LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LUSH_Натуральная косметика - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

LUSH_Натуральная косметика

Отправлено 12 Май 2013 - 23:19 #81   Светлана 127 

  • Участник
Неплохие шампуни продаются в Маме мыла, а вот в Лаше мне многое что нравится, но шампуни не очень( волосы сушат и вызывают перхоть).
0

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:32 #82   iren_68 

  • ........

Мумия (12 Май 2013 - 10:20) писал:

Моей подруге очень нравится их мыло шампуниевое твердое, она прямо так нахваливала, что зашла я в магазин, несмотря на запах. Пришлось напрячь глаза и прочитать мелкие буковки о составе. А там все те же лаурилсульфаты и стеараты... Какая-такая натуральность? Обычные ПАВы :confused: Так и не поняла прикола.


ЛАШ не позиционирует себя как натуральная косметика- это СВЕЖАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ
2

Отправлено 28 Июль 2013 - 13:37 #83   Pizzama 

  • Участник
И я одно время лашеманьчяила). Атмосфера в магазинчиках особая, привлекательная, ароматы прекрасные, консистенция средств. Есть, от чего прийти в восторг! Только мне мало что подошло. Больше всего я любила их массажные плитки и рулеты-умывалки для лица. Плитки со временем перестала покупать ибо сменили ароматы на какие-то неинтересные, да и нахапала я их столько, что приходилось выкидывать по истечении срока годности)). Рулеты по-прежнему люблю, но ездить за ними в единственный в Ростове магазин очень долго от моего дома. А ездить за ними надо часто, сроки у них маленькие. Так что плюнула). Из Лаш осталась дикая любовь к их бальзаму для кожи Ультрабалм, который меня спас от вечно растрескавшихся сухих губ - единственный в моей жизни эффективный продукт для губ! Их бальзма для кончиков волос R&B, пахнет жасмином и волосы по-настоящему лечит от сечения, а не маскирует. Сухой шампунь их нравится, незаметный и нехимозный, пахнет свежо и цитрусово. И так, по мелочи, могу иногда на забаву купить какую-нибудь пенку-бомбу. Еще их дезодоранты и тальки нравятся. Гели и мыла мне дико сушили кожу, как и твердые шампуни - волосы. Но ароматы у Лаш - это для меня улет! Очень нравятся.
1

Отправлено 02 Август 2013 - 21:22 #84   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель
Побывала в Питере и не смогла пройти мимо магазина LUSH. Аромат на 10 метров вокруг, ноги сами зашли в отдел. А сколько там всего))))) Глаза сразу разбежались и собравшись с духом, понимая, что скупить весь магазин не смогу :D :D :D, остановила свой выбор на кремах для лица. Прикупила Обворожительный взгляд (нежный увлажняющий крем для век) и Роскошь.
Крема отличные, легко впитываются несмотря на масла в составе, после 2-х недельного применения : цвет лица ровный, свежий, морщинки исчезают, никаких воспалений. Я в полном восторге. Цены у них дорогие, но продукция замечательная.
Как же жаль что в моем городе нет LUSHa, хорошо, хоть есть интернет магазин.

Сообщение отредактировал Elena_OK: 02 Август 2013 - 21:23

0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:51 #85   Полина178 

  • Парфманьяк
Недавно купила гель для душа Бродяга)Это такой восторг! Во-первых, цвет-темно-темно-зеленый,почти черный,запах пачулево-древесный) и мне кажется, что именно "бродягой" пахнет от магазина Лаш) как 34 - аромат магазина Диптик в Париже, так Бродяга(имхо)-аромат московского лаша :party:
1

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:29 #86   enotnaya princessa 

  • Парфюмер-любитель
Уже довольно давно не заходила в эти ароматные магазинчики, а раньше каждую неделю покупала себе вкусное мыльце. Потрясающий запах. Особенно мне нравилось овсяное - таяющая текстура, легкий эффект скраба. Кожа после него мягкая, нежная и запах держится довольно долго. Честно скажу, заканчивалось очень быстро. Кусочек 100гр на пару дней((
Шампуни не пробовала. Ничего сказать про них не могу.
Еще нравился спрей "дыхание кожи". Отличная вещь. Использовала его как термальную воду, а не как тоник.
Бомбочки не пошли - я люблю душ. Ванна это ритуал, но не мой))
Масляная плитка пахла ооочень приятно, но мне вообще не нравятся масла.

Сообщение отредактировал enotnaya princessa: 19 Июль 2014 - 07:30

0

Отправлено 31 Март 2016 - 01:44 #87   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
У ЛАШ маст хев бальзам для губ медовые сети.Из неухоженных губ может за ночь превратить в нормальные со здоровым видом,и даже небольшой объем придаст.
0

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:10 #88   fioreninok 

  • Всё возможно
Из их ассортимента покупаю: шампуни в виде шайбочки Можжевельник и Нептун - взяла первый раз для командировки (удобен при транспортировке) и не прогадала! Хороший тоник Чайное дерево, летом хорошо матирует и не сушит. Маски не впечатлили.
0

Отправлено 26 Март 2017 - 19:53 #89   katuzza 

  • Парфманьяк
Купила!

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 28 Март 2017 - 07:50 #90   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Пробовала много. Понравились - маска Мегамятная, шампунь твердый с корицей (который выше на фото), шампунь Чистейший зеленый, средство для умывания Аквамарина (средство бомбическое, правда пахнет морской няшей, но можно потерпеть), средство для умывания Coal Face. Жидкие шампуни мне не подошли, да и расход большой, не понравилось твердый кондиционер для волос (с волосами не делал ровным счетом ничего). Массажные плитки хороши, но быстро заканчиваются. Из мыл не понравилось ни одно. Парфюмы очень нравятся у них, советую попробовать, правда читала, что они отличаются между партиями, поэтому лучше, если есть возможность, посмотреть в нескольких магазинах. Стойкость у всех, которые есть у меня средняя - 6-10 часов, запах на мой нос не меняется в течение дня, но сильно "пляшет" в зависимости от погоды. У меня есть Devil's Night Cap (дубовая бочка с крепким черным чаем с шалфеем), Flower's Barrow (охапка сушеных на солнце трав, горько-соленый аромат), Hellstone (жженое дерево и восковые свечи), Voice of Reason (сигары, виски и роза), Smuggler`s Soul (сандал), Dirty (зубная паста и трава).
0

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:49 #91   Marpessa 

  • Продвинутый новичок
Несколько лет назад Lush выпустил шедевральный гель для душа "Бродяга", темно-зеленого цвета, густой, тягучий, с умопомрачительным мхово-пачульным ароматом.
Жаль, что больше не выпускают, сугубо личное мнение - это был один из самых крутых продуктов марки. Оказывается, был выпущен и одноименный парфюм, у нас в продаже его никогда не видела, правда. Если у кого-то есть этот парф, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
0

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:07 #92   Bella 777 

  • Продвинутый новичок
Прочитала, что у Lush есть мыло с водорослями, заинтересовалась, пошла покупать. Не купила - жуткий запах химозного лимона. К слову, цитрусовые эфиры у меня одни из самых любимых, но это что-то ужасное.
Наивно надеялась, что аромат будет хотя бы отдалённо напоминать мыло Ocean Algae, когда-то давно было такое в Oriflame.
Прикрепленный файл  Oriflame.jpg (2,96К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 10 Май 2017 - 07:10 #93   katuzza 

  • Парфманьяк
Я что-то серьезно по Лашу заманьячила. Раньше покупала только гели для душа и плитки для тела. Пробовала маски для волос, но не впечатлилась. За последний месяц накупила там воз и маленькую тележку. Шампуни - просто моя любовь теперь! Свежие маски! И мега маст-хев - это крем Шангри-Ла. У меня кожа 40+, комби, обезвоженная и с порами. С этим кремом она идеально напитанная, разглаженная и ровная. Любуюсь в каждое встречающееся зеркало)) Но на лето будет тяжеловат. Причем также подошел и свекрови, ей 63. Я всегда по ее коже вижу, что она им пользовалась. Говорит, что он фантастический и еще будет покупать.

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 11 Май 2017 - 02:24 #94   Ириш. 

  • Парфманьяк
:u: katuzza, Лаш, это не натуральная косметика за которую ее выдают.
Там сплошная химия (можно почитать отзывы)
Это просто ручной работы, а это не = натуральности !
0

Отправлено 11 Май 2017 - 07:01 #95   katuzza 

  • Парфманьяк
:u: Ириш.,
Ирин, мне натуральность не особенно важна. Главное - что нравится и работает.
0

Отправлено 02 Август 2017 - 11:53 #96   Ognevka 

  • Продвинутый новичок

Marpessa (19 Апрель 2017 - 18:49) писал:

Несколько лет назад Lush выпустил шедевральный гель для душа "Бродяга", темно-зеленого цвета, густой, тягучий, с умопомрачительным мхово-пачульным ароматом.
Жаль, что больше не выпускают, сугубо личное мнение - это был один из самых крутых продуктов марки. Оказывается, был выпущен и одноименный парфюм, у нас в продаже его никогда не видела, правда. Если у кого-то есть этот парф, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Да, за "Бродягу" обидно. Запах у него был потрясающий.

Для меня маст-хэвы Лаша - это "Лимонная сенсация" (запах, конечно, умри все живое и сверху покройся химическим лимоном, но кутикулу и кожу ступней увлажняет прекрасно) и скраб "Ангел". Практически средства от всех напастей.
0

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:54 #97   Vita 

  • Новичок

Ириш. (11 Май 2017 - 02:24) писал:

:u: katuzza, Лаш, это не натуральная косметика за которую ее выдают.
Там сплошная химия (можно почитать отзывы)
Это просто ручной работы, а это не = натуральности !



Вы правы, о натуральности и речи нет. Более того и работа не ручная. В составе указаны такие компоненты, которые вручную не кладут. Вручную эти изделия только отрезают в магазине! :)
Кстати, составы не секрет, всё указано на сайте. С милыми ссылками типа: «лаурил сульфат натрия - это такой чудесный пенообразователь, благодаря ему вы можете наслаждаться пышной пенкой!» лол
Но отдушки у них суперские! «Медовая вафля» и «карма» лежат в шкафу уже года полтора и всё благоухают!
1

Отправлено 03 Февраль 2018 - 09:09 #98   Pizzama 

  • Участник
Спасибо за информацию про "Медовую вафлю"! Запах обалденный, а само мыло нещадно сушит мне кожу. Все собираюсь прикупить его просто ради запаха и положить в шкафчик в ванной. Раз такой стойкий аромат теперь так и сделаю :yahoo: !
0

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Натуральная косметика и уход. Способы применения и особенности. midnight rose 
  • 252 Ответов
  • 80 445 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 467 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 530 Просмотров
Профессиональная косметика lela 
  • 132 Ответов
  • 49 858 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 453 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей