LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leelashanti - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 46 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Leelashanti "Ничто не в состоянии так пошло и грубо обнажить женщину, как плохо подобранные духи. Но зато как замечательно дополняют и "округляют" ее духи, точно соответствующие ее типу. Манеры, голос, черты характера, выраженные в ароматной волне, — вот что образует внешность человека." Константин Веригин
Тигрёнок - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаМишка ВалентинкаБриллиантСердце розЛандышиГоршочек медаНовогодняя елочкаЕлочные шарикиПакет с подаркамиПеченькаКоробка с подаркамиКристаллШоколадное сердцеОжерелье ШанельВаза с черешнейТортикСердце розСердцеРозовый букетРозовый цветокСпасибо!Шанель №5Рождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПанда Букет тюльпановРозаСимвол 2019-го годаНовогодние шарикиРоза на стеблеРозовый цветокРоза на стеблеПрекрасная розаПасхальный зайкаДушистый дневникСимвол 2018-го годаСиний шарикВарежкиНовогодняя свечкаРождественский венокНовогодняя елочкаСнеговикКолокольчикиНовогодние шарикиПрекрасная розаСпасибо!Прекрасная розаДиадема на подушечкеШанель №5Сердце розПионЛилияСпасибо!Сладкое сердцеСпасибо!Прекрасная розаСердце розШоколадное сердцеПанда Шарики-сердечки!ЗвездаСердце розБукет тюльпановЯнтарьГоршочек медаЧиз Кейк Нью-ЙоркКлубничкаРозовый цветокКроликСердцеПодарок на 8 мартаШампанскоеРоза на стеблеНемоВишенкиКлубничкаЧиз Кейк Нью-ЙоркЛилияКроликРозаЛандышиЖемчужинаПионДушистый дневникРозовый букетЭйфелева башняСладкое сердцеНовогодняя тележкаСимвол 2017-го годаФейерверкНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиСнежинкаНовогодняя елочкаСаниПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Dehnal Oudh Cambodi No.1, Al Haramain Perfumes

    Написал 15 Май 2016

    Масляный парфюм.
    Основная нота - камбоджийское дерево Агар со свеже-пряным, бальзамическим ароматом. Композиция сладковатая, густая и насыщенная, подойдет как женщинам, так и мужчинам.

    As the name suggests, Cambodian Oudh, sought after by perfumers for its superior characteristics is the main ingredient in this offering from Al Haramain. Al Haramain picks out genuine, mature Oudh which is then treated through a tedious process to finally bring you the bottled wonder! ‘Dehnal Oudh Cambodi No.1’ is a classic fragrance that’ll rejuvenate your senses! (с) arabaromas.com - "Камбоджийский уд (дерево Агар) пользуется большим спросом у парфюмеров, благодаря своему превосходному качеству. Al Haramain использует для своих ароматов только зрелый уд лучшего качества и тщательно его обрабатывает с тем, чтобы вы получили настоящее ароматное чудо во флаконе. Dehnal Oudh Cambodi No.1 - классический арабский парфюм высшего класса, способный освежить ваши чувства и эмоции."
  2. Incanto Dream Salvatore Ferragamo

    Написал 15 Май 2016

    Incanto Dream от итальянского бренда Salvatore Ferragamo появился в 2005 году. Женскую цветочную фруктовую композицию разработали парфюмеры из Франции Доминик Ропьон и Лоран Брюйе. Стиль флакона создал дизайнер Serge Mansau.

    Incanto Dream открывается нотами ананаса, бутонов черной смородины, манго и яблок пинк леди. Ноты сердца таят в себе оттенки фрезии и пиона, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы сандалового дерева, мускуса и амбры.Свежий фруктово-цветочный аромат Incanto Dream ("Прикосновение мечты") - для молодой, жизнерадостной и романтичной женщины, оптимистичной и уверенной в себе.

    Искренняя, открытая и увлеченная она живет яркой и полной жизнью, наслаждаясь каждым ее мгновением.

    Верхние ноты: Ананас, бутон черной смородины, Манго, розовое яблоко;
    Ноты сердца: Пион, Белая фрезия;
    Ноты базы: Сандал, Мускус, Амбра.
  3. GFF Donna

    Написал 15 Май 2016

    GFF Donna Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. GFF Donna выпущен в 1998. Парфюмер: Michele Saramito. Верхние ноты: Лаванда, Мускатный шалфей, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Корица, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Кардамон; ноты базы: Мед, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Боярышник, Ваниль и Белый кедр.
    Нетипичный мягкий шипр с тонкой хвойно-лимонной остринкой вполне современного звучания для женщин с ярким характером. Выпущен в 1998 году.

    Верхние ноты: Лаванда, Мускатный шалфей, Бергамот, Лимон;
    Ноты сердца: Корица, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Кардамон;
    Ноты базы: Мед, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Боярышник, Ваниль, Белый кедр.

    Отзыв малинка с Fragrantica.ru:
    "Шипр? Совершено не характерный для шипра. Сладковато-медовый, с лимонной кислинкой и цветочной насыщенностью, совершено не резкий, очень спокойный и красивый. Очень нравится в нем мед с ванилью, теплый и в то же время немного жасмино-пачулиево-хвойный. Красиво в нем звучит боярышник с кислинкой, фрукты и зелень, на теле - свежесть зелени, смешанная со сладким медовым теплом и горчинкой."
  4. Hot, Bill Blass

    Написал 15 Май 2016

    Прекрасный восточно-цветочный шипр для женщин знаменитой американской марки Bill Blass, с 70-х годов прошлого столетия известной как производитель качественной, комфортной и элегантной повседневной одежды и аксессуаров. Отличительной чертой марки модельер сделал использование необычных сочетаний текстур и узоров. За яркость и неутомимость в творчестве Билл Бласс получил прозвище «кутюрье-бабочка», его нарядам отдавали предпочтение Жаклин Кеннеди и Глория Вандербильт. Первый парфюм марки был выпущен в 1978 году.

    Благородный букет Hot от Bill Blass дарит своим героиням ауру огненных страстей, жгучего азарта, ошеломляющей романтической интриги. Поклонницы Hot эффектны и неповторимы, отличаются горячим темпераментом и искренностью, склонны к эпатажу.

    Отзыв surbo777 с Fragrantica.ru:
    "Красавец ШИПР! Всего в меру: ладан, мед, лаврушечка!
    Очень хорош, нетривиален. Аналогов пока не встречала. Никогда не думала, что ладан+лавр+мед+роза дадут такое красивое сочетание. Аромат кроме того еще и играет, как-будто в ансамбле поочередно исполняют соло разные инструменты. Если встретите, обязательно попробуйте, сильный, громкий, показывающий себя во всей красе аромат!"

    Из отзыва Оля гарн с Fragrantica.ru:
    "Богатейшая роза в обрамлении сандала и дымкой ладана
    Мед и корица слышны в начале ярко, а потом на сцену вышли именно розовые аккорды, сандал, ладан.
    И шлейфит! на что я сильно рассчитывала...
    Вобщем, радая радешенька! Теперь у меня и этот королевский шлейф из розы в дымке сандала и ладана!"

    от Dr. Marlen Elliot Harrison :
    Классический аромат от американского дизайнера Bill Blass, капитализировавшего бизнес на парфюмерных трендах конца 70-х — начала 80-х годов XX века. Hot — удивительная медитация на коричном и медовом аккордах.
    Hot— это бюджетный аромат для всех любителей пряно-ориентального направления и отличный унисекс, так как сочетает в себе множество нот, характерных для мужских и женских ароматов.
    Hot — отличный пример медового аромата без характерной для компонента уринальности, в которую транформируются его тёплые и уютные тона. Более того, корицу здесь поддерживает цветочный букет в сердце композиции (почти неопределимые, но созвучные пряным граням цветка гвоздики) и древесные, травяные базовые тона, лишающие композицию навязчивой сладости.
    Hot—это любопытный маленький зверь. На первый взгляд, аромат кажется очень сложным, с множеством слоёв. Но на самом деле Hotначинается, как Coco, а заканчивается, как Obsession for Men. Цветочный аккорд на старте открывается розой (Угнать за 60 секунд) и пряными оттенками цветка гвоздики. Сначала я боялся, что альдегиды и гвоздика будут перетягивать на себя одеяло, но спешу вас успокоить: уже через несколько минут им на смену приходят корица и мёд. С течением времени появляются травяные тона дубового мха и пачули, а древесные и сладкие восточные тона становятся основными доминирующими нотами.
    Hot держится на моей коже около 2-3 часов и немногим дольше на одежде.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    ТатиЗу 

    20 Июн 2023 - 21:14
    Лиза, очень рада с Вами познакомиться!) Надеюсь аромат принесёт радость!!!
  2. Фотография

    Ja6erica 

    16 Дек 2021 - 00:33
    Лиза, спасибо за покупку! Пусть ароматы приносят такие же приятные эмоции, как мне - наше общение:)
  3. Фотография

    S-Irina 

    25 Янв 2021 - 20:53
    Лиза, благодарю за покупку! Пользуйтесь с радостью)) Всего Вам самого прекрасного!))
  4. Фотография

    Милания 

    01 Янв 2021 - 22:56
    Лиза, с Новым годом! :) Пускай всё складывается благополучно в наступившем году у всех нас!! Всегда вам очень рада.. :)
  5. Фотография

    chlvklbv 

    06 Дек 2020 - 17:29
    Огромное спасибо за прекрасный аромат!
    Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
  6. Фотография

    Vasilisa28 

    20 Окт 2020 - 13:02
    Лиза, спасибо большое за редкие интересные ароматы!!!
  7. Фотография

    S-Irina 

    21 Апр 2020 - 21:31
    Лиза, Вам море благодарностей за душевность и покупку! Приятных впечатлений от ароматов! Крепкого здоровья и удачи во всем))
  8. Фотография

    S-Irina 

    03 Фев 2020 - 20:35
    Лиза, спасибо за добрые слова и приятное сотрудничество! Носите аромат с радостью)) Всех Вам благ))
  9. Фотография

    startfromthemarch 

    07 Янв 2020 - 14:25
    Лиза, в который раз благодарю Вас за покупку и приятную встречу! Очень рада общению с Вами! Всего Вам самого доброго, светлого и ароматного конечно же в Новом году!!!
  10. Фотография

    Quellox 

    09 Сен 2019 - 14:07
    Лиза, мне было чрезвычайно приятно с Вами познакомиться и встретиться :) Большое спасибо за обмен и подарки!
  11. Фотография

    mosgorsvetik 

    05 Июн 2019 - 15:08
    Лиза, очень рада была с Вами встретиться! Спасибо за покупку! Надеюсь, аромат будет поднимать настроение в эти летние деньки)
  12. Фотография

    Милания 

    15 Янв 2019 - 23:27
    Лиза, со всеми прошедшими праздниками Вас! :) Всегда рада нашим встречам и общению!!!
  13. Фотография

    Анна З 

    31 Дек 2018 - 15:37
    Везения в делах,
    Уюта и тепла,
    Как в сказочных мечтах
    Весь год чтоб жизнь была!
    Лиза,с наступающим Новым Годом!Сбычи мечт и исполнения желаний!
  14. Фотография

    Karra_karra 

    08 Авг 2018 - 13:13
    Лиза, аромат безумно понравился! Спасибо!
  15. Фотография

    JuliaLed 

    27 Апр 2018 - 09:50
    Спасибо за оперативную встречу и за парфюм!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »