LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерные ассоциации - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерные ассоциации

Отправлено 16 Май 2012 - 09:25 #81   Полина178 

  • Парфманьяк
Вышитый клатч, твидовое пальто, старая пожелтевшая фотография - Шанель Кристалл
Летний зной, раскаленный альфальт, летящий сарафан, солнечные очки - Не пойми меня неправильно ЭЛДО
1

Отправлено 16 Май 2012 - 09:32 #82   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Летний зной, раскаленный альфальт, летящий сарафан, солнечные очки - 5я авеню :rolleyes:
Поздняя весна, цветение сада, гроза - Chloe
1

Отправлено 16 Май 2012 - 16:58 #83   Каролина 

  • Созерцающая
Поздняя весна, цветение сада, гроза - Amouage Reflection ladies.
Худощавая старушка в осеннем драповом пальто и шляпке с цветком. В руках зонтик - клюка и коричневый ридикюль. Лицо непроницаемое. После неё тянется шлейф древнего нафталина и парфюма - интерпретации великого аромата... Однозначно - Шалилар от НЗ.
3

Отправлено 16 Май 2012 - 19:04 #84   OBond 

  • Парфюмер-любитель
Цыганочка
Поздняя весна, цветение сада, гроза - Chloe

Каролина (16 Май 2012 - 16:58) писал:

Поздняя весна, цветение сада, гроза - Amouage Reflection ladies.

Рефлексия! куда ж денешься?! :sun:
Скрытый текст

2

Отправлено 16 Май 2012 - 19:22 #85   Каролина 

  • Созерцающая
:u: OBond, Оля, претензии надо предъявлять парфюмерному дому Amouage. :shuffle: Вот придумали красноречивое название аромата... :wub:
1

Отправлено 16 Май 2012 - 19:42 #86   OBond 

  • Парфюмер-любитель
:u: Каролина, не, Танюша, я к тому, что они как раз правильно аромат назвали. :clap: У каждого своя рефлексия:отражение света нашего воображения на поверхность восприятия и осязания аромата. :beer: Во, как я загнула! :shok: :shuffle:
1

Отправлено 16 Май 2012 - 20:00 #87   Каролина 

  • Созерцающая
:u: OBond, Оля, поняла теперь. :clap: До меня, словно до жирафа доходит...
1

Отправлено 17 Май 2012 - 10:39 #88   Полина178 

  • Парфманьяк
Худощавая старушка в осеннем драповом пальто и шляпке с цветком. В руках зонтик - клюка и коричневый ридикюль. Лицо непроницаемое. После неё тянется шлейф древнего нафталина и парфюма - интерпретации великого аромата... - Амбра Султан Лютанса
Горячий песок на берегу моря, растрепанные волосы, влюбленная парочка - Dans tes bras Малля
1

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:24 #89   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель
Камин,мягкий диван,очень милая,приятная женщина,завернувшись в шотландский плед с кистями,читает английский любовный роман.Рядом чашка чая,розетка с абрикосовым вареньем,печенье.На камине в вазе яблоки и персики.За окном золотая осень и уже прохладно.Она одна,но ей не грустно,ей тепло и уютно.И на душе приятные воспоминания.Так вижу Burberry Women.
3

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:06 #90   vinigretik 

  • Продвинутый новичок
Burberry Women...Бабье лето, они идут не спеша по парку, опавшие листья шуршат под ногами, на ней палантин из пашмины сполз с одного плеча, он нежно поправляет его и обнимает ее за талию, колдовское ощущение спокойствия и гармонии, глаза наполняются сиянием, теплом и чувственностью. А скоро может заморосит осенний дождик, и она знает, что это не страшно.

"Я - старая сирена, ныне внушающая мужчинам только страх, но прежде я много любила их и доселе люблю детенышей мужчин...я - задыхаюсь от одиночества. Сегодня вечером я ушла из гостиницы и долго сидела на террасе маленького кафе, на площади старого города, красной и черной от множества людей, слушая музыку духового оркестра." (из рассказа С.К. Бий)...Habanita Molinard
0

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:09 #91   ата 

  • Парфюмер-любитель
Habanita Molinard ...Рада из фильма "Табор уходит в небо" и Лойко Зобар танцуют свой страстный цыганский танец, неотрывно смотрят друг на друга...Потом, когда они опять встречаются, ранней осенью, в воздухе уже прохлада, и Рада признается в любви и борется со своей гордостью. В её словах горечь, страсть и сожаление, что не сможет покориться Лойко, несмотря на свою любовь. И она уже знает будущее, предвидит, что случиться трагедия, но не может переломить себя. "А волю я люблю больше..."

Новый год, запах мандаринов, ванили, корицы и шоколада, сверкают игрушки, разворачиваются подарки, кто-то добавляет последние штрихи к праздничному образу, кто-то суетится на кухне, приходят гости,я представляю, как буду зажигать сегодня, готовлюсь принимать комплименты, быть самой загадочной и неотразимой!!! Эль от Лолиты Лемпики

Сообщение отредактировал ата: 22 Октябрь 2013 - 19:10

0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 10:07 #92   Татьяна2612 

  • Парфманьяк
"Новый год, запах мандаринов, ванили, корицы и шоколада, сверкают игрушки, разворачиваются подарки," - это Дольче Вита Диор

Середина весны, снег начинает тает,бегут ручьи. Ночи еще холодные,но зато днем - нежное,ласковое солнышко. Набухают почки. Кое где начинает пробиваться травка.
0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:05 #93   heleng 

  • Звезды не зря падают
Середина весны, снег начинает тает,бегут ручьи. Ночи еще холодные,но зато днем - нежное,ласковое солнышко. Набухают почки. Кое где начинает пробиваться травка - L'Eau d'Hiver (Frederic Malle)

Прохладное лето. День, моросит дождь. Влажный воздух, умытая листва. Молодая женщина спешит, в тренче, на шее красиво завязанное каре - Iris Silver Mist (Serge Lutens)
0

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:12 #94   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Прохладное лето. День, моросит дождь. Влажный воздух, умытая листва. Молодая женщина спешит, в тренче, на шее красиво завязанное каре - Allure Sensuelle Chanel

Ранняя весна, яркое солнце светит, но ещё не греет, первая встреча, влюблённость - Idole d`Armani
0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:39 #95   Светлая52 

  • Парфюмер-любитель
Ранняя весна, яркое солнце светит, но ещё не греет, первая встреча, влюблённость-Guerlain Shalimar Initial L'Eau, порыв прохладного ветерка во время зноя, как глоток кристально чистойводы, утро,роза в капельках росы.-Лирик Амуажа в духах

Сообщение отредактировал Светлая52: 16 Февраль 2014 - 21:40

0

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:09 #96   heleng 

  • Звезды не зря падают
порыв прохладного ветерка во время зноя, как глоток кристально чистойводы, утро,роза в капельках росы. Armani Privé - Rose Alexandrie
Зимняя Москва, Тверская, выходной. Променад, туристы - Chanel - Cuir de Russie
0

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:54 #97   Ольга777 

  • Участник
Эмиграция, цвет российского общества с тоской в глазах, остатки Романовых во Франции.
Narcisse Noir Caron
1

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Игра в ассоциации! Мусьёшка 
  • 58 700 Ответов
  • 1 320 245 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 729 Просмотров
Цвет и аромат. Наши ассоциации МариЯ 
  • 94 Ответов
  • 35 283 Просмотров
Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты Спика 
  • 164 Ответов
  • 65 393 Просмотров
Музыкально-парфюмерные ассоциации
Подбор парфюма по конкретным музыкальным ассоциациям
Элина 
  • 15 Ответов
  • 14 760 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей