LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Средства для выпрямления волос - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Средства для выпрямления волос

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:33 #41   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
я уже все перепробовала и ничего не помогло. тратить сотни евро на парикмахеров в мои планы не входит, а ничто из того, что продается в (даже специализированных) магазинах меня просто не берет. фен есть с выпрямителем, но он лишь чуть-чуть ровняет, и не более чем на пару часов. утюжками мою гриву не прочешешь, это ж нужно пол-дня им утюжиться будет. а уж всякие там средства - что мертвому припарки. если вас еще какие-то средства берут, то значит, у вас волосы еще далеко не пушистые. пушистых вы, стало быть, еще не видели. :giggle:

Сообщение отредактировал Black Mary: 25 Январь 2012 - 17:38

0

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:51 #42   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Ой, у меня волосы прямые, а у старшей дочки вьются, всякий раз, когда вижу, как она выпрямляет волосы, вспоминаю, что я свои укладываю феном и иногда плойкой)))
Это у всех так? :giggle:

Изображение
0

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:11 #43   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, у меня кучерявые волосы. которые я выпрямляю каждый день последние 8 лет. Дело в том, что когда сам завиваешь волосы делаешь, как ты это хочешь, а не как хотят сами волосы :))))
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:00 #44   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Odda, я это всё понимаю - нормальное женское желание контролировать, как минимум, свою внешность ;)
Скрытый текст

К слову, прямые волосы, тоже лежат так, как они того хотят, а хотят они как-то по-дурацки и не так, "как надо", потому и укладываешь, фиксируешь, стрижёшься по-особенному и именно у своего мастера (он знает особенности именно твоих волос) и так далее... Вечный бой, короче :unsure: :)
Выход, конечно, есть, и даже не один (лысая голова или парик :giggle: ) но этого тоже никто не хочет :unknw:
Загадочная женская душа...
Я всякий раз смотрю, как дочь выпрямляет локоны и сердце кровью обливается - она же, невзирая на все эти укладочные средства, просто жжёт волосы утюжком/феном, вот что грустно(((
0

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:24 #45   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, :) верно написано
А за дочку не переживайте, средства хорошо защищают волосы. Мои волосы ни капли не изменились за те годы, что я пользуюсь утюжком и феном каждый день. Хорошие шампуни, уход и защита самое главное. А кончики у меня и до этого секлись, просто подстригаю их периодически.
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:39 #46   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: Odda, Лен,волосы у тебя и правда шикарные,я думала это свои. :clap:
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:47 #47   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: daniil, Ларис, не поняла :))) Так это и так мои :) Просто многие (моя бабушка, мама) считают, что из-за утюжка волосы портятся, выпадают. становятся тусклыми и жиденькими. А я пишу что 8 лет уже каждое утро выпрямляю волосы плойкой и никак они не изменились.
Вот такие у меня они, если не выпрямлять.

Изображение

Сообщение отредактировал Odda: 07 Февраль 2012 - 12:47

0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:13 #48   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: Odda, Лен,я думала что они от природы прямые свои :giggle: ,очень естественно смотрятся,главное здоровый вид. Мая дочь тоже выпрямляла несколько лет в подряд,чем только их не поливала,все равно лажа была,наконец поняла что кудри свои ей лучше. Как перестала выпрямлять,ее комплиментами засыпали все и мужчины и женщины.
Ну ты знаешь,мне кажется у тебя сам волос толстый ,у моей густые,но сам волос тоненький,вот он и сгорал у нее быстро. Мне кажется ,выпрямление не для всех типов волос подойдет,как ежедневная укладка. Но тебе однозначно классно , вид ухоженных волос!!! :super:
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:08 #49   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: daniil, нет. у меня как раз волос ооочень тонкий и очень много. Все зависит от средств ухода, мне кажется. И от утюжка. У меня утюжок Gama с турмалиновым покрытием и лазерной ионизацией, считается очень хорошим и щадящим. Шампунями из магазинов (пантин, шамту) не пользуюсь, считаю что это бытовая химия. Покупала раньше проф линии Лореалевские, керастаз и т.д. Последние пол года пользуюсь шампунями Лаш, от них волосы просто супер, ну и вроде как натуральный состав, с минимумом всяких вредностей. :rolleyes:
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:20 #50   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Odda, Лена, а можно сфотать этот утюжок или списать полное название? Попробую дочке такой найти. И что именно из Лаш для мытья? У неё тоже тонкие волосы, но их, увы, немного...((
Сердце кровью обливается, когда вижу её волосы после мытья - всё пожгла(((

:u: daniil, я дочку водила к своему мастеру в салон, он ей в своё время срезал пожжёные волосы и красиво волнами уложил волосы - она шла из салона по улице и все смотрели вслед - так красиво ей с этими волнами, много лучше, чем с выпрямленными, но потом она, как человечек юный и подверженный влиянию СМИ и гламурным образов из глянца, начала опять выпрямлять/вытягивать пряди и опять не пойми что на логове((
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:31 #51   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, красивые волны, это правда красиво. Но в жизни они так сами по себе не вьются. + кучеряшки идут девочкам худеньким с маленьким личиком. А у меня мордаха такая с кучеряшками становится. Да и как-то лишний вес подчеркивается сразу.
Утюжок вот такой у меня, ему 5 лет уже, мне кажется он уже выпрямляет слабовато. Хочу купить более современную модель.

http://www.stylist-p...&product_id=439 вот такая модель у меня сейчас

хочу купить вот такую
http://www.stylist-p...product_id=3902

В Лаш очень люблю твердые шампуни, от них волосы не рассыпчатые, а более жесткие и их много много становится. И кстати даже на след день еще имеется объем. Люблю больше всего шампунь Нептун, Леди Годива (пахнет кстати Диориссимо) и если волосы жирные идеально подойдет шампунь Новинка, но он сушит волосы сильно, им лучше раз в неделю пользоваться. от него волосы быстро быстро растут.
В лаш много хороших шампуней и масок. но запах :(((( я выбрала более нейтральные, чтобы парфюм не перебивали и эффект от них был на волосах.
1

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:51 #52   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Odda, спасибище за полезные советы! :give_rose: Прямо сейчас всё это дело распечатаю и возьмём на вооружение! :)
PS: я мимо Лаш всегда быстро пробегаю - ниразу не зашла внутрь - из-за запаха :blush: Он меня убивает)) Но в следующий раз, когда нос заложит - схожу и куплю всё, что требуется)))
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:03 #53   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, да, запахи Лаш ужас.
Еще раз повторюсь, от Лаш у меня много много волос, и они не рассыпчатые, как от магазинных шампуней, а жесткие или тяжелые, не знаю как объяснить.
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:08 #54   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: Odda, Лен,может ты и права,мая худая и маленькая,когда вытянет еще худей становится.: ЭLЬ, Оль,а сколько Вашей лет ? Моя только к 20 год поняла,в том году еще упиралась,да еще и черная как смоль была. Так что за год у нас большие перемены. Натуральный цвет отрастила,кудри и стрелки жирные на глазьях, сразу куда то делись! Урааа!!!

Сообщение отредактировал daniil: 07 Февраль 2012 - 16:13

0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:11 #55   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: daniil, моей девочке 16 лет. Так что времени для понимания "что есть хорошо, а что - не очень" впереди ещё много :giggle:
Но хочется обезопасить её волосы хотя сейчас, пока этот момент понимания ещё не настал ;)
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:13 #56   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Odda, Лена, а вот это "много тяжёлых и жёстких волос" - это как?
Эти шампуни обволакивают волосы и делают их толще? А они при этом выглядят чистыми?
Простите за наивные вопросы, просто хочется узнать больше ДО покупки, а не ПОСЛЕ :)
И ещё, не лишают ли эти шампуни объёма от корней?
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:17 #57   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, Я помню ей помогало хорошо 2 средства,маски с черным хлебом ,и ополаскивать волосы,заваренными мандариновыми корками. Вот если не ленилась,то от хлеба они толще становились,а мандариновые корки сильно оживляли и блеск отличный давали.
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:46 #58   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: daniil, я в курсе, маски с чёрным хлебом просто творят чудеса! Но это не для ленивых ;) Не наш случай... :shuffle:
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:51 #59   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, у меня волос много и они тонкие, если вымыть их простым шампунем, они становится рассыпчатые, жиденькие. Хвостик если завязать получается крысиный. Чтобы добиться объема надо дуть долго феном на корни :))) Ну это так с моими волосами.
После лаш волосы не утяжеляются (как после обычных шампуней), они не жиденькие, а более жесткие (как будто толще становятся), и объем обалденный от самых корней. Шампунем ничего не обволакивается. Объем держится 2 дня, даже на 2 день волосы чистые, даже на 3 иногда (в зависимости от режима дня) могут остаться еще чистые волосы.
И хвост получается густой и толстый.
Такой эффект после 4 применения. Причем феном долго на корни дуть не обязательно, объема итак много.
Стоит 300 руб шампунь, лучше попробовать.
Кстати когда еду куда-то и забываю свой шампунь. моюсь обычным и волосы сразу же становятся тонкими. И на след день уже жирнятся и нужно мыть.
1

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:01 #60   Odda 

  • Парфюмер-любитель
Кстати забыла уточнить еще, что волосы не крашу ВООБЩЕ. В юношестве наигралась с этим, поняла что свой цвет самый самый лучший. Кстати девочки до сих задают вопрос, что за фирма и оттенок краски у меня :))) А я с гордостью отвечаю, что это свои родные :)
0

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 671 Просмотров
Парфюм для волос natalide 
  • 39 Ответов
  • 34 248 Просмотров
Clinique - средства по уходу Lenok 
  • 36 Ответов
  • 30 981 Просмотров
Lancome - на какой возраст идут средства?? Zidan 
  • 45 Ответов
  • 32 439 Просмотров
Вуаль для волос Morkovka 
  • 38 Ответов
  • 23 044 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей