LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Теплый, мягкий, обволакивающий - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Теплый, мягкий, обволакивающий

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:30 #41   Марусяна 

  • Парфманьяк
О!Спасибо,гляну сейчас. :shuffle:
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:14 #42   Lisse-Lotta 

  • Продвинутый новичок

Dolly (07 Июль 2009 - 22:12) писал:

Хоть на улице лето, а мне хочется чего-нибудь теплого и укутывающего. Но естественно не удушающего. Посовеуйте:unsure:

Точно теплый - Estee Lauder private collection - Amber Ylang, а насчет укутывающий - это уж как Вы его нанесете...
0

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:25 #43   нертера 

  • Парфманьяк
Алхимия.
1

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:34 #44   Linaspb 

  • Продвинутый новичок
Для меня пока обволакивающие и уютные-Алхимия Роша, Калипсо Роберт Пиге.
Но хочется чего-то более мягкого и уютного, хотя куда уж больше... :giggle:
0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:50 #45   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Поэма Ланком (старый выпуск).
Стайл от Жиль Сандер
0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:26 #46   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
Royal Muska, M. Micallef Для меня в не конкуренции! :wub:
1

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:53 #47   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Sчастливая, фантастика!
Скрытый текст

0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:58 #48   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, Оль ,а на мне только этот мускус так сидит,вот сегодня вечером в нем была,подруга говорит я заполнила все пространство им,он все обволакивает,мягко так,чудо! Но конечно ,он на всех сидит по разному,не спорю! :give_rose:
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:53 #49   danavi2012 

  • Парфманьяк
Поэма, Ханай Мори - голубые бабочки
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:36 #50   Lirika 

  • Продвинутый новичок
Вся линейка Герлен, где "Дерево Армении", "Кожа Белуги", "Неистовая мирра", "Двойная ваниль", Чёрная ангелика", "Варварская роза", "Гардения", "Тонка Империаль". Не помню, все назвала или нет.
1

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:50 #51   muza 

  • Парфюмерный гуру
Из последних симпатий Osmantus Oolong Providence - просто чудо, а не аромат. Теплый, мягкий, обволакивающий - прям, как в теме :)
0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:42 #52   Тесса 

  • Парфманьяк
Уж не знаю, куда написать... Тему не нашла, но эта подходит)) Девочки, подскажите, пожалуйста, парфюмы с ароматом крема.. именно крема! не пудры или молока, а чтобы этакие кремовые парфюмки... томные, как вторая кожа)) может кто знает :give_rose:
0

Отправлено 12 Май 2014 - 21:35 #53   ИннаЛ 

  • Продвинутый новичок

Тесса (22 Апрель 2014 - 22:42) писал:

Уж не знаю, куда написать... Тему не нашла, но эта подходит)) Девочки, подскажите, пожалуйста, парфюмы с ароматом крема.. именно крема! не пудры или молока, а чтобы этакие кремовые парфюмки... томные, как вторая кожа)) может кто знает :give_rose:


Мне кремом пахнет Сиэль от Амуаж. Такое у меня восприятие.
0

Отправлено 12 Май 2014 - 23:30 #54   Тесса 

  • Парфманьяк
Амуажи не мое.. вообще ни один парфюм из Амуажей не сел, либо сплошной одеколон, либо белые цветы обеспечивают головную боль...
2

Отправлено 13 Май 2014 - 08:55 #55   Марусяна 

  • Парфманьяк

Тесса (22 Апрель 2014 - 22:42) писал:

Уж не знаю, куда написать... Тему не нашла, но эта подходит)) Девочки, подскажите, пожалуйста, парфюмы с ароматом крема.. именно крема! не пудры или молока, а чтобы этакие кремовые парфюмки... томные, как вторая кожа)) может кто знает :give_rose:

Если прям крема...можно Ноа от Кашарель,мне многие коментили его как кремом пахнет:-)
0

Отправлено 13 Май 2014 - 09:34 #56   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
Тесса, вот и у меня почти также. Только Лирик могу на себя одеть, несколько других, опробованных мною, вызывают головную боль. Обидно! Красивущие ароматы, а на себя никак.
По теме: Эликсир чудес от Эрме (теплый и очень радостный), Амбра от Этро (очень мягко и пушисто обволакивает). Ну, и самый мой любимый из подходящих в эту категорию - Алхимия Роша. Потрясающе уютный и мягкий.
0

Отправлено 13 Май 2014 - 09:44 #57   Тесса 

  • Парфманьяк

Non Grata (13 Май 2014 - 09:34) писал:

Тесса, вот и у меня почти также. Только Лирик могу на себя одеть, несколько других, опробованных мною, вызывают головную боль. Обидно! Красивущие ароматы, а на себя никак.
По теме: Эликсир чудес от Эрме (теплый и очень радостный), Амбра от Этро (очень мягко и пушисто обволакивает). Ну, и самый мой любимый из подходящих в эту категорию - Алхимия Роша. Потрясающе уютный и мягкий.


Амуажи полностью не мое.. именно одеколон, красивый и дорогой да, но одеколон.. и вот не нахожу я в них томности, женственности.. да восток, да красив может быть.. но и все.. для меня анти-сексуальны...))
2

Отправлено 13 Май 2014 - 09:46 #58   Тесса 

  • Парфманьяк

Марусяна (13 Май 2014 - 08:55) писал:

Если прям крема...можно Ноа от Кашарель,мне многие коментили его как кремом пахнет:-)


помню я его, не похож он даже обонятельно на крем... Этернити от Кляйна похож, но потом душат цветы((

вот случилось бы чудо, хоть унюхать на ком))))
0

Отправлено 13 Май 2014 - 09:58 #59   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь

Тесса (13 Май 2014 - 09:44) писал:

Амуажи полностью не мое.. именно одеколон, красивый и дорогой да, но одеколон.. и вот не нахожу я в них томности, женственности.. да восток, да красив может быть.. но и все.. для меня анти-сексуальны...))


Я сначала даже переживала поэтому. Особенно в последний раз, когда муж привез в подарок Юбилейшн. Подходила к нему как кошка к сметане, со всех сторон и так и эдак... Но результат тот же - головная боль, побег в душ и Спазмалгон. После этого перестала даже смотреть на Амуажи. Но из флакона ароматы очень красивые. Возможно в другое время (когда-нибудь) и я смогу их носить)
А муж тихо-тихо посмеивается, говорит, что с одной стороны это хорошо, что Амуажи - не моё, семейный бюджет целее будет... Наивный :giggle:
1

Отправлено 13 Май 2014 - 10:05 #60   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь

Марусяна (13 Май 2014 - 08:55) писал:

Если прям крема...можно Ноа от Кашарель,мне многие коментили его как кремом пахнет:-)

Если и крема, то очень дешевого. На сколько помню, меня Ноа слегка придушил запахом сладковатой кремовой пудры. Конечно, я могу это списать на характер моей кожи. Но мне кажется, таким "кремом" далеко не всем захочется благоухать. ИМХО конечно.
0

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Сладкий, "теплый" парфюм на зиму без ванили кокос 
  • 26 Ответов
  • 15 842 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей