LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escentric Molecules - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Escentric Molecules

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:09 #501   Царюша 

  • Участник
:u: Наташа05, у нас в обменнике увидела,у кого едт,у кого едп.По фоткам флаконов различий так и не нашла,поэтому и пришла сюда с этим вопросом.У одной форумчанки заявлена как едп,но в комментариях к лоту пояснила,что продаёт туалетную воду.Короче запутали окончательно.
0

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:49 #502   гугуня 

  • Участник
На сколько я знаю, раньше на коробках совсем концентрация не указывалась. Концентрацию на коробках стали указывать относительно недавно... В Эксцентрике04 разницы в ароматах не заметила. По мне так тоже самое...
1

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:22 #503   olga_sava 

  • Продвинутый новичок
Кто носил BEAUTIFUL MIND INTELLIGENCE & FANTASY? Что скажете насчет стойкости? Мне безумно нравится аромат, но через 3 часа исчезает полностью. Или у меня просто паленый отливант?
0

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 12:11 #504   Anouk 

  • Продвинутый новичок
:u: olga_sava,

У меня то же самое с этим ароматом.) В его подлинности я не сомневаюсь.) Я тоже его слышу недолго, а потом перестаю слышать, а если прислушиваться, понимаю, что он не уходит, а остается на коже, просто становится очень-очень нежным и деликатным.

Сообщение отредактировал Anouk: 05 Ноябрь 2018 - 12:12

0

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:50 #505   olga_sava 

  • Продвинутый новичок

Anouk (05 Ноябрь 2018 - 12:11) писал:

:u: olga_sava,

У меня то же самое с этим ароматом.) В его подлинности я не сомневаюсь.) Я тоже его слышу недолго, а потом перестаю слышать, а если прислушиваться, понимаю, что он не уходит, а остается на коже, просто становится очень-очень нежным и деликатным.


Да что-то как-то совсем не очень. Вообще в какое мыло уходит едва слышное. А муж не верит, что это один и тот же аромат спустя 2 часа.
0

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 08:51 #506   Olgium 

  • Участник

olga_sava (02 Ноябрь 2018 - 16:22) писал:

Кто носил BEAUTIFUL MIND INTELLIGENCE & FANTASY? Что скажете насчет стойкости? Мне безумно нравится аромат, но через 3 часа исчезает полностью. Или у меня просто паленый отливант?

Я на себе очень долго его ощущаю, больше трех часов, а мама быстро перестает слышать, зато окружающие слышат весь день на ней. При этом она в восторге от запаха и тоже хотела бы слышать его дольше, а я равнодушна. Подозреваю, всё это шутки кожной индивидуальности :)
0

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:30 #507   olga_sava 

  • Продвинутый новичок
:u: Olgium, окружающие тоже слышат мыло. И то не очень ярко. Так что я все-таки подозреваю паленый отливант. К сожалению(
0

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:02 #508   Polina30 

  • Продвинутый новичок
Девочки, привет))) Кто-нибудь знаком с Молекулами в объеме 15 мл, якобы подарочный вариант, при покупке флакона большого объема. Что-то у меня большие подозрения, что это фейк.
0

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:32 #509   ССветланка 

  • Продвинутый новичок
Никогда у Молекул не встречала ничего подобного в 15 мл.
0

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:06 #510   Наташа05 

  • Парфюмер-любитель
:u: Polina30, :u: ССветланка, вроде существуют в природе такие, посмотрите в теме подделок обсуждение
http://www.laparfume...page__st__16900
0

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:48 #511   ССветланка 

  • Продвинутый новичок
Спасибо, но я так поняла, что всё равно неточная информация.
0

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:48 #512   Polina30 

  • Продвинутый новичок
:u: Наташа05, дочитав обсуждения о 15 мл объемах по вашей ссылки до конца, я как раз поняла, что это вовсе не оригинал.
0

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:23 #513   Наташа05 

  • Парфюмер-любитель
:u: Polina30, да, Вы правы, не дочитала до конца, просто вспомнила, что недавно было обсуждение.
0

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 20:07 #514   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Купила Escentric 01 в едт, теперь стоит концентрация на коробке, аромат тот же, а стойкость не та, ой не та. Теперь искать надо только в едп( для меня лично).
0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:20 #515   Kulema 

  • Участник

Natakusch26 (22 Декабрь 2018 - 20:07) писал:

Купила Escentric 01 в едт, теперь стоит концентрация на коробке, аромат тот же, а стойкость не та, ой не та. Теперь искать надо только в едп( для меня лично).


Меня сей факт тоже ох как огорчает.Стойкость вообще очень пострадала, раньше даже после стирки вещи пахли. И вообще мне кажется, что стала очень близко к коже, нет того объемного шлейфа, заполняющего комнату. Да и состав подозреваю что поменяли, плоская она какая-то стала, уже не цепляет.Жаль
3

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 12:58 #516   neo5151 

  • Новичок

A_Lenka (22 Август 2011 - 11:25) писал:

:u: Лолита,
приходите завтра на встречу, потестите разведенную "молекулу".
Я развожу 1:6 (7мл амбралюкса + 43мл спирта). Мне кажется, что так получается ближе к оригиналу. В бОльших концентрациях нет смысла - остаются жирные пятна на коже (они, если приглядеться, остаются и от оригинальной молекулы, но не так заметны). Шлейф зависит от площади испарения, т.е. ею надо именно оббрызгаться.
У меня, к сожалению, тара закончилась - было только 11 атомов :unknw:, поэтому пока больше на распив поставить не могу.
Если кто хочет, могу налить в ваш атом. Амбралюкса сталось мало, по 7 миликов могу налить, чтобы всем досталось.

Добрый день! Подскажите, пож-та, у кого сейчас можно приобрести Амбралюкс, а также также разведенную Молекулу?
0

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 17:29 #517   Ermana 

  • Парфюмер-любитель

Царюша (03 Октябрь 2018 - 06:09) писал:

:u: Наташа05, у нас в обменнике увидела,у кого едт,у кого едп.
По фоткам флаконов различий так и не нашла,поэтому и пришла сюда с этим вопросом.
У одной форумчанки заявлена как едп,но в комментариях к лоту пояснила,что продаёт туалетную воду.Короче запутали окончательно.


гугуня (03 Октябрь 2018 - 20:49) писал:

На сколько я знаю, раньше на коробках совсем концентрация не указывалась.
Концентрацию на коробках стали указывать относительно недавно...
В Эксцентрике 04 разницы в ароматах не заметила. По мне так тоже самое...


Тоже недавно озаботилась данной темой, и позвонила в оф. магазин, где мне ответили:


"... до 2017 года на коробке не проставлась концентрация, и по умолчанию считалось, что это Edp
теперь на каких-то ароматах концентрация стоит, например на Ex1 значится Edt, на каких-то нет ..."
ещё консультант добавил, что любители кто-то находит разницу, кто-то нет ...

Natakusch26 (22 Декабрь 2018 - 20:07) писал:

Купила Escentric 01 в едт, теперь стоит концентрация на коробке, аромат тот же, а стойкость не та, ой не та.
Теперь искать надо только в едп( для меня лично).


в своём расследовании вычислила, что мой давний отливант М1 считается версией Edp
недавно приобрела остаток во флакоен Edt (купленный здесь у надёжного продавца)
нанесла то и то на две руки, и сначала расстроилась, что в Edt аромат лечге ...
Но спустя время они сравнялись, а спустя ещё время на руке с Edt аромат ещё чувствовался,
а на руке с Edp почти нет ...

В общем я решила не мучить себя, пусть стоит Edt и настаивается временем ))
0

Отправлено 20 Январь 2020 - 21:12 #518   Моя косметичка 

  • Продвинутый новичок
Кто подскажет, почему на флаконе 80%, а на коробке 76%?

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 22 Январь 2020 - 04:35 #519   svetlaya 

  • Парфюмер-любитель
А у меня был отливант ЕДП, шлейфил так, что моя маникюрша заставила ей его продать. Я на радостях купила 100 мл. у надежного продавца здесь в ЕДТ. Ну и что? Сделала отливант подруге, той же маникюрше, ни та, ни другая не чувствуют аромата, и я тоже понимаю, что стойкость не та. Боюсь покупать теперь Молекулу 01.
0

Отправлено 02 Март 2020 - 17:21 #520   Polina30 

  • Продвинутый новичок
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, встречался ли кто-нибуть с такой проблемой - стираемый батч код на дне флакона. Так быавает или это признак подделки? Интересует Escentric01.
0

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей