LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sonia Rykiel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sonia Rykiel

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:10 #81   OlgaC 

  • Продвинутый новичок
В интернет-магазинах появилась Sonia Rykiel Le Parfum в edp, и в товаре и в тестере, цена очень демократичная от 2400 до 3700, магазины проверенные, ранее покупала там, и отзывы положительные. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? Распродажа остатков? Но в этих же магазинах, туалетка по не гуманным ценам. Или это фейк? Буду рада любому ответу, так как уже сделала заказ, а оплачивать что-то боязно.
0

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:40 #82   Летка-енка 

  • Продвинутый новичок

OlgaC (18 Октябрь 2017 - 09:10) писал:

В интернет-магазинах появилась Sonia Rykiel Le Parfum в edp, и в товаре и в тестере, цена очень демократичная от 2400 до 3700, магазины проверенные, ранее покупала там, и отзывы положительные. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? Распродажа остатков? Но в этих же магазинах, туалетка по не гуманным ценам. Или это фейк? Буду рада любому ответу, так как уже сделала заказ, а оплачивать что-то боязно.

Сомневаюсь, что вот так откровенно фейк, но вопрос сам собой напрашивается. Думаю, можно его смело задать сотрудникам магазина. Обычно всегда готовы ответить на любые вопросы в разумных пределах). Думаю, они после этого или цены поменяют на сайте или объяснят: винтаж-не винтаж, Франция-Италия, и тп.
0

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:57 #83   OlgaC 

  • Продвинутый новичок
Соню так и не купила, но она и сейчас есть и на матрешке,ry7 и в scente.Думаю если спросить, то толкового ни чего не ответят.
0

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:51 #84   ***Марина*** 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Khazar Star, с почти годовым опозданием, но всё ж напишу.

Ваше сообщение с фото увидела только сейчас.
И, поскольку никто не ответил вроде - скажу - таки ДА, такие были.
И даже есть - одна из таких минюшек сейчас непосредственно передо мной.
Код 06B5 на наклейке на дне флакона (чОтко так) и на дне коробочки (выдавлено, нужно разглядывать, но видно).
Оформление дна коробки буква-в-букву с Вашим.

Фото собственные делала высылала на Фраге в личку желающим достаточно давно, большие они вышли тогда, массивные.
Вот здесь например:

https://www.fragrant...p?id=85310&p=12 (пост 282) Viktoria t их приводит уже уменьшенными под форумный формат.

*** корректирую 6.12.17: по данной ссылке уже фото не показывают, saverpic, похоже, накрылся

заново фото грузила вот сюда:


мини-Соня
пост 165.

фото кликабельные, на самом деле ооочень большие и "тяжёлые". Кому объем трафика важен - имейте ввиду.

В той теме чуть выше ещё есть ценные фото-сравнения оформления фейко-мини и оргинальной полноразмерки от Tatu.

Моя малышка - ценнейший памятный подарок, живёт у меня либо с осени-зимы 1995, либо с весны 1996. Была подарена не позже точно.
Вряд ли их подделывали тогда. Аромат жив до сих пор и прекрасен Изображение

Так что да, такие точно были. Только вот код не знаю где пробить. Ну да и не очень-то оно мне надо, пробивать его Изображение



Сообщение отредактировал ***Марина***: 03 Январь 2018 - 22:23

2

Отправлено 05 Май 2018 - 13:31 #85   KaterinaQ 

  • Новичок
Дорогие форумчане! Вопрос к знатокам и владельцам аромато от Сони. Хочу приобрести парфюм (Rykiel rose) на известном проверенном сайте, но там пишут, что производитель Италия, и при этом аромат заявлен как винтаж..такое вообще может быть? Думала что его производили только во Франции. И может у кого-нибудь был опыт приобретения новоделов, какие впечатления? Заранее спасибо за отклик :give_rose:
0

Отправлено 05 Май 2018 - 14:25 #86   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: KaterinaQ, про новоделы и, конкретно, Rykiel Rose ничего не скажу, но то, что парфюмерия Дома производилась, в том числе, и в Италии, знаю доподлинно.

Сообщение отредактировал *Варежка*: 05 Май 2018 - 15:21

0

Отправлено 05 Май 2018 - 14:42 #87   KaterinaQ 

  • Новичок

*Варежка* (05 Май 2018 - 14:25) писал:

:u: KaterinaQ, про новоделы и, конкретно, Rykiel Rose ничего не скажу, но то, что парфюмерия Дома производилась в Италии, знаю доподлинно.

Большое спасибо за информацию! :rolleyes:
0

Отправлено 13 Февраль 2019 - 06:24 #88   Zhuzha 

  • Участник
Сударыни и судари!!!
Помогите, пожалуйста!
У кого есть, выложите, пожалуйста, фото дна и коробки оригинальной Сони Ле парфюм, выпущенной во Франции, желательно первых выпусков.
Многие знают как выглядит наклейка на дне у итальянской оригинальной Сони, а вот французской не нашла....?
И какие коды были у первых французских Сонь Ле парфюм?

Сообщение отредактировал Zhuzha: 13 Февраль 2019 - 06:24

0

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:16 #89   ***Марина*** 

  • Парфюмер-любитель
https://i12.pixs.ru/...81_28474036.jpg

https://i12.pixs.ru/...45_28474047.jpg

https://i12.pixs.ru/...22_28474056.jpg

Перенесла сюда эти ссылки из своего поста чуть выше по этой же странице.

Повторю: фото при максимальном увеличении очень большие, если важен трафик - учитывайте это.
0

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 22:55 #90   luarvikl 

  • Участник
https://dzen.ru/a/X1jxMN7tWVRaqoCZ
0

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей