LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: парфюм - освежитель воздуха - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

парфюм - освежитель воздуха

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:19 #201   Бизань 

  • Участник
У нас старенький кокос Ив Роше , лет 12 ему)). И я люблю брызгать в туалете не химозным освежителем, который для этих целей, а таким парфюмом, которым никогда сама пользоваться не буду. Каким бы он ни был гадским и неприятным, по качеству он лучше химозины в баллончике из хоз. магазина. :shuffle:
1

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:43 #202   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
А я вот больше никогда не буду использовать неприятный аромат вместо освежителя. На днях у меня Кот в туалет сходил, да так, что хоть противогаз одевай после него. И, как на зло, освежитель закончился... Ну, что тут делать?! Я пулей к шкафчику с парфюмом и хватаю один из самых особо нелюбимых - Crystal Noir от Versace... Потом бегом в туалет и делаю два таких прям щедрых пшика... Что я могу сказать?!))
Пошел третий день)) В туалете почти не дышу)) До сих пор отчетливо чувствую этот аромат, изводит меня до тошноты :mute: От Кристалла избавилась, пристроила в хорошие любящие руки. :shuffle:

Сообщение отредактировал Non Grata: 04 Сентябрь 2014 - 06:58

1

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:52 #203   Каролина 

  • Созерцающая
У нас автоматический освежитель воздуха Амби Пюр.
Ерунда, на самом деле. И ароматы мне не нравятся.
0

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:32 #204   Mgera 

  • Парфюмер-любитель
А я ароматизирую помещение (прихожую) Roses Vanille Mancera. Уж очень он термоядерный оказался, не могу пользоваться. А так - нравится; один пшик, и через полчаса! ( :yahoo: ) приятный розово-ванильный аромат от прихожей в комнаты.
2

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:43 #205   Sepiana 

  • Участник
Ух, на интересную темку набрела... Дико нравился в 90-е годы ранний аромат Avon Rare Gold, разнашивала миниатюрку и наслаждалась :rolleyes: Три года назад приобрела у представителя полноценный флакон, просто для того, чтобы разнюхать вновь, ностальгия))))) Густой, теплый, приятный цветочный аромат, но очень уж прост. Через месяц поставила в туалет в качестве освежителя, и, замечу, довольно приятного освежителя. Правда брызгаю на душевую занавеску, легкий запах держится несколько часов. Но это про освежитель в санузле...
Имела и другое применение.... Как-то получила в качестве презента один из ароматов в линии Incanto Salvatore Ferragamo. Ну не мой совершенно, такой легкий компотик для совсем молодых девочек, отдала подруге попользоваться, плюсом попользовала и ее доча) Остатками освежала стельки в повседневной обуви) Когда "освежитель" закончился, та же подруга отдала свою Шанельку, по-моему Шанс, для той же цели))))) Мои слова: "Даааа, дожили, Шанелью обувь дезодорируем" :rolleyes: Аромат по стойкости убойный, даже после стирки чулочно-носочные изделия издавали неповторимый аромат Шанель Шанс :giggle:
1

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:57 #206   Лелейка 

  • Продвинутый новичок
В моем туалете с 90-х по нынешнее время покончили собой два флакона Шанель Шанс, одна Мадмуазель (для обуви тоже подошли), Эскада, Сальвадор Дали, Миракл Ланком, Миднайт Пуазон,Фреджл Готье, Ноа Кашарель (их я как раз любила), Елисейские поля Герлен, что-то из Лакост и Гуччи, а также куча всевозможных пробников. Не считаю их сортирными ароматами, но некоторые по сию пору не выношу. Если бы знала раньше о соществовании этого форума, отдала бы тем, кто любит перечисленные ароматы.
0

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:26 #207   Валерьянка 

  • Парфюмер
У меня для освежения Зеленый чай от Новой Зари. Прекрасно справляется с поставленной ему задачей.
0

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 08:46 #208   практикантка 

  • Парфюмер-любитель
нанесла на блоттер Эрме Жур Гардению и сразу представила ротанговые палочки, торчащие из флакона.
0

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:27 #209   nnp0506 

  • Участник
Обычно как-то обидно слышать такое сравнение.... Единственный раз встречала такое в парфюме - это голубой какой-то там коктейль из фаберлик (этих коктейлей целая линейка). Вот вроде неплохой аромат, но компоненты явно некачественные, дешёвая база и фссё-о.
Зато среди освежителей (маленький пузЫрик, вариант для самолётов) однажды попался такой супер-тонкий аромат свежего утра с оттенком ландышей и росы, что захотелось непременно такой парфюм. Метаморфозы какие-то :giggle:
1

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:37 #210   Cassandra 

  • Продвинутый новичок
Помню был бум на DKNY Be Delicios, даже в подарок получила его, видимо как парфюмерный маньяк должна была попробовать :lol: но так и не оценила его. Яблоко ценой в 3-5 тыс. Аромат не придает никакой изюминки, не интригует, да и в принципе ничего не делает кроме как освежает.
0

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:47 #211   Dubravka 

  • Участник


Популярное сообщение!

У меня рука не поднимется брызгать парфюмом в туалете,кощунство какое-то,неуважение к чужому творению,лучше,конечно отдать любителям этих парфюмов или разместить в "Отдам даром" :think:
11

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:07 #212   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Эх, а я не понимаю, как можно брызгать тем, что не нравится! Про дешевые освежители вообще молчу :puke: Мы же парфманьяки - мы получаем удовольствие от запахов! Вот моя коллекция освежителей :wub:
Прикрепленный файл  IMG_2237.JPG (515,82К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:30 #213   Людмила 

  • Парфманьяк

Инна (16 Январь 2017 - 22:07) писал:

Эх, а я не понимаю, как можно брызгать тем, что не нравится! Про дешевые освежители вообще молчу :puke: Мы же парфманьяки - мы получаем удовольствие от запахов!


Получаем, да, но не от тех же, которые призваны перебить, извиняюсь, запахи туалета. :ph34r: В процессе освежения воздуха аромат парфюма смешивается с этими запахами...

Мне лично близко это мнение:

Dubravka (04 Январь 2017 - 19:47) писал:

У меня рука не поднимется брызгать парфюмом в туалете,кощунство какое-то,неуважение к чужому творению,лучше,конечно отдать любителям этих парфюмов или разместить в "Отдам даром" :think:


А вот подделкам, если они попадают в дом, в туалете самое место. :)
2

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:50 #214   breathless 

  • Парфманьяк
Йех,а я не мазохист чтоб в нашем самом душевном месте в доме пшикать неподошедшим ароматом)))). Много лет единственным "освежителем" в сортире работают спички. Или иногда зажжёная свеча. Эффект потрясающий!)))
1

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:42 #215   Mindal 

  • Парфюмер-любитель

Non Grata (02 Сентябрь 2014 - 20:43) писал:

А я вот больше никогда не буду использовать неприятный аромат вместо освежителя. На днях у меня Кот в туалет сходил, да так, что хоть противогаз одевай после него. И, как на зло, освежитель закончился... Ну, что тут делать?! Я пулей к шкафчику с парфюмом и хватаю один из самых особо нелюбимых - Crystal Noir от Versace... Потом бегом в туалет и делаю два таких прям щедрых пшика... Что я могу сказать?!))
Пошел третий день)) В туалете почти не дышу)) До сих пор отчетливо чувствую этот аромат, изводит меня до тошноты Изображение От Кристалла избавилась, пристроила в хорошие любящие руки. Изображение

Плюсуюсь многократно , и к нему Черутти 1881Изображение , любимый аромат дочи Изображение
1

Отправлено 16 Январь 2019 - 21:03 #216   Irinka1980 

  • Парфманьяк
Даже для помещения я использую то, что мне нравится, но на себе я носить не буду - это новогодние лимитки Ив Роше, аромат, похожий на отдушку в Массимо Дутти из Лэтуаля, забыла название, Брокаръ Антоновка и луговая клубника и Ванильная водица из Бодишо. Но я не только о туалете, иногда хочется в комнате распылить

Сообщение отредактировал Irinka1980: 16 Январь 2019 - 21:04

0

Отправлено 21 Июль 2019 - 23:19 #217   kochka-frida 

  • Продвинутый новичок
В СССРовские времена был такой освежитель воздуха,приятный,сладкий и стойкий-назывался Грушевый. Так вот напомнил мне о нем GIVENCHY Dahlia Divin -какие-то ноты перекликаются и такой явственный привет из прошлого! Прямо в детство попала. :rolleyes:
0

Отправлено 23 Июль 2019 - 13:42 #218   WildBewitched 

  • Продвинутый новичок
У меня парфюм-освежитель все, что с поехавшими нотами. Была невинная Хлоя, но носить уже было невозможно, никакой игры - монотонная бубнежка. :giggle: Выставила в туалет.
И часть парфюмов, которые очень сложные для носки, могут быть тоже ароматизаторами. Не для туалета, а рабочего кабинета, например.
Например, Микалеф Мон Парфюм - очень нравится, а носить на себе не могу, устаю очень быстро от него.

Сообщение отредактировал WildBewitched: 23 Июль 2019 - 13:43

0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 939 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 598 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 769 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 645 Просмотров
Лучший парфюм последнего десятилетия Prety 
  • 67 Ответов
  • 37 057 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей