LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Средства для выпрямления волос - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Средства для выпрямления волос

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:56 #81   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
:u: Odda, Нее,просто про шампунь... :lol:
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:01 #82   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Odda, именно лаш. Их хна их шампунями. И всё остальное их шампуни тоже смывают))
То есть можно взять на вооружение - если получился не тот цвет, что хотел - с их помощью его можно быстро смыть. :rolleyes:

Ну и вообще на форуме (ссылка на сайт выше) много интересного, в том числе про выпрямление волос при помощи их ухода.
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:54 #83   Odda 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, в моем случае идеальное выпрямление дает только утюжок :) Да и запах я не переношу. только эти 2 шампуньки для меня более нейтральные.
Прикол вспомнила. Когда летели в Прагу на неделю, я долго думала какой аромат с собой взять, чтобы он потом ассоциировался с отдыхом. И в Москве перед вылетом купила себе шампунь и бальзам, решила поэкспериментировать, купила другие. А они оказались с очень сильным запахом. В общем парфюм ассоциаций никаких не дает. А вот беру остатки шампуней в руку....и Прагой пахнет :)))))
0

Отправлено 12 Февраль 2012 - 01:42 #84   natus 

  • Парфманьяк

ЭLЬ (07 Февраль 2012 - 21:20) писал:

:u: Odda, три часа на форуме Lush сидела и пришла к выводу, что мне этого нельзя - волосы подкрашиваю в тёмный цвет, народ говорит, что все лашевские шампуни вымывают краску чуть ли не за два применения... :unsure:
Обидно(((

Я бы не сказала, что сильно вымывают краску лашевские шампуни. Сама подкрашиваю свои темные волосы регулярно. Помню, после смывки темной краски хотела усилить эффект лашевским Нептуном, ничего не вышло. Мне по другой причине не подошли - сушат волосы, по сравнению с хорошими профшампунями. Особенно сухие и Океан. Единственный более-менее нормальный в этом смысле- Реабилитация. От него сразу много волос становиться и они довольно гладкие. Но от партии к партии они видимо немного отличаются, не всегда есть хороший эффект. Бальзамы Лаш мне совсем не понравились. Полфлакона надо вылить чтобы хоть какой-то эффект был. Никакого оздоравливающего эффекта я не увидела. Натуральность, вообщем-то, тоже сомнительна, парабены в составе присутствуют.

По теме выпрямления волос.. Утюжком пользуюсь, Гама. Как и многие, видимо. У меня волосы не вьющиеся, а непослушные очень. Иногда делаю дома ламинирование, эффект нравиться, но быстро проходит. Из шампуней-бальзамов очень понравился итальянский Naturica для разглаживания. Но у нас редко продается.
0

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:23 #85   omma 

  • Парфюмер-любитель
девочки, скажите, чем можно пригладить волосы, придав им блеск. был у меня Шварцкоповский спрей. он проглаживал волосы, и давал блеск. но от него у меня была сильнейшая аллергия. кожа головы просто "горела". есть что среди современных , чтобы действовали как выпрямители , без утюжков. просто нанёс, причесал. и всё.
0

Отправлено 15 Апрель 2012 - 20:40 #86   veter 

  • Участник
Девочки!Очень рекомендую(может уже писали об этом,но если о хорошем то не грех и повториться!!!!) от Лореаль разглаживающий питательный крем для сухих волос из серии Текни Арт-называется ХЭА МИКС СУПРИМ СМУС.Имеет третью степень фиксации(не склеивает.а сохраняет форму),хорошо питает волосы,дает отличную термозащиту.При этом достаточно большой обьем 200мл.Расход небольшой-крупная фосолина.наносится на влажные волосы а потом фен и(если нужно)утюг.Попробуйте!Клиенты нашего салона всегда очень довольны результатом укладки в салоне и с удовольствием покупают в домашнее пользование!!!!! А в глобальном масштабе лучше кератинового выпрямления на данный момент пока ничего нет.Хватает на 2-4 месяца(зависит от вида состава).Процедура недешевая,но волосы выглядят просто волшебно!!!!!От раза к разу эффект от процедуры накапливается и усиливается!!!
0

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:19 #87   Irina-lan 

  • Парфюмер-любитель
Давно я на форуме не была :))
Девочки- для выпрямления волос я рекомендую масло-флюид от компании Kemon -DISCIPLINA RELAX FLUID. Прикрепленный файл  065_226_disciplina3.jpg (6,31К)
Количество загрузок:: 0Проверенно на всех моих клиентах!!
DISCIPLINA – Разглаживающая серия для ухода за непослушными волосами.

Активные компоненты:

Миндальное масло :оказывает питающее и укрепляющее действие на клетки кожи и волос,замедляет их старение.Интенсивно питает волосы витаминами А, В1,В2,В6,F ,Е.Кроме того масло является естественным фильтром УФ лучей,и в результаьте волосы не выгорают на солнце,не пересушиваются,сохранят свой цвет и блеск,и силу.Миндальное масло –доступный источник полиненасыщенных жирных кислот омега 3,омега 6 , омега 9

Персиковое масло-смягчает,увлажняет,разглаживает,придаёт волосам шелковистость и блеск,по своему составу и действию схоже с миндальным маслом.Идеально для сухих волос.Снимает статическое электричество.
В серию входит: ШАМПУНЬ,интенсивная смываемая МАСКА,несмываемые текстурирующие средства:РЕЛАКСИРУЮЩИЙ ФЛЮИД,и КРЕМ ДЛЯ КУДРЕЙ.
Применение- помыли голову,вытерли полотенцем волосы, выдавили буквально 2-3 капли на ладонь- и потом наносим на волосы!Идеально разглаживает волосы!!!Конечно если у вас африканские кудри-то лучше делать кератиновое выпрямление...
1

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:59 #88   Эльвира 

  • Парфюмер-любитель
Я уже несколько лет делаю кератиновое выпрямление. Было перепробовано множество разных составов, самым лучшим оказался Кадивью (но и самым дорогим). Волосы у меня теперь прямые, даже если их не сушить феном (другие составы такого эффекта не давали). За счёт накопительного эффекта повторять приходится не чаще, чем раз в 3 месяца, да и то, потому что у меня слишком быстро волосы отрастают, а уже выпрямленные остаются прямыми. Ну, и, конечно, шёлк вместо прежней мочалки - тоже приятно. Раньше делала только себе, теперь - всем желающим))
1

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:52 #89   Анжела 

  • Участник
Эльвира, добрый день!
Очень хочу себе сделать кератиновой выпрямление волос. Вы пишите, что себе делаете и довольны. Может посоветуете мне, что мне подойдет (какой состав и т.д.) Кстати, они все с этими пресловутыми формальдегидами или нет?
У меня волосы длинные, почти до пояса, форма конусом, не знаю как правильно сказать, в общем не по прямой линии концы пострижены. Еще челка прямая. Еще вьются и очень густые. Выпрямляю по 50 минут утюгом. Как мне лучше сделать? Еслт не сложно Вам, напишите, пож.
0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:59 #90   Эльвира 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анжела, здравствуйте!
Все составы для выпрямления выделяют некоторое количество формальдегида при утЮжке. Формальдегид - это газ, образующийся при нагревании других хим.соединений. Так что в самих составах формальдегида нет, а при работе он неизбежно образуется. Но, уверяю Вас, в таких количествах, что никому навредить не может. Достаточно делать процедуру в хорошо проветриваемом помещении.
Я поняла, какие у Вас волосы. Должно быть очень красиво после выпрямления :rolleyes:
Я работаю составом Кадивью (Cadiveu), он, по моему опыту, самый сильный из известных на сегодняшний день. Другие с сильным завитком не справляются - выходишь на улицу во влажную погоду, и образуется волна, а после мытья без укладки - те же кудри, от которых хотели уйти. После Кадивью такого нет, потому я на него и перешла. Естественно, начав с себя :giggle:
После выпрямления утюг не нужен вовсе, а сушка займёт не больше 10 минут, а то и меньше.
0

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:21 #91   UmAlina 

  • Новичок
Девочки, у меня специальный крем отсюда http://saloncosmetic.com.ua/. Но использую его вместе с утюжком, потому не могу наверняка сказать, выпрямляет ли волосы сам по себе. Мои волосы просто и утюжок не выпрямляет без спецсредств))
Также там термозащита. Вроде спирт используют. Волосы пока не пожгла)
0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:50 #92   Никифоровна 

  • Продвинутый новичок

Odda (07 Февраль 2012 - 23:54) писал:

:u: ЭLЬ, в моем случае идеальное выпрямление дает только утюжок :) Да и запах я не переношу. только эти 2 шампуньки для меня более нейтральные.
Прикол вспомнила. Когда летели в Прагу на неделю, я долго думала какой аромат с собой взять, чтобы он потом ассоциировался с отдыхом. И в Москве перед вылетом купила себе шампунь и бальзам, решила поэкспериментировать, купила другие. А они оказались с очень сильным запахом. В общем парфюм ассоциаций никаких не дает. А вот беру остатки шампуней в руку....и Прагой пахнет :)))))


Моей дочери тоже помогает только утюжок. В том году делала кератиновое выпрямление, волосы были очень прямыми и исчезла пушистость, но самое большее хватает только на полгода, при использовании безфосфатных шампуней.
0

Отправлено 08 Март 2018 - 21:51 #93   staccato 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, срочно нужен совет.
Разорилась и купила утюжок для выпрямления от Ga-ma, далеко не самый дешёвый, из линейки для салонов. До этого дважды подходила смотреть-выбирать. Сказала консультантам, что мне турмалиновый, с ионизацией, с регулятором температуры, самый-самый из того, что есть. Насоветовали самый дорогой из Ga-ma. Созрела, купила вчера. Сейчас коробку открываю, смотрю, а там вместо регулятора температуры стоит тупо on/off. Зашла на офсайт и прочла, что модель шпарит 220 градусов. А мне утюжок нужен был на каждый день и мастера посоветовали температуру не выше 170 градусов...
Короче, сижу теперь с этой гарантией в руках, читаю под чем там мне вчера молча указали расписаться. Оказывается, что товар по законодательству ни обмену, ни возврату не подлежит. А то, что я тупо поверила бабенкам , работающим там лет 10 уже (вроде бы как уже должны понимать что предлагать на вполне конкретные требования к устройству) - это лишь моя вина. Надо было выдрать у них из рук, похоже, когда они сняли с витрины утюжок и молча запихнули в коробку, и осмотреть его на предмет наличия регулятора. Но то, что выглядит как регулятор, оказалось обычным бегунком вкл/выкл.
Девчонки, что делать? Кто пользуется на сухом окрашенном волосе утюжком ,шпарящим 220 градусов, каждый день или через день? Есть среди нас такие отчаянные и как реагирует шевелюра?
0

Отправлено 08 Март 2018 - 23:35 #94   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Изображение staccato,по законодательству может и не подлежит, но если пойдут навстречу покупателю могут и принять назад. Стойте на своем, Вас непрофессионально проконсультировали, можно сказать ввели в заблуждение.
0

Отправлено 09 Март 2018 - 08:57 #95   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, большое спасибо! Буду что-то пробовать, конечно... Но очень высока вероятность, что откажут в обмене. Надеюсь всё же на лучшее.
0

Отправлено 09 Март 2018 - 09:51 #96   Pola1112 

  • Парфманьяк
:u: staccato, Вот статья, по которой предусмотрен обмен товаров, и там есть ссылка на перечень товаров, которые не подлежат обмену. Как всегда, всё не очень понятно, в какую группу входит выпрямитель для волос, если вообще входит. Непрофессиональное консультирование, это конечно веская причина для обмена, но как доказать, что так и было? Продавец будет утверждать обратное. http://www.consultan...6083e75b770ff3/
А по поводу температуры, 220, это очень много для каждодневного использования. Я пользовалась на 140, и то, со временем отказалась от выпрямителя.

Сообщение отредактировал Pola1112: 09 Март 2018 - 10:26

0

Отправлено 09 Март 2018 - 11:25 #97   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Pola1112, большое спасибо за помощь!
Написала в группу сети и со мной теперь должна связаться руководитель по розничной торговле. Жду ее звонка... Надеюсь, что сможем решить вопрос. Особенно в свете Вашего отзыва даже о 140 градусах... Я столько средств вкладываю в свои волосы и в мои планы точно не входило спалить их утюжком не за 2000, за 5100...

Дополняю) Перезвонили, принесли извинения, сославшись на праздничную запарку, и сказали, что все обменяют на какой нужно. Девчонки, я так рада! Гора с плеч! Спасибо, дорогие, за подсказки :give_rose:

Сообщение отредактировал staccato: 09 Март 2018 - 11:34

1

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:28 #98   kalinnka 

  • Участник
Недавно попробовала чудесный Биоактивный бальзам для волос «Одуванчик и Солодка» (для сухих и окрашенных волос)от российской марки Клеона (на их. оф. сайте). У меня волосы тонкие, сухие, поврежденные хим. завивкой, окрашиваниями, смывками и т.п. Бальзам их оживил, увлажнил,и, что самое главное- разгладил. Эффект почти как от утюжка,- ровные, шелковые, не утяжеленные волосы. Бальзам без силиконов,вообще состав весьма радует натуральностью.
0

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:53 #99   Ольга Коцюржинская 

  • Продвинутый новичок

kalinnka (15 Апрель 2018 - 18:28) писал:

Недавно попробовала чудесный Биоактивный бальзам для волос «Одуванчик и Солодка» (для сухих и окрашенных волос)от российской марки Клеона (на их. оф. сайте). У меня волосы тонкие, сухие, поврежденные хим. завивкой, окрашиваниями, смывками и т.п. Бальзам их оживил, увлажнил,и, что самое главное- разгладил. Эффект почти как от утюжка,- ровные, шелковые, не утяжеленные волосы. Бальзам без силиконов,вообще состав весьма радует натуральностью.

Люблю Клеону. Кроме этого бальзама у меня есть серия Два корешка: шампунь Пион и имбирь, кондиционер Алтей и цикорий. (И не по теме-Овсянка-крем для кожи вокруг глаз). Все средства классные!
0

Отправлено 21 Апрель 2018 - 14:18 #100   kalinnka 

  • Участник
Да,эти средства очень эффективны в борьбе с выпадением волос и имеют накопительный эффект. Из многих опробованных шампуней "Пион и Имбирь" понравился больше всех.
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 665 Просмотров
Парфюм для волос natalide 
  • 39 Ответов
  • 34 245 Просмотров
Clinique - средства по уходу Lenok 
  • 36 Ответов
  • 30 978 Просмотров
Lancome - на какой возраст идут средства?? Zidan 
  • 45 Ответов
  • 32 439 Просмотров
Вуаль для волос Morkovka 
  • 38 Ответов
  • 23 041 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей