LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сложный и дорогой ТОМ ФОРД - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 111 Страниц
  • « Первая
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сложный и дорогой ТОМ ФОРД

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:48 #2101   Sandrina01 

  • Парфюмер-любитель
Всем привет!
Удавалось ли кому-нибудь сфотографировать Металлик на просвет?
Если да, то прошу поделиться секретами. Каких танцев с бубнами я с ним только не плясала - вообще никак! Вживую остаток еде-еле виден, но чтоб запечатлеть на фото - это из области фантастики...
0

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:07 #2102   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Sandrina01, просто отметить черточкой в фоторедакторе или стикер приклеить. много что можно просветить, запечатлеть не реально
1

Отправлено 15 Май 2020 - 11:26 #2103   Ольга2012 

  • Продвинутый новичок
Добрый день) Может кто в курсе есть такая форма выпуска Lost cherry упаковка 12 мл х 4 шт

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ольга2012: 15 Май 2020 - 11:28

0

Отправлено 24 Май 2020 - 01:14 #2104   Rida 

  • Участник
Здравствуйте знатоки Форда !
Такой вопрос, можно наткнуться на фейк Violet Blonde в 30ml?
Встречались ли в таком объеме подделки ?
Спасибо !
0

Отправлено 24 Май 2020 - 11:05 #2105   Agraf 

  • Парфюмер-любитель

Rida (24 Май 2020 - 01:14) писал:

Здравствуйте знатоки Форда !
Такой вопрос, можно наткнуться на фейк Violet Blonde в 30ml?
Встречались ли в таком объеме подделки ?
Спасибо !

Нет, не встречались.
1

Отправлено 28 Май 2020 - 19:51 #2106   vkip96 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер!
Форумчани, такой вопрос.
Безумно нравится чёрная орхидея, но останавливает тот, факт, что он позиционируется как женский аромат, пробовал я табако-ваниль, но он мягкий, после laudano Nero , Interlude, но каждый раз подхожу к ЧО и недоумеваю, то ли это эксперимент, то ли маркетинг, но как мне кажется чёрная орхидея все таки унисекс.
Как Вы считаете, подойдёт ли этот аромат парню? Ведь знаю, что женщины зачастую используют мужские ароматы , тот же Herod, хотя он тоже как я считаю унисекс.
0

Отправлено 28 Май 2020 - 20:05 #2107   Lene 

  • Парфюмер-любитель
Изображение vkip96, сейчас все так условно, возьмите отливантик или подождите, скоро откроются магазины, и сами решите. Главное, чтобы Вам нравился.
Внимательно прочитала, если нравится - носите с удовольствием и не думайте ни о чем.

Сообщение отредактировал Lene: 28 Май 2020 - 20:06

1

Отправлено 29 Май 2020 - 01:30 #2108   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

vkip96 (28 Май 2020 - 19:51) писал:

Добрый вечер!
Форумчани, такой вопрос.
Безумно нравится чёрная орхидея, но останавливает тот, факт, что он позиционируется как женский аромат, пробовал я табако-ваниль, но он мягкий, после laudano Nero , Interlude, но каждый раз подхожу к ЧО и недоумеваю, то ли это эксперимент, то ли маркетинг, но как мне кажется чёрная орхидея все таки унисекс.
Как Вы считаете, подойдёт ли этот аромат парню? Ведь знаю, что женщины зачастую используют мужские ароматы , тот же Herod, хотя он тоже как я считаю унисекс.

Как по мне так вполне подойдет,носите смело все что Вам хочется,все деления на М и Ж очень условные.
Мне на мужчинах нравятся и цветочные и даже откровенно сладкие ароматы,вкусовщина чистой воды :shuffle:
1

Отправлено 29 Май 2020 - 01:52 #2109   vkip96 

  • Продвинутый новичок

Габриэль (29 Май 2020 - 01:30) писал:

Как по мне так вполне подойдет,носите смело все что Вам хочется,все деления на М и Ж очень условные.
Мне на мужчинах нравятся и цветочные и даже откровенно сладкие ароматы,вкусовщина чистой воды :shuffle:

Цветочные ароматы люблю , особенно любим Gold man от Amouage, хотя вот по нему даже и не скажешь, что он мужской( жасмин, шиповник, мускус), но эти условные приставки man, woman, всех сбивают. Спасибо за ответ :) уже заказал отливант :) буду наслаждаться, ЧО красивый аромат, пробовал как замену Маремму от ТТ, совсем не то(
2

Отправлено 29 Май 2020 - 10:09 #2110   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Кто-то в курсе, что это может быть?
Взято из пп
"Друзья! Есть информация о том, что выпуски 2020 года переформулированы.
Исчезла «мякотка»)))
Пока инфо о драммингах конкретно. Люди жалуются на выпуски 2020" "остались лишь сладость и миндаль, такой сиропчик без кислинки"
Речь о Лост Черри в драмминге. Кто-то в курсе изменений в формулировке?
0

Отправлено 29 Май 2020 - 13:25 #2111   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: vkip96,

Ни на флаконе, ни на упаковке Черной Орхидеи не написано "for women", я вообще не помню, чтобы что-то из парфюмов Форда имело обозначенную гендерную привязку "для женщин" (поправьте меня, если я ошибаюсь). Следовательно,все дело - в Вашем личном восприятии и особенностях посадки конкретного аромата на Вашей коже. По своему опыту могу сказать, что фордовские парфюмы очень по-разному раскрываются на женской и мужской коже. Конкретно ЧО не сравнивала, но например Японская слива, Чампака Абсолю или тот же Тобакко Ваниль выдают совершенно разные оттенки. Поэтому ориентируйтесь только на собственное восприятие.
1

Отправлено 29 Май 2020 - 14:31 #2112   vkip96 

  • Продвинутый новичок

Iris (29 Май 2020 - 13:25) писал:

:u: vkip96,

Ни на флаконе, ни на упаковке Черной Орхидеи не написано "for women", я вообще не помню, чтобы что-то из парфюмов Форда имело обозначенную гендерную привязку "для женщин" (поправьте меня, если я ошибаюсь). Следовательно,все дело - в Вашем личном восприятии и особенностях посадки конкретного аромата на Вашей коже. По своему опыту могу сказать, что фордовские парфюмы очень по-разному раскрываются на женской и мужской коже. Конкретно ЧО не сравнивала, но например Японская слива, Чампака Абсолю или тот же Тобакко Ваниль выдают совершенно разные оттенки. Поэтому ориентируйтесь только на собственное восприятие.


Просто на той же фраге аромат указан как женский.
Скажу честно, впервые когда я познакомился с ароматом, я даже не знал, что он для женщин, напротив мне показался мужским парфюмом.
Он на мне очень томный, бальзамический, я ни чувствую ни грибов, ни подвала , как многие его описывают, для меня это бальзам с нотой холодного ладана, я не могу разделить этот аромат на ноты, он цельный и тягучий. Тот же Табако Ваниль для меня это соло табака, ванили и специй, на этом все, в ЧО я не могу отделить ни одной ноты, он цельный и считаю, что звучит гораздо добротнее многих ароматов с завышенной ценой, тот случай когда аромат дороже своей стоимости. Вообще в последнее время прихожу к выводу, что разделение ароматов на мужской/женский это немного абсурд, мы же не приходим в то же кафе и не разделяем блюда на мужское и женское.
А ведь есть люди которые от слово унисекс шарахаются, я этого не понимаю, ведь ароматы на каждом человеке раскрывается по разному.

Сообщение отредактировал vkip96: 29 Май 2020 - 14:34

1

Отправлено 29 Май 2020 - 14:37 #2113   Lene 

  • Парфюмер-любитель

vkip96 (29 Май 2020 - 14:31) писал:

Просто на той же фраге аромат указан как женский.
Скажу честно, впервые когда я познакомился с ароматом, я даже не знал, что он для женщин, напротив мне показался мужским парфюмом.
Он на мне очень томный, бальзамический, я ни чувствую ни грибов, ни подвала , как многие его описывают, для меня это бальзам с нотой холодного ладана, я не могу разделить этот аромат на ноты, он цельный и тягучий. Тот же Табако Ваниль для меня это соло табака, ванили и специй, на этом все, в ЧО я не могу отделить ни одной ноты, он цельный и считаю, что звучит гораздо добротнее многих ароматов с завышенной ценой, тот случай когда аромат дороже своей стоимости. Вообще в последнее время прихожу к выводу, что разделение ароматов на мужской/женский это немного абсурд, мы же не приходим в то же кафе и не разделяем блюда на мужское и женское, а ведь есть люди которые от слово унисекс шарахаются, я этого не понимаю.

Согласна, что ЧО недооценена, она нишевее некоторой ниши. Грибочки, подвалы бывают, когда аромат не раскрылся, он так себя ведет когда ему холодно, вот многие и фукают. В жару он необыкновенно прекрасен, такие переливы - дух захватывает.
1

Отправлено 29 Май 2020 - 14:51 #2114   vkip96 

  • Продвинутый новичок

Lene (29 Май 2020 - 14:37) писал:

Согласна, что ЧО недооценена, она нишевее некоторой ниши. Грибочки, подвалы бывают, когда аромат не раскрылся, он так себя ведет когда ему холодно, вот многие и фукают. В жару он необыкновенно прекрасен, такие переливы - дух захватывает.

У меня «горячая кожа» как говорят, возможно поэтому и посчастливилось многие ароматы ощущать по-другому, иногда хоть на форум не заходи, читаешь и удивляешься, понимаю, что восприятие разное , наверное из за этого кому-то нравиться, кому-то нет. Летом ароматы раскрываются умопомрачительно, не все , но многие, я согласен, но к сожалению даже самые «стойкие» слетают на мне через час-два(

Сообщение отредактировал vkip96: 29 Май 2020 - 14:53

1

Отправлено 29 Май 2020 - 14:56 #2115   vkip96 

  • Продвинутый новичок

Lene (29 Май 2020 - 14:37) писал:

Согласна, что ЧО недооценена, она нишевее некоторой ниши. Грибочки, подвалы бывают, когда аромат не раскрылся, он так себя ведет когда ему холодно, вот многие и фукают. В жару он необыкновенно прекрасен, такие переливы - дух захватывает.

У меня как-то был бум на табачные ароматы, до сих пор стоит флакон Parfums de Marly Herod, не знаю, что с ним делать и куда девать, а это прямой случай когда плоско, прямолинейно, удушающе, но любой аромат найдёт своего почитателя.
0

Отправлено 29 Май 2020 - 15:00 #2116   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: vkip96,

Ну на Фраге же пишут такие же пользователи, как и мы. так же как и консультанты в магазине могут поставить на одну полку, а могут разделить на м. и.ж. Но это не означает, что создатель аромата такое предполагал. Я исходу из того, что у Форда есть ароматы, на которых четко указано "for men", но не помню ни одного "for women". Для сравнения, большинство нишевых брендов не указывают пол пользователя. Поэтому выбор сугубо личный.

Кстати, моя любимая Чампака Абсолю на ряде авторитетных сайтов значилась как мужской аромат (видимо, из-за обилия алкогольных нот), но я ни разу не встречала мужчин в этом аромате. А например Oud Wood носят примерно 50 на 50, и он абсолютно гармоничен и на мужчинах, и на женщинах, при условии, что конкретный человек "дружит" с удовыми нотами.

Короче, носите, что нравится! :beer:
1

Отправлено 29 Май 2020 - 15:04 #2117   vkip96 

  • Продвинутый новичок

Iris (29 Май 2020 - 15:00) писал:

:u: vkip96,

Ну на Фраге же пишут такие же пользователи, как и мы. так же как и консультанты в магазине могут поставить на одну полку, а могут разделить на м. и.ж. Но это не означает, что создатель аромата такое предполагал. Я исходу из того, что у Форда есть ароматы, на которых четко указано "for men", но не помню ни одного "for women". Для сравнения, большинство нишевых брендов не указывают пол пользователя. Поэтому выбор сугубо личный.

Кстати, моя любимая Чампака Абсолю на ряде авторитетных сайтов значилась как мужской аромат (видимо, из-за обилия алкогольных нот), но я ни разу не встречала мужчин в этом аромате. А например Oud Wood носят примерно 50 на 50, и он абсолютно гармоничен и на мужчинах, и на женщинах, при условии, что конкретный человек "дружит" с удовыми нотами.

Короче, носите, что нравится! :beer:

Полностью с Вами согласен. Спасибо :) теперь уж точно одену любимую ЧО, жду не дождусь теперь отливант :)
0

Отправлено 29 Май 2020 - 15:11 #2118   Lene 

  • Парфюмер-любитель

vkip96 (29 Май 2020 - 14:56) писал:

У меня как-то был бум на табачные ароматы, до сих пор стоит флакон Parfums de Marly Herod, не знаю, что с ним делать и куда девать, а это прямой случай когда плоско, прямолинейно, удушающе, но любой аромат найдёт своего почитателя.

Ну, это как раз не проблема - обменник открыт. Правда, "от любви до ненависти" (как и обратно) неизвестно от чего зависит, может и Ваше восприятие изменится.
1

Отправлено 29 Май 2020 - 15:13 #2119   vkip96 

  • Продвинутый новичок

Lene (29 Май 2020 - 15:11) писал:

Ну, это как раз не проблема - обменник открыт. Правда, "от любви до ненависти" (как и обратно) неизвестно от чего зависит, может и Ваше восприятие изменится.

Вот такая проблема у меня была с memo Italian leather, ненависть, стоял флакон, подарил его, а потом локти кусал когда его услышал через месяц.
1

Отправлено 29 Май 2020 - 18:25 #2120   Tir_Alex 

  • Продвинутый новичок

vkip96 (28 Май 2020 - 19:51) писал:

Добрый вечер!
Форумчани, такой вопрос.
Безумно нравится чёрная орхидея, но останавливает тот, факт, что он позиционируется как женский аромат, пробовал я табако-ваниль, но он мягкий, после laudano Nero , Interlude, но каждый раз подхожу к ЧО и недоумеваю, то ли это эксперимент, то ли маркетинг, но как мне кажется чёрная орхидея все таки унисекс.
Как Вы считаете, подойдёт ли этот аромат парню? Ведь знаю, что женщины зачастую используют мужские ароматы , тот же Herod, хотя он тоже как я считаю унисекс.


Иногда сам таскаю ЧО - никто не говорил что женственно ) кожа горячая.
4

  • 111 Страниц
  • « Первая
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Аромат "дорогой" и ухоженной женщины Марусяна 
  • 303 Ответов
  • 150 649 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей