LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Наращивание ногтей - это модно или красиво? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 26 Страниц
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наращивание ногтей - это модно или красиво?

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:17 #501   enotnaya princessa 

  • Парфюмер-любитель
Наращивала ногти акрилом, носила относительно недолго - полгода.
Делала всегда френч классический. Без блесток, страз, рисунков, лепки и прочего.
Довольно удобно, но с распространением шеллака, перешла на него.
К наращиванию по-прежнему отношусь спокойно, кроме одного: я понимаю, что хочется сэкономить, но оттягивание коррекции на месяц-полтора - не лучший выход. Этот горб, сползший на середину ногтя, выглядит не очень эстетично(
Равно как и шеллак, который носят месяц-другой.
0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:54 #502   giulchatai 

  • Участник
Я регулярно наращиваю ногти уже года 4 (гелевое наращивание). Процесс повторяю раз в 3 недели, потому как мне нравятся яркие цвета на весь ноготь (например розовый или светло-сиреневый, и рисуночки тоже нравятся иногда, если сделаны толково (у меня чудный мастер) :), и тут нельзя допускать, чтобы ногти сильно отрастали - выглядит не ухожено). Что могу сказать - ногти этот процесс портит, они становятся тоньше, и потом, если снимать гелевое покрытие, возьмет порядка месяца на восстановление прежней эмали на родном ногте (знаю по опыту бросившей наращивание подруги). С другой же стороны, занятым девушкам это может быть удобно. Возьмем, как пример, меня - салон раз в 3 недели это в разы менее обременительно, нежели постоянное самостоятельное ухаживание, подпиливание, перекрашивание. Второй плюс (чисто индивидуальный) - мои родные ногти острые от природы, могу и поцарапать случайно, а у меня ребенок маленький. Гелевыми ногтями поцарапать нельзя от слова совсем, они тупые совершенно. Также хочу заметить, что тоже терпеть не могу слишком длинные, остроконечные, или напротив, лопатообразные ногти с лепками и прочими "надстройками" - чур меня вообще. Стараюсь приблизить свои ногти к максимально естественной форме, длину делаю среднюю. Вот вам "за" и "против" с моей колокольни, так сказать:)
0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:08 #503   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Я ногти на руках вообще не крашу, не люблю. Форму придаю, кутикулу подрезаю - и усе. На ногах - да, зимой и летом крашу, предпочитаю темно-красный и сливовый цвета.

Меня удивляет вот что - очень часто встречаю в том же транспорте гражданок с длинными, накрашенными ярким лаком ногтями, и этот лак облуплен порой чуть ли не до половины ногтя :blink: Это что, красота? Так лучше вообще ногти не красить, если не хочется поддерживать в надлежащем виде!
2

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:10 #504   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Keora, разные бывают ситуации. У меня лак плохо держался и бывало, что едешь с работы, а на руках :wacko: , и не красить нельзя, т.к иначе видок, что только что картошку перебирала :giggle: и можно ее уже под ноготки сразу и посадить.
Поэтому перешла на акрил( правда не только из-за этого, это одна из причин)
0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:48 #505   Keora 

  • Парфюмер-любитель
:u: diksi,
Да я понимаю, что разные ситуации бывают :) Но когда полногтя облезшие, да еще и под этим ногтем траурная каемочка, то это явно лак облез не в течение дня :giggle:

Одно время я красила ногти, но пару раз лак не подошел, начинал скалываться буквально на следующий день, а это ведь проблема, идеально накрасить ногти вечером в будни, т.к. лак должен просохнуть хорошо, а какое просыхание будет, если через час-два спать идешь, суешь руки под подушку, и утром рисунок ткани наволочки на ногтях во всей красе? :giggle: Особенно если лак темный и без перламутра. Так что решила для себя, что мне удобнее и эстетичнее вообще ногти на руках не красить.

О наращивании вообще никогда не думала, меня свои ногти устраивают более чем, жалко портить их, да и смысла для себя не вижу.
0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:03 #506   Каролина 

  • Созерцающая
Я тоже не наращиваю.
Из дома с облупившимся лаком не выхожу. Но была ситуация, когда сломался ноготь в процессе похода по магазинам. Было ужасное ощущение. Пилочки с собой не было. :ph34r:
0

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:26 #507   otmena 

  • Участник
Наращивала себе ногти только на свадьбу гелем и на медовый месяц! Потом вышла на работу ( Мед.сестра) и пришлось всю эту красоту убирать! И не удобно, и по санитарным нормам не полржено! Сейчас у меня аккуратненькие ноготки, но обязательно накрашенные каким - нибудь нейтральным цветом.
0

Отправлено 02 Май 2015 - 17:44 #508   maria_imilis 

  • Продвинутый новичок
а я наращивала ногти лет 5-6. очень удобно, времени то не хватает)) каждые 3 недели -коррекция, и три недели можно ни о чём не волноваться. а потом как-то это отошло всё! просто захотела свои, натуральный, видимо, что-то изменилось :giggle: пробовала делать шеллак, но он на моих ногтях не хотел держаться совсем)) после наращенных ногтей свои очень истончились, стали очень гибкими и покрытие шеллак просто трескалось и отваливалось через пару дней(( свои ногти восстановились после наращивания только через год, отрасли, укрепились, перестали ломаться и слоиться, конечно же не без моего участия :shuffle: сейчас крашу ногти лаком, перекрашивать приходится каждые 2 дня,иногда даю ногтям отдохнуть-не крашу лаком вовсе, использую в этот период ухаживающие средства. ну и пилочку всегда приходится носить с собой на всякий случай, не без этого! неухоженные ногти я не люблю и не понимаю, как можно ходить неделями! с облезлым лаком!!!! не понимаю :unknw: ровно так же не понимаю людей, как можно ходить с неухоженными-немытыми волосами и грязной обовью :unknw:
3

Отправлено 02 Май 2015 - 20:29 #509   Leona 

  • Парфюмер-любитель
Всегда обращаю внимание на руки, если красивый маникюр, будь то нарощенные или свои ноготочки, то глаз радуется. Лет 7 были акриловые ногти, делала короткими и одноцветными, потом устала от них. 4 года отдыхала и вот неделю назад снова нарастила гелевые ногти.Очень нравится французский маникюр.Свои ногти очень слабые, никогда не могла хоть чуточку их вырастить. Постоянное перекрашивание лаком тоже поднадоело.А так красивые и всегда ухоженные руки.
2

Отправлено 11 Июнь 2015 - 19:30 #510   svetlana23 

  • Продвинутый новичок

enotnaya princessa (28 Октябрь 2014 - 09:17) писал:

Наращивала ногти акрилом, носила относительно недолго - полгода.
Делала всегда френч классический. Без блесток, страз, рисунков, лепки и прочего.
Довольно удобно, но с распространением шеллака, перешла на него.
К наращиванию по-прежнему отношусь спокойно, кроме одного: я понимаю, что хочется сэкономить, но оттягивание коррекции на месяц-полтора - не лучший выход. Этот горб, сползший на середину ногтя, выглядит не очень эстетично(
Равно как и шеллак, который носят месяц-другой.

Вот вот горб сползший на середину ногтя, это еще хуже облезшего лака, если нет возможности красить ногти так покройте бесцветным и придайте короткую аккуратную форму. Почти всегда вижу такие руки у врачей
0

Отправлено 11 Июнь 2015 - 23:34 #511   А-лиса 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Понимаю, что могу кого-то обидеть своим ответом и всё- таки хочется высказать свою точку зрения. Для меня нарощенные ногти - признак неблагополучия. Не материального, разумеется, цены на них мне известны. Неблагополучия со здоровьем. По аналогии с зубами. Металлокерамика выглядит наряднее, но приятнее общаться с собеседником, у которого зубы без коронок, пусть и не такие белые.. Срабатывает, наверное, заложенная природой установка на поиск здорового партнёра, даже если никого не ищешь и пол у обладательницы искусственных ногтей женский.)) Самой несказанно повезло, ногти крепкие и форма хорошая. Лаков больше 50 штук в наличии - люблю разнообразие. И в этом большой минус, опять же, накладных ногтей. Ходить больше месяца с одним и тем же рисунком и цветом? Ну, нет.. Если только с естественным бесцветным покрытием пару дней.. Отвечая на вопрос темы, хочу сказать - нарощенные ногти, на мой взгляд, не мода и не красота - вынужденная мера. Как очки, утягивающее бельё или тросточка в почтенном возрасте)). Не нравятся, но отношусь с пониманием. Не делала и, надеюсь, не придётся.
7

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:37 #512   _PM_ 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Дорогие дамы, не любящие облупленный лак, косые, кривые и жуткие маникюры!
Хочу вас развлечь (немного боянно) http://kosmetista.ru...ac_2/59691.html
5

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:01 #513   Галина 

  • Парфюмерный гуру
:u: _PM_, Улыбнуло...спасибо :give_rose:
0

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:18 #514   Галина 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Я к наращиванию отношусь абсолютно нормально. Мало того, делаю себе сама и другим дамам тоже, кстати собираю комплименты на свои ногти. Люблю приличную длину, а свои отрастить никогда не удается. Один обязательно сломается, и приходится укорачивать все, по этой самой причине хожу с нарощенными, и мне это нравится. В быту особо не мешают, вернее сказать к ним быстро привыкаешь, и уже без ногтей себя не представляешь. Это как кому-то дано ходить на высоченных шпильках, а кто-то всегда без каблука. Кому что... Не соглашусь с мнением, что это признак неблагополучия со здоровьем. Свои ногти у меня довольно крепкие, но когда отрастают до приличной длины, какой-нибудь да сломается. Вот обидно-то бывает... А правильно смоделированные ногти, да еще с красивым дизайном вызывают у людей лишь положительные эмоции, и неважно какой они длины, короткий френчик или длинный пайп. А дизайн можно менять хоть каждый день, было бы желание. Вот как-то так)))
6

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:49 #515   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Изображение _PM_, но нарочно сделанный облезший маникюр и натурально облезший - суть две разные вещи , даже по виду. Тут по ссылке маникюр в большинстве случаев нормальный, только покрытие смешное. Да и то на молодых руках симпатично многое из показанного будет.

Сообщение отредактировал Мумия: 12 Июнь 2015 - 18:49

0

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:35 #516   Loili 

  • Участник
Самый оптимальный маникюр для меня.Конечно не эталон,но...Люблю короткие,ярко-накрашенные ноготки.Наращивала когда-то давно,но быстро избавилась!Чувствовала что-то инородное,мешающее.
Прикрепленное изображение: monthly_02_2017/post-107692-0-05497700-1487842490.jpg
1

Отправлено 21 Май 2017 - 09:28 #517   JoanaSlop 

  • Продвинутый новичок
Я перестала наращивать ногти с моей работой это неудобно, а вот хороший маникюр это необходимость.
0

Отправлено 01 Август 2017 - 10:48 #518   Дианк@ 

  • Продвинутый новичок
Я один раз всего ногти нарастила и с тех пор делаю обычный маникюр и больше не наращиваю. Не знаю может быть мне плохо сделали, но у меня потом ногти стали деформироваться, бугры что ли появились.
0

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:00 #519   Wikki 

  • Продвинутый новичок
Мне очень понравился мраморный маникюр https://flakonn.com/...-manikyur-foto/ Делала на свои ногти, и на нарощеные тоже. Хочу сказать, что все таки естественнее и более изысканно смотрится на натуральных ногтях, на гелевых как-то грубо и не красиво. Так что я больше не наращиваю.
Изображение
1

  • 26 Страниц
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Лаки для ногтей - качество, стойкость, цвет, цена yam85 
  • 490 Ответов
  • 111 733 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей