LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматы Alexander McQueen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматы Alexander McQueen

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:18 #81   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
:u: белладонна, Спасибки за разъяснение, видела именно такую ляльку, наверно куплю,ценник вкусный
0

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:22 #82   Veronique Volli 

  • Новичок
В середине 2013 года Сара бёртон (креативный директор марки) объявляла в интервью британскому Вог, что с Procter & Gamble будет заключён договор на выпуск парфюмерии. Что готовился выпуск нового парфюма. Потом я переодически гуглила, но новой информации не появлялось. Сейчас сижу, читаю, что P&G избавляется от большинства бьюти-брендов, которые переходят теперь под крыло Coty. В том числе и Alexander McQueen.
Никто не слышал ничего конкретного по этому поводу?
0

Отправлено 01 Март 2016 - 15:38 #83   Veronique Volli 

  • Новичок
Это случилось, наконец-то!

McQueen Parfum for her


Изображение


верх - чёрный перец, цвоздика, розовый перец
сердце - жасмин, тубероза, иланг-иланг
База - розовый перец (перчёный, однако, экземпляр), ветивер.

Цена заоблачная - £ 285.00 за 50 мл.
0

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:27 #84   Фрутис 

  • Участник
Добрый день, не знала в какую тему написать, более всего подходит именно сюда :shuffle:
Очень нужна помощь любителей Кингдома. С месяц назад я купила миньку 10 мл этого аромата и сразу влюбилась. Через некоторое время решила закупиться флакошиком побольше, подвернулось предложение в другом городе, с пересылкой. Получила остаток 60/100. Через несколько часов не выдержала, брызнула, и сразу поняла, что верхние ноты битые((( Все надеялась, что пропшикается, что мне показалось и так в течение 2 дней напшикалась, что аж поплохело :wacko: Короче, продавец согласилась принять аромат назад, а получив его, сказала, что тестировала его вместе с другими парфманьяками и мол аромат в полном порядке :blink: на мой коммент о миньке сказала, что была у нее минька когда-то, она сплеш, и ароматы отличаются. В связи с этим хочу спросить знатоков, Правда ли то, что во флаконе верхние ноты напоминают битые? Читала в отзывах и кровь и ведра и мерзость всякая, в моей миньке все прекрасно, ничего такого нет, сейчас задумалась, может правда во флаконе по-другому звучит аромат? Хочу все-таки флакон, но если там такое начало, то ну нафик, буду искать миньки. Помогите разобраться :give_rose:
0

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним? Ksanti 
  • 1 337 Ответов
  • 280 755 Просмотров
))) Самые НЕлюбимые ароматы ((( Элегия 
  • 1 553 Ответов
  • 322 772 Просмотров
Мыльно-свежие ароматы ultrik 
  • 167 Ответов
  • 76 281 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 174 929 Просмотров
Травяные ароматы, деревяшечки, специи и даже овощи! Мусьёшка 
  • 201 Ответов
  • 83 694 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей