LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TRUSSARDI - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

TRUSSARDI

Отправлено 15 Март 2012 - 09:12 #101   один 

  • Рискнем!))
:u: veter,
Я тоже встречала и неоднократно эту приставку)
Но сейчас уже ничего конкретного не скажу... подзабылось:unknw:
Просто года два с половиной назад Донна была идеей-фикс)
Искала ее и встречала ту самую "пер"... :giggle:
Потом купила на Молотке старенькую минечку и успокоилась)
Но запомнила, что к Донне "пер" не имеет отношения..
0

Отправлено 18 Март 2012 - 09:36 #102   swetок 

  • Продвинутый новичок
Девочки, среди знатоков Donna может кто-то подсказать в каких объемах выпускалась старая и новодел. Интересует 25мл.
0

Отправлено 14 Апрель 2012 - 00:12 #103   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Добралась-таки я до Донны и порадовалась, что не обзавелась флаконом :shuffle:
К базе красиво, а первые полчаса-час как-то совсем не моё и даже придушивает... :ph34r:
0

Отправлено 06 Август 2012 - 16:21 #104   vesti 

  • Участник
Труссарди "Питон". Неделю назад появилось это чудо в моей семье. Пришла в магазин за Донной и увидела его. Попросила вскрыть коробку( что нельзя было делать) Затаив дыхание,плотно закрыв сие действо спинами мы вскрывали слюду. Еще чуть чуть и я его услышу (снятость,редкость) И тут из-за спины:"А что это вы тут делаете?" Начался скандал, чтобы не получила выговор девушка пришлось его купить. Дома сделав затест поняла,что аромат замечательный. Ощущение,что ты в облаке из шоколада и красноватого томного заката, иногда пробивается и исчезает легкая нотка,совсем чуть-чуть и снова томное объятие питона. Нет в нем современной ноты гадливости, мне важно,чтобы финальные аккорды аромата были точными,чистыми,звучащими. И "Питон" звучит, но в его случае"обвивает",затягивает. И впервые за долгое время я не чувствовала себя и аромат отдельно,как происходит с большинством хитовых парфюмов.
И все же, этот аромат наверно не останется у меня. Питон-прекрасный аромат,но в нем я не летаю. Я не хочу создавать коллекцию,что уже к сожалению происходит. История поиска МОЕГО парфюма продолжается...
1

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:12 #105   КЫСЬ 

  • Парфюмер-любитель
Как раз о "Питоне".Девочки,кто подскажет где можно посмотреть коды Труссарди? Не нашла.
На моём флаконе код А0810, какой это год выпуска?
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:05 #106   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель
...Эх :( , ставила на распив Донну в edp ту, первую (прозрачный флакон в матовом футляре), себе оставила лишь 10мл.
Прикрепленный файл  труссарди.JPG (399,86К)
Количество загрузок:: 0
Почему? Во-первых, она меня расстроила сразу, протекла немного в дороге, с первого теста показалась излишне громкой, просто в нос ударила! Отливант долго одиноко стоял совсем забытый...А на днях, решила достать свои боХатства, все их просмотреть (благо в отпуске))), получить позитивный заряд. Наткнулась на отливант Донны, брызнула на запястье...и не узнала "вонючку" :giggle:. О..., как же она прекрасна - ДОННА, цветочно-медовая, с горчинкой, слегка терпкая, изящнейший шипр - чистейший желтый цитрин (почему то с ним ассоциация)...Как же я пожалела, что не оставила сие чудо для себя... ;) Буду исправлять это упущение.
Кстати Донна в edt, тоже имеет свои прелести, перекликается с edp, но она несколько прозрачнее...
Прикрепленный файл  доннаТ.JPG (432,76К)
Количество загрузок:: 0
Тут уже не упущу свое! Делиться буду, но в флаконе не отдам!

Сообщение отредактировал Омичка.ru: 30 Июнь 2013 - 21:35

0

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:12 #107   shep-olga 

  • Парфюмер-любитель
Девочки кто пробовал отзовитесь My Name Trussardi очень интересно что из себя представляет эта новинка.
0

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:38 #108   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
В поисках нового мужского аромата затестила в магазине на руке A Way for Him, Trussardi, так как знаю, что у Труссарди мне порой очень нравится начальное раскрытие аромата, и не нравится то, что идет потом (например, держался бы аромат Essenza del Tempo таким, какой он вначале, цены бы ему не было :wacko: ).
Но вернемся к A Way for Him.
Честно говоря, я поражена, на мне через очень непродолжительное время он раскрылся чистым Шанель Chance Eau Fraiche в несколько упрощенном варианте, и как раз те самые сладковато-цветочные неопознанные мной ноты, из-за которых я его не люблю. Думала, вот тут-то я их и вычислю, сравнив пирамидки, но не тут-то было. Что это, загадочные солнечные ноты (хм), как написано в Парфюмедии, или смесь ванили с чем-то (жасмином? но он здесь не заявлен). Кто подскажет, буду очень благодарна.
Кстати, cовершенно не могу представить этот аромат на мужчине.
0

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:29 #109   Ольга 2010 

  • Продвинутый новичок
Очень давно повезло купить Донну(мат.флакон)-в восторге.... как ни пыталась-аналогов не нашла :unsure: :unsure: :unsure: Может,кто подскажет вариант? Хоть отдалённо напоминающий этот аромат...
0

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:22 #110   марина2012 

  • Парфюмер-любитель
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает ,купила Май Нейм Труссарди вчера слышала на себе ,сегодня не слышу ничего. Как-будто простая вода во флаконе. Код на флаконе 20 Е56AF1, это подделка?
0

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:17 #111   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
У меня в отливанте My Name, Trussardi . Он всегда начинается ярко. Я его слышу очень хорошо. И по квартире всегда стоит стойкий запах. Дочь всегда чувствует.
0

Отправлено 09 Август 2015 - 07:49 #112   марина2012 

  • Парфюмер-любитель

Татьяна75 (21 Июль 2015 - 17:17) писал:

У меня в отливанте My Name, Trussardi . Он всегда начинается ярко. Я его слышу очень хорошо. И по квартире всегда стоит стойкий запах. Дочь всегда чувствует.


Вот правда ,сколько людей ,столько и мнений.Я Май Нейм практически на себе не слышу, муж говорит ,что запах слышно если уткнуться носом в шею,сидит очень близко, на работе девчонки очень хорошо его слышат, говорю : ну как же ну нет запаха,они говорят есть и еще какой, а ты не слышишь потому что привыкла к тяжёлым ароматам. И действительно для меня это очень лёгкий,невесомый ,неуловимый парфюм. Мне захотелось попробовать ещё что-нибудь из Труссарди после того,как я познакомилась с Донной и выбор пал на Май Нейм.
0

Отправлено 15 Март 2017 - 09:56 #113   Шерги 

  • Парфюмер-любитель
Была в полной уверенности, что Донна - снятость, редкость, стоящая больших денег. И тут, в одном испытанном ИМ захожу и вижу - Донна. Под три тысячи - тестер. Прямо я не знаю, неужели такой явный косяк или перевыпуск?
0

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 07:08 #114   Barselka2001 

  • Участник
Доброго дня всем! Подскажите, где найти информацию о кодах Trussardi? Приобрела по случаю флакон Trussardi Inside Delight, флакон и коробка и сам аромат сомнений не вызывают, а код почему-то не пробивается.

P.S. Все сама нашла, очень познавательная информация, может, кому-то пригодится ссылка.

Сообщение отредактировал Barselka2001: 02 Январь 2018 - 14:21

0

Отправлено 16 Июль 2023 - 07:37 #115   мазы 

  • Участник
подскажите, купила как Trussardi Donna Eau de Parfum Intense Levriero Collection-у этой лимитки так и должно быть написано?, а по донышку у меня обычная Донна, видимо крышка не родная

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал мазы: 16 Июль 2023 - 07:55

0

Отправлено 16 Июль 2023 - 13:25 #116   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: мазы, гляньте на Кремчике или хоть здесь https://raspiv.ru/item-51057/ как выглядит донышко лимитки.

Сообщение отредактировал *Варежка*: 16 Июль 2023 - 17:13

0

Отправлено 16 Июль 2023 - 18:57 #117   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
:u: мазы, Оксана, у меня тоже как бы лимитка, если бы не наклейка на тестере, я бы была не в курсе об этом)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал elen0101: 16 Июль 2023 - 18:58

0

Отправлено 16 Июль 2023 - 21:14 #118   мазы 

  • Участник
девочки, спасибо, у продавца еще попробую выяснить
0

Отправлено 17 Июль 2023 - 15:27 #119   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: elen0101, :u: мазы, в общем, понятно, что ничего не понятно.)))))
Ну как это часто бывает с лимитками. :blink:
0

Отправлено 26 Июль 2023 - 09:53 #120   мазы 

  • Участник
на сайте Духи https://духи.рф/cata.../Donna-Levriero есть фото дна, плохо видно при увеличении, но можно сравнить с моим-совпадают, и на коробке только написано, что лимитка, видимо действительно на тестерах на дне не пишут, что лимитки

Прикрепленные файлы


0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей