LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 20 Страниц
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Giorgio Armani

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:04 #361   dnk2005i 

  • Продвинутый новичок
Самый лучший из ARMANY для меня как мужчины - - нишевый аромат ARMANY/PRIVE OUD ROYAL. Когда я в нём - все спрашивают и интересуются с удивлением и благоговением: "ЧТО это?", а я просто говорю: очень дорогая вещь, у нас в городе не найти. Познакомился с ним в 2010г.в ОАЭ, сразу купил 100 мл. в Дьютике, через 2 года - еще раз. Вообщем, пользуюсь, сейчас про запас есть еще 2 флакона. Подходит для бизнес-встреч подчеркнуть свою статусность, брутальность, достаток, надежность. Очень дорого и красиво звучит. Aqua di Gio - да, хорош, один из лучших свежачков на лето, море, но его могут и студенты носить, он не статусный, просто приятненький за свою цену, но если сравнивать в этом направлении с Creed Aventus, то, конечно, это как выпустить на один ринг двух чемпионов мира - в легком весе и в супертяжелом, понятно кто сильнееИзображение
0

Отправлено 28 Март 2017 - 12:02 #362   Trinity 

  • Новичок
Добрый день всем знатокам и любителям Армани. :give_rose: Крик души!!!История моя такова. Полгода назад тестила в дьюти фри Vetiver D'hiver(или Babylone,не запомнила,запомнила Vetiver)). Я потеряла покой с этим запахом!Я живу в маленьком городе,и в лучшем случае у нас продают дихлофосный (исключительно для меня) Монталь. Недавно решилась на отливант,заказала его у Олинды. Долгожданная посылка- и радость сменилась отчаянием.Стойкости ноль.НОЛЬ.Я перетрясла весь форум и саму Олинду,отстояла отливант пару недель,потом трясла его,поливала всех окружающих,в надежде,что раскроется хоть какой-то стойкостью на других.Ноль. От силы две минуты бьет в нос резкий цитрус,как положено,а потом полчаса едва заметный аромат,как будто вчера им душились и все,исчезает бесследно. Подозревать Олинду не могу-у нее репутация порядочного продавца без нареканий,но мне хоть плачь.Точно такая же история с заказанной в паре c Armani на этом же ресурсе Acqua di parma fico di amalfi.Я в принципе понимаю,что это изначально не самые стойкие ароматы,но Vetiver из дьюти фри с утра до позднего вечера бил мне в нос с запястья сильным ароматом. Ну собственно,вот и вся моя боль-печаль-тоска.. Жду хоть какой-то поддержки и советов,и вообще мнений.. :cry: :cry: :cry:
0

Отправлено 09 Апрель 2017 - 16:53 #363   ptenetc 

  • Продвинутый новичок
:u: Trinity, помочь не смогу, лишь выскажу пару мнений.
Vetiver D'hiver тестила два раза в ЦУМе в Москве, второй раз на руке и блоттере. Очень легкая водичка, с руки слетел через несколько часов, на блоттере с трудом дожил до вечера.
Несмотря на нестойкость буду брать отливант на лето, возможно, у той же Олинды, т.к. уж больно красив.
Acqua di parma fico di amalfi у меня есть отливант (брала на Лапе). Конечно, это фужерный свежак, но совсем тихим я бы его не назвала и на мой взгляд он точно громче Ветивера, который я пробовала в ЦУМе.
У меня есть:
1соображение, что в дьюти фри Вы пробовали мужской Ветивер Babylone. Хотя я где-то читала, что они абсолютно одинаковы, только поменялось предназначение (с мужского на унисекс) и название. Но тут нужна помощь действительно знатоков, имевших оба аромата.
2 соображение, что затест в дьюти фри и покупка отливанта пришлись на разные сезоны и восприятие изменилось.
3 соображение, конспиралогическое, в дьюти фри был парфюм, предназначенный для европейской аудитории.
0

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:42 #364   Trinity 

  • Новичок

ptenetc (09 Апрель 2017 - 16:53) писал:

:u: Trinity, помочь не смогу, лишь выскажу пару мнений.
Vetiver D'hiver тестила два раза в ЦУМе в Москве, второй раз на руке и блоттере. Очень легкая водичка, с руки слетел через несколько часов, на блоттере с трудом дожил до вечера.
Несмотря на нестойкость буду брать отливант на лето, возможно, у той же Олинды, т.к. уж больно красив.
Acqua di parma fico di amalfi у меня есть отливант (брала на Лапе). Конечно, это фужерный свежак, но совсем тихим я бы его не назвала и на мой взгляд он точно громче Ветивера, который я пробовала в ЦУМе.
У меня есть:
1соображение, что в дьюти фри Вы пробовали мужской Ветивер Babylone. Хотя я где-то читала, что они абсолютно одинаковы, только поменялось предназначение (с мужского на унисекс) и название. Но тут нужна помощь действительно знатоков, имевших оба аромата.
2 соображение, что затест в дьюти фри и покупка отливанта пришлись на разные сезоны и восприятие изменилось.
3 соображение, конспиралогическое, в дьюти фри был парфюм, предназначенный для европейской аудитории.

Вероятно, что вы правы.. Какой из Ветиверов я тестила теперь не узнать! Я спрашивала у Олинды про разницу между ними, она затруднилась ответить. Фига Пармы, кстати, в последнее время отчетливо слышится с одежды, на руках быстрее сходит. Может, правда, это летние запахи, и раскрываются в тепле?! Но тогда я я знаю.. сколько было духов у меня- никогда сильной разницы между сезонами не замечала. Это мои первые знакомства с селективами, до этого был только Аква ди парма Bergamot di Calabria, он погромче. А вы не пробовали Фига Эден из серии Приве Армани? Я читала, что он более стойкий и похож на Ветивер..
0

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:52 #365   ptenetc 

  • Продвинутый новичок
Фига Эден Армани Приве, к сожалению, не пробовала или я просто не запомнила. Да, говорят, это самый стойкий из данной линейки прозрачных флаконов. Фруктовый фужер.
Строго говоря, Acqua di parma Fico di amalfi - это не фужер, а цветочно-фруктовый, цитрусовый. Но его звучание для меня схоже с фужерами этой Средиземноморской линейки Cedro di Taormina, Mirto di Panarea и с Бергамотом. На моей холодной коже это довольно стойкие унисексы с уклоном в мужскую сторону. А прозрачные Армани Приве - это скорее унисексы с уклоном в женскую сторону.
В общем, пока не попробуешь, не поймешь. В ЦУМе бываю крайне редко, а больше на Армани Приве нигде не натыкалась, надо будет подойти конкретно ко всей данной линейке. Но я еще новичок, и в парфмагазинах напоминаю сама себе счастливую козу в огороде, и на одной линейке/доме мне всегда трудно сосредоточиться. Буду стараться :D
Да, забыла сказать, в Цуме есть только Vetiver D'hiver. Версии Вавилон там нет.

Сообщение отредактировал ptenetc: 10 Апрель 2017 - 14:56

0

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 07:39 #366   Barselka2001 

  • Участник
Подскажите, выпускается ли Si Giorgio Armani в объемах 10 и 15 мл.?
0

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 07:50 #367   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Barselka2001, 15 мл точно есть - недавно подарком к покупке шла, только не могу сказать, она нот фо сэйл или это просто мини-формат дарили (в коробочке и слюде был флакончик), отдала раньше, чем рассмотрела ))
0

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:55 #368   Barselka2001 

  • Участник

oskolok (28 Ноябрь 2017 - 07:50) писал:

:u: Barselka2001, 15 мл точно есть - недавно подарком к покупке шла, только не могу сказать, она нот фо сэйл или это просто мини-формат дарили (в коробочке и слюде был флакончик), отдала раньше, чем рассмотрела ))


Благодарю! :give_rose:
0

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:22 #369   Анн@ 

  • Продвинутый новичок
Всем привет! Увидела в продаже, подскажите кто-нибудь это оригинал или ...? Я сомневаюсь, меня смущает надпись, везде на фото вверху написано Armani Prive а ниже Rouge Malachite. Здесь все наоборот и цена не то чтобы низкая.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  р.jpg (68,92К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:27 #370   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Анн@, другое оформление. марка недавно сильно обновилась, часть ароматов снята, часть выпущена, кто-то раскрасился, выпущены новые объемы и у них оформление флаконов немного изменено. а зачем вы смотрите "везде", кроме официального сайта?)) вот фото оттуда. так точно оформлены полтинники. сотки этой линейки пока видела только с прежними табличками, но, может быть, и они уже такие. надо идти свежие тестеры смотреть. (упдате: да, похоже - новое оформление, у муск шамал - сотка тоже так оформлена).

а оригинал или нет - тут ориентируйтесь на продавца)) по одному фото гарантий не дадут.

Сообщение отредактировал oskolok: 25 Февраль 2020 - 02:33

1

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:30 #371   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
а, раз уже речь зашла.
сняты с производства:
ENCENS SATIN, EAU DE JADE и PIERRE DE LUNE.
0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 08:57 #372   Анн@ 

  • Продвинутый новичок

oskolok (25 Февраль 2020 - 02:30) писал:

а, раз уже речь зашла.
сняты с производства:
ENCENS SATIN, EAU DE JADE и PIERRE DE LUNE.

Спасибо! Меня именно этот аромат давно интересует, и продавец вроде надежный, покупала у нее уже несколько раз, сомнений не было, но вот эта надпись меня смутила. Тестеры я могу только в ЗЯ посмотреть, как попаду, конечно посмотрю. Но по вашей ссылке картинка такая же. Наверное оригинал все-таки.
0

Отправлено 23 Апрель 2020 - 05:50 #373   Kseniaandreevna 

  • Новичок
Вопрос к знатокам марки: откуда в продаже в имагах и здесь в обменнике аромат figuier eden в концентрации edp? В имаг на обратную связь писала, отвечают, что изначально выпускалась эта линейка в двух концентрациях, edt и edp. А я что-то не припоминаю такого, но и не особо интересовалась ими в первые годы выпуска линейки.
0

Отправлено 09 Май 2020 - 06:53 #374   Оксана 74 

  • Новичок
Здравствуйте , нужна помощь знатоков, из приватной линейки Giorgio Armani cuir noir , предложили аромат но у него срок годности 2014, на дворе 2020, исходим из того, что аромат хранили правильно, риск в покупке есть???? Пожалуйста помогите.
0

Отправлено 09 Май 2020 - 11:29 #375   mindal. 

  • Парфюмер-любитель

Kseniaandreevna (23 Апрель 2020 - 05:50) писал:

Вопрос к знатокам марки: откуда в продаже в имагах и здесь в обменнике аромат figuier eden в концентрации edp? В имаг на обратную связь писала, отвечают, что изначально выпускалась эта линейка в двух концентрациях, edt и edp. А я что-то не припоминаю такого, но и не особо интересовалась ими в первые годы выпуска линейки.

Смотрим оф. сайт . FIGUIER EDEN ТУАЛЕТНАЯ ВОДА .

Если даже после просмотра остались вопросы , пишем , звоним , здесь контакты.
0

Отправлено 09 Май 2020 - 11:32 #376   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Оксана 74, люди гоняются за первыми выпусками , а Вы переживаете за срок годности. Ароматы Армани неплохо хранятся, у меня есть лимитки постарше 2014 года , все нормально .
А вот на 100 % утверждать , что покупаемый Вами аромат в полном сохране и рисков нет , может ручаться лишь продавец флакона .
0

Отправлено 09 Май 2020 - 14:40 #377   Оксана 74 

  • Новичок

mindal. (09 Май 2020 - 11:32) писал:

Изображение Оксана 74, люди гоняются за первыми выпусками , а Вы переживаете за срок годности. Ароматы Армани неплохо хранятся, у меня есть лимитки постарше 2014 года , все нормально .
А вот на 100 % утверждать , что покупаемый Вами аромат в полном сохране и рисков нет , может ручаться лишь продавец флакона .

Спасибо, Елена, ещё подскажите, прислали фото 2011 и 2015, старенький флакон совсем не просвечивает, новенький спокойно остаток читается, от партии зависит или ?
0

Отправлено 09 Май 2020 - 23:47 #378   mindal. 

  • Парфюмер-любитель

Оксана 74 (09 Май 2020 - 14:40) писал:

Спасибо, Елена, ещё подскажите, прислали фото 2011 и 2015, старенький флакон совсем не просвечивает, новенький спокойно остаток читается, от партии зависит или ?
Оксана , не за что .
Флакон какого аромата не просвечивается ?
0

Отправлено 10 Май 2020 - 00:46 #379   Оксана 74 

  • Новичок
Армани приве cuir noir в объёме 100, у флакона 11 и 15 только коробка и салфетка, про шкатулку спросила говорят и там и там нет, наверно тестер, но говорят покупали в магазине иль де боте

mindal. (09 Май 2020 - 23:47) писал:

Оксана , не за что .
Флакон какого аромата не просвечивается ?


Армани приве cuir noir в объёме 100, у флакона 11 года полностью темный не просвет, 15 года фонариком просвет спокойно , и там и там только коробка и салфетка, про шкатулку спросила говорят и там и там нет, наверно тестер, но говорят покупали в магазине иль де боте

Сообщение отредактировал Оксана 74: 10 Май 2020 - 00:47

0

Отправлено 10 Май 2020 - 02:42 #380   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Оксана 74, не было никаких "шкатулок" у соток тех лет - черная матовая коробка, тряпочка, флакон. никакие это не тестеры. флаконы просвечиваются, если лампу сзади поднести нормальную. вот 11, вроде, года флакон:
Прикрепленный файл  Пристрой Armani Privé Rose d'Arabie.jpg (99,59К)
Количество загрузок:: 11

Сообщение отредактировал oskolok: 10 Май 2020 - 02:43

0

  • 20 Страниц
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей