LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматы, которые собрали больше всего комплиментов - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 41 Страниц
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматы, которые собрали больше всего комплиментов

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:54 #741   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся


Популярное сообщение!

На днях за мной в ТЦ впервые за много-много лет бежала женщина, продавец из другого магазина, куда мы мельком таскались с "нашим" продавцом и терминалом (не ловил интернет и не проходила оплата картой). Мужик за мной бежал ещё по весне, чем напугал до полусмерти (он бежал за ирисом фав от золотой мастерской). Но женщины обычно сдерживаются и не спрашивают, иногда даже видишь - носом водит, интересно, но спросить стесняется. А тут она прямо вот прибежала за нами, "что за колдовской аромат и где купить и сколько стоит". Ну а я впервые за много лет чувствовала себя так нехорошо, рассказывая обычному нормальному человеку о том, где купить и сколько эта стерва стоит. Это был один скромный пшик ксерджофовской "пиковой дамы", которая рашн винтаж эдишн.
Вот так вот угораздило меня. Она в самом деле такой аромат "щит и меч" - брызнешь, и впереди тебя щит, а сзади длинный меч по асфальту тащится, для меня аромат-кокон, в котором так хорошо, что семья (кроме котов, конечно) месяца два жила впроголодь. Но я в ней стараюсь все же по обычным магазинам и почтам-поликлиникам не ходить. И в то утро вообще-то ничто не предвещало: на выходе из дома были мирные диоровские бобы, но к вечеру они благополучно рассосались, и угораздило же нас пройти мимо магазина, где ещё есть остатки тестера той "дамы", и попереться потом в обычный тц за высокими перчатками. И подруга тоже: "у меня все занято, дай я с тебя понюхаю", дома у меня ей все как-то недосуг понюхать.
В общем, мне лучше, чтобы никто не замечал и не спрашивал про что-нибудь с ценой крыла самолета, ещё и так вот прямо "где купить и сколько стоит". Говорить стыдно, видишь "эти глаза напротив" - и хочется сквозь землю провалиться.
32

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:59 #742   Lana 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Сегодня почти отжала комплиман на Un Bois Vanille Serge Lutens.
В лифте cделала комплимент даме на парфюм похожий на Divine Divine. В ответ услышала, что слышно только мой парфюм :giggle:
В очередной раз сделала вывод - люди очень деликатны и далеко не всегда комментируют передоз :giggle:
5

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:00 #743   ogri 

  • Парфюмер-любитель
Не знаю, комплимент или нет...Была на ДР у брата. Стоим в детской с его дочкой, болтаем... Заходит гостья и говорит: "Ой, надо же. Ребенок уже большой, а здесь до сих пор так вкусно детским кремчиком и присыпкой пахнет. Была в Misia, Chanel... :wacko:
3

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:26 #744   Lana 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Сегодня я откомплиментила.
Разминулись с соседкой в лифте и брякнула в конце, какой у нее роскошный парфюм. Соседка вернулась и сказала, что это Mukhallat Montale. Со стороны я услышала ооочень облагороженный и несколько попсовый Love Kilian. Причем, Дама благородных кровей и ей этот шлейф настолько в кассу - не отнять, ни прибавить!!! Никакого Монталя с ее образом там и рядом не валялось. Не в обиду любителям :shuffle:
Пока поднималась в лифте, перебрала все варианты ношения этой монталевской химозной клубники и решила, что или так сошлись звезды или там был шлейф иного сладко-пачульного аромата. Сделала скидку, что девушка в шубе - в самом жёстком звучании парфюмерии на мехах я не одну собаку съела :giggle:
PS: Если кому нужно убить близких, наносите на мех, не стесняйтесь - контрольный не понадобиться. Проверено :ph34r:
5

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:14 #745   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Вчера получила неожиданные несколько комплиментов от коллег на аромат Д-4 Al Dewan. Вот честно, меньше всего на эту лошадку ставила, есть на мой вкус намного более красивые ароматы, но окружающие считают по-другому :giggle:
Сначала утром с коллегой шли вместе к офису от остановки и она сказала, что от меня очень классно пахнет, прямо одурманивающе.
Потом к нам в кабинет вошел мужчина из соседнего отдела и сказал, что у нас очень вкусно пахнет свежей зеленью и чем-то цитрусовым :rolleyes:
А в этом аромате и есть в пирамидке мята, цитрусы, лимонная вербена. Мне его и посоветовала консультант, как аромат для офиса, чтобы коллег не раздражать. Угадала :give_rose:
2

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:01 #746   Натали 0707 

  • Парфюмер-любитель
Le Baiser, Lalique. Зимой не пользовалась, считаю, что этот парфюм на теплое время года. Вчера нанесла и не прогадала. Пришло его время. Коллега-мужчина сказал: "Мммммммммм, как ты пахнешь!" Ходила целый день абсолютно счастливая. Всем женщинам нравятся комплименты "хорошо выглядишь", "красивое платье". А парфманьякам еще и "вкусно пахнешь" подавай! :giggle:
1

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:11 #747   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Надушилась вчера Nirmala Molinard из пробника - запах приятный, но простой и, на мой взгляд, из разряда «совсем ничего особенного». Не смотря на то, что он довольно явственно ощущался, мне постоянно хотелось на себя чего-то добавить. Так вот: впервые в жизни за мной записывали название аромата :blink:

Сообщение отредактировал Инна: 15 Июль 2018 - 22:02

3

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:19 #748   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель
У меня комплименты собирает арабский аромат Lavida от арабского нишевого бренда Top Perfumer. Очень яркий и шлейфовый. Мужчины "водят" носами и очень приближаются ко мне, видно, что им он нравится... :giggle: а женский пол спрашивает, что за аромат такой волшебный и где продается. :give_rose:
еще комплименты стала собирать на Bronze этого же бренда, он у меня совсем недавно правда.
Еще могу несколько выделить для себя комплиментарных - Ferocious из Louis Cardin. Ramona и моя новинка, недавно купленная из этого же бренда Maryaj, - Cosmo Girl, еще выделяется очень арабский Hot Degree из Wisteria, он особенно сейчас красиво в жару раскрывается по-другому, чем зимой, очень классный. :yahoo:
0

Отправлено 14 Июль 2018 - 20:00 #749   alfa 

  • Участник
Брала с собой на юг Ирис Le Labo, замечательно звучал, шлейфил,мужу очень нравилось,особенно после моря.
1

Отправлено 22 Июль 2018 - 08:41 #750   Ольга0023 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Мне повезло. На работе есть один ценитель парфюмерии))) на Сиель Амуаж-сказал пахнет бананами. Почему бананами? На Убар Амуажевский -комарексом. Зато когда была в Лирике- обнюхал всех женщин из окружения(4 персоны) с целью выяснить у кого такой вкусный горьковатый парфюм. Онор ему пахнет весной, так нежно и восхитительно.
Другой мужчина на работе на Азе ле ридо от 12 парфюмеров сказал-хорошие духи,дорогие,наверное тысяч пять стоят. Я скромно промолчала)))
8

Отправлено 01 Август 2018 - 11:51 #751   iLesya 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Однажды, гуляя по магазинам в году 2006-2007 зашли с мамой в Летуаль, ещё на входе тянулся какой-то длиннющий шлейф парфюма, мы переглянулись и пошагали в строну стойки. Это был Loewe Quizas, Quizas, Quizas. Тогда ещё новинка, в кожаной музыкальной шкатулке я получила свой драгоценный флакон! Зима, абалденный струящийся шлейф за мной на меховом воротнике, хлопья снега, зимний Петербург. Больше комплиментов, чем тогда я не получала за 10 лет ни разу, ни от ниши, ни от Диор,Шанель и прочих статусных парфюмов. С тех пор аромат настолько стал родным, перестала воспринимать его парфюмом. Это вся Я. Очень жаль, что после смены производства Quizas, Quizas, Quizas стала выпускать не Испания, а Франция. Что-то в нем изменилось, пачули агрессивнее, мёд не такой обволакивающий. Расстроилась. Не упускаю возможности брать флакончики старых выпусков, если нахожу. Самый комплиментарный на мне по сей день :blush:

Сообщение отредактировал iLesya: 01 Август 2018 - 11:51

6

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:12 #752   Alouette 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

А мои парфюмы никогда не комплементят :( Ну, мне то есть. Так-то почитаешь тему - другим эти же парфюмы очень даже комплиментят.. Мне даже обидно - никто не обращает внимание, не замечает.. Ну или все такие скромные, что никогда не комментируют.

Ну и вот вчера дождалась комментариев - такая редкость для меня..) (была в Мажи Нуар - винтажная ТВ в отливанте, откуда за 2 года испарился спирт, ну и я вся измазюказалсь собранным по стенкам концентратом..)
Сначала главбушка, зайдя утром на кухню, где я чай заваривала, восхитилась (ей 58 лет). Поскольку это должен быть аромат ее молодости - то говорю, что, мол, Мажи Нуар, тех времен еще.. Но в глазах непонимание. Не знает она такого названия.. (я даже обескуражена была такой неосведомленностью о,можно сказать, легенде).
Потом секретарша ближе к вечеру меня выловила и выспрашивала, что за парфюм такой потрясающий.. (название ей тоже не о чем не сказало).
Но недавно выяснилось, что у нас работе одна из коллег оказалась тоже слегка парфманьяком (первый случай за мою жизнь) - есть хоть с кем поговорить на эту тему)) Я ей рассказала про Мажи Нуар и последние капли "концентрата" - она, говорит, что вообще в нашем опенспейсе заметно было, что пахнет "чем-то сложносочиненным из "того угла"..." :D (ну - того, где я сижу, соответственно))
А муж мне в тот день аж к обеду сообщение прислал, что, мол, утром до меня дотронулся, и теперь он весь день пахнет, и мылом не смывается :lol: (он у меня не любитель парфюмерии :( )

Ну, в общем, "сгущеный концентрат" винжаной ТВ Мажи Нуар - это чуть ли не единственное, что мне когда-либо комментировали про мой парфюм (в положительном ключе).
9

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:18 #753   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель
В этом году D&G pour femme пользуется успехом, а мне самой он приторноват, быстро устаю и часто не могу носить.
0

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:29 #754   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
У меня комплименты собрал среди медицинских работников Inle Iris, Memo. Ходила на процедуры и несколько раз уточняли что за невозможно волшебный у меня аромат.
И кстати еще Malmason от 12 парфюмеров тоже оценили именно в больнице :giggle: Сказали, что очень природный и ненавязчиво приятный.
4

Отправлено 21 Июнь 2019 - 16:37 #755   Марият 

  • Аромаманьяк
Интересный для случай сегодня был) Зашла сотрудница с нашего этажа в наш кабинет со словами что ищет от кого так вкусно пахнет и ей сказали что это меня - можно вас понюхать? :giggle:
Понюхала, говорит точно он! Обалденный! Что за духи?
Я причем не очень сильно его слышу, думала он рядом аурой, это не громкий Уд Жасмин Монталя, а оказывается весь этаж знает что пахнет от меня :shuffle:
У меня с ним уже месяц запой, я обнаружила когда стало жарко, какой в нем классный сливочный жасмин, и таскаю с собой отливант, во второй половине дня обновляю, а спросили перед тем как собиралась обновлять. С ним я не переживаю что кого то придушу, как например с Dark Purple, пользуюсь для себя, комфортный на лето.

Сообщение отредактировал Марият: 28 Июнь 2019 - 12:32

2

Отправлено 21 Июнь 2019 - 16:43 #756   Марусяна 

  • Парфманьяк
Вот вам и Монталь :giggle:
Я тоже именно на Монталь ,правда розовый мускус,получала комплименты.
Хотя сама очень спокойно отношусь к нему :think:
0

Отправлено 21 Июнь 2019 - 17:15 #757   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Марият, заинтриговали монталевским "Жасмином".
0

Отправлено 21 Июнь 2019 - 18:13 #758   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Каролина, да вот ведь аромат этот не очень популярен) и для меня простой. Вот только сейчас в жару рука к нему тянется. Как часто замечаю людям нравятся простые и понятные ароматы. Из Монталей очень комплиментили раньше Розовый элексир.
1

Отправлено 21 Июнь 2019 - 21:08 #759   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Самое забавное, что чмхуахуа Людовик, о котором я писала и даже фото его выкладывала, комплиментит улыбкой, да собачка умеет улыбаться :rolleyes: практически все ароматы, в которых я его встречала.
От коллег трудно дождаться особых эмоций, а мой четвероногий дружочек положительно реагирует на все. Хотя хозяйка его сказала, что если ему аромат не нравится, то он демонстративно чихает и отходит. В общем у нас, кроме взаимной симпатии и вкусы в парфюмах сошлись :giggle:
0

Отправлено 01 Июль 2019 - 00:44 #760   Fina 

  • Участник
Xerjoff More the Words, Ajmal Arabian Wood..... хвостатые, комплименты получала от незнакомых людей и мужчин и женщин
Amouage Ciel больше нравятся мужчинам...
когда носила Aqua woman комплименты получала постоянно от обоих полов
1

  • 41 Страниц
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним? Ksanti 
  • 1 337 Ответов
  • 281 121 Просмотров
Мыльно-свежие ароматы ultrik 
  • 167 Ответов
  • 76 366 Просмотров
Травяные ароматы, деревяшечки, специи и даже овощи! Мусьёшка 
  • 201 Ответов
  • 83 732 Просмотров
Ароматы, которые мы подарили (хотим подарить) своим мужчинам Lotta_love 
  • 246 Ответов
  • 73 767 Просмотров
Лето 2014 - ароматы, которые мы носим каждый день. fleur d'hiver 
  • 2 182 Ответов
  • 178 704 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей