LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Фотоэпиляция - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотоэпиляция

Отправлено 23 Август 2016 - 09:02 #41   eranna 

  • Парфюмер-любитель
Делаю только электро, результат вижу. Бритьё даже на ногах - это ужас, через 3 дня снова надо бриться и эта щетина :ph34r: :wacko: я уже не говорю про бикини - именно из-за этого ужаса на коже после бритья и жуткой щетины на третий день стала пробовать долговечные методы. Я вижу эту колоссальную разницу и рву последние волосья на голове - почему я так поздно до этого дошла??? :confused:
Фото- эффект недолговечный, увы.
0

Отправлено 23 Август 2016 - 14:45 #42   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Я понимаю недоумение некоторых форумчанок по поводу разных эпиляций. Все люди очень разные, и у многих женщин, чтобы убрать пару-тройку тоненьких и медленно-растущих волосиночек достаточно бритвы. И никаких пеньков и грубой кожи.

Сообщение отредактировал Appolo: 23 Август 2016 - 14:46

2

Отправлено 23 Август 2016 - 19:12 #43   fioreninok 

  • Всё возможно
Моя подруга ходила на фотоэпиляцию, прошла курсов 10, может чуть больше. Но! Ровно через 2 года всё вернулось... По поводу вросших волосков - хорошо скрабиться до любого вида удаления волос.
0

Отправлено 23 Август 2016 - 19:53 #44   Скавье12 

  • Продвинутый новичок

Appolo (23 Август 2016 - 14:45) писал:

Я понимаю недоумение некоторых форумчанок по поводу разных эпиляций. Все люди очень разные, и у многих женщин, чтобы убрать пару-тройку тоненьких и медленно-растущих волосиночек достаточно бритвы. И никаких пеньков и грубой кожи.

Ну у всех наверное по разному, может кому то просто не повезло. Мне в первый раз фотоэпиляцией не повезло, что-то не так сделали, какая это аллергическая реакция пошла, но через два дня все прошло и главное потом я надолго про рост нежелательных волос забыла.
0

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 04:18 #45   Кинари 

  • Новичок
Лучше электроэпиляции ничего нет. Все остальное дает только временный эффект. Делала электро несколько лет, с перерывами. Все делала только под местной анестезией: ноги, бикини, ультра глубокое бикини. Подмышки не трогала, но они меня и не особо беспокоили, а вот при глубоком бикини анестезию кололи инсулиновыми шприцами, там есть кое-какие моменты интересные сразу после процесса :giggle: , ну кто делал, тот поймет о чем я говорю :)
Мой муж тоже делал, но только в одном месте :giggle:

Сообщение отредактировал Кинари: 09 Октябрь 2016 - 04:25

0

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:05 #46   Катрин2013 

  • Новичок
Девочки! Специально зарегистрировалась, чтобы встрять))Сейчас столько современных способов помимо бритья, воска и электроэпиляции. Та же лазерная эпиляция. Один нюанс, если вы действительно хотите надолго избавиться от волосков, то просто необходима консультация настоящего специалиста, который будет проводить качественную процедуру на хорошей аппаратуре, те учитывая Ваш тип кожи, цвет волос, не будет экономить на вспышках, порекомендует нужное количество сеансов. Лично я делаю эпиляцию в клинике "Знак качества" у Легун Аллы Александровны на м.Тургеневская. Специалист отличный, а цены адекватные, не смотря на то, что в центре, часто проходят акции. В любом случае важно найти своего косметолога!
1

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:19 #47   Катрин2013 

  • Новичок
Кстати, про эпиляцию и мужчин)) Никто из ваших знакомых мужчин не делал лазерную эпиляцию на лице? У мужа жуткие раздражения после бритья. Как уговорить на эту процедуру?))) Может есть у когог опыт?
0

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:22 #48   Яська 

  • Парфюмер-любитель
я выбрала элос-эпиляцию, после глубокого изучения темы вопроса.

электро - действенна, но лично у меня от ранок появляются пигментные пятна (даже от царапин или удаления паппилом) - у кого этого нет, советую как лучший вариант по удалению нежелательной растительности (сужу по мнению, сформулированному после перелопачивания тонн информации)

лазер- действенен на светлой коже и темных волосах ( а я смуглянка, на мне были бы ожоги, опять же все исходя из информации в сети)

Элос прошла на голени и подмышки процедур семь- восемь ( надо бы закончить и пройти 10+)
результат можно описать так - если раньше после бритья ног, у меня была синева, как на щеках жгучего брюнета после бритья, то сейчас растут еденично, если не приглядываться их и не заметно практически.Под мышками не густой бор, а с десяток волосинок.

со времени процедур прошло лет 8мь
1

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:27 #49   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Вспомнила смешную историю, полностью характеризующую мою прошлую проблему.

Кузина моя очень похожа на меня, и объемом растительности на ногах тоже.
Как то одевала ребенка в садик, а он сопротивляется, не хочет, ну она посадила его на пол, сама на диване, держит его крепко коленками и натягивает майку, а он орет "МАМА, КОЛЕТСЯ, КОЛЕТСЯ" (щетина то бишь на ногах)

вспоминая это я рада, что создали элос, лазер и тп и тд )))))
0

Отправлено 03 Август 2018 - 11:59 #50   Настроение 

  • Участник
Не знала, что у нас на форуме эта тема была!
У меня всегда были проблемы с волосами на ногах. Утром бреешь, вечером уже видны пробивающиеся волоски. Раньше боролась классическим способом - бритвой. Потом воском. Опыт с воском был ужасен. Вросшие волоски и нарывы на месте этих вросших волосков. Боль!!! Живу в таком районе, в котором нет приличных салонов с фото/электо эпиляцией, а ездить куда либо далеко мне совсем неудобно. Я проштудировала тему удаления волос серьёзно и для себя выбрала фотоэпилятор Филипс для домашнего использования. На этом моя эпопея с "шерстью" закончилась. Сначала обрабатывала ноги/подмышки/бикини (даже насадка для лица есть) каждые две недели в течении двух месяцев. Волосы перестали расти через две-три процедуры. Потом где то раз в полтора месяца я прохожу аппаратом на всякий случай, для удаления проснувшихся луковиц. Через три года ненавящивых процедур (когда и где мне удобно, а не от зависящих причин мастера и салона), на ногах волосы появляются и растут редко и медленно где то на 10 кв. см 2 волоска. Подмышки (самый густой мой волосяной участок) я обрабатываю раз в два месяца и там вообще ничего не растёт. Ну и бикини .... нет волос, нет жутких ран от вросших волос. Сама процедура безболезненна и проста. Не было ни одного ожога от аппарата. Жаль, что раньше, лет 20 назад таких умных штук не продавали.

Сообщение отредактировал Настроение: 03 Август 2018 - 12:04

2

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей