LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тушь для ресниц - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 50 Страниц
  • « Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тушь для ресниц

Отправлено 01 Февраль 2019 - 18:50 #981   Светлана8263 

  • Продвинутый новичок
Исходник - тонкие, средней длинны реснички.
Глаза супер чувствительные :ph34r:

Десятки лет поисков - а идеал то, в классике:
Укрепляющая тушь для ресниц Lancome definicils mascara :yahoo:
Прокрашивает каждую ресничку, без комочков.
Длинна - до бровей. :lips:
Второй слой- вся красота насмарку.
Тушь,считаю, несправедливо забыта(

Chanel Dimensions de Chanel Mascara
Это wow эффект. Пробники были на голову выше полноразмера.
Такой драмы, в хорошем смысле, я не встречала.
Экстра черная, в два слоя - в комнату сначала заходят ресницы,
а потом уж я :rofl:
Вся красота держится, от силы, час.
Но мне понравилось)

И мои любимчики - щипчики.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22030485.jpg (39,17К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  2-20.jpg (43,12К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  000001146-4.jpg (370,46К)
    Количество загрузок:: 0

1

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:26 #982   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
:u: Светлана8263, простите а почему на час,а что потом?хочу попробовать эту тушь.
0

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:48 #983   Светлана8263 

  • Продвинутый новичок
:u: ларисакларима,
Формулы каждый год совершенствуются, особенно, у Шанель.
Я поклонник) Правда, тени рассыпчатые и румяна - дисперсность жуткая.
Я рассказала о пробнике 2015 года, и полноразмерке 2016 года.
Думаю, за это время они "подшаманили", и решили вопрос)))
В то время, тушь осыпалась клочьми через час.
Ну, и конечно, снег и летняя жара - это не к этой туши.
Но эффект пред зеркалом :lips:
Для съемок пять баллов)))
0

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:03 #984   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
:u: Светлана8263, спасибо
1

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:55 #985   RozeDia 

  • Участник
Моя самая любимая тушь Диор Шоу, многое пробовала - но ничего лучше не встречала. :rolleyes:
0

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:24 #986   breathless 

  • Парфманьяк

Светлана8263 (01 Февраль 2019 - 21:48) писал:

:u: ларисакларима,
Формулы каждый год совершенствуются, особенно, у Шанель.
Я поклонник) Правда, тени рассыпчатые и румяна - дисперсность жуткая.
Я рассказала о пробнике 2015 года, и полноразмерке 2016 года.
Думаю, за это время они "подшаманили", и решили вопрос)))
В то время, тушь осыпалась клочьми через час.
Ну, и конечно, снег и летняя жара - это не к этой туши.
Но эффект пред зеркалом :lips:
Для съемок пять баллов)))

По поводу туши Шанель: присоединяюсь к Вашему мнению. Но я про Шанель Революшн. Абсолютно такая же история. Что-то модный дом так набадяжил с этой начинкой. Эффект действительно вау, но вскоре это заканчивется россыпью черных точек под глазами. У меня была кучка пробников (любимый размер) и все они быстренько были использованы, подзаправка одеколоном не помогла, тушь на короткосрочное, но весьма эффектное ношение. Кстати, тоже наношу тушь только после завивки такими же щипчиками, как у Вас :give_rose:
0

Отправлено 18 Февраль 2019 - 22:04 #987   Emi 

  • Участник
Было много пробников Шанель.Самая любимая le volume ultra-noir.Мои никудышные реснички преображала на все сто.
Революшен просто жуть,кусочки туши под глазами сразу после нанесения.
0

Отправлено 26 Август 2019 - 02:52 #988   omega_blanche 

  • Продвинутый новичок
Может, кто-то не любит тратить деньги на косметику, вдруг им полезно.
Честно напишу, что из буржуйской туши покупала только максфактор лет 6-8 назад. По словам подруги, которая успела перепробовать самый разный люкс, это было нечто, поэтому я разорилась на дорогущий для студентки тюбик. И обнаружила, что разница с эйвонской тушью была небольшая, а кончался предмет роскоши примерно через тот же срок.

Эйвонская тушь окончательно испортилась года 3-4 назад. Любая.
Поэтому я "одолжила" тюбик туши у мелкой сестры (все равно она ничем не пользуется), которую ей купила мама. Зарплата у мамы 12 тыщ, поэтому косметику она выбирает по итогам вдумчивого изучения отзывов и цене (не больше 200-250 рублей). Тушь была Вивьен Сабо, кажется, Артистик (золотой тюбик, пластиковая щеточка). Мне дико понравилось -- и я побежала в плебейский сетевой магазин косметики 15 числа утром (скидка 20%). К моей радости, в магазине еще была акция 3+1 именно на Вивьен Сабо, поэтому я получила 4 туши по примерно 150 рублей. Купила разные, сестре тушь не вернула (каюсь! :giggle: ).

Про тушь. Почему люблю.
1) У меня ресницы от природы средние (но не жалуюсь), и они стали почти кукольными. Я люблю поярче, но первый месяц наносила тушь в 1 слой. Минус -- вначале жидковата, но я всегда убираю отпечатки ватной палочкой.
2) Тушь не течет, не сыпется, наносится без комочков, ресницы не слипаются (чуть-чуть было только первые пару недель, когда тушь совсем свежая). Ну вы поняли. Проблем с ней нет, совсем нет. Спать, если аккуратно, тоже не фатально.
3) Я не аллергик, но иногда глаза устают от косметики и словно слезятся или слипаются (были у меня тени и подводка). С этой тушью такого нет, я ее не чувствую на глазах.
4) Ее хватает надолго. Я дама экономная, и пара капель кипяченой воды вполне помогают снова с удовольствием пользоваться подсохшей тушью (с водостойкой тушью так не делайте, пожалуйста!). Жила 8 месяцев, крашусь каждый день.
5) Цена. Жирный плюс.
Это все приобреталось два года назад. Пользуюсь третьим тюбиком.

Самая лучшая -- та самая в золотом тюбике и пластиковой щеточкой, причем щеточка это 70% секрета. Сначала неудобно привыкать, а теперь эта щеточка живет уже в третьем тюбике. Это лучше, чем пушистая щеточка. Особенно если любите "поярче".
3

Отправлено 26 Август 2019 - 04:48 #989   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель

omega_blanche (26 Август 2019 - 02:52) писал:

Может, кто-то не любит тратить деньги на косметику, вдруг им полезно.
Честно напишу, что из буржуйской туши покупала только максфактор лет 6-8 назад. По словам подруги, которая успела перепробовать самый разный люкс, это было нечто, поэтому я разорилась на дорогущий для студентки тюбик. И обнаружила, что разница с эйвонской тушью была небольшая, а кончался предмет роскоши примерно через тот же срок.

Эйвонская тушь окончательно испортилась года 3-4 назад. Любая.
Поэтому я "одолжила" тюбик туши у мелкой сестры (все равно она ничем не пользуется), которую ей купила мама. Зарплата у мамы 12 тыщ, поэтому косметику она выбирает по итогам вдумчивого изучения отзывов и цене (не больше 200-250 рублей). Тушь была Вивьен Сабо, кажется, Артистик (золотой тюбик, пластиковая щеточка). Мне дико понравилось -- и я побежала в плебейский сетевой магазин косметики 15 числа утром (скидка 20%). К моей радости, в магазине еще была акция 3+1 именно на Вивьен Сабо, поэтому я получила 4 туши по примерно 150 рублей. Купила разные, сестре тушь не вернула (каюсь! :giggle: ).

Про тушь. Почему люблю.
1) У меня ресницы от природы средние (но не жалуюсь), и они стали почти кукольными. Я люблю поярче, но первый месяц наносила тушь в 1 слой. Минус -- вначале жидковата, но я всегда убираю отпечатки ватной палочкой.
2) Тушь не течет, не сыпется, наносится без комочков, ресницы не слипаются (чуть-чуть было только первые пару недель, когда тушь совсем свежая). Ну вы поняли. Проблем с ней нет, совсем нет. Спать, если аккуратно, тоже не фатально.
3) Я не аллергик, но иногда глаза устают от косметики и словно слезятся или слипаются (были у меня тени и подводка). С этой тушью такого нет, я ее не чувствую на глазах.
4) Ее хватает надолго. Я дама экономная, и пара капель кипяченой воды вполне помогают снова с удовольствием пользоваться подсохшей тушью (с водостойкой тушью так не делайте, пожалуйста!). Жила 8 месяцев, крашусь каждый день.
5) Цена. Жирный плюс.
Это все приобреталось два года назад. Пользуюсь третьим тюбиком.

Самая лучшая -- та самая в золотом тюбике и пластиковой щеточкой, причем щеточка это 70% секрета. Сначала неудобно привыкать, а теперь эта щеточка живет уже в третьем тюбике. Это лучше, чем пушистая щеточка. Особенно если любите "поярче".

Наверное, это тушь Кабаре. Артистик у нее написано на коробке
0

Отправлено 26 Август 2019 - 14:16 #990   omega_blanche 

  • Продвинутый новичок
Кабаре у меня тоже есть, но тюбик черный.
Кажется, это Кабаре Премьер (прошу прощения, если ввела в заблуждение) в золотом тюбике.
0

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 16:13 #991   olga.vasileva8080 

  • Участник
После кучи перепробованных тушей Шанель, Ланком, Диор и т.д. сестра случайно посоветовала эту Кабаре) от Вивьен Сабо :rolleyes: . Теперь не нарадуюсь, пользуюсь уже год и дальше буду...подошла по всем параметрам.
0

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 08:33 #992   Wagner 

  • Парфюмер-любитель
Весь люкс перепробован за долгие годы, были периоды влюбленности в Helena Rubinstein (более 20 лет назад, когда ещё тюбики у них были тоненькими матового золота), Гипнотик Ланком (и все остальные), Шанель объемник и все остальные из линейки, Герлен в золотом коротком тюбике, YSL удлинняющая, Givenchy разные (последняя с кисточкой шариками), Clinique и Clarins. Но последнее время полюбила CHADO и Evagarden incredible
Прикрепленный файл  A39F646F-337D-43A2-8560-AA545C5CD183.jpeg (15,03К)
Количество загрузок:: 2Сначала не представляла, как такой маленькой и короткой пластиковой щеткой пользоваться. Но оказалось она невероятна удобна именно для не густых и пышных ресниц, которые она умудряется четко разделить задать им направление и удлинить.
0

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 10:04 #993   Milori 

  • Парфюмер-любитель
А я после Герлена , купила Лэтуалевскую, полет нормальный.Очень понравилась.
0

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 10:00 #994   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Уже много лет пользуюсь тушью LOreal Volume Million Lashes So Couture, мне подошла идеально, не жидкая, не осыпается, надолго хватает, а если еще предварительно подкрутить ресницы, вообще сказка :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛисонькаПатрикеевна: 20 Ноябрь 2019 - 10:11

2

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 12:50 #995   Надеждаж 

  • Продвинутый новичок
Я тоже открыла для себя Кабаре Премьер от Вивьен Сабо. И объем и удлинение, не осыпается Цена смешная. Как то пользовалась GUERLAIN LE 2 DE GUERLAIN MASCARA, не понравилась. Очень плохо ложится.
0

Отправлено 01 Январь 2020 - 19:56 #996   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель
Поддерживаю Кабаре Премьер! Пользовалась ей не один год. Но недавно она начала отпечатываться на коже... И я нашла ей замену... Тоже из бюджетных :giggle: Прочла отзыв и решила купить, попробовать, цена на нее вообще смешная. Почему бы и не купить?) Была в восторге)))) И объем, и длина, и разделение, и не отпечатывается :yahoo: Советую попробовать хоть ради интереса :)

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 04 Январь 2020 - 20:07 #997   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Chanel Dimension - последние года 3 пользуюсь только ей. Причем из Шанель подходит только эта, остальные не подходят (были пробники, после попытки накрасить просто выкинула - ресницы слипались нещадно).

До Dimension пользовалась Ланком, в основном, Гипнозом. Но Дименшн понравилась больше.

Бюджетную тушь для себя вообще не рассматриваю, не подходит она мне.
0

Отправлено 20 Апрель 2020 - 23:03 #998   ruben 

  • Продвинутый новичок
Изначально шло описание, а позже - закономерное сравнение туши Ланком с иными, ибо всё "познаётся в сравнении", прямое упоминание YSL прошло единожды. К тому же, со ссылкой на этот сайт/магазин. Хотя, формально, Вы правы, конечно)) Резюмирую: тушь ланком незаменима для тех, кто предпочитает естественный макияж (сама такая :unsure: ), а вот за "театральными" эффектами можно смело идти к другим маркам
0

Отправлено 11 Март 2021 - 13:33 #999   Zlaya 

  • Продвинутый новичок
Не так давно попалась в заказе минька туши МАС Extreme demention и это оказалась ужасная тушь в плане стойкости - накрасилась ей чтобы отвести ребенка в сад, на обратном пути начался небольшой снег, когда вошла домой и увидела себя в зеркале, то была неприятно удивлена - тушь оказалась совсем нестойкой и появились подтёки <_< Причем снег был не сильный, а из серии "что-то ненавязчиво падало с неба".
В целом тушь может и неплохая, но влага ей точно противопоказана. Честно говоря, теперь даже не хочется рисковать и давать ей второй шанс. Вернулась к своей любимой Герлен в золотом флаконе.
0

  • 50 Страниц
  • « Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
тушь для ресниц YVES SAINT LAURENT
где купить?
lady_irina 
  • 1 Ответов
  • 747 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей