LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: oskolok - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 7725 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  oskolok Привычка заодно прихватывать саженцы в гипермаркетах и высаживать их без проверки сортности таки сделала реальностью анекдот про мужика, ходящего по рынку с медведем на поводке и пытающегося найти того, кто в прошлом году продал сыну хомячка. Опознаны наконец две розы: должны были быть скромными ч/г, а выросли остинки (причем одна срезочная) Young Lycidas и Constance. Теперь до апреля точно есть о чем думать.
ВиноСердце розСердце розШоколадное сердцеПанда Прекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розСолнцеРождественский венокСнеговикНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаСердце розПрекрасная розаПионСердце розРозовый цветокСнежный глобусАнгельский котенокПрекрасная розаТортикШарики-сердечки!Шарики-сердечки!Сердце розПрекрасная розаАнгельский котенокШампанское с бокаламиРоза на стеблеКоронаКоронаБриллиантБриллиантСердце розФиолетовый цветокРоза на стеблеРоза на стеблеСердце розЧиз Кейк Нью-ЙоркСердечкоСумочка ГуччиОжерелье ШанельШоколадное сердцеСердце розПрекрасная розаПионСердце розШампанское с бокаламиСердцеРоза на стеблеПодкова на счастьеСердечкоПрекрасная розаБукет тюльпановРозовый букетБукет тюльпановФиолетовый цветокСпасибо!ЛилияБонсайРозовый букетБриллиантЛандышиОжерелье ШанельБукет тюльпановРозовый цветокСнежный глобусСимвол 2023-го годаСнежинкаНовогодняя елочкаСердце розСердце розСердце розПрекрасная розаМишка ТеддиПрекрасная розаСердце розТортикТортикСердце розТортикБриллиантСпасибо!КристаллЧашка крепкого кофеСпасибо!Розовый цветокРоза на стеблеАнгельский котенокБукет тюльпановШанель №5Сладкое сердцеСнежинкаЧашка крепкого кофеТигр - символ 2022-го годаСаниКолокольчикиТигрёнок - символ 2022-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

я хочу быть кустиком конопли,
где-то далеко, на краю земли.
не вздыхать, не думать о тяжкой судьбе.
и торчать всю жизнь на самой себе…
(Т.Бориневич)
Если у вас и четвертый блин комом — к черту блины, пеките комочки.

Комментарии

  1. Фотография

    come_primavera 

    27 Фев 2021 - 18:17
    Наталия, спасибо большое за прекрасный аромат, за очаровательную упаковку, за очень приятное общение!
  2. Фотография

    Profvmo 

    26 Фев 2021 - 12:18
    Наталия, огромное спасибо за прекрасные ароматы, замечательные подарочки и вообще просто волшебную посылку, которую очень приятно держать в руках!))) Очень благодарна и очень рада знакомству!)))
  3. Фотография

    Schico 

    26 Фев 2021 - 11:06
    Наталья, спасибо Вам за прекрасный аромат. Все упаковано хорошо и дошло быстро. За подарок и совет отдельная благодарность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Здоровья и счастья Вам,
  4. Фотография

    O`Paris 

    24 Фев 2021 - 09:44
    Спасибо за посылочку, упаковано всё супер, миленькая наклеечка)) Ароматы хорошИ, знакомлюсь. Отдельное мерси за пробничек!
  5. Фотография

    Фарида 

    16 Фев 2021 - 16:04
    Наталия, благодарю за чудесный аромат и кучу подарочков! Всего самого наилучшего!
  6. Фотография

    diksi 

    16 Фев 2021 - 15:37
    Наталия, Спасибо, за желанный парфюм. За вашу отзывчивость!
  7. Фотография

    Bearwithme 

    28 Янв 2021 - 09:29
    Наталия, огромное спасибо за еще одну минечку, исполнилась давняя хотелка. )) И за пробничек спасибо! Очень довольна! Всех вам благ!
  8. Фотография

    Ezhka 

    27 Янв 2021 - 18:52
    Посылку получила, доехало хорошо, флакон в шкатулке, в коробке...красиво!
    И за подарочки спасибо большое, возможность попробовать.
    Всего наилучшего, до новых встреч!
  9. Фотография

    ElenaSL2 

    27 Янв 2021 - 17:26
    Наталия, посылочку получила, большое спасибо за прекрасный аромат и подарок, очень довольна!!! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!!!
  10. Фотография

    azim-2 

    24 Янв 2021 - 20:05
    Наталия, благодарю за прекрасный, желанный аромат! Все долетело в лучшем виде. Оперативность, упаковка, подарок- выше всяких похвал! Всех благ!!!
  11. Фотография

    Whitewind 

    17 Янв 2021 - 22:41
    Наталия,посылку получила!
    Какая красивая упаковка!))Спасибо большое!!За подарки отдельное:)
  12. Фотография

    subaru 

    11 Янв 2021 - 16:02
    Наталия, огромная благодарность за столь прелестно упакованный подарочек в новогодние праздники!) Аромат просто волшебный! и отдельный поклон за пробнички, просто нет слов, какая красота!
    Благополучия, удачи и любви Вам в наступившем году!
  13. Фотография

    Elena_A_ 

    30 Дек 2020 - 23:21
    Наталия, рада знакомству, спасибо за Ангела и пчелку! Счастливого Нового года!
  14. Фотография

    Шуня 

    28 Дек 2020 - 19:25
    Металлический бык — символ грядущего года несется, обещая активный, интересный и веселый год. Пусть Новый 2021 не обманет ожидания, пусть переполняют светлые надежды, искренние чувства, приятные эмоции, крепким будет здоровье и радостным — настроение, рядом шагают успехи и везение, а возможности помогут осуществить заветные мечты!
  15. Фотография

    Vivianautumn 

    24 Дек 2020 - 22:37
    Наталия, спасибо за чудесные парфюмы! Всё доехало в лучшем виде))