LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Гадание - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадание

Отправлено 10 Август 2011 - 00:16 #21   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 10 Август 2011 - 07:18 #22   Орлик 

  • Немножко парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 09 Август 2012 - 18:58 #23   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Онажды,в глубоком моем детстве,мы решили с подружками погадать на крещение.Зеркала,свечи и воск.Загадочно и таинственно,а самое главное - страшно.Детки очень наивные,очень это любят.Все организовали в комнате у подружки пока родителей не было.Нас пятеро девченок и охранять нас взялся ее старший брат.Заходили в комнату по одной,и каждая спрашивала о своем будущем суженом(сейчас вспоминаю...мы ж совсем дети были,зачем это нам было!!?? :giggle: :giggle: :giggle:)Моя очередь была последняя.Договорились сразу,если вдруг что-то не так пойдет,звать на помощь.Особенно полагались на старшего брата,который на всяк случай приготовил клюшку :giggle: :giggle: .Все уже девченки зашли и вышли и ни у кого суженый так и не показался :giggle: .Моя очередь наступила.Зашла в темную комнату,свечи горят,накапала воск в блюдечко,сказала три раза:"ряженый,суженый покажись" ....ничего и никого.Как-то скучно стало.Ай,думаю,а ну ка я покричу,интересно,прибежит мне на помощь....нет не подружки,а он,тайно мне симпатичный,которого и чаяла в зеркале увидеть.Так и сделала.Закричала,как истошная :yahoo: Сижу,жду....ничего не происхдит,ни подружек,ни его.Выхожу.....всех как ветром сдуло! :giggle: Входная дверь на растепень.Выглядываю в коридор...гы-гы-гы...девченки в кучку сбились и до смерти напуганы,а мой симпатяга и того круче,выбежал в одних носках,с клюшкой аж на улицу!Потом мы даже не смеялись,мы ржали :rofl: .Любовь мою,естессно,как корова языком.Всегда,когда случаеться вспомнить этот случай,опять ржем!

Сообщение отредактировал Фернандес: 09 Август 2012 - 18:59

13

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:44 #24   Рита68 

  • Продвинутый новичок
http://vorojba.ru/online/?a=tar

Гадание на картах ТАРО
0

Отправлено 14 Март 2013 - 14:09 #25   Zabavyshka 

  • Продвинутый новичок
а я боюсь всех этих гаданий и прочего. В приметы верю.
Очень уж я суеверная какая-то.
0

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:59 #26   Анастасия* 

  • Продвинутый новичок
Я в это все верю, и точно знаю что все это есть и порой даже ближе чем мы обычно думаем. Сама много раз в этом убеждалась. Но тема другая. Я не гадала на себя ни разу и на других тоже. Во первых потому что гадание это разновидность черной магии. Если кто не знает тонкостей могу обьяснить, все это в библии есть. Во вторых, но это уже знают еденицы: любое гадание меняет судьбу в худшую сторону на 3 года. Все же знают народную мудрость : погадал, значит прогадал.
Но был у меня случай в жизни. В один из приездов в Москву, так получилось что встретилась я с хиромантом. Знакомая одна идти боялась и меня уговорила. Я не из пугливых, дела все закончила и согласилась. Пришли, попили чайку, этот мужчина этим не зарабатывал, просто хобби у него такое. И поскольку любимым занятиям увлечен с головой, то в этой области он достиг отличных результатов. Может и другие таланты у него есть, но тогда меня это не интересовало. Но обо всем по порядку. После чаепития они пошли в комнату, типа кабинета. А я пошла в зал смотреть телевизор. Через какое то время выходит, озадаченая. И тут он предлагает мне посмотреть по руке. Я сразу в отказ, упираюсь как могу. Они меня оба уговаривали, и веским аргументом стало то что это не гадание. Как я потом интересовалась, так и есть. В общем согласилась. Теперь я пошла с ним в комнату а знакомая осталась. Зашли, сели за стол, я положила руку, он стал внимательно изучать ладонь. Сидел какое то время молча, потом начал говорить. То что он тогда сказал, на тот момент был полный бред. Так я тогда подумала. Я слушала молча, не спорила, но и он не настаивал, не уговаривал, только говорил что видел. Потом мы все втроем еще поболтали и разошлись. Спустя время все его слова стали сбываться. После каждого случая я вспоминала тот наш разговор. Но благо ничего плохого он тогда мне не сказал, все хорошее или очень хорошее. Но когда это сбывалось, то было настолько не реальным что я даже тогда до конца в это не верила.

Сообщение отредактировал Анастасия*: 18 Апрель 2015 - 22:47

1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей