LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 40 Страниц
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Yves Saint Laurent

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:00 #741   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
Мне сегодня консультант в Весне сказал, что убирают из продажи в России Baby Doll, Saharienne, Parisienne и Cinema. Такие дела.
0

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:34 #742   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Немашка, Не знаю по остальным перечисленным, но Baby Doll я не смогла найти в сетях еще осенью прошлого года, когда озадачилась покупкой подарка для одной маленькой феи. По совету девочек пришлось купить "Маленькое черное платье", уж не помню какой из фланкеров.
0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 01:01 #743   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
:u: JanaE, и это печально!! Сахарьен я купила в прошлом году тоже и уже шли слухи, что убирают его. А Беби долл я просто душой и сердцем люблю с юности и всегда хочу иметь тридцаточку на случай "ощутить беззаботность 19 лет" )) кстати, про BD конс действительно сказал, что в продаже его уже нет, я не уточняла, с какого момента. А Платье, скорее всего едт) Оно, кстати, похоже по настроению, так что выбор был верный :rolleyes:
0

Отправлено 01 Март 2015 - 00:15 #744   astrid_mels 

  • Новичок
Немашка, спасибо за информацию про Cinema. В сетях останется только один Opium.((
0

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:56 #745   Немашка 

  • Парфюмер-любитель

astrid_mels (01 Март 2015 - 00:15) писал:

Немашка, спасибо за информацию про Cinema. В сетях останется только один Opium.((

Ну кубики тоже не убирают, так что не только :)
0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:11 #746   strekozza 

  • Продвинутый новичок
Нужен ваш совет. Приспичило вдруг заиметь себе Nu в туалетной воде. Сама люблю фруктики и цветочки, в разное время любимыми наложниками на полке были Elle того же Ива Сен Лорана, Nina от Нины риччи, Narcisso Rodriguez. А тут вдруг попробовала Encences Flamboyant от анник гуталь и захотелось чего-то с ладаном. Была в свое время Loulou - не пошла, душила пластиком. Кожа у меня холодная и ленивая, ароматы глубокой игры не дают. И еще не люблю сандал, в Ню эдп он есть, а в эдт нету, кажется, поэтому и хочу ее. Подскажите, знатоки, есть ли у нас с Нюшкой шансы ужиться?
0

Отправлено 24 Май 2015 - 18:35 #747   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, знатоки и любительницы классического Paris, подскажите, в каком году поменялся дизайн коробок? В каком году стали выпускать Париж в целиком розовых коробках?
0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 04:55 #748   Andy7 

  • Продвинутый новичок
Подскажите пожалуйста до какого года Pour Homme (который с красной крышечкой) не был еще модифицирован и испоганен Проктером с Гемблом
0

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 13:03 #749   Oksan@ 

  • Новичок
Девушки, добрый день!

Помогите мне, пожалуйста, прояснить для себя вопрос с идентичностью In love again edt.
Имеется флакон объемом 100 мл такой версии, выпуск 2004 года:
Изображение
Подлинность никогда сомнений не вызывала, приобретен был в магазине такс-фри на пароме Хельсинки-Стокгольм.

На днях попалась мне на глаза статья про определение возраста парфюма, решила я провести ревизию своих флаконов и заметила с этим флаконом странную вещь.
Батч-код на коробке и донышке флакона не совпадает, на флаконе он на одну цифру длиннее: 4090 - коробка, 40901 - флакон.

По всем остальным признакам все хорошо. Адрес правильный для 2004 года, вид всех остальных надписей правильный. Помимо батч-кода, на дне флакона выдавлены буквы SGD (как я их разобрала) и цифра то ли 6, то ли 9 (не рядом с буквами, отдельно). Аналогичное я нашла на фотографиях других парфюмов YSL.

На другом парфюмерном форуме я также нашла вот такое фото:
Изображение
Парфюм другой, но ситуация с батч-кодами как у меня. Знатоки там писали, что с этим флаконом внешне все хорошо, но обсуждался не батч-код, а идентичность в принципе.

Может ли кто-нибудь мне объяснить момент с "удлинением" батч-кода на одну цифру.
Спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:13 #750   Симба 

  • Продвинутый новичок
Не могу сказать, для чего они добавляли эту цифру, но это имеет место быть. Я часто встречала подобное на ИСЛорановских флаконах периода 2000- 2005 гг, на моем черном Опиуме ( раньше их было 2, и на обоих на флаконе больше на одну цифру) такая же ерунда .
1

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:43 #751   Oksan@ 

  • Новичок
Спасибо!
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:20 #752   Bagyraz 

  • Новичок
Знакомство с парфюмерной Ив Сен Лорана начала с современного опиума и влюбилась в него! Раз и навсегда! Недавно получила проник нют бланш опиум, чуть не задохнулась - одна ваниль, которая меня душит! Эта версия точно не дружественная мне :-(
0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:13 #753   Алсу 

  • Участник
Уважаемые знатоки и владельцы ароматов этого замечательного бренда!)
Я любительница Baby Doll уже пару лет, и здесь в обменник увидела 30 мл в вертикальном флаконе. Изображение

Подскажите, что это за выпуск? Какая то лимитка?
0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:00 #754   tumanistaya 

  • Парфюмер-любитель
:u: Алсу, это YSL Baby Doll Duo 2x30 ml. ( 30 ml. Baby Doll EDT / 30 ml. Baby Doll Sparkling EDT).

Какого года выпуск - затрудняюсь сказать. Baby Doll Sparkling - изначально лимитка для азиатского рынка. Была выпущена в 2007. Потом появлялась в наборах миниатюр к Рождеству разных лет. Был даже набор Baby Doll Sparkling из 4 разных ароматов с шиммером.

Смею предположить, что данный набор -тоже лимитка для азиатов. Два найденных набора Duo по коду проходят 2014 и 2015.

:unknw: Вообще лимиток у них куча и загадоШно всё с ними у YSL.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал tumanistaya: 09 Декабрь 2016 - 14:05

2

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:14 #755   Алсу 

  • Участник
:u: tumanistaya,
Спасибо!!
Значит, мне оно надо! :))
1

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:18 #756   tumanistaya 

  • Парфюмер-любитель
:u: Алсу, всегда пожалуйста. Рада помочь :give_rose:
0

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:23 #757   22katjam 

  • Продвинутый новичок
Поделитесь своими впечатлениями об ароматах Velour,Vinyle, Cuir, а так же о гардеробной линейке.
0

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:35 #758   Overfly 

  • Парфманьяк
:u: 22katjam, сегодня наконец-таки успела забежать в цум до работы, специально чтобы познакомиться с Cuir. До других, каюсь, не добралась, все второпях да и не хотела смазать впечатление. И... :yahoo: :yahoo: Нашлааа! Нашла такой табак, как искала, нашла кожу именно такую! Табак не тот съедобный, переслащенный (на мой вкус), который так любят делать, сдабривая его ванилью и сухофруктами так что и табака толком не услышишь. И не мед-трава-сено. А такой, который в трубку набили и собираются раскурить, сладковато-терпкий, но все же уни, не мужской, как в Jovoy Les Jeux sont Faits! Да собственно, сочетание табак-кожа-ром я считала идеальным, Жовой почти-почти попал в цель, но на мужчина все-таки органичнее оказался. Там и табак побрутальнее и кожа покирзовее. А тут - красота! Кожа как от кожаной куртки, не перчаточная тонкая-нежная-дамская, но и без примеси бензина/дегтя. Просто классная новая куртка ) И табачный аромат очень гармонично с ней мешается, облагораживает, а ром! Ром чуююю! Грамотно, тонко и грамотно присутствует бархатная капля рома, а не то что залили все к чертям пошлой-сладкой-липкой алкогольной нотой ) С запястья до носа тянется манящий шлейф, на морозе упоительно хорош, всю дорогу до работы ловила кайффф :yahoo: О стойкости пока рано говорить, четыре часа меня радует, хотя бы не кончался вообще )))
1

Отправлено 10 Май 2017 - 15:57 #759   Barselka2001 

  • Участник
Доброго дня! Подскажите, как отличить флакон Parisienne EDT от Parisienne Eau de Toilette? Получила свой флакон 90 мл., без коробки, на дне на наклейке написано Eau de Toilette. С ароматом не знакома, фото флаконов на сайте кажется одинаковым, поэтому вдруг засомневалась, что именно у меня.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06909.JPG (552,98К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:17 #760   МарияМа 

  • Продвинутый новичок
С ужасом думала, что стала хуже чувствовать запахи - практически ничего вечером не слышу от себя, лью немного, но не один пшик, конечно. Обзавелась лимиткой Опиума - Легенды Китая. Два пшика с утра - один облачком, один в район солнечного сплетения. До самого вечера оооочень слышу. Думаю, что одного пшика облачком более чем достаточно. Вот это стойкость!
0

  • 40 Страниц
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей