LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тональные кремы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 36 Страниц
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тональные кремы

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:16 #681   Майер 

  • Участник

Blackviolettt (12 Апрель 2019 - 15:58) писал:

Попробуйте кокосовое масло сперва в качестве маски на 10 минут, массируя кожу, как бы втирая в нее масло. (Прежде необходимо лицо очистить от омертвевших частичек, например, есть мягкое средство с красной японской фасолью Botanicus, только не абрикосовые косточки Чистой Линии, оне дерет кожу своими крупными абразивами). А если понравится включите в свой уход по утрам вместо увлажняющих средств и по вечерам вместо питательных. Главное, делать это ежедневно. У меня такое давно и очень нравится Rasyan / 100% кокосовое масло Extra virgin coconut oil 100% (на Вайлдберрис продается).
Кожа с ним очень преображается. И нанесение тона становится удовольствием.

У ИСЛ новинка вышла All in one glow увлажняющий тон, очень и очень хороший.

Добрый день!Как давно вы пользуетесь маслом ?
0

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:25 #682   Blackviolettt 

  • Парфюмер-любитель

Майер (12 Апрель 2019 - 17:16) писал:

Добрый день!Как давно вы пользуетесь маслом ?


Добрый вечер. Уже около трех месяцев. И волосы, и лицо и тело. Отлично
0

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:31 #683   Майер 

  • Участник

Blackviolettt (12 Апрель 2019 - 17:25) писал:

Добрый вечер. Уже около трех месяцев. И волосы, и лицо и тело. Отлично

Бросайте это занятие )).в долгосрочном использование масло высуживает кожу полностью ,как и волосы.Оно создаёт плёнку кожа обезвоживается,лицо будет не здорового вида.У жирного и комбинированно типа кажи,все тоже самое плюс прыщи комедоны ,ну и полное обезвоживание.Масло не увлажняет кожу.
3

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:40 #684   Майер 

  • Участник

kot_davinchi (11 Апрель 2019 - 12:24) писал:

А посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь жирный (или увлажняющий?) тональный крем. У меня супер-сухая кожа, и я всегда наношу тональное средство по науке: после умывания, на увлажняющий крем или специальные базы, но минут через 30-40 лицо становится похоже на растрескавшуюся почву, где-нибудь в пустыне Сахара :cry: Жуткие морщины откуда ни возмись, стянутость, шелушения повсюду, где их до тонального вообще не было... Видок такой, что сразу плюс 10-15 лет накидывает. Причем, испробовано великое множество и люкса и недорогих тональных средств, исход примерно один.
Если же поверх уходового крема вместо тонального крема нанести только минеральную пудру, то с лицом всё нормально, и по виду и по ощущениям.

У вас обезвоженная кожа,ее нужно восстанавливать ,увлажнение ,увлажнение и ещё раз увлажнение.Тут вся цепочка ухода важна,начиная каким средством для умывания вы пользуетесь ,тоники ,сыворотки ,крема ,ну и маски для лица.И конечно биоревитализация вам в помощь.Вот тогда тональный будет хорошо лежать .А так смысла нет,так же как и замазывать прыщи тоном,их только больше становится .
2

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:56 #685   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Майер, вы знаете, я вот тоже сижу, пишу пост про рекомендации и последствия применения масел (насыщенных, поли и мононенасыщенных) - и стираю: это мало кому нужно и мало кого убедит))) видимо, большинство людей должно пройти этот этап (мазаться маслами и думать, ах, какой ты умный и хитрый, и какую америку открыл) и расшибить собственный лоб - сильно или не очень :giggle:
но тональники уходовые *а я посоветовала именно такие* не стоит недооценивать ;) увлажнение - да, но тут надо барьер латать, потому что при сохранении такого уровня ТЭПВ - хоть заувлажняйся, а не спасешься :unknw:
4

Отправлено 12 Апрель 2019 - 18:00 #686   Blackviolettt 

  • Парфюмер-любитель

Майер (12 Апрель 2019 - 17:40) писал:

У вас обезвоженная кожа,ее нужно восстанавливать ,увлажнение ,увлажнение и ещё раз увлажнение.Тут вся цепочка ухода важна,начиная каким средством для умывания вы пользуетесь ,тоники ,сыворотки ,крема ,ну и маски для лица.И конечно биоревитализация вам в помощь.Вот тогда тональный будет хорошо лежать .А так смысла нет,так же как и замазывать прыщи тоном,их только больше становится .




Нет, что вы. Бросать даже и не думаю :) Прыщи, сухость , обезвоживание и проч. не страдаю нынче, хотя в прошлом бывало всякое. Мой уход давно уже составлен израильскими марками onmacabim, hikari, hl,gigi (кстати, Onmacabim так и пишет, что наши препараты могут подойти далеко не всем, так как в их состав входит множество натуральных трав-ингредиентов, как бы толсто намекая, что все индивидуально. И ведь такое может быть с абсолютно любым составным ингредиентом, формулой, маркой в целом). О многоэтапности ухода, думаю, не знает только ленивый. И о важности увлажнения/питания для любого типа кожи тоже. О том, что нужно восстанавливать гидролипидную мантию (ведь прорехи в ней равны выпавшим кирпичам из стен дома , а отсюда обезвоженность, прыщи и т.д.) тоже, липиды в этом нам и помогут плюс мягкое поэтапное очищение с подходящим вам Ph, оживление кожи тоником, сыворотка, закрепленная кремом, вечером еще питание. Помимо этого маски, различные коктейли :) Никаких скрабов, банных полотенец, сна лицом в подушку и прочих нюансов.

Если вы внимательно читали, я порекомендовала Анне сперва попробовать масло в качестве маски на 10 минут после умывания и под горячий компресс. Америка давно открыта, я и не пыталась сделать это снова. Предполагала наивно, что здесь делятся своим опытом. Конечно же то, что подошло мне или кому бы то ни было другому, может не подойти Анне.

Сообщение отредактировал Blackviolettt: 12 Апрель 2019 - 21:44

3

Отправлено 13 Апрель 2019 - 22:17 #687   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
А есть у кого то примеры удачного использования недорогих марок?

Особенно заинтересована после открытия из коробки нового флакона крема Helena Rubinstein и разбития о кафель: не удалось красотой насладиться во всех смыслах))
0

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:24 #688   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Лилия_Melanie, это ужасно :o :(

(ой, какой прекрасный у HR крем для рук и декольте, что ценно - в тюбике и не бьется. у меня в тройке любимых кремов для рук.)

если биотерм недорогая, то у них есть неплохие средства. но. после "тяжелого" люкса многие не смогут из-за отдушек. тяжелые-то иногда такого наворотят, что хоть вой. свисслайн отличился, прекрасный Cell Shock Luxe-Lift Overnight Balm еще можно терпеть (и буду терпеть, чоуж), но Clinic Lémanic для меня оказался просто вонючим, жертвуя собой и задыхаясь (а также помня о цене банки), еле извела подаренные 15 мл. вздохнула с облегчением, что мне с такой отдушкой не надо. аптечные бывают весьма и весьма, лиерак там...
если ниже спускаться, наверняка тоже куча достойного найдется. все равно потом в одном месте встретимся все (на сегодня уже не смас, а спейс :24: ). о, проф относительно недорогой, если брать как косметологу, и куча хорошего. у янссена шикарные маски, сотис хорошая косметика.

но, блин, банку хелены жалко :unknw:
0

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:57 #689   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, А Cell shock с сильной отдушкой? Я некоторые боготворю-Nuxe , просто душа просит его время от времени)

Будем смотреть :24:
0

Отправлено 15 Апрель 2019 - 02:00 #690   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Лилия_Melanie, Luxe-Lift Overnight Balm сносный. хотя черт его знает, может, к своему "производству" привыкла и к деликатности герленовской орхидеи и кледепошного ля крим? открыла вчера обновленный ля прери из икорной линейки - тоже кажется очень пахнущим, прям вот тьфу, напасть какая :unknw:
0

Отправлено 15 Апрель 2019 - 09:22 #691   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, я еще про Kenzoki la belle de jour забыла-личный арома-релакс.
Надо же. Обычно премиум класс отличается деликатными отдушками. Придется терпеть, красота требует))

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 18 Апрель 2019 - 09:17

0

Отправлено 18 Апрель 2019 - 09:21 #692   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
У меня сейчас привезенный подругой из Германии Judith Williams magic balm -великолепный тональник, подходящий к любому цвету кожи. До этого гордо не пользовалась, а теперь в ужасе, где покупать, тк нет на Ebay
0

Отправлено 03 Июнь 2019 - 06:16 #693   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель

oskolok (12 Апрель 2019 - 17:56) писал:

:u: Майер, вы знаете, я вот тоже сижу, пишу пост про рекомендации и последствия применения масел (насыщенных, поли и мононенасыщенных) - и стираю: это мало кому нужно и мало кого убедит))) видимо, большинство людей должно пройти этот этап (мазаться маслами и думать, ах, какой ты умный и хитрый, и какую америку открыл) и расшибить собственный лоб - сильно или не очень :giggle:
но тональники уходовые *а я посоветовала именно такие* не стоит недооценивать ;) увлажнение - да, но тут надо барьер латать, потому что при сохранении такого уровня ТЭПВ - хоть заувлажняйся, а не спасешься :unknw:

Расскажите, пожалуйста! Нужно и интересно :give_rose:

Сообщение отредактировал Вестерн: 03 Июнь 2019 - 06:17

1

Отправлено 03 Июнь 2019 - 06:38 #694   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель
Я сейчас юзаю Кларанс Скин Илюжн в новом дизайне. Оттенок 103 что ли.. Он темнеет минут через 5 до натурального светлого цвета. Делает очень красивое покрытие. Кожа с ним не сохнет. Но он остается на телефоне, на руках, на шарфе. Правда снимается верхний слой, а сам тон только спецсредствами.
0

Отправлено 23 Июнь 2019 - 20:37 #695   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Лилия_Melanie (13 Апрель 2019 - 22:17) писал:

А есть у кого то примеры удачного использования недорогих марок?

Особенно заинтересована после открытия из коробки нового флакона крема Helena Rubinstein и разбития о кафель: не удалось красотой насладиться во всех смыслах))



Из недорогих понравился белорусский. Проблем никаких не вызвал, ложится хорошо, ношу весь день и даже в жару. Попробуйте, ради эксперимента :) Цена менее 400 руб.

Прикрепленные файлы


4

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:40 #696   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

Memento_vivere (23 Июнь 2019 - 20:37) писал:

Из недорогих понравился белорусский. Проблем никаких не вызвал, ложится хорошо, ношу весь день и даже в жару. Попробуйте, ради эксперимента :) Цена менее 400 руб.


Юля, благодарю!
Я тут у мамы стащила Витекс, если не ошибаюсь: прекрасный крем. Буду пробовать))
0

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:57 #697   xiu87 

  • Невозможно измерить чужое горе.
Девочки добрый день.Посоветуйте пожалуйста ББ крем для жирной кожи)

Сообщение отредактировал xiu87: 24 Июнь 2019 - 10:58

0

Отправлено 28 Июнь 2019 - 01:38 #698   викуняшКА 

  • Новичок
Перепробовав массу тональных кремов( в основном они не походят мне по цвету-слишком темные) я ,разозлившись на все люксовые марки, купила Л'ЭТУАЛЬ невесомый тональный флюид Chantilly. Обошелся он мне в 290руб.По тектуре он ооочень жидкий. С пипетки капает. Но так легко и равномерно распределяется по коже :rolleyes: Мгновенно превращаясь в пудру. На лице совсем не видно.И хорошо скрывает недостатки и мелкие дефекты. У меня на лице есть лопнувший капиляр, так и его маскирует. Сначала наносила этот флюид пальцами, но потом купила кисть для тонального крема. Пока для меня это лучшее средство.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN2687.JPG (388,48К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  DSCN2688.JPG (357,44К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  DSCN2689.JPG (414,67К)
    Количество загрузок:: 0

4

Отправлено 28 Июнь 2019 - 01:52 #699   викуняшКА 

  • Новичок
Может еще кому пригодится :give_rose: Как уже писала выше, почти все крема для меня (даже самые светлые тона)темноваты. Для получения более светлого оттенка смешиваю тональный крем или наношу на лицо непосредственно перед нанесением тонального крема вот этот праймер Риммер лавандового цвета. Он убирает желтизну. Он очень помогает мне с тональным кремом Айзенберг.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN2690.JPG (376,63К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  DSCN2691.JPG (338,28К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  DSCN2692.JPG (394,01К)
    Количество загрузок:: 0

4

Отправлено 19 Август 2019 - 09:02 #700   OksanaKrasa 

  • Продвинутый новичок
Очень интересно! Я с обычным дневным кремом немного размешивавю, белым. получается не так тяжело и цвет естественный. Причем и с Максфактором, и с Черным жемчугом так получается хороошо
0

  • 36 Страниц
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей