню и у моих знакомых аромат, а этот нечто похожее. где правда? как узнать что не так? как все таки выглядит оригинал?

Набейте в Яндексе фото creed aventus,вывалится 100500 фото и описаний ,сравнивайте.
А на Авито покупать очень рискованно.Особенно дешево.Посчитайте, путем нехитрых подсчетов сколько может стоить 10 мл,даже если
купить флакон в ИМ,+атомы+моржа, вы ведь понимайте,что в убыток никто торговать не будет?
Вам прислали фото,выложите его в подделки,вам ответят оригинал или нет,хотя вам могут прислать любое фото дернутое из интернета.
Можно попросить прода прислать фото, где рядом с флаконом ,например будет лежать бумажка с сегодняшним числом.
И почитайте отзывы,многие указывают ,что наводел совсем не тот стал

Сообщение отредактировал Габриэль: 20 Апрель 2020 - 18:33

0

Отправлено 26 Апрель 2020 - 22:41 #191   sam 

  • Новичок

Габриэль (20 Апрель 2020 - 18:28) писал:

Набейте в Яндексе фото creed aventus,вывалится 100500 фото и описаний ,сравнивайте.
А на Авито покупать очень рискованно.Особенно дешево.Посчитайте, путем нехитрых подсчетов сколько может стоить 10 мл,даже если
купить флакон в ИМ,+атомы+моржа, вы ведь понимайте,что в убыток никто торговать не будет?
Вам прислали фото,выложите его в подделки,вам ответят оригинал или нет,хотя вам могут прислать любое фото дернутое из интернета.
Можно попросить прода прислать фото, где рядом с флаконом ,например будет лежать бумажка с сегодняшним числом.
И почитайте отзывы,многие указывают ,что наводел совсем не тот стал



вот что я покупал в двух разных местах,оба пишут 19 год, но и то и другое какая то ерунда! Подскажите это оригинал или кто то профессионально торгует супер подделкой?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3225.jpg (520,72К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_3223.jpg (290,66К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_3224.JPG (755К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 09 Май 2020 - 00:08 #192   timber 

  • Продвинутый новичок
надо бы приобрести там что нибудь
0

Отправлено 14 Май 2020 - 20:56 #193   HinoTori 

  • Продвинутый новичок
Доброго дня! Не знаю, где написать, проправьте, если не в этой теме.
Соблазняюсь на покупку с авито, уж больно цена заманчивая на "Игры разума". Отзывы хорошие у продавца, вроде "кинуть"не должна, тем более в моем же городе находится. Но помогите, пожалуйста, определить оригинальность парфюма? Столкнулась с тем, что батч код этого бренда не везде бьется, а вернее я не нашла сайт, где пробить.
Батч Код на донышке и на коробке 053B
0

Отправлено 14 Май 2020 - 21:06 #194   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

HinoTori (14 Май 2020 - 20:56) писал:

Доброго дня! Не знаю, где написать, проправьте, если не в этой теме.
Соблазняюсь на покупку с авито, уж больно цена заманчивая на "Игры разума". Отзывы хорошие у продавца, вроде "кинуть"не должна, тем более в моем же городе находится. Но помогите, пожалуйста, определить оригинальность парфюма? Столкнулась с тем, что батч код этого бренда не везде бьется, а вернее я не нашла сайт, где пробить.
Батч Код на донышке и на коробке 053B

Батч не признак оригинальности,на фейковых флаконах батчи рисуют с оригиналов,а многие бренды вообще нигде не бьются,да и зачем.
Флакон надо смотреть,погуглите как он выглядит,флакон коробки, этикетки,пульвик и сравнивайте.
Можно попросить у прода подробные фото,выложить в тему Подделки для определения оригинальности.
1

Отправлено 15 Май 2020 - 00:50 #195   HinoTori 

  • Продвинутый новичок
Спасибо за идею
0

Отправлено 16 Май 2020 - 23:02 #196   Jorje 

  • Продвинутый новичок
Я здесь попросил продавца фото батч-кода и флакона. Продавец вышел из беседы)
Понимаю, что я новенький здесь и т.п. Но вот как это расценивать?
А продавец прям с репутацией "тзе бэст") Ну да ладно, бывает, куплю у другого
0

Отправлено 17 Май 2020 - 08:39 #197   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Jorje, погодите кипятиться...Сколько уже было случаев, когда люди находили свои фото в лотах продавцов-мошенников, так что я понимаю тех, кто перестраховывается.
Речь не о Вас конкретно, а - в принципе.
Да и культура общения нынешняя оставляет желать...
Я, опять же, не о Вас, но когда высылаешь "портфолио" - фас, профиль, батч, пульвик, дно, коробка, в прыжке, в бикини на яхте, в обнимку с Алсу, а в ответ - тишина...
Так что, не судите строго и попробуйте спокойно еще раз "поговорить" с продавцом.

И - да, а почему в эту-то тему??
Там смешная цена у парфюмки? :giggle: :giggle: :giggle:

Сообщение отредактировал *Варежка*: 17 Май 2020 - 14:20

1

Отправлено 17 Май 2020 - 23:52 #198   Jorje 

  • Продвинутый новичок
Помилуйте) Кипятиться и в мыслях не было. Абсолютно не переживаю, парфюм очень распространенный - просто у меня "бзик"))) - хочу по годам выпуска собрать) (понимаю, что звучит нелепо, но не судите строго))
А здесь - даже и не знаю, так получилось - "дело было вечером, делать было нечего")))
0

Отправлено 18 Май 2020 - 08:39 #199   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Jorje, да совсем и не нелепо звучит, многие подходят к созданию коллекций и гардеробов методично.
А Ваш флакон Вас обязательно найдет!!!
0

Отправлено 03 Август 2020 - 17:22 #200   GALAтея 

  • Участник
всем,привет)

Нашла магазин в инсте: @parfbar_realiser и @cveti_i_pahni , не подскажете нормальные? А то от двух человек слышала про второй, говорят, бывают подделки,но у них подписчиков и магазинов,вроде, много. А про первый магаз интересно что скажете, там цены чуть приемлемее для розницы
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 897 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 579 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 750 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 544 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 640 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей