LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clinique - средства по уходу - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Clinique - средства по уходу

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:44 #21   Intuada 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:00 #22   Каролина 

  • Созерцающая
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:59 #23   dakota 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 14:03 #24   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 14:36 #25   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал ЭLЬ: 15 Октябрь 2010 - 14:52

0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 17:13 #26   Intuada 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Intuada: 15 Октябрь 2010 - 17:17

0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 22:12 #27   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:04 #28   Intuada 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:32 #29   Кари33 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 23:24 #30   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Да,простят меня поклонники данной марки.Лично для меня хуже некуда.Купила в Рив гош крем увлажняющий,по настоятельному совету консультантки,да еще и на скидку повелась.В итоге ни я,ни мама не смогли пользоваться.При нанесении щипало лицо так,что аж глаза слезились(у мамы та же песня),текстура неприятна.Обхожу стороной теперь их уход
1

Отправлено 02 Январь 2017 - 13:03 #31   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель
Я 3-х ступенчатой клиник пользовалась много лет, кожа проблемная, сейчас канебо сенсей.. ну для проблемной кожи 2-ступенчатая не айс, единственное что понравилось - пилинг /кожа как шелк становится/, крема неплохие, а вот очистка подкачала, такого эффекта как после клиника не могу найти, скорей всего буду возвращаться обратно. у клиник крем был спф25 тож мне неплохо подходил, остальные пробовала у них...не то пальто..исчем дальше
0

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:43 #32   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
На мой взгляд очень агрессивный уход. После того, как благополучно тоником Клиник снимала лак с ногтей, было страшно подумать, что же он делает с кожей. Это очень странно для марки, которая специализируется на уходе. Если бы выбирала что-то из этой ценовой категории, то тогда уж лучше Кларанс, Дарфан, Деклеор, Биотерм...как вариант.
2

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:00 #33   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель

Светлана555 (02 Январь 2017 - 20:43) писал:

На мой взгляд очень агрессивный уход. После того, как благополучно тоником Клиник снимала лак с ногтей, было страшно подумать, что же он делает с кожей. Это очень странно для марки, которая специализируется на уходе. Если бы выбирала что-то из этой ценовой категории, то тогда уж лучше Кларанс, Дарфан, Деклеор, Биотерм...как вариант.


у меня кроме клиника никто так не чистит, согласна, 3-х ступенчатая очень агрессивная, я беру себе №3, а вот брала №2 не пошла, сколько денег было выброшено на ветер и марок перепробовано, в т.ч. проф.косметических, нет такого эффекта
у меня сборная была - увлажняющий гель брала для сухой кожи, мыло и лосьон -3
0

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:04 #34   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Jojoka (14 Январь 2017 - 18:00) писал:

у меня кроме клиника никто так не чистит, согласна, 3-х ступенчатая очень агрессивная, я беру себе №3, а вот брала №2 не пошла, сколько денег было выброшено на ветер и марок перепробовано, в т.ч. проф.косметических, нет такого эффекта
у меня сборная была - увлажняющий гель брала для сухой кожи, мыло и лосьон -3


У большинства уходовых брендов есть оздоравливающий курс. Это или ампулы в наборе или что-то в этом роде. При смене марки всегда рекомендуется начинать с этого курса, что бы подготовить кожу, а потом уже начинать использовать линию ухода или совмещать их.
С проблемной кожей очень сложно что-то выбрать, согласна. У меня кожа хоть и не проблемная, но со своими закидонами, что мало не кажется :giggle:

Вы пробовали Ампульный курс у Ла Прери? Он совместим с любой маркой ухода, творит чудеса. Слышала отзывы от женщин с проблемной кожей, говорят, что кожу "выворачивает наизнанку", сильное самоочищение происходит. Удовольствие дорогое конечно, но оно того стоит.
0

Отправлено 15 Январь 2017 - 07:03 #35   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель

Светлана555 (14 Январь 2017 - 19:04) писал:

У большинства уходовых брендов есть оздоравливающий курс. Это или ампулы в наборе или что-то в этом роде. При смене марки всегда рекомендуется начинать с этого курса, что бы подготовить кожу, а потом уже начинать использовать линию ухода или совмещать их.
С проблемной кожей очень сложно что-то выбрать, согласна. У меня кожа хоть и не проблемная, но со своими закидонами, что мало не кажется Изображение

Вы пробовали Ампульный курс у Ла Прери? Он совместим с любой маркой ухода, творит чудеса. Слышала отзывы от женщин с проблемной кожей, говорят, что кожу "выворачивает наизнанку", сильное самоочищение происходит. Удовольствие дорогое конечно, но оно того стоит.


спасибо за совет, записали, обязательно попробую
0

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:50 #36   DashaZaytseva 

  • Продвинутый новичок
Я пользовалась разной косметикой но почти на всю была аллергия, не подходила мне. Теперь пользуюсь домашними рецептами , умываюсь кефиром. На этот рецепт как то наткнулась тут, теперь кожа стала лучше выглядеть.
0

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:57 #37   Ognevka 

  • Продвинутый новичок
У меня сейчас из уходовой косметики в активном пользовании сыворотка Clinique Smart и роллер All About еyes, зимой еще крем Clinique Smart Night подключаю. Кожа беспроблемная, разве что увлажнения не хватает иногда под глазами и в местах начинающихся заломов. Клиник все мои проблемы решает на ура. Пробовала перейти на сыворотку Кларанс для кожи вокруг глаз, но она меня не устроила ни результатом, ни формой выпуска, я к клинику практически приросла.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 557 Просмотров
Опрос   Корейские средства по уходу за лицом и телом
Продукты, мнения, где купить
Filifjonka 
  • 165 Ответов
  • 86 965 Просмотров
Советы по уходу за губами Bastinda 
  • 312 Ответов
  • 80 667 Просмотров
Lancome - на какой возраст идут средства?? Zidan 
  • 45 Ответов
  • 32 433 Просмотров
Антицеллюлитные средства Ирен 
  • 27 Ответов
  • 15 586 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей