LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Какими дезодорантами/антиперспирантами вы пользуетесь? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какими дезодорантами/антиперспирантами вы пользуетесь?

Отправлено 29 Июль 2018 - 09:29 #601   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель

Bakrem (12 Май 2016 - 13:42) писал:

Я купила его в форме спрея. Так он за пару раз окрасил кожу подмышек и вещи в местах соприкосновения в дивный коричнево-желтый цвет. Неприятно во всех смыслах. Особенно если учесть, что на работе я обязана носить белый верх (летом иногда нарушаю, грешна, но в основном белые водолазки - моя основная одежда, и вот несколько штук прокрасились)
Такое же изменение цвета кожи было от ролика той же марки "какая-то там защита черного и белого". Но ещё и с зудом.
Девы, скажите, чем можно отстирать водолазку от такого безобразия. Даже проверенное мыло "антипятнин" не берет. Может, есть какие-то специальные средства?

О, Нивеевские роликовые дезики испортили мужу и отцу кучу рубашек и мне множество белых вещей. Желтизна по линии пройм, а черные вещи линяли в серый цвет . Желтизна ничем не отстирывается, даже замачиванием в хлорке. Я все недоумевала, что у меня какой-то гиперпигментированный пот или кожа смуглая слишком )
Интересно , справится ли рекомендованный карандаш от пятен .
0

Отправлено 29 Июль 2018 - 10:16 #602   staccato 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:u: Helly_Ya,

от души порекомендую Dove Sensitive в форме спрея.
Долго искала и нашла-таки в одной сети хозяйственных магазинов. Действительно, без аромата. Следов коричневых на белых футболках не оставляет. Мой собачий нюх улавливает некие еле живые нотки пудры. Но это, полагаю, всего лишь запах компонентов, не отдушка. У меня на весь день полное отсутствие запаха пота. Подмышки влажные, когда очень-очень жарко. Но я это считаю плюсом, тк полная блокировка пота, сами знаете, очень неблагопритятна для здоровья :rolleyes: Исключительно в форме спрея , по рекомендации хирурга. На шариковые и стики у меня образуются уплотнения в подмышечных впадинах((( Тк хочешь -не хочешь, а создается рассадник бактерий внутри ролика или на самом стике, а потом начинаются всякие неприятные штуки. Тк как ни мойся, тело у нас не стерильное. В общем, вещь замечательная. Искала, исходя из отзывов. Очень рекомендую!

Изображение
5

Отправлено 29 Июль 2018 - 10:25 #603   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Bakrem, есть спрей у Amway от пятен. Вещь незаменимая в хозяйстве. Очень экономичный, кстати. Если желтые пятна - это не сожженые дезодорантом микрорезиночки в эластичных вещах (те самые 5% эластана), то выведет желтизну. А когда сами резинки в ткани портятся и , как следствие, желтеют, их уже ни чем не отбелишь - на выброс.
По моему опыту, отбеливающие мыла типа Аистенок (что ли :huh: ) только усугубляют положение. После них белые футболки приобретают серо-сереневый оттенок из-за отбеливателя в составе, который потом уже ни чем не выведешь.
А желчесодержащие мыла хороши на свежие пятна сока, мб пятно крови, свежий сок травы , чтобы замылил сразу и оставил. А когда желтизна от химии в дезодоранте накладывается на ткань из раза в раза, не отстирываясь, мыло такое не берет, ИМХО.
4

Отправлено 29 Июль 2018 - 23:03 #604   Helly_Ya 

  • Парфюмер-любитель
:u: staccato, большое спасибо за отклик! Я пока для себя нашла рексону без запаха Но вот не могу сказать, что она вот прям идеально подходит. Иногда на футболках оставляет следы, которые потом очень сложно вывести :(
0

Отправлено 29 Июль 2018 - 23:08 #605   Helly_Ya 

  • Парфюмер-любитель
:u: staccato, про отбеливающие мыла полностью поддерживаю - у меня погибли 2 футболки. На первой я думала случайность и некачественность ткани. но после второй я решила, что это все же мыло вредит. Хотя все же это странно- ведь производитель мыла заявляет, что пятна исчезнут. У меня на мыле даже было четко написано, что должны исчезнуть пятна от дезодоранта.
0

Отправлено 29 Июль 2018 - 23:15 #606   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Helly_Ya, про рексону читала негативные отзывы о составе. Как и о Леди спид стик, как я помню. Оказалось, что не я одна боюсь вреда от антиперспирантов :rolleyes: В сети полно отзывов, где девочки компоненты разбирают. И вот тогда мой выбор и пал на Дав Сенсетив. Там в отзыве девушка его аж из Азии заказывала или привозила... Хороший он. Менять не хочу. Следов нет, запаха ни от него, ни пота тоже нет. Шишек мне во впадинах не дает. Не скатывается, чем некоторые грешат. Лучше него только квасцы, но их мочить водой надо, а потом ходить хлопать крыльями, и ждать пока эта вода на коже высохнет :rolleyes: Попробуйте все же мой Дав, от души рекомендую. С рексоной не сравнить. Но только в спрее. Другие формы не пробовала и не буду даже.
2

Отправлено 29 Июль 2018 - 23:20 #607   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Helly_Ya, (про мыло) на заборе тоже написано, как гриццо :rolleyes: :lol:
Я давно уже, как Станиславкий не-ве-рю!))) Особенно мылу, которое копейки стоит. Кругом в них отбеливатели. А отбеливатель на белое (парадокс)- считай, выжал из цвета все, что мог. После будет только хуже
1

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:03 #608   Helly_Ya 

  • Парфюмер-любитель
:u: staccato, спасибо большое! :give_rose: Сегодня приобрела, завтра начинаю опробацию :super:
1

Отправлено 15 Август 2018 - 20:55 #609   notice 

  • Участник
нашла дезодорант, который посоветовала staccato, дав без аромата в форме спрея. он реально работает! запаха нет вообще, есть легкий аромат тела, если уткнуться носом в подмышку. подмышки сухие. очень нравится. спасибо!
наконец-то выкину свой дезодорант от Чистой линии вербена-шалфей. плохо пахнут от него подмышки. чем-то мужским, резким, острым.
1

Отправлено 16 Август 2018 - 22:30 #610   Helly_Ya 

  • Парфюмер-любитель

notice (15 Август 2018 - 20:55) писал:

нашла дезодорант, который посоветовала staccato, дав без аромата в форме спрея. он реально работает! запаха нет вообще, есть легкий аромат тела, если уткнуться носом в подмышку. подмышки сухие. очень нравится. спасибо!
наконец-то выкину свой дезодорант от Чистой линии вербена-шалфей. плохо пахнут от него подмышки. чем-то мужским, резким, острым.



Полностью поддерживаю! Просто шикарный дезик. Очень благодарна staccato! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 20 Август 2018 - 12:25 #611   Ekaterina0523 

  • Участник
Я уже лет 10 пользуюсь только шариковым от Amway, запаха нет, следы оставляет по минимуму на черном, защищает хорошо и мне его хватает на год ежедневного использования! Но вот в последний раз купила- там этикетка другая стала и появился запах стандартной дезиковской отдушки. Муж еще любит их дезодорант спрей в серебряном флаконе. Но он очень одежду пачкает и его реально трудно отмыть от тела.
0

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:40 #612   Kimuna 

  • К мечте...

staccato (29 Июль 2018 - 10:16) писал:

:u: Helly_Ya,

от души порекомендую Dove Sensitive в форме спрея.
Долго искала и нашла-таки в одной сети хозяйственных магазинов. Действительно, без аромата. Следов коричневых на белых футболках не оставляет. Мой собачий нюх улавливает некие еле живые нотки пудры. Но это, полагаю, всего лишь запах компонентов, не отдушка. У меня на весь день полное отсутствие запаха пота. Подмышки влажные, когда очень-очень жарко. Но я это считаю плюсом, тк полная блокировка пота, сами знаете, очень неблагопритятна для здоровья :rolleyes: Исключительно в форме спрея , по рекомендации хирурга. На шариковые и стики у меня образуются уплотнения в подмышечных впадинах((( Тк хочешь -не хочешь, а создается рассадник бактерий внутри ролика или на самом стике, а потом начинаются всякие неприятные штуки. Тк как ни мойся, тело у нас не стерильное. В общем, вещь замечательная. Искала, исходя из отзывов. Очень рекомендую!

Изображение

Тоже приобрела такой и очень довольна. Спасибо большое! :give_rose:
0

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:24 #613   byalla 

  • Участник
Израильский Lavilin использую.
0

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 08:21 #614   staccato 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, на здоровье! Рада, что оказалась полезной :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:17 #615   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
Девочки, а подскажите, надписи на этом дезике должны быть на английском? Именно этот хорош? Сейчас в продаже есть для чувствительной кожи- все надписи на русском... Ни слова по Бережную защиту...
0

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:48 #616   Елена NEW 

  • Парфюмер-любитель

Chamade (17 Октябрь 2018 - 20:17) писал:

Девочки, а подскажите, надписи на этом дезике должны быть на английском? Именно этот хорош? Сейчас в продаже есть для чувствительной кожи- все надписи на русском... Ни слова по Бережную защиту...

Это он и есть, в новом оформлении.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:06 #617   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
:u: Елена NEW, спасибо. Вертела его в руках, но подумала он-не он? На старом было 24 часа, на новом аж 48....
0

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:02 #618   Hotmama 

  • Участник
:u: Chamade, я тоже искала с голубой крышкой и не нашла, теперь знаю в чем дело)
0

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:10 #619   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
:u: Hotmama, еа самом деле, ямвидела таькой де, но с бирюзовой крышкой, а все надписи точь в точь... Поэтому и хочу понять, какой правильный...

Сообщение отредактировал Chamade: 23 Октябрь 2018 - 20:10

0

Отправлено 09 Апрель 2019 - 23:03 #620   Hotmama 

  • Участник
Наконец и я нашла его, для чувствительной кожи. Во многих супермаркетах его не найти. Действительно замечательный, без отдушек, действующий и от него в комнате не задохнешься когда брызгаешь. Если ещё перестану попадать себе в правый глаз, будет вообще супер! Спасибо :u: staccato!

Сообщение отредактировал Hotmama: 09 Апрель 2019 - 23:03

1

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какими новинками парфюмерии вы пользуетесь shep-olga 
  • 187 Ответов
  • 48 238 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей