LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Любимые парфюмы наших мужчин - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимые парфюмы наших мужчин

Отправлено 26 Июль 2018 - 13:12 #221   404 

  • Участник

elen0101 (22 Июль 2018 - 12:37) писал:

Какая интересная тема! Прочитала запоем с начала))) Похоже мне повезло с мужем, носит, увлекается, делит для себя на летние и зимние ароматы, вот "стратегический запас", а еще есть полочка в ванной, которыми пользуется в данный момент (тоже около 25 флаконов). Одного какого-то любимого аромата у него нет, пользуется разными. Мне на нем безумно нравятся Истуар 1969 и Диор Ом.

Отличная коллекция у вашего супруга. Если нравится Диор Ом, рекомендую попробовать Мюглер - Ориентал Экспресс. Он максимально похож на тот самый первый Диор Ом! Современный, увы, похуже стал.
1

Отправлено 26 Июль 2018 - 13:25 #222   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
:u: 404, Спасибо огромное! Попробую затестить и купить)))
0

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:24 #223   Анара 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Мой муж со дня выхода Bleu de Chanel, пользуется только им. И ничего другого ему не надо :(
А вот сыночек, которому недавно исполнилось 16 лет очень любит и активно пользуется Oud Minérale Tom Ford (это его самый любимый аромат), Tiger's Nest Memo, Terre d'Hermes Hermès в духах, Tobacco Vanille Tom Ford, Eau de Cartier Cartier, Aoud Orchid Mancera. Вчера взял недавно появившийся у меня Interlude Woman Amouage и смиксовал его с Tobacco Vanille, говорит:"Вот он! Тот аромат, который я хотел!! :yahoo: Стоит отметить, что мне этот микс пришелся по душе, украду его идею и тоже буду так иногда делать :giggle:

А вообще пользоваться ароматами сыночек начал, после того, как я подарила мужу не угодный ему Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana. Муж сказал, что окромя Bleu de Chanel ему ничего не надобно. И наш сын-первоклассник забрал Le Bateleur 1 себе. С тех пор он не выходит из дома без парфюма.

Сообщение отредактировал Анара: 10 Январь 2019 - 10:19

8

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:01 #224   Rina_Tauri 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

У мужа все 15 лет, что я его знаю, - Pasha de Cartier. Прочее предложенное для пробы интереса не вызывало. Хотя ничего нет в этом плохого: постоянство - очень ценное мужское качество.
Так и живём душа в душу: у него один парфюм, у меня - несколько сотен... :giggle:
9

Отправлено 06 Март 2019 - 17:05 #225   RozeDia 

  • Участник
Мой муж очень любит Молекулу 2. На нем очень красиво звучит. Цитрусы не выпирают, а звучат в обрамлении древесины. Очень красиво.
0

Отправлено 24 Март 2019 - 19:54 #226   Kygupyda 

  • Новичок
лакост)
1

Отправлено 19 Июль 2019 - 21:24 #227   Aishwarya 

  • Участник
PG 03) У меня отнял...навсегда, можно только по чуть чуть выпрашивать :giggle:

Сообщение отредактировал Aishwarya: 20 Июль 2019 - 10:18

0

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 09:28 #228   Nadejda13 

  • Новичок
А у меня муж любит Антонио Бандерас и ни на что другое его теперь невозможно пересадить, хотя я и пытаюсь :lol: Нет, чтобы брызгаться древесными запахами, которые нравятся мне!))
0

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 04:18 #229   fortythree 

  • Продвинутый новичок
Самый любимый аромат совпадает у нас обоих -- это THoO Crop 2016, попробовали, влюбились и закупились как раз на совместном шопинге. Только если я помимо него пробую много других парфюмов, даже не характерных для себя сладких и цветочных, то мужчине для счастья достаточно всего лишь одного единственного флакона, и этот флакон, как назло, лимитированный. Предлагала еще более теплые деревяшки и пряности -- не понравилось, слишком сладко. Но нам еще предстоит съехаться и объединить коллекции, может быть, получится заинтересовать своими любимыми ладанами (M/Mink и ладанной серией гарсонов).
1

Отправлено 08 Февраль 2020 - 01:46 #230   ПарфЕА 

  • Участник
Какая интересная тема ... У моего всегда был один флакон... Но разных ароматов , последний что он сам купил - Лакост в белом флаконе ( вроде это классический ?) Когда стали жить вместе , то ему понравился у меня африканский бал байредо , потом я взяла отливант слоника от Кензо и он вылил его на себя, позже купила остатки во флаконах черной орхидеи тома форда и мареммы от тизиани терензи , в отливантах, есть мьюзик Хол от хисторис де парфам и алайя от алайя , так же иногда пользуется крещение огнем от Серж Лютанс, редко, но может носить Жозе от Эйзенберг , ну и последний аромат который он "тырит" у меня - аккорд уд от байредо ) Но самые фавориты это все же бал и орхидея , именно в таком порядке )

Сообщение отредактировал ПарфЕА: 08 Февраль 2020 - 01:47

0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 13:21 #231   Marta Rootsi 

  • Продвинутый новичок
Mousse Illuminee*Rogue Perfumery*-еще не встретила,кому бы из мужчин не понравился
0

Отправлено 28 Апрель 2020 - 16:14 #232   venga 

  • Продвинутый новичок
Балдесарини классический третий или четвертый по счёту флакон, Турецкие Курильни, Киото Ком де Гарсон, Юбилейный Амуаж, Арабское дерево Том Форд и его же Кипарис. Вот Кипарис просто необыкновенно звучит. С удовольствием льёт на себя Черные Специи Малля, но мне как то уже этот аромат на нём разонравился. В Девушке на Шпильках Лютенса унюхал нотки напитка "Байкал" и перестал этим парфюмом пользоваться. У меня коленки подкашиваются, когда на нём Блэк Афгано. Ему и самому конечно нравиться, но узнав, что просто так аромат этот уже не достать, начал пользоваться экономнее. Я так поняла, что почти все мужчины используют парфюм делая минимум 10 пшиков, ну короче говоря поливаются и всё.
0

Отправлено 05 Май 2020 - 22:57 #233   ruben 

  • Продвинутый новичок
а кто нибудь пользовал Диор?
0

Отправлено 05 Май 2020 - 22:59 #234   timber 

  • Продвинутый новичок
мои любимые: Habit Rouge Guerlain, Allure Homme Sport Chanel и Dunhill.
0

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 20:46 #235   Летка-енка 

  • Продвинутый новичок
Reflection Amouage только флакон-кинжал признаёт, New York edt Nikolai, Black Violet TF
0

Отправлено 04 Апрель 2021 - 17:32 #236   julianna07 

  • Продвинутый новичок
У моего мужа любимый аромат это Терра от Эрмес. Ничего лучше пока не нашли.
0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 08:07 #237   Dimeter 

  • Парфюмер-любитель
Ну как то так. Классика это конечно неплохо, но пахнуть ушедшей эпохой и годами до которых ещё миллион солнечных лет, ну не)

Armani Prive Myrrhe Imperiale
Armani Prive Bois d Encens
THoO Each Other
Kilian Light My Fire
Kilian Vodka on the Rocks
Kilian Intoxicated
Kilian Apple Brandy
Histories de Parfums Fidelis
Meo Fusciuni Narcotico
Creed Aventus
Bois 1920 Oltremare
Blend Oud Oud al Emarat
Tom Ford Tobacco Oud
Tom Ford Fucking Fabolous
Cartier Roadster Sport
Ormonde Jayne Zizan
1

Отправлено 06 Апрель 2021 - 11:20 #238   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Dimeter, а Амуаж "Интерлюд" не жалуете?
0

Отправлено 06 Апрель 2021 - 12:31 #239   Dimeter 

  • Парфюмер-любитель

Каролина (06 Апрель 2021 - 11:20) писал:

:u: Dimeter, а Амуаж "Интерлюд" не жалуете?



Хороший вопрос) Если честно, ничего не имею против Амуажа, но не зацепил ни один. Громко, мощно, однобоко
2

Отправлено 06 Апрель 2021 - 13:52 #240   Dimeter 

  • Парфюмер-любитель
Забыл добавить, еще из новинок в любимчики пришел Frapin Bois Blanc. Просто каеф)
1

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Давайте покажем наших зверюшек, любимых и разных!!! midnight rose 
  • 28 616 Ответов
  • 2 767 219 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 175 043 Просмотров
Женские парфюмы для мужчин
А что если наоборот?
Евгения из Сибири 
  • 41 Ответов
  • 18 630 Просмотров
Ваши любимые селективы Daruma 
  • 210 Ответов
  • 72 798 Просмотров
Ilaya и другие парфюмы от Isabel Derroisne МариЯ 
  • 227 Ответов
  • 69 580 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей