LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Поговорим о шампунях? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поговорим о шампунях?

Отправлено 12 Май 2017 - 18:35 #581   veronika 

  • Участник
Девушки, может кому будет интересно.Совершенно случайно(искала агар ) вышла на сайт "Архангельские водоросли".Кроме всего прочего(уход за телом и лицом ),там есть шампуни на основе водоросли. Не могу понять почему, вроде бы головой понимаю фигня фигней,маркетинг,реклама и пр,но мне нравится.
Очень мало пены,(намек на экологичность),после мытья волосы реально промытые,аж скрипят и на ощупь просто праздник какой-то.
3

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:15 #582   fioreninok 

  • Всё возможно
После мелирования и окрашивания встал вопрос о специальном шампуне. Подруга дала на пробу Керастаз Рич - она от него в восторге; у меня чувство непромытости.
Взяла Эстель проф 21 - после сушки как будто волосы в масле, но все равно спутываются. А вот тоже Эстель, но Сияние Цвета (шампунь) в красной бутылочке "пошёл" на ура! Плюс, кондей Сьесс Реставрация волос - не нарадуюсь.
Смотрю и читаю отзывы на Лебел, ох... мне проф не подходят...почему то
0

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:07 #583   Tori_K 

  • Продвинутый новичок
Недавно приобрела увлажняющий шампунь и бальзам для всех типов волос PLANETA ORGANICA BIO COCO с кокосовым молочком. Состав заявлен самый что ни на есть натуральный, без парабенов, SLS и минеральных масел. Волосы после применения мягкие, послушные, блестящие и остается приятный аромат.
0

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:44 #584   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
Индийский шампунь и масло серии Trichup -волосы как канаты, перестали выпадать после первого применения.
2

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:20 #585   breathless 

  • Парфманьяк

Лепорелла. (22 Февраль 2018 - 08:44) писал:

Индийский шампунь и масло серии Trichup -волосы как канаты, перестали выпадать после первого применения.

Ирэн, а где ты их покупаешь? Инет или офф? Отзывы на айреке хорошие, очень заманчиво.
0

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:52 #586   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: breathless, да в имаге индийском)
0

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:38 #587   heleng 

  • Звезды не зря падают

fioreninok (10 Февраль 2018 - 12:15) писал:

После мелирования и окрашивания встал вопрос о специальном шампуне. Подруга дала на пробу Керастаз Рич - она от него в восторге; у меня чувство непромытости.
Взяла Эстель проф 21 - после сушки как будто волосы в масле, но все равно спутываются. А вот тоже Эстель, но Сияние Цвета (шампунь) в красной бутылочке "пошёл" на ура! Плюс, кондей Сьесс Реставрация волос - не нарадуюсь.
Смотрю и читаю отзывы на Лебел, ох... мне проф не подходят...почему то

У меня тоже мелированные волосы и как и вам многие шампуни не подошли. То самое чувство непромытости и тяжести на волосах. Из опробованных и не подошедших: Rene Furterer и извесной марки Christopne Robin
Мне очень понравился шампунь Korres с миндалем для сухих поврежденных, сеченых волос. У меня кожа головы склонная к жирности, но этот шампунь не жирнит и не оставляет ошушение пленки.
Потом появилась новая линия Kérastase Botanica натуральная и без парабенов и пр. Шампунь такой для тусклых, безвизненных волос. Мне он к сожалению не подошел, оставляет ту же жирность и непромытость. Потом Kérastase изменил формулу и сделал Botanica 2 шампуня - для нормальмых и сухих волос.
Korres использую около 3 лет наверное :)

Сообщение отредактировал heleng: 25 Февраль 2018 - 19:41

0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:53 #588   fioreninok 

  • Всё возможно

heleng (25 Февраль 2018 - 19:38) писал:

У меня тоже мелированные волосы и как и вам многие шампуни не подошли. То самое чувство непромытости и тяжести на волосах. Из опробованных и не подошедших: Rene Furterer и извесной марки Christopne Robin
Мне очень понравился шампунь Korres с миндалем для сухих поврежденных, сеченых волос. У меня кожа головы склонная к жирности, но этот шампунь не жирнит и не оставляет ошушение пленки.
Потом появилась новая линия Kérastase Botanica натуральная и без парабенов и пр. Шампунь такой для тусклых, безвизненных волос. Мне он к сожалению не подошел, оставляет ту же жирность и непромытость. Потом Kérastase изменил формулу и сделал Botanica 2 шампуня - для нормальмых и сухих волос.
Korres использую около 3 лет наверное Изображение

Елена! Спасибо за наводку о Korres! ИзображениеБыл этой марки крем с розой, понравился. В одной косметической сети у нас эта марка представлена!
0

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:52 #589   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: fioreninok, :give_rose: Я бы еше хотела их шампунь от выпадения волос попробовать :rolleyes:
У нас Korres часто делает акции на шампуни: 1 покупаешь + 1 бесплатно, выгодно получается.
1

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:38 #590   MashaK 

  • Новичок
Пользуюсь шампунями и кондиционерами Philip Kingsley. В который раз убеждаюсь, что професиональные средства для волос намного лучше, нежели общедоступные. Качество волос становится намного лучше, волосы мягкие и приобретают здоровый вид.
0

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:46 #591   Lene 

  • Парфюмер-любитель
Всю тему не читала, извините, если повторюсь. Хожу в бассейн, приходится часто мыть волосы, очень много покупала разных шампуней, в т.ч. японские. Случайно купила наш, Натуру Сиберика Облепиховый шампунь, без слс, без парабенов, с эффектом ламинирования. 0,4 л всего около 300 руб., согласитесь очень хорошая цена для такого состава. Волосы безумно не распадаются в первый день, хорошо укладываются, пока для меня очень удачная находка.
3

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:58 #592   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lene, Лена, плюсуюсь к облепиховому)) Был еще, кажется, дикий можжевельник для объема, но не понравился как раз тем, что пушил волосы. А у облепихового мне еще и запах нравится :rolleyes:
1

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:11 #593   Lene 

  • Парфюмер-любитель
:u: AlenaAlena, Оля, цвет и запах - натуральная облепиха, т.к. облепиховое масло очень сильно красит, боялась того же от шампуня, но все в порядке, без неожиданностей.
Отливала с собой в дорогу, а моя компаньон забыла взять шампунь - поделилась, ей очень понравился, она даже удивилась, что без пенок и т.п. появился объем. Или в Москве вода лучше, или дело в шампуне - даже без кондиционера волосы почти не спутывались.
1

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:23 #594   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lene, Лен, а тебе приходит сообщение, что я к тебе обращаюсь? У меня нет, случайно вниз страницы глянула, что ты в этой теме ответила :giggle: А шампуни этой марки случайно попробовала, мне наборчик подарили, так бы может и не случилось :rolleyes: Но, теперь облепиховый есть всегда. А вообще у меня их сразу несколько, мне еще очень нравятся шампуни PHYTO. Ценовая категория другая, но денег своих стоят. А вот Керастас - ничего особенного за приличные деньги. Ну, по крайней мере, для меня :give_rose:
1

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:41 #595   Lene 

  • Парфюмер-любитель
:u: AlenaAlena, да, Оля, на почту получаю оповещения, но, несколько недель назад, из одной какой-то темы не было - хотя другие, в ней же, получали.
У меня тоже несколько шампуней, кондиционеров и т.п. Paul Mitchell недавно закончился, название забыла, зеленая надпись, с слс, ничего особенного, повторять не буду.
Японский Kracie (с подсолнухами) - мне жирнит, мыть приятно, но за его цену хочется большего.
Матрикс был литровый кондиционер - года на два точно хватило, вот он очень понравился, сейчас нигде не вижу (насколько помню что-то из фито-серии).
А за Фито спасибо, присмотрюсь.
1

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:38 #596   Натуся 

  • Парфюмерный гуру

MashaK (26 Апрель 2018 - 20:38) писал:

Пользуюсь шампунями и кондиционерами Philip Kingsley. В который раз убеждаюсь, что професиональные средства для волос намного лучше, нежели общедоступные. Качество волос становится намного лучше, волосы мягкие и приобретают здоровый вид.
Их кстати скоро продавать в России не будут. Я очень люблю их знаменитую маску и больше ничего так сильно не впечатлило, хорошее средство максимайзкер для объема, а так маска для кожи головы и шампуни для тонких и бальзам плюс шампунь для очистки кожи головы ничего так 3,5 если сравнивать с Кевин Мерфи, Кевин куда круче, исключение их маска до мыть для увлажнения нереальная вещь.
0

Отправлено 02 Май 2018 - 16:05 #597   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Не знаю в какую тему, поэтому напишу здесь. У меня случился форс мажор стилист решила мне на длинных волосах наколдовать супер прическу для объема волос и чтобы лицо казалось более округлым, итог 10 сантиметров волос были срезаны (здоровых, живых, плотных и сияющих) помимо этого вычищенные тремя слоями в оборванные клочья и я стала как общипанный попугай. Красивая укладка скрывала это уродство. На утро я прибывала в шоке :blink: и мои волосы ужасны без профессиональной укладки. Какие бы супер пупер средства и шампуни я не покупала, ничего не помогает. Волос не стало. В отчаянии уже месяц хожу исключительно с пучком, т.е. невидимками прячу сие уродство. А, вот расскажу про походы к стилистам и выборе средств и шампуней для укладки чтобы исправить сие безобразие. Вывод сделала консультанты в артиколи и цуме пустышки без опыта на их советы не полагаетесь ни в коем случае, они ничего не знают о той продукции которой торгуют и посмотрите на их волосы? Они приходят на работу ужасны, даже элементарный пучок сделать не могут, что тут скажешь если они торгует продукцией о которой сами не только не знают и себе не подбирали методом проб и ошибок. Второе, стилисты ведущих салонов они мастера, но они не мы -дилетанты и с этим стайлингом как они работают мы не сможем. Выложив N///// сумму покупая по их советам, после их укладок я была дико разочарована -я ничего не смогла повторить дома. Отчаяние сподвигло меня купить самой себе именно то, что стилисты мне не советовали, а в результате я избавилась от проблем с кожей головы т.к. те шампуни которые нам разово наносят стилисты в салоне не применимые для повседневного мытья, я смогла этим трем перьям т.е своего общипанного попугая привести хотя бы в эстетический вид. Конечно, сначала я кричала, что Oribe ужасные укладочные средства, но теперь знаю хорошие и более качественные - волосы с ними дольше сохраняют красоту, здоровье и прочность. Дорого? Да. Мой вывод если у Вас нет волос даже не тратьтесь на супер средства у Вас их пышных здоровых не будет -следите за здоровьем кожи головы, ну а если волосы средние-вкладывайтесь и они Вам будут благодарны за заботу тем, что во-первых проживут дольше, будут живыми красивыми и тяга к прекрасному хороша, но эти супер объемы только для обложек в жизни стремитесь к натуральному. Как помню один мужчина сказал про мою подругу, которая так стремилась к супер объемам и укладкам "вау", имея при этом и так отличный волос : она хорошая, очень привлекательная девушка, но эти ее шиньоны отталкивают.

Сообщение отредактировал Натуся: 02 Май 2018 - 16:10

2

Отправлено 07 Май 2018 - 02:31 #598   Ириш. 

  • Парфманьяк
:u: Натуся, Манюня, так марка Oribi хорошая? Почитала отзывы и они разные.
0

Отправлено 07 Май 2018 - 13:48 #599   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ириш., Смотря чего хотеть и что у Вас самих есть, да и плюс конечно при частом применении ПРАВИЛЬНО подобранных средств результат есть. Но, опять же я покупаю у них только средства для укладки. Остальное я беру от кевин мерфи для ухода. Я аллергик, если мне не идет шампунь и средство для укладке это моментальные красные корки на коже головы и ожоги и шелучшение. Да, она отличная марка. Я ее например давала опробовать стилистам которые работают на укладочных средствах керастас разницу они поняли сразу, моментально запоминается форма, средства имеют высокую концентрацию, что экономно и конечно состав волосы при этих средствах применяя пол года, а я уклыдваю каждый день у меня живые и здоровые, что трихолог, что стилист видит и не только мой, а любые у которых я делала укладки. А, вот керастатс за пол года волосы испортили-пришлось лечить. Вывод очевиден не для частого применения керастас для укладки и.т.д.

Сообщение отредактировал Натуся: 07 Май 2018 - 13:53

0

Отправлено 07 Май 2018 - 14:07 #600   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ириш., Но, это не так, что " О, баночка красивая, так красиво написано в интернете и я еее возьму" . Потом полное разочарование. Мы весь арсенал с орбе перепробовали, укладывали с разными средствами и вот оно нашли что мне подходит. А, вот для короnких супер вещь нереальная муж обожает, она всем идет мужчина. Необходимо меньшн горошины и тщательно растереть в руках и нанести лучше на чуть подсушенные и уложить на щетку с натуральным ворсом или же на сухие чтобы удержать форму Kevin murfphy free hold medium hold styiling past,для непослушные жестких или тонких волос для плотности и формы и женщинам с аналогичной мужской прической. Для таких женских стрижек эта паста спасение.

Прикрепленные файлы


1

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
А давайте поговорим о Moschino natalide 
  • 47 Ответов
  • 18 446 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей