LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme Des Garcons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Comme Des Garcons

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:44 #121   Abadesa 

  • Парфюмерный гуру
:u: dakota, а у Вуксы уже Плеи есть... Надо закинуть сэмпликов в корзинку )) Правда, в базовой серии Амазина пока нет :( Пора очередной заказ собирать :giggle:
0

Отправлено 21 Август 2012 - 15:00 #122   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
У меня вопрос технического плана: кто-то сталкивался, чтобы спрей во флаконе-камушке (как у 888 или CDG-2) переставал работать? Вообще не нажимается (хотя промыла/просушила и всё такое, на трубочку без рассекателя то чуть нажимается, то не нажимается...)
Есть ли выход, кроме перелива?
0

Отправлено 21 Август 2012 - 16:44 #123   МариЯ 

  • Парфманьяк
Мне зеленый камушек Amazingreen не понравился. Напомнил КДГ 2, но с зеленцой..... Что-то от Энкр нуар (ветивер)... в общем ничего нового и интересного :unknw:
Вообще надо понимать, что эта серия не селективная, люксовая, она и должна быть несколько попроще, как мне кажется.
Ну т.е. если мыслить логически, то именно парфюмы из этой серии представлены в сетевых магазинах, прочие же только в "рыбных местах", т.е. там, где массово представлены селективы. И производство... парфюмы это серии (в камушках) делает Puig, как известно, марка мидл-маркетовая. А, к примеру, Герилла и Щербет уже выпущены Комм де Грасон парфюмс. В общем как и везде, тут есть люксовая линейка (все камушки КДГ, КДГ2, КДГ2 мэн, 888, Вундервуд и пр лимитки) и селективные :)
Пы.сы. тестила в Берлине, опережая вопросы, где найти в Мск :shuffle:

Сообщение отредактировал МариЯ: 21 Август 2012 - 16:45

0

Отправлено 21 Август 2012 - 21:11 #124   adacher 

  • Участник
:u: ЭLЬ, Оля,у меня была такая проблема с 888.Пришлось отбивать горлышко флакона и переливать в атом
0

Отправлено 21 Август 2012 - 21:23 #125   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: adacher, Ада, спасибо, что ответили :give_rose:
Печально - флакончик симпатичный такой :cry:
0

Отправлено 24 Август 2012 - 00:58 #126   Светлая52 

  • Парфюмер-любитель

ЭLЬ (21 Август 2012 - 21:23) писал:

:u: adacher, Ада, спасибо, что ответили :give_rose:
Печально - флакончик симпатичный такой :cry:

Еще не умею отвечать в темах-но решила с Вами поделиться своим скромным опытом. Вчера у меня такое случилось с Amethyst Lalique. Тоже уже хотела ломать горлышко,т.к. обещала одной девушке поделиться. но напоследок решила взять орехокол (типа пассатижей). как раз спрей поместился в более мелкую выемку и начала раскручивать. он конечно не отвернулся, но что-то с ним произошло давление изменилось внутри. И спрей заработал! :yahoo:
2

Отправлено 24 Август 2012 - 01:19 #127   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Светлая52,
Скрытый текст

0

Отправлено 24 Август 2012 - 01:29 #128   Светлая52 

  • Парфюмер-любитель
Нет, распылитель я не снимала. Но крутила основание-как бы раскручивая. У нас на работе недавно засорилась канализация (унитаз)-оказалось воздушный пузырь в трубе. Его пробили через раковину. Мне кажется тут похожий случай.
Крутила против часовой. но мне кажется это не критично
1

Отправлено 31 Август 2016 - 15:54 #129   Аlina79 

  • Участник
Grace by Grace Coddington, Comme desGarsons скромно числится враспивах уже второй месяц, а мне так интересно заглянуть в эту новинку, что ярешила как – то заинтересовать вас, сообщество.

CdG марка с которой началось именно мое знакомство с миромпарфюма, нет конечно регулярно я покупала себе какой – то парфюм, но однажды янанесла себе на запястье BlueSantal и случился взрыв эмоций которые заставили меня залезть в инте ивот я с вами.

Теперь я знаю чтоу парфюма есть верхние, сердца и базовые ноты , что он раскрывается и меняется.Яотчетливо все эти стадии слышу только у CdG. У меня 8 разных ароматов (все унисекс) и почти все играют сомной в прятки. Первые 5 затестов они мужские (явно причем), потом вродеженские, потом 2 аромата (двойка и 888) ушли в явно женские , wonderwood иwonderoud в мужские. Серия Biue Invasion мужская вначальных нотах и женская в посадке. И при каждом новом нанесении мнение меняется. Говорю о гендерных нюансах потомучто не могу раскладывать по нотам. А ведь то магнолия то пачули бегают от меня. На фраге кто то сказал, что парфюм сам ссобой борется , я понимаю о чем эти слова.

Парфюмерный азарт толкнул меня на все вышесказанное, не судите строго)))



П.С. Распить бы котика Изображение


1

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 15:41 #130   Lanueva 

  • Продвинутый новичок
Доброго времени суток всем любителям и любителям парфюмерии!)
Подскажите, может кто знает, на этот сайт была последняя надежда. Аромат от Comment Des Garsons pocket size 2. Нигде не могу его найти, хотела найти здесь, но не высвечивается в поиске. Может, кто-нибудь знает, где его можно встретить..
Заранее спасибо!
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 15:46 #131   Lanueva 

  • Продвинутый новичок
*Comme Des Garsons
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:05 #132   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель

Lanueva (05 Сентябрь 2021 - 15:41) писал:

Доброго времени суток всем любителям и любителям парфюмерии!)
Подскажите, может кто знает, на этот сайт была последняя надежда. Аромат от Comment Des Garsons pocket size 2. Нигде не могу его найти, хотела найти здесь, но не высвечивается в поиске. Может, кто-нибудь знает, где его можно встретить..
Заранее спасибо!

Насколько мне известно, это мужская "двойка" в так называемом карманном флаконе 25 мл, темного стекла. Мужскую двойку вы знаете? Должен быть тот же аромат.
1

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:17 #133   Lanueva 

  • Продвинутый новичок
Я не могу пока прикрепить ссылку или фото с изображением флакона. Там тëмно-бордовый флакон. И насколько мне известно, это был унисекс.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:27 #134   Lanueva 

  • Продвинутый новичок

Лаврова (05 Сентябрь 2021 - 16:05) писал:

Насколько мне известно, это мужская "двойка" в так называемом карманном флаконе 25 мл, темного стекла. Мужскую двойку вы знаете? Должен быть тот же аромат.


http://selective-par...-garcons-2.html
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:41 #135   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lanueva, наверное, я ошибаюсь. На Кремчике пишут, что это все же лимитка двойки, аромат отличается. Но странно, ни здесь, ни на Фраге про него нет отдельной статьи. Я бы потестила все же обе двойки – мен и не мен. Возможно, что-то совпадет.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:45 #136   Lanueva 

  • Продвинутый новичок

Лаврова (05 Сентябрь 2021 - 16:41) писал:

:u: Lanueva, наверное, я ошибаюсь. На Кремчике пишут, что это все же лимитка двойки, аромат отличается. Но странно, ни здесь, ни на Фраге про него нет отдельной статьи. Я бы потестила все же обе двойки – мен и не мен. Возможно, что-то совпадет.


Вы знаете, я сейчас сравниваю пирамиды, по описаниям в интернете, они схожи с 2 (сереб.флакон), а здесь на сайте описания разнятся.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:51 #137   Агора 

  • Парфюмер-любитель

Lanueva (05 Сентябрь 2021 - 15:41) писал:

Доброго времени суток всем любителям и любителям парфюмерии!)
Подскажите, может кто знает, на этот сайт была последняя надежда. Аромат от Comment Des Garsons pocket size 2. Нигде не могу его найти, хотела найти здесь, но не высвечивается в поиске. Может, кто-нибудь знает, где его можно встретить..
Заранее спасибо!


Это обычный Comme des Garcons 2 (не Comme des Garcons 2 Man!) и искать нужно именно его,вбивая в поисковики,а уж потом в предложениях искать формат 25мл,правда попадаются сейчас очень редко.
Маленькие флаконы 25мл Comme des Garcons 2 pocket size коричневого стекла,а не серебристого,как сотки.
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:55 #138   Агора 

  • Парфюмер-любитель
Вот мой флакон

Прикрепленный файл  DDB330E4-C5E5-42F6-AD9B-CA8506110F64.jpeg (360,09К)
Количество загрузок:: 2
0

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 19:24 #139   Lanueva 

  • Продвинутый новичок

Агора (05 Сентябрь 2021 - 16:55) писал:

Вот мой флакон

DDB330E4-C5E5-42F6-AD9B-CA8506110F64.jpeg



Да, это он! :)
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей