LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подскажите, пожалуйста, нужен очень хороший мужской парфюм!!! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите, пожалуйста, нужен очень хороший мужской парфюм!!!

Отправлено 03 Август 2015 - 10:20 #321   chik 

  • Продвинутый новичок
Старый Фаренгейт)
2

Отправлено 03 Август 2015 - 21:39 #322   Viktor_777 

  • Новичок
Всем привет, посоветуйте что-нибудь прям брутальное, мужицкое, чтобы без компромиссов)) Я хоть и молодой студент, но всегда нравились парфюмы, которые сносят голову всем, ну вы поняли. Вот у меня есть боулинг грин от джеффри бин, он крутой, но стойкость небольшая. Ещё нравится эмир от микалеф, тоже крутой. В общем, надеюсь на вашу помощь))
0

Отправлено 04 Август 2015 - 15:53 #323   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Viktor_777,

Исключительно отталкиваясь от Эмира Микаллеф, можно попробовать - Dia pour Homme и Beloved pour Homme от Амуаж, Ambre Topkapi MDCI, у Hermes - Equipage, Bel Ami (оба лучше в винтажных версиях) и Terre d'Hermes; Noir Epices Frederick Malle, Tom Ford - Japon Noir, Oud Wood, Tobacco Oud. У Micallef - Celebration Man. У Сreed можно попробовать Tabarome, Royal Oud, Original Vetiver.

Я, честно говоря, не все перечисленное представляю именно на очень молодом человеке, но тут ведь как химия кожи сработает, и как сам человек себя в аромате ощущает.
0

Отправлено 13 Август 2015 - 21:49 #324   Viktor_777 

  • Новичок
Нужен мужской, брутальный табачный аромат. Чтобы прям сигарный табак, трубочный, папиросный, сигаретный, ну вы поняли. табак ваниль не предлагать, для меня это чернослив какой-то.
0

Отправлено 16 Август 2015 - 05:44 #325   ПерецЪ 

  • Продвинутый новичок

Viktor_777

Брутальный табачок? Легко! - Cigar Remy Latour
0

Отправлено 16 Август 2015 - 13:13 #326   Viktor_777 

  • Новичок

ПерецЪ (16 Август 2015 - 05:44) писал:

Viktor_777

Брутальный табачок? Легко! - Cigar Remy Latour


спасибо, давно хотел его купить где-нибудь, но всё руки не доходят. Надро брать)) Есть Коммандер, нравится, но он лёгенький какой-то
0

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:01 #327   svetlaya 

  • Парфюмер-любитель
Хочу сделать мужу подарок - 10 лет совместной жизни. Посоветуйте что -нибудь интересное или дайте ссылку. В мужских парфюмах ориентируюсь плохо. Мой муж -высокий, крепкий (100 кг.) блондин, предпочитает спортивный стиль в одежде.
0

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:30 #328   breathless 

  • Парфманьяк

svetlaya (11 Сентябрь 2015 - 15:01) писал:

Хочу сделать мужу подарок - 10 лет совместной жизни. Посоветуйте что -нибудь интересное или дайте ссылку. В мужских парфюмах ориентируюсь плохо. Мой муж -высокий, крепкий (100 кг.) блондин, предпочитает спортивный стиль в одежде.

Есть целый раздел "Мужская парфюмерия" и там есть уже темы сродни Вашей. Наверняка Вы там быстрее получите ответ на вопрос :give_rose:
0

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:20 #329   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: svetlaya,
Что-нибудь есть у него любимое? А то ведь каждый вам посоветует то, что любит сам.
Из того, что просто не может не нравиться Шанель Блю, Диор Ом, Эрме Терре. Подороже Амуаж Сиель. :give_rose:
Еще можете сходить в тему Подберите мне аромат по фотографии и выставить там фото мужа. Девочки вам накидают вариантов, только выбирай.
А вообще, Катя права. Не ленитесь, полистайте аналогичные темы, чего их плодить, если все уже есть.

Сообщение отредактировал goi: 11 Сентябрь 2015 - 22:22

1

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 03:10 #330   svetlaya 

  • Парфюмер-любитель

goi (11 Сентябрь 2015 - 22:20) писал:

:u: svetlaya,
Что-нибудь есть у него любимое? А то ведь каждый вам посоветует то, что любит сам.
Из того, что просто не может не нравиться Шанель Блю, Диор Ом, Эрме Терре. Подороже Амуаж Сиель. :give_rose:
Еще можете сходить в тему Подберите мне аромат по фотографии и выставить там фото мужа. Девочки вам накидают вариантов, только выбирай.
А вообще, Катя права. Не ленитесь, полистайте аналогичные темы, чего их плодить, если все уже есть.

Спасибо, так и сделаю.
0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:55 #331   Dimeter 

  • Парфюмер-любитель
Baldessarini Ambre, те деньги что просят за него.. но он стоит куда дороже по звучанию, статный аромат
0

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:44 #332   zintez 

  • Продвинутый новичок
Советую попробовать Автопортрет от Ольфактив Студио. Спокойный и очень красивый парфюм!
0

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте мужской парфюм Vad 
  • 161 Ответов
  • 116 829 Просмотров
Восточный летний мужской парфюм Кошка-д-Ивуар 
  • 20 Ответов
  • 15 494 Просмотров
Мужской парфюм с очень сильным запахом сандала и скошенной травы svot 
  • 7 Ответов
  • 18 194 Просмотров
Ищу парфюм цветочный, да не очень Maishinda 
  • 47 Ответов
  • 16 006 Просмотров
SHEYDA - подскажите, пожалуйста! Whimmy 
  • 3 Ответов
  • 11 443 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей