LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bvlgari

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 21:05 #121   Hanami 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 21:07 #122   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 18:05 #123   Елен@ 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 18 Май 2011 - 13:48 #124   Verronika 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Verronika: 18 Май 2011 - 13:49

0

Отправлено 18 Май 2011 - 15:32 #125   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 19 Май 2011 - 15:50 #126   Verronika 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:18 #127   M_Maria 

  • Парфпрофан
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:49 #128   Rozaliya 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 04:58 #129   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:43 #130   Rozaliya 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Rozaliya: 24 Октябрь 2011 - 09:44

0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 11:01 #131   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:48 #132   Magicienne 

  • Участник

Verronika (18 Май 2011 - 13:48) писал:

А аромат Bvlgari Pour Femme в туалетке и парфводе сильно отличаются? В магазинах нет, вслепую хочу купить, как всегда :giggle: И еще есть с какой-то припиской "Шарм.коллекшн", а это что такое?


В парф.воде больше жасмина и сандала на мой неискушенный нюх. Туалеточка чуть послаще, фиалка и роза там более явно чувствуются
0

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:52 #133   Magicienne 

  • Участник

Saintkitty (24 Октябрь 2011 - 04:58) писал:

:u: Rozaliya, конс вам конечно сказанула (она сама его хоть нюхала :huh:). А с Ноа схожести точно нет, потому что я его не люблю (мягко скажем), а Булгари Пур Фамм входит в десятку любимых. Он не тихий и не безликий, просто чисто цветочный, женственный, явно, на теплое время года. Качество на самом деле на высоте, ибо работа Гройсман. Если любите фиалку, розу и ирис, тогда смело берите!
Кстати, не знаю, почему в обычных магазинах Пур Фамм дороговат. В интернет-магазине я за 500 рублей купила, а сотка в пределах тысячи. Так что любовь к этой красоте для меня не разорительна.

Rozaliya, а Вы не знаете можно ли встретить в продаже Bvlgary pour Femme в духах? Обожаю этот аромат, всегда к нему возвращаюсь после шанелек и герленов.
0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:40 #134   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Jasmin Noir Bvlgari сегодня купила свою хотелочку :rolleyes:
Недавно в магазине разговорились с консой про жасмин, вкус она мой знает и говорит :"Хотите жасмин? Да легко!" и протягивает блоттер с этой прелестью! Жасмин+миндаль=балдёж! :give_rose:
1

Отправлено 30 Июнь 2012 - 18:11 #135   Аура 

  • Парфюмер-любитель
Недавно удалось распробовать Black Bvlgari, столь редкий сейчас. Аромат, действительно, очень необычен: слышны цветочные ноты, кожи и сандала, угадывается ваниль.Недаром флакон выполнен в форме колеса- возникает картинка: молодая дама едет на машине по раскаленной от жары асфальтированной дороге, и смешался аромат ее духов с запахом асфальта, кожаного салона и перегретых покрышек ее авто.Летний зной и гипертрофированные запахи автомобиля...
Jasmin Noir , как только появился в продаже купила сразу- понравился еще по описанию, достойная рекламная компания и я попалась.Израсходовала целый флакон, но...повторять желания нет, хотя шел хорошо: особенно по морозцу к шубе :rolleyes:
А сейчас в Eau Parfumee au The Vert Bvlgari , такой нежный, ненавязчивый, просто отдых, когда устаешь от сильных ароматов. Это как перерыв на обед, можно отдохнуть и расслабиться, глоток чистого воздуха и живительной влаги.
НО! несмотря на редкость первого аромата, я его не приобрела- что-то не ужился мой организм с некоторыми нотками.
0

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:55 #136   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель
А я вот в поисках своего летнего аромата, наткнулась на весьма хвалебные описания BLV II (на фрагрантике). Но здесь, среди уважаемых мною формумчан, о нем практически ни чего не слышно (понимаю, аромат не новый)... Хотелось свежести без лишней сладости.
0

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:58 #137   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Омичка.ru, Я никогда не забуду этот кошмар :) там такой ужасный мускус, просто мозгодробилка :puke: кроме этой жути, которая изображает якобы мускус, мне почти ничего и не слышно...
0

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:06 #138   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель
:u: muza, Странно, а мне он показался давольно милым, нежным, но кажется не очень стойким (с блотера быстро быстро исчез). Видимо следует более пристально его изучить... :unsure:
0

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:10 #139   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Омичка.ru, возможно, я так негативна к нему, потому что крайне чувствительна к этим мускусам, язык не поворачивается это мускусом назвать)) те, кто так сильно их не слышит или совсем не слышит), вполне допускаю, слышат все остальное и оно может быть не плохо :)
0

Отправлено 22 Август 2012 - 21:38 #140   SunnyInka 

  • Продвинутый новичок
Мой муж, видимо, фанат этой марки. Когда мы познакомились, а это девять лет назад он либо не пользовался вообще ничем, либо каким-то свежачком. Не скажу, что была в восторге, но сама мало что понимала, потому претензий не высказывала, хотя, подсознательно тяготела к древесным. И вот, ему как-то подарили BLV. Мы оба прибалдели от это аромата. Потом он купил Aqva, так как не мог найти BLV (а я тогда не знала, что можно покупать за рубежом :)). Не совсем то, но общая концепция сохранилась, и ему аромат идет. И вот мне был на 8 марта, кажется, подарен BLV II (женский, естественно). Я два раза брызнулась им, так как из флакона он мне понравился. Но я такой человек - мне надо, чтоб аромат был на мне и я его ощущала. Этого не случилось. Как водой поливаюсь, чесслово. Коробочка была убрана подальше, а на вопросы "почему не пользуешься?" были найдены благовидные ответы. Мягко говоря, я сильно огорчилась, так как люблю мужа и ценю его желание сделать мне приятное, и врать не хотелось.
На заре этого лета я нашла коробочку в углу шкафа, и еще был такой период, что все мои компоты мне осточертели (а тогда это были именно компоты). Я, от нечего делать, побрызгалась, и ушла на работу...
И весь день я ходила в облаке! Именно с него началась моя любовь к мускусным парфюмам. Вот так =) Теперь я очень люблю и ценю тот подарок мужа, пользуюсь им редко, так как со мной мускус творит такое настроение, с каким на работу ходить не надо =)
1

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей