LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce&Gabbana - искусcтво или ремесло? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dolce&Gabbana - искусcтво или ремесло?

Отправлено 25 Июль 2012 - 05:04 #141   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Получила сегодня Сицилию DG из распива Леночки-Хелен(спасибо большое :bow: !)Какой необыкновенный аромат,мне очень нравится :rolleyes: (вот уж не ожидала,и даже боялась ее :giggle: )На мне аромат раскрылся прелестной нежностью,тонкий и чувственный,именно таким я и хотела его узнать :give_rose:
0

Отправлено 11 Март 2013 - 11:33 #142   ereminamf 

  • Больше позитива!
Девочки, нужна срочная помощь!!!!!! SOS!!!!!

У кого-нибудь на Rose The One 2009 года выпуска слезают буковки с флакона, если поскрести надпись ногтем? На новом, 2012 года выпуска надпись сидит, как влитая, да и на всех вариациях Вана...
0

Отправлено 01 Май 2013 - 11:09 #143   Люсия 

  • Парфюмер-любитель
Dolce & Gabbana / The One Lace Edition.
Кто знаком с этой лимиткой? Расскажите пжл. Спасибо.
0

Отправлено 01 Май 2013 - 12:15 #144   ereminamf 

  • Больше позитива!
:u: Люсия, похож на обычный, но в лимитке отчетлива слива на всем протяжении звучания
0

Отправлено 01 Май 2013 - 12:55 #145   Люсия 

  • Парфюмер-любитель

ereminamf (01 Май 2013 - 12:15) писал:

:u: Люсия, похож на обычный, но в лимитке отчетлива слива на всем протяжении звучания

Спасибо огромное. Что лучше будет и интересней???
0

Отправлено 01 Май 2013 - 13:47 #146   ereminamf 

  • Больше позитива!
:u: Люсия, это кому что нравится)) на мой взгляд из всей линейки самая интересная Роза, затем Лэйс (я люблю сливу), потом Ле и замыкающий - обычный. Они все очень сочные, явные, стойкие и шлейфовые, как мне кажется, зимние, и только Роуз подойдет на любую погоду, кроме жары, разве что)
0

Отправлено 01 Май 2013 - 13:58 #147   Люсия 

  • Парфюмер-любитель

ereminamf (01 Май 2013 - 13:47) писал:

:u: Люсия, это кому что нравится)) на мой взгляд из всей линейки самая интересная Роза, затем Лэйс (я люблю сливу), потом Ле и замыкающий - обычный. Они все очень сочные, явные, стойкие и шлейфовые, как мне кажется, зимние, и только Роуз подойдет на любую погоду, кроме жары, разве что)

Благодарю Вас. Закажу наверно лимитку. :give_rose: Если все сложиться. Бренд то не плохой.
Но некотрые ароматы делает Коту. :unknw:
0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:14 #148   tuanon 

  • Парфюмер-любитель
Девоньки, нужен Ваш совет. Попала мне в руки Дольче Габбана в бархатной красной коробочке. Название на чёрном прямоугольнике золотом написано и вокруг золотая рамочка. В магазине стоит ещё одна в красной бархатной коробочке, название прямо по бархату золотом написано.
Вопрос: во втором флаконе аромат такой же как в первом или другой? Если другой, то в чем различие? Ибо тестить не дают, а запастись ценным парфюмом (если он таковым является) хочется.
Буду благодарна за любые комментарии на данную тему.
0

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:49 #149   Sofico 

  • Участник
Кто-нибудь пробовал императрицу? Хотелось бы услышать ваши мнения) :rolleyes:
0

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:44 #150   Владленка 

  • Продвинутый новичок

Sofico (21 Декабрь 2014 - 10:49) писал:

Кто-нибудь пробовал императрицу? Хотелось бы услышать ваши мнения) :rolleyes:

Императрицу покупала в 2011. Не смогла носить. Шлейфа не ощущала. Интересный аромат, не сложный(ожидала после рекламы как то большего), не тяжелый и нравился. Но, не держится он на мне. Хватало часа на 2, не дольше. Покупала в Л*этуале. А ещё раз тестила на себе в дютике. Все равно не долгий на мне. Слышу арбуз с перчиком и слабым цикламеном. Жасмин не нашла. Если бы не отсутствие шлейфа и стойкости, думаю, что пользовалась как повседн парфюмом,оставила бы себе купленное. Для зимы по мне слабоват, а вот на весну самое то.
PS^ Но уж слишком много его было на женщинах года 3-4 назад. Сейчас уже меньше, видно, волна любительниц его прошла.

Сообщение отредактировал Владленка: 21 Декабрь 2014 - 14:59

0

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:42 #151   Sofico 

  • Участник
Владленка, мерси за отзыв. :give_rose: Хочу попробовать. Не разу не видела его на ком-то, как недавно услышала его на одной девушке. Так восхитительно пахло, что не удержалась - спросила, что за аромат. Сказала, что это императрица. В разливе брала. Вот теперь горю - тоже хочу. :105:
0

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:36 #152   Мушляндия 

  • Парфюмер-любитель
А у нас почему-то на каждой 2 Императрица...Задушила уже всех,хотя и не самый ужасный парфюм,но количество! :angry:
0

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:06 #153   Sofico 

  • Участник
Мушляндия, понимаю тебя :shuffle:
Тоже не люблю, когда парфюм, который носишь знают и носят все. У меня мама помню Lacoste обожала, а я терпеть не могла от того, что его все знают. Хотя по сути аромат неплохой...минус, что избитый. Поэтому и собираюсь брать эту версию ДГ - я не слышала его, кроме, как на этой девушке. :sun:
2

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:35 #154   Barselka2001 

  • Участник
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого моя Сицилия производства? Вроде написано "made in Italy", и буквы "P&G" тоже есть. Не совсем понимаю. Спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06183.JPG (563,99К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:54 #155   Barselka2001 

  • Участник
Неужели никто не знает?
0

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:45 #156   Nat@NUT 

  • Участник

Barselka2001 (23 Октябрь 2015 - 14:54) писал:

Неужели никто не знает?

Итальянский проктер (&G).
Евроиталия - 25мл, тридцаток нет.
Есть ещё немецкий проктер.

Сообщение отредактировал Nat@NUT: 25 Октябрь 2015 - 23:45

0

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 07:29 #157   Barselka2001 

  • Участник

Nat@NUT (25 Октябрь 2015 - 23:45) писал:

Итальянский проктер (&G).
Евроиталия - 25мл, тридцаток нет.
Есть ещё немецкий проктер.

Спасибо!
0

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:05 #158   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Velvet Desire, Dolce&Gabbana , аромат 8-ого марта 2014 года. Тот день я помню хорошо, одев серый костюм с утепленным пиджаком, черная рубашка, лаковые лодочки на шпильке в цвет рубашки, макияж простоq -черные стрелки и помада Pink Azalea Burberry, я поехала на день рождение подруги в бар Ugolek, завершив образ парфюмом Dolce & Gabbana velvet desire. Опаздывая на вечер, я поймала машину по пути, и как раз этот парфюм нанесла в машине. Молодой человек, который вез меня до день рождения уловил аромат парфюма,получила комплимент. Аромат потом собирал массу комплиментов, аромат весны, лета. Зимой не звучит. Velvet desire очень схож с Amarige Givenchy, только менее резкий и не кричащий, нет в нем горчинке присущей Amarige, от которой тошнит и голова болит. Velvet desire мягкий сливочный, больше слышна гардения, тише тубероза. Самая лучшая тубероза в этом парфюме, она звучит неярко, деликатно и звучи маняще. Стойкость хорошая, шлейф есть. Женская классика.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Натуся: 13 Декабрь 2015 - 15:06

0

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:23 #159   xiu87 

  • Невозможно измерить чужое горе.

tuanon (10 Февраль 2014 - 16:14) писал:

Девоньки, нужен Ваш совет. Попала мне в руки Дольче Габбана в бархатной красной коробочке. Название на чёрном прямоугольнике золотом написано и вокруг золотая рамочка. В магазине стоит ещё одна в красной бархатной коробочке, название прямо по бархату золотом написано.
Вопрос: во втором флаконе аромат такой же как в первом или другой? Если другой, то в чем различие? Ибо тестить не дают, а запастись ценным парфюмом (если он таковым является) хочется.
Буду благодарна за любые комментарии на данную тему.

А производители разные?Если я не ошибаюсь то надпись на черном прямоугольнике это у современной версии UK.

Сообщение отредактировал xiu87: 27 Январь 2016 - 09:28

0

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:19 #160   Настроение 

  • Участник
Добрый день, форумчане! Перелопатила весь форум, но по своему вопросу информации так и не нашла. Вопрос - как определить батч код D&G в красной коробке 25 мл. производства Евроиталия? Сейчас уже это Проктер&Гэмбл и батч коды уже другие. Мой батч 2X5139 и покупался как уже не новый в 2010 году.



Сообщение отредактировал Настроение: 12 Июнь 2020 - 20:22

0

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей