LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмы от звезд эстрады, кино, спорта - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмы от звезд эстрады, кино, спорта

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 02:18 #301   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сегодня получила посылочку от милой форумчанки (спасибо Вам, milena! :give_rose: ), в которой оказалось 5 атомов с ароматами Лиз Тейлор и, должна признаться, три из них меня очаровали с первых нот :)

Разумеется, я буду их разнашивать и позже напишу более развёрнутые отзывы в парфюмедии, но и здесь захотелось отметить, что у этой марки есть очень красивые ароматы! :super:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 04:13 #302   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
:u:/> ЭLЬ, я тоже приобрела вот этот аромат от нее Diamonds and Rubies , на первый нюх понравился!
0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:52 #303   Арги 

  • Парфюмер-любитель
Хочу рассказов о Rebelle от Rihanna, и её же Reb'l Fleur! Откликнитесь владельцы и затестившие!
0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:11 #304   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Виталина, мне тоже он понравился, но ещё больше - Diamonds and Emeralds, потому как там такая чудная тубероза слышна)))
Diamonds and Rubies Elizabeth Taylor - пьянящий ретро-аромат, с красивым шлейфом,
Passion Elizabeth Taylor - что-то в нём есть, но он очень взрослый, что-ли, и грустный на мой нос...
Diamonds and Sapphires Elizabeth Taylor - совершенно неожиданно - акватический!
Не ожидала такого раскрытия от указанной пирамиды, но определённо - это именно акватика. Красивый, для любителей этого направления.
Forever Elizabeth Elizabeth Taylor - нежный и изящный, слышны любимые мною орхидея, тиаре, фиалка, база благородная - с деревяхами и амбра. Ежевика в старте тоже симпатичная))
1

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 05:53 #305   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
:u:/>/> ЭLЬ, вот вот это нотка какая-то пьянящая меня зацепила! Но мне кажется аромат очень яркий и громкий! Не наю сложится ли у меня с ним!:shuffle:/> Пассион давно присматриваю! Отзывы такие разные!

Прикрепленный файл  22112012320.JPG (463,31К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:38 #306   Плюшик 

  • Участник

Арги (21 Ноябрь 2012 - 20:52) писал:

Хочу рассказов о Rebelle от Rihanna, и её же Reb'l Fleur! Откликнитесь владельцы и затестившие!

я про риб флер могу рассказать -густой сладкий вкусный -жутко не люблю так описывать-но не знаю как еще его описать :shuffle: чувствуется персик, очень теплый, деревяшки тоже есть, стойкий, пахла вся комната - в зиму отлично будет. Я купила пробник на ибее-понюхала и успокоилась, интересный-но не совсем мой, большой брать не буду - но если бы купила -то избавляться не стала бы.
1

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:58 #307   Плюшик 

  • Участник
а я вот оказывается люблю "звездные" парфюмы - хотя самих звезд не люблю :giggle: идоломанией тем более не страдаю - а вот ароматы нравятся. Есть много от мерайи кери -очень красивые флаконы с бабочкой, многие от кейт мосс пробовала, шакира вроде ничего, халле берри понравились -есть 2 штуки, третий в пути, мисс сиксти были -но не понравились, еще вроде какие то есть -сразу не вспомню. Еще хочу кошку от Кети Перри, Хайди Клум, Хилари Дафф, Твигги, Диты и от Джессики Симпсон какие нибудь попробовать :shuffle:
не считаю что звездные ароматы уступают ассортименту того же лэтуаля -есть очень даже приличные, кейт мосс вообще по мне лучше многого люкса, у нас почему с каким то снобизмом к таким ароматам относятся - даже не понюхав могут штамп "дешевка и освежитель" прилепить - в америке мне кажется как то более лояльно к таким ароматам относятся :shuffle:
2

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 08:08 #308   Арги 

  • Парфюмер-любитель
:u: Плюшик, мерси за описание Риб флер :give_rose:! Мне, думаю, пришелся бы по душе:) Ещё пирамидка Рибелль захватывает... Эх!
А желтая бабочка от Мерайи есть?! Опишите, пожалуйста!
Диту тоже хочу, но в Россию, как я поняла, её не завезли, и не собираются. Тестила Фэмм от Леди Гага, очень не понравился. Мой любимый звездный парфюм - Стилл от Джей Ло.
0

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:21 #309   Плюшик 

  • Участник
:u: Арги, Стилл у меня тоже есть-одно время только им пользовалась, очень хорошие духи :shuffle:
желтая бабочка есть - на нее очень хороший отзыв на фрагрантике, полностью согласна с ним - очень позитивный, летний, все в нем сбалансированно и органично - такой витаминный позитивчик во флаконе :wub: уж даже брат, который говорит фу на все духи -сказал "ниче, думал хуже будет" :lol:
и мне флакон 15 мл понравился больше 30мл - но я вообще миньки люблю :wub:
Диту вряд ли завезут -хотя кто знает, шакиру вон завезли. Если надо -могу сказать где выгоднее всего эти ароматы заказывать :sun:
1

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 22:07 #310   Арги 

  • Парфюмер-любитель
:u: Плюшик, да! Я буду очень рада подсказке где купить, т.к. та же Мерайя стоит ну очень дорого в ИнетМагазах нашей родины! :give_rose:
0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:29 #311   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
На днях пробовала парфюм на стенде Кристины Агилеры, ароматы довольно приятные, похожи на люкс, но показались слабоватыми...
0

Отправлено 24 Апрель 2018 - 07:52 #312   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель

Мусьёшка (20 Май 2009 - 16:45) писал:

В ноябре 2004 года владельцем бренда было заключено соглашение с французским заводом «Jean Jacques Vivier». Так появился мужской одеколон «Жириновский», парфюм с древесно-цитрусовым ароматом. Запах парфюма, выпущенного в стильной упаковке строгого, «мужественного» дизайна, был рассчитан на жизнелюбивых, активных и успешных мужчин, знающих себе цену, ясно понимающих свои цели и способы их достижения. Не удивительно, что именно такая гамма запахов понравилась самому Владимиру Вольфовичу, без сомнения, обладающему всеми перечисленными качествами настоящего мужчины. Интересно, что первый флакон одеколона «Жириновский» в подарочной упаковке был преподнесен президенту Российской Федерации В.В. Путину.
Год спустя линейка ароматов была дополнена женской туалетной водой, которая сразу же получила диплом «Запах Года». Высокое качество парфюма под маркой «Жириновский» удачно сочеталось с очень демократичной ценой – около 12 у.е. за флакон в подарочной упаковке. Благодаря этому факту парфюмерия «Жириновский» быстро стала одним из лидеров продаж, например, в такой известной парфюмерной сети, как «Арбат-Престиж».
В настоящее время изготовлением и продвижением парфюма «Жириновский» занимается один из самых крупных операторов на всем пространстве СНГ — фирма «БРОКАРД», с которой заключено эксклюзивное лицензионное соглашение. На сегодняшний день в линейке три наименования – описанные выше мужской и женский ароматы дополнены туалетной водой «Жириновский. Privat Label» во флаконе оригинального итальянского стекла. Также готовится к выпуску высокобюджетный вариант «Limited Edition».
Синий Жириновский проходной продукт, в тренде тех лет, а Zhirinovsky RED очень интересная композиция.
В меру свежая, сухая древесная с оттенком камфары.
Аромат солидный, качественный, костюмный.
Так что не так все плохо и с отечественными селебрити и их ароматами.
Белый Zhirinovsky свежий апельсиново-мандариновый букет в духе небезызвестного хита Clinique..
После утреннего бритья, освежиться самое то.
Zhirinovsky Black пока не пробовал, заявлен как ориентальная композиция в модном удовом направлении.
0

Отправлено 02 Январь 2019 - 10:11 #313   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель
Эксклюзивный перезапуск, Limited Edition.
Шкатулка из ценных пород дерева.
Каких то 18 тысяч и комплект в ваших руках..
http://www.leadersone.ru

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 23 Февраль 2019 - 10:00 #314   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель

kot_davinchi (26 Октябрь 2012 - 22:17) писал:

Дюшафур такой - "Не виноватый я, она сама ко мне пришла!" Делает вид, что был не в теме, думал что все узбеки такие богатые и состоятельные. Нельзя судить по Ташкенту о плачевности ситуации в стране. Ясное дело, никто бы не повез его по кишлакам, показывать босых грязных оборванцев, вечно сопливых детей да неграмотных немытых узбечек, обвешанных этими детьми. О да, там благоухает далеко не розами :angry: Прошу простить за некоторый оффтопик, вносимый моими сообщениями, но я просто не могу остаться равнодушной, я жила в этой стране почти до совершеннолетия. И да, на тот момент, 14-15 лет назад там уже вовсю правил т.н. "президент" Каримов. Называли бы уже вещи своими именами - "падишах" он а не президент. И хорошо там живут лишь коррумпированные чинуши и беспредельщики-коммерсанты. Если посмотреть на жизнь простого народа там, то даже россиянин с доходами ниже среднего почувствует себя олигархом.

Вон на соседнем ресурсе разместили фото парфюмерной воды от туркменбаши.
Судя по дизайну, производитель слабый что-то вроде Via Paris Parfums.. такой производитель любому заказу рад, хоть от Назарбаева, хоть от Бокассы с Пиночетом в одном флаконе.
Деньги не пахнут.. в данном случае в самом прямом, непосредственном смысле.
Бизнес, ничего личного.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал серж анатоль: 24 Февраль 2019 - 12:31

0

Отправлено 11 Август 2019 - 15:26 #315   arabika 

  • Участник
Дита Фон Тиз флакончики очень милые. Потестить вот так и не довелось...поделитесь впечатлениями, кто знаком.

Сообщение отредактировал arabika: 11 Август 2019 - 15:59

0

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Любимые парфюмы наших мужчин Яся* 
  • 245 Ответов
  • 121 549 Просмотров
выбираем парфюмы мужчинам к празднику 23 февраля Спика 
  • 58 Ответов
  • 46 218 Просмотров
Тяжелые, душные, сладкие парфюмы Luka 
  • 222 Ответов
  • 92 008 Просмотров
Мужские свежие, молодежные парфюмы Zidan 
  • 99 Ответов
  • 72 793 Просмотров
Ilaya и другие парфюмы от Isabel Derroisne МариЯ 
  • 227 Ответов
  • 69 594 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей