LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лепорелла. - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2640 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лепорелла. А расскажите про синтетические молекулы, которые вы всегда узнаете , по их свойствам, по ощущениям от них, в парфюме? Многие слышат iso e super, я на kefhalis очень реагирую, а как у вас дела с этим?)
Букет тюльпановДушистый дневникНовогодняя свечкаСантаШоколадный пирогКроликТекила СанрайзТекила СанрайзПрекрасная розаПеро и чернилаАнгельский котенокВишенкиСпасибо!БриллиантШоколадный пирогБриллиантШампанскоеКлубничкаПеро и чернилаШарики-сердечки!Сердце розГраммофонПраздничный тортикТортикПионПакет с подаркамиТортикБукет тюльпановПодарочекРозовый букетГоршочек медаГоршочек медаКоробка с подаркомСладкое сердцеТортикШарики-сердечки!ТортикСумочка ГуччиСердце розСпасибо!Печеньки Спасибо!Разноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный зайкаРазноцветное яичкоКлубничкаСердечкоЛандышиГраммофонЛандышиСладкое сердцеУтенокПина КоладаЛандышиТортикРоза на стеблеПрекрасная розаРозовый цветокЛандышиЖемчужинаРоза на стеблеДушистый дневникБукет тюльпановСердечкоДиор ФаренгейтВишенкиКошелекСпасибо!Новогодняя свечкаРождественский венокФейерверкНовогодняя елочкаШампанскоеФейерверкНовогодняя елочкаШампанскоеКолокольчикиМешок с подаркамиСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодние шарикиНовогодние шарикиНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаЗеленый шарикСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаШапка СантыНовогодняя тележкаСимвол 2018-го годаФиолетовый цветокЛандышиШампанское с бокаламиСумочка ШанельБриллиантСердце розПудраПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Ideo Parfumeurs

    Написал 30 Мар 2018

    Разработанный в Бейруте-Ливане Ideo Parfumeurs основывается на уникальной творческой энергии города и прекрасных противоречиях, предлагая элегантные, но бунтарские ароматы.

    Расположенный в центре Средиземного моря, Бейрут является воротами для влияния со всего Ближнего Востока, Европы, Африки и Азии. Кроме того, миллионы ливанских эмигрантов в Северной и Южной Америке и Австралии добавляют дополнительный аромат в этот город.

    Этот культурный плавильный котел, помимо многих противоречий города, лежит в основе того, что привлекло Ideo Parfumeurs в Бейруте:

    Традиции древних ремесел, но очень современный, технически удобный город
    Тревожный городской хаос, но прекрасные достопримечательности
    Консервативная культура, но город может похвастаться резкой и гламурной ночной жизнью
    Строгие социальные правила, но ощущение волнующей свободы
    Глубокие ближневосточные корни, но очень европейская культура
    Наши ароматы мастерски объединяют эту энергию, поставляют продукты с вечной элегантностью, оттенком оригинальности и всплеском свободы.

    Процесс начинается от вдохновения - места в мире, события, легенды, чувства - и заканчивается произведением искусства.

    Учредители бренда:
    Людмила Битар - Творческий нос

    Мать Людмилы – страстная любительница русской литературы, назвала дочь в честь героини сказки Пушкина.
    Первоначально из Алжира начал успешную карьеру в косметике в Париже, когда ее заметили ведущие парфюмеры как «нос»; кто-то с естественным талантом идентифицировать и смешивать ароматы. Этот момент изменил ее карьеру навсегда. Людмила сосредоточила свое обучение на укреплении своего таланта создания духовных духов, пока не стала сама мастер-парфюмером.Однажды один известный парфюмер заметил талант Людмилы определять и сочетать душистые материалы, эта эпизод стал решающим в её судьбе: она полностью сосредоточилась на изучении парфюмерного искусства.

    Она работала на самых требовательных: L'Oreal, Takasago, Beyonce, Britney Spears ... создавая некоторые из своих самых успешных продуктов.

    Антуан Битар - рассказчик

    Родился в Ливане - в своей личной истории - душа многих красивых мест.

    Из Сирии, Египта, Франции, Италии, Греции или Ливана он знает, как (ре) создать эмоции и легенды из этих средиземноморских мест.

    Вместе с Людмилой он вливает эти чувства в творения аромата.
    Антуана и Людмилу объединила любовь к парфюмерии и к Средиземноморью, они обосновались в Бейруте, городе с историей длиной в три с половиной тысячи лет, с глубокими восточными корнями, но очень европейской культурой.

    Ароматы Ideo Parfumeurs очень зрелые и цельные. Они совершенно не напоминают наскальные рисунки, в отличие от подавляющего большинства работ самодеятельных парфюмеров. Это продуманные, завершенные композиции и «артизанальность» в них выдаёт лишь небольшая чудаковатость, как, скажем, в лучших работах Энди Тауэра. В них есть глубина и перспектива, уважительные отсылы к классике и нестандартные решения.

    Помимо ароматов у марки Ideo Parfumeurs есть ароматизированное мыло, ароматы для белья и потрясающие свечи. Ароматы марки вполне могут говорить сами за себя, без дополнительной стимуляции в виде давления на человеческие слабости, в частности тщеславие и похоть. В любом случае, весь визуальный ряд и легенды ароматов подобраны аккуратно и гармонично.

    Официально в России марка пока не представлена, но некоторые интернет-магазины уже предлагают их ароматы. На официальном сайте стомиллилитровый флакон аромата с концентрацией Eau de Parfum стоит $150, набор из шести семплов по 2 мл обойдётся всего $12.
  2. Smooth Silk, LIMONI Eau de Parfum

    Написал 24 Фев 2018

    Smooth Silk – легкий, струящийся, словно шелковистый цветочно-цитрусовый женский парфюм, подсвеченный нежнейшим мерцанием ласкового мускуса. Аромат выпущен под маркой итальянского косметического бренда Limoni, своим звучанием напоминая драгоценный натуральный шелк, играющий мягкими оттенками и словно мерцающий на свету.
    Изысканный аромат уносит вихрем радости, ярких эмоций и впечатлений.
    Раскрывается композиция свежим, кокетливым миксом мандарина и грейпфрута. Постепенно к ним присоединяются цветочные оттенки бархатной розы, душистое тепло гардении, нежность и невинность белых цветов. А когда звучания прфюма подходит к концу, на прощание он одаривает долгим и невероятно красивым по звучанию ароматическим шлейфом. Шлейф букета укутывает аромат мистического ладана, теплой и свежей древесины, благородного сандала и густой виверры.
    Аромат для той, которая сочетает в себе тайну и открытость, невинность и манящую сексуальность. Ее возможности безграничны, нужно только уметь ими воспользоваться.
    Группа: цитрусовые, цветочные, мускусные.
    Характер: интригующий, харизматичный, чувственный.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут.
    Средние ноты: Роза, Гардения, Белые цветы.
    Базовые ноты: Ладан, Сухая древесина, Сандал, Виверра.
  3. Romantic Date, LIMONI Eau de Parfum

    Написал 24 Фев 2018

    Romantic Date – яркий, душистый и очень романтичный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный под маркой итальянского косметического бренда Limoni.
    Элегантный, утонченный и невероятно притягательный аромат излучает все грани свободы и непредсказуемости. Своим звучанием парфюм словно приглашает на прогулку по залитому солнцем побережью Средиземного моря, даря удивительные ароматы этого прекрасного места. Если вы хоть раз отдыхали на итальянском побережье, этот аромат напомнит вам о счастливом отдыхе и создаст желание вернуться туда еще раз. Ну а если вы еще не отдыхали в Италии, он позволит вам прикоснуться к ароматическим красотам солнечного побережья и пригласит в путешествие.
    Знойный ветер приносит одурманивающее дыхание пикантного бергамота, сладкого мандарина и пьянящего морского бриза. Приближающаяся ночь раскрывается благоуханием царственной розы, непорочного ландыша и теплой, травянистой ромашки. Завершает путешествие шлейф нот туманно-мускусного сандала, чудодейственной амбры и чувственной виверры .
    Аромат для той, каждый день которой наполнен яркими впечатлениями, воспоминания о которых хочется хранить вечно.
    Группа: восточная, цветочная.
    Характер: свободный, непредсказуемый, чувственный.
    Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Морские ноты.
    Средние ноты: Ландыш, Ромашка, Роза.
    Базовые ноты: Сандал, Амбра, Виверра.
  4. Magical Night, LIMONI Eau de Parfum

    Написал 24 Фев 2018

    Страстный, насыщенный и обольстительный аромат отлично оттенит изысканный стиль его обладательницы. Звучание восточных аккордов добавит вам неповторимый шарм в очаровании ночи.
    Аромат раскрывается переплетением бархатной розы и прохладного эвкалипта, подхватывает композицию томное, пленительное дыхание уда и невинной фиалки, оставляя на послевкусие шлейф горького шоколада и мускуса.
    Аромат скандального мезальянса, внешней благопристойности и аморальности дарит ощущение вседозволенности и уверенности в себе.
    Группа: восточные.
    Характер: обольстительный, загадочный, игривый.
    Верхние ноты: Эвкалипт. Роза.
    Средние ноты: Удовое дерево.
    Базовые ноты: Мускус, Ветивер из Таити, Кора.
  5. Magic Vanilla Rose , LIMONI Eau de Parfum

    Написал 24 Фев 2018

    Роскошный аромат витает в воздухе приятным упоением сладости, привлекая любовь, словно приворотное зелье.
    Magic Vanilla Rose – мягкий, окутывающий и завораживающий женский восточно-древесный парфюм, выпущенный под маркой итальянского косметического бренда Limoni. Аромат похож на роскошный палантин из драгоценного натурального шелка, струящегося мягкими, играющими на свету складками.

    Звучание этой необычной и неожиданной ароматической композиции начинается с теплых хвойно-дымных оттенков могучего кедра и дымной мирры, украшенных горьковатой пряностью шафрана. В сердце парфюма как-то особенно яркой и сильно звучит букет цветочных нот бархатисто-медовой розы, душистого ландыша и сладковато-пряного иланг-иланга. Отзвучав, ароматы цветов медленно таят в пространстве, оставляя после себя восхитительное послевкусие из гармоничного сладковато-дымного уда, теплой пряности листьев пачули и почти мистического дымно-ароматического ладана в мерцающей ауре сладковатой ванили. Шлейф композиции насыщен восточной загадочностью ладана, теплотой пачули, сладкой ванили и бальзамического уда.
    Томно манящий аромат для той, которая всегда знает, чего хочет, для той, которая покорит его сердце раз и навсегда.
    Группа: восточная, древесная.
    Характер: загадочный, харизматичный, роскошный.
    Верхние ноты: Мирра, Шафран, Листья кедра.
    Средние ноты: Роза, Ландыш, Иланг-Иланг.
    Базовые ноты: Росный ладан, Ваниль, Пачули, Удовое дерево.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Elena_A_ 

    11 Июн 2018 - 15:50
    Ирина, спасибо за возможность познакомиться с чудесными ароматами! Всех благ!
  2. Фотография

    *Варежка* 

    27 Май 2018 - 09:34
    Ирчик! С днем рождения! Фейерверк, салют, карнавал и факельное шествие - в твою честь!
    Здоровья тебе и твоим близким, удачи в делах, теплых объятий и долгих-долгих лет...
  3. Фотография

    Meleagrus 

    13 Май 2018 - 11:08
    Спасибо за покупку и приятное общение!
  4. Фотография

    Agent 

    06 Апр 2018 - 22:35
    Ира ! Спасибо за обмен и возможность узнать редкие ароматы ! Рада знакомству!)
  5. Фотография

    Елена Киселева 1 

    04 Апр 2018 - 20:57
    Ира) спасибо большое за обмен! И я в отпаде!!!!)))
  6. Фотография

    Елена Вин 

    04 Мар 2018 - 10:31
    Ира, спасибо тоже за такое количество новых ароматов, я расширила свой кругозор)))) особенно за Живаго и арабов!
  7. Фотография

    goldy 

    30 Янв 2018 - 22:13
    Ирина, спасибо за прекрасную сумочку и вкусняшки! Очень рада знакомству!
  8. Фотография

    Раиса 

    07 Янв 2018 - 06:00
    Пускай в Рождество дом наполнится твой
    Улыбками близких, теплом, добротой.
    Ты чуду открой в праздник радостный дверь,
    Свершатся мечты, ты лишь в это поверь.
  9. Фотография

    НатальЯ Речка 

    02 Янв 2018 - 14:54
    Пусть путеводная звезда
    Сияет в небе ярко,
    И пусть лежат под елочкой
    Желанные подарки,
    Пускай сбываются мечты
    И новые приходят,
    Я поздравляю от души
    С пришедшим Новым Годом!
  10. Фотография

    *Варежка* 

    02 Янв 2018 - 10:50
    Иришка! С Новым годом! С новыми открытиями, с новыми ароматами, с новыми друзьями!
    А старые друзья - вот они, совсем рядом!
    Счастья и удачи тебе, дарлинг!
  11. Фотография

    *Варежка* 

    02 Янв 2018 - 10:50
    Иришка! С Новым годом! С новыми открытиями, с новыми ароматами, с новыми друзьями!
    А старые друзья - вот они, совсем рядом!
    Счастья и удачи тебе, дарлинг!
  12. Фотография

    Соната Лунная 

    30 Дек 2017 - 14:55
    Наступает Новый год,
    А кого он нам ведет?
    Символ года — лучший друг,
    Это знают все вокруг!
    Пусть собачка на хвосте
    Добрых принесет вестей,
    Верных приведет друзей,
    А еще ― мешок рублей!
  13. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 01:38
    Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
  14. Фотография

    diksi 

    14 Дек 2017 - 13:48
    Ирка, как же я люблю тебя, за позитив!!!
  15. Фотография

    Лепорелла. 

    22 Ноя 2017 - 19:09
    Донна Бамбина, я уверена, вы с ним хорошая пара!)) Носите на здоровье!))
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »