LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Очень хотелось бы послушать отзывы о ароматах Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень хотелось бы послушать отзывы о ароматах Chloe

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:59 #221   ereminamf 

  • Больше позитива!
Сегодня потестила новинку, See, мыло "Яблоневый цвет", резкий мыльно-цветочный запах, через час еле уловимый цветочный флер с яблочной кислинкой. Флакон в духе последних тенденций, с толстым дном, тяжелый, приятно в руках держать))

Сообщение отредактировал ereminamf: 24 Февраль 2013 - 22:59

0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:06 #222   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
Наконец-то обрела Chloe самый первый аромат в оранжевой коробочке. Знала его с детства, помнила с первой до последней ноты. Новодел не то что бы сильно расстроил, но: резкий и кисловатый с первых нот (1 пшик на запястье), после них слышна химозина(какой-то дешевой бумагой отзывается, чего отродясь там небыло), а роскошные и долгие цветочные ноты убрались в самый конец шлейфа и так, знаете, по минимуму. В концентрации edt стойкость на троечку, что в данной ситуации спасительно. Если б в концентрации edp было бы куда хуже. Так же он мне напомнил советские духи "Желаю счастья" (концептуально они схожи). В целом, годится ностальгировать, если покупать небольшими флакончиками. Носить только дома на халатик.
0

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:25 #223   Сирень 

  • Продвинутый новичок
Мне отдала сотрудница флакон Хлое 75 мл(О де парфюм) с бежевым бантиком. Сказала, что муж потребовал, чтобы она выбросила его через балкон или он ее выгонит. Я взяла, но сейчас не знаю, как его допользовать. Ужасно противный, першит в горле от него и как сказала моя дарительница "воняет мочой). Вот, кстати, сегодня воскресенье, погода мерзкая, идет дождь, я его набрызгала на себя, у меня внутри все горит, как при изжоге. Фу.
0

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:07 #224   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

:u: Сирень,
У этого аромата масса поклонников, коим впрочем я не являюсь. Но их вкусы уважаю, по возможности не использую тошнотворных эпитетов, чего и вам желаю.
8

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:21 #225   Каролина 

  • Созерцающая


Популярное сообщение!

:u: Сирень, "Внутри всё горит, как при изжоге"...
Так это Вы съели что - нибудь, верно.
Элементарное совпадение.

Сообщение отредактировал Каролина: 15 Сентябрь 2013 - 21:24

5

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:33 #226   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Сирень,

И что-то возникают сомнения в аутентичности флакона, который вызвал такие оценки. Т.к. обычно этот аромат неприятных эмоций не вызывает. Может, Вам подделку подсунули (с каким-нибудь дешево-химичным заменителем мускуса?)
2

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:07 #227   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
Не обязательно подделка, может такая реакция организма. Я Хлое Едп люблю, но понимаю тех, кто слышит в нем всякую химию бытовую, есть такое. А у меня все внутри горит и во рту привкус металла кислого, когда я наношу на себя Пуазон Миднайт и Огонь Иссея. Жуткое состояние. И Средиземноморские сады туда же...
0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 06:41 #228   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Запросто может быть такая аллергическая реакция от парфюма,совсем даже не обязательно от подделки! :shuffle: У меня вполне может и першить в горле,и даже теряю голос моментально,и горечь во рту :wacko: ,может быть все,что угодно,вплоть до отека Квинке, :ph34r: Если организм не приемлет какую то составляющую аромата,просто не надо больше рисковать,и пользоваться таким парфюмом! :shuffle:
4

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:25 #229   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Речь пойдет о Chloe Intense. Есть с черным(серым) бантиком, есть(у меня) с блестящим золотистым. Там, где золотистый, на коробке написано Collect'OR. Кто знает, есть ли разница между ароматами с серым и золотистым бантиками?
0

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:28 #230   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк

Захарид (20 Октябрь 2013 - 17:25) писал:

Речь пойдет о Chloe Intense. Есть с черным(серым) бантиком, есть(у меня) с блестящим золотистым. Там, где золотистый, на коробке написано Collect'OR. Кто знает, есть ли разница между ароматами с серым и золотистым бантиками?


Вроде,никакой. Просто с золотым это типа единичного коллекционного выпуска той серой.
0

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:54 #231   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
:u: kiskaaliska2010, ок, спасибо!
0

Отправлено 03 Август 2014 - 21:02 #232   avdotka 

  • Участник
Девочки подскажите, кто знает Chloe Signature и Chloe Eau de Parfum это один и тот же аромат?
0

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:25 #233   Barselka2001 

  • Участник
Подскажите, пожалуйста, год выпуска моего флакона Chloe, Karl Lagerfeld, на донышке код B8PH9, на сайтах не пробивается почему-то. Спасибо.

Сообщение отредактировал Barselka2001: 28 Ноябрь 2016 - 14:51

0

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:51 #234   Ginka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Barselka2001


0

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:55 #235   Barselka2001 

  • Участник
Спасибо. Но мне кажется, что я где-то видела информацию, что если сам флакон матовый (а у меня именно такой), то это более ранний выпуск. Или я все-таки не права?
0

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:51 #236   mosgorsvetik 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, бывает chloe narcisse в парф. воде?
Сегодня достала, несколько лет спустя и, пребываю в раздумьях.... Бывает или нет ))
0

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:21 #237   Анастасия Ф 

  • Участник

Barselka2001 (28 Ноябрь 2016 - 14:55) писал:

Спасибо. Но мне кажется, что я где-то видела информацию, что если сам флакон матовый (а у меня именно такой), то это более ранний выпуск. Или я все-таки не права?


Забейте на сайты-калькуляторы, брешут они. Карл Лагерфельд ушел из Хлое в середине 90-х, и уже тогда флаконы были прозрачные. Матовый - это минимум 80-е.
1

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:44 #238   Barselka2001 

  • Участник
Благодарю за информацию!
0

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:25 #239   Lelja 

  • Парфюмер-любитель

Сирень (15 Сентябрь 2013 - 19:25) писал:

Мне отдала сотрудница флакон Хлое 75 мл(О де парфюм) с бежевым бантиком. Сказала, что муж потребовал, чтобы она выбросила его через балкон или он ее выгонит. Я взяла, но сейчас не знаю, как его допользовать. Ужасно противный, першит в горле от него и как сказала моя дарительница "воняет мочой). Вот, кстати, сегодня воскресенье, погода мерзкая, идет дождь, я его набрызгала на себя, у меня внутри все горит, как при изжоге. Фу.

Я вот только одного не пойму, если Вам так неприятен аромат, зачем Вы им пользуетесь-то? :unknw: Это какой-то новый способ самоистязания чтоли?
0

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:38 #240   Сирень 

  • Продвинутый новичок
Того, это сообщение было оставлено мною давно. Я его отдала без сожаления))))-
0

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Lorenzo Villoresi Firenze мнения и отзывы marikol 
  • 94 Ответов
  • 41 759 Просмотров
Белый список или отзывы о форумчанах:) Неангел 
  • 1 221 Ответов
  • 220 827 Просмотров
Подскажите, пожалуйста, нужен очень хороший мужской парфюм!!! автолюбитель 
  • 331 Ответов
  • 79 166 Просмотров
Парфюмерия отечественного производства (цены, где купить, отзывы) Nasturcia 
  • 58 Ответов
  • 30 025 Просмотров
МНЕНИЯ об ароматах Орлуша 
  • 244 Ответов
  • 53 493 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей