LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: RALPH LAUREN - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RALPH LAUREN

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:10 #221   Nadin_A 

  • Продвинутый новичок
Уважаемые ценители)
в субботу после трудовых будней честно все сутки проспав, в воскресенье я, прочитав полностью эту тему ещё на неделе, собралась покорять Третьяковский пр. дом 1.
нашла в яндексе - позвонила - доехала.
Рассказываю:
Встречают меня мужчины в поло и пиджаках... я обомлела. всё с ценами заоблачными, но цель у меня конечно конкретная - парфюм.
Из мужских представлены номерные (как я поняла новые) The Big Pony 1-5, черный Polo Black и синий Polo Blue.
Из женских... только Romance ... при том что сначала мне пшикнули Романсом.. а потом говорят - ну попробуйте вот этот.. а что это? тоже Романс, только НОВЫЙ! блин! я не пойму - а зачем старый у них стоит?
на одной руке у меня значит старый, на второй новый.
мнение - старый лучше - приятный. новый - никакой.
Пошла смотреть мужские - что делать.. нюхаю я обычно от флакона, на себя не наношу если не нравится.
из Пони мне понравился 1 - синий, 4й оранжевый выдаёт какую то ноту резкую сухую (до сих пор не знаю что за нота, она меня душит в некоторых парфюмах).
Пошла в ЦУМ, а там женских вообще нет, и сказали что всё снято с производства и вообще раритет!
только новый нотариус (которого кстати тоже нет в ЦУМ) - он как бы новый. всё остальное снято....
и у коллекционеров за бешеные деньги!!!
0

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:36 #222   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Nadin_A, вот это новости!
Как это "всё снято"? Они серьёзно? :blink:
Пошла на официальный сайт..
Только-только я надумала повторить Бирюзу, Блю и Любовь (очень хороша она, эта самая Любовь у Лорена) и вот вам, получите...? :ph34r:

PS: заглянула на оф. сайт, реально - почти ничего не осталось, поснимали всё, вот: ссылка
Выпускают/продают только это: Романс (и его фланкёр), Ноториус, Лав, Лорен (~50-55$), Сафари (очень бюджетный, в пределах 60$), Биг пони (жен.) - и это всё! :blink:
Из мужских: Поло Спорт, Ральф Ларен, Поло блю и ещё ряд ароматов...

Сообщение отредактировал ЭLЬ: 01 Август 2012 - 00:13

0

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:08 #223   Nadin_A 

  • Продвинутый новичок
А я так и не поняла - что такое новый и старый романс?
И если они есть в бутике как тестеры - значит у них их можно купить?
(честно говоря спросить цену постеснялась...)

Сообщение отредактировал Nadin_A: 30 Июль 2012 - 21:23

0

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:14 #224   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Nadin_A, знаете, я покупала Романс году так в 2002 примерно. Тогда он мне даже нравился, но к половине флакона поднадоел. Кстати, он очень приятно звучал и на мужской коже (несмотря на свою заявленную изначально дамскую принадлежность).
Мне очень-очень нравился мужской Силвер Романс, но его я сейчас вовсе не обнаружила на оф.сайте - сняли, похоже.
Вероятно, под "новым" подразумевают фланкёр - Романс олвейз юс (?)
0

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:25 #225   Nadin_A 

  • Продвинутый новичок
Да, флаконы разные, но не помню какой из них какой.

* сегодня после работы заглянула в парф.палатку в переходе - увидела Ральф (который Ральф) в виде спрея за 300 рублей.. Мне соблаговолили пшикнуть в крышку а я пальцем мазнула на руку..
Ralph Ralph Lauren
Приятный. Не молодёжный и не старческий. Достойный. Цветочный.
Вначале бьёт в нос кажущейся химозностью но потом успокаивается и моно-ароматит:)
Посмотрела пирамиду: из знакомых слов только лист яблони, фрейзия и мандарин..
Чувствую лист яблони, всё остальное чуть химича сливается в какойто цветочно-лиственный монотон.
Неплохой.

Сообщение отредактировал Nadin_A: 30 Июль 2012 - 21:26

0

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:54 #226   Nadin_A 

  • Продвинутый новичок
Что то я нанюхалась... Теперь болит голова..
Всётаки химичит..
Есть подозрение на подделку (спрей аля отливант в голубой оправе, правда в голубой коробочке с напечатанным серебром маркой)
Но честно говоря по обонянию похож на тот, который я нюхала 10 лет назад...
0

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:37 #227   Парфюмерный Волшебник 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ,"Поло Спорт, Ральф Ларен и Поло блю..."

Мужские там все продаются: Романс, Сафари, Purple Label, все Пони и все варианты POLO включая все "цвета". И потом, это всё-таки он-лайн магазин с конкретной локализацией, на другие рынки что-то могут и не продавать\продавать, но выпускать.
Более правильные ссылки:
Женские http://www.ralphlaur...iewall&view=all
Мужские http://www.ralphlaur...iewall&view=all

Сообщение отредактировал Парфюмерный Волшебник: 31 Июль 2012 - 00:03

0

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:47 #228   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Парфюмерный Волшебник, собственно, я мужские там не особенно рассматривала, производят/продают - и прекрасно))
Мне из них всех нравился один только Серебряный Романс, но его как раз нет(( :unsure:
0

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:09 #229   Парфюмерный Волшебник 

  • Парфюмер-любитель
Мне показалось, что из вашего комента следует, что мужских там всего 3, я собсно по этому.))
0

Отправлено 01 Август 2012 - 00:11 #230   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Парфюмерный Волшебник, Антон, хорошо, что вы дополнили тему ссылками, я, как женщина, была необъективна в отношении мужских ароматов :105:
0

Отправлено 27 Август 2012 - 19:57 #231   масяня* 

  • Парфюмер-любитель
Форумчане, просветите, пожалуйста. "Сафари" женская парфюмированная вода в хрустальном флаконе сейчас (2012-2011 г.г.) выпускается или он снят с производства? Помогите, пожалуйста, очень нужно!!!! :105:


0

Отправлено 27 Август 2012 - 22:16 #232   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: масяня*, на оф. сайте есть, значит выпускается. А вот поставки к нам пока (не знаю, насовсем ли, или временно) свернули. См. выше моё сообщение #222
1

Отправлено 28 Август 2012 - 00:36 #233   natus 

  • Парфманьяк
Не поставляют к нам Сафари, увы.. Но заграницей можно купить)
1

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:22 #234   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
А у кого нибудь есть вот такой аромат Polo Sport Woman Ralph Lauren http://www.fragranti...-Woman-895.html ? Что он из себя представляет, только лимоны и все?
0

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:24 #235   Елена Живодерова 

  • Новичок

Gorgona (25 Январь 2010 - 00:38) писал:

:u: Lyuda
Полностью согласна - ни Африки ни тем более львов не замечено совсем:lol:
Каньоны возможно, но должна быть волнующаяся сухая трава - кажется прерии!!!
И ещё там никого нет -только солнце, небо, ветер и море трав!Не населенный такой пейзажик...

Крымская степь и все - одной фразой.
0

Отправлено 03 Май 2017 - 10:45 #236   Jeminy 

  • Парфюмер-любитель
Кто-нибудь пробовал Legacy of English Elegance - White Tea Ralph Lauren? Какие впечатления от аромата?
0

Отправлено 29 Август 2017 - 12:48 #237   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Подниму тему :shuffle: .Девочки ,кто может описать Safari ,винтаж в ЕДП и Колонь?Про выпуски в О де колонь ,вообще,ничего не могу найти.Хочется вернуть Сафари,который был продан ,но что и в какой форме вернуть,не знаю.Вот,просто,крик о помощи,для тех кто обонял колонь и ЕДП начала 90-х. :give_rose:
0

Отправлено 30 Август 2017 - 14:12 #238   kris 

  • Участник
Могу описать обе версии, так как увлекаюсь именно первыми выпусками (в хрустальных флаконах). По моему опыту первые выпуски - это медовые травы на цветущем лугу под солнцем. Медовое разнотравье. Но мед не выпячен (как это иногда проскальзывает ИМХО в оригинальной Диве Унгаро). Он здесь именно как аромат разнотравья-медоносов, согретых под солнцем. Все же до приторности дело не доходит - строгие бархатцы вовремя привносят свою нотку. )))

В этом отличие первых выпусков от того, что продается сейчас. Современные версии, как иногда приходится слышать в отзывах, более "сухие" и это именно они нередко грешат оттенками "придорожной пыли" и некоторой горечи.

Отличие ЕДП и колоня в том, что у ЕДП аромат весьма насыщенный. Что твои духи! Передозировать его очень легко. (Хотя и очень красиво)))) А вот колонь более воздушный. При той же сладости , у колоня аромат медового луга утром. А у ЕДП - полдень! Как мне кажется, эта пара - отличный пример того , что такое дневной парфюм (колонь) и вечерний (ЕДП или духи).

П.С. Конечно же особенности кожи тоже важны.

Сообщение отредактировал kris: 30 Август 2017 - 14:24

1

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:25 #239   Леди ЯГА 

  • Продвинутый новичок
Девочки, а сейчас кто-ибудь пользуется или покупал Гламурс, Блю, Лав?? правда , что они бывают особенно Блю стухшими?
0

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей