LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ronika - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 264 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ronika Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах...
Спасибо!Спасибо!Душистый дневникЭйфелева башняЛандышиПионКолечко Ангельский котенокСердце розРождественский венокНовогодняя свечкаЛандышиПионРозовый цветокПионБукет тюльпановЖемчужинаСердце розБукет тюльпановШоколадное сердцеПачка ЗеленыхРозаКристаллРозовое яичкоСпасибо!СердечкоВишенкиРоза на стеблеВишневый ЧизкейкЛандышиТортикБукет тюльпановРозаПрекрасная розаСимвол 2018-го годаЛандышиЛандышиРозовый цветокБриллиантВишенкиЛандышиПачка ЗеленыхРозаБукет тюльпановГоршочек медаПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиТортикПодарок на 8 мартаКлубничкаСпасибо!Новогодняя елочка

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Flight Blue, Sunny

    Написал 22 Апр 2018

    Начальные ноты резкого сицилийского мандарина, бергамота, горького замороженного грейпфрута и колючего можжевельника добавят жесткости и остроты. А пикантность специй в «сердце» аромата зададут ритм движению. Сюда входят розмарин и палисандровое дерево со жгучим сычуаньским перцем. В «базе» подчеркнут вашу мужественность смесь дубового мха и американского олеария. В целом, это пряный древесный букет с примесью семейства цитрусовых и древесных
  2. SPLINTER of HOPE, SANNY

    Написал 22 Апр 2018

    Это свежая и изящная композиция, адресованная современной и успешной женщине. Гармоничное сочетание прохладных нот розового грейпфрута, белой магнолии, чувственных древесных аккордов и амбры погружает в атмосферу счастья и благополучия
    Коллекция "Осколок"
  3. Russian Present Magic, Sergio Nero

    Написал 8 Апр 2018

    Представляем уникальную «парфюмерную матрёшку» - линейку ароматов RUSSIAN PRESENT от российского бренда Sergio Nero!

    В 2015 году мировое сообщество было покорено выходом новой оригинальной коллекции парфюмов от отечественного бренда Sergio Nero. Ключевой целью создателей и дизайнеров было стремление показать миру красоту русской культуры и традиций, именно поэтому все представители получились настолько искренними и неземными. Лимитированная линейка включает в себя волшебное трио ароматов, адресованных прекрасной половине человечества. Среди них эффектно смотрится и удивительный цветочно-фруктовый нектар Sergio Nero Russian Present Magic, не имеющий аналогов и вышедший в свет строго лимитированной серией. Оригинальный флакон выполнен в форме национальной российской куклы - знаменитой матрешки, а значит, станет отличным сувениров для иностранных гостей и тех, кто ценит исключительные традиции современной России. Ароматическая пирамида разрабатывалась совместно с лучшими французскими мастерами и специалистами ведущих компаний, а каждая нотка в ней несет свой-собственный посыл и скрытый смысл. Нежный и трепетный, словно благоухание первых бутонов сирени, аромат тропической вистерии открывает вершину ольфакторного треугольника. Ему вторит сочная цитрусовая свежесть лимонных листьев, плавно ведущая нас к самому сердцу аромата. Здесь уютно расположились аккорды весеннего пиона, хрупкой сирени и нежных лепестков персикового цвета. Цветущий букет окружен роскошью и свежестью ансамбля зеленых нот и согрет лучами чувственной амбры. Полотно шлейфа Sergio Nero Russian Present Magic соткано из смолистого османтуса, белого кедра и тонизирующих ноток свежего чая.

    Каждый из трех ароматов линейки: наполняющий умиротворением Blue, разжигающий эмоции Red и безоговорочно пленяющий Magic отражает грани русской женственности, раскрывающейся по нотам, словно национальная сувенирная кукла, послужившая вдохновением для оригинального оформления флаконов.

    Не имеющие аналогов ароматы разработаны профессионалами французской парфюмерной компании EXPRESSIONS PARFUMEES и немецких DROM и SYMRISE.

    Оригинальное стилизованное оформление упаковки и флакона делает парфюмерию линейки RUSSIAN PRESENT оригинальным и неожиданным подарком-сувениром для иностранцев от друзей или деловых партнеров из России.


    RUSSIAN PRESENT – ПОБЕДИТЕЛЬ FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2016!
  4. Musk Oud

    Написал 7 Фев 2018

    Аромат, наполненный блистательными, цветочными красками, пленительный и утонченный, созданный для истинных ценителей красоты и роскоши. Современная палитра духов «Musk oud» - незаменимый аксессуар, сливающий с вашим образом и состоянием. Радостное возбуждение подчеркнут искры цитрусов и невероятные оттенки цветов, ностальгию и романтичность дополнят теплые, согревающие древесные оттенки. Начальные ноты из искристой цитрусовой свежести и сочного мандарина, в великолепном шлейфе кадамона, словно солнечные лучи, заряжающие энергией и молодостью. Сердечные оттенки упоительные и настолько многогранны, при этом сливаются в единую песнь и дарят настоящий праздник: божественный кориандр с болгарской розой, грациозная герань, с выразительной кипарисовой кислинкой, завершаются экстрактом пленительного рома. Богатая композиция струиться, меняя свои грани от нежности до сексуальности. Базовые аккорды переплетаются ладаном, выразительными древесными нотками, обрамляя духи «Musk oud» в чувственный узор из пачули и мускуса. Оригинальная композиция, способная придать благородства и элегантности, заворожить и восхитить окружающих. Парфюмеры Al-Rehab придали элегантность и чувственность сложному ароматному сочетанию, как в Musc Oud – разгоряченному мускусу и великолепному маслу дерева Уд.

    Духи очень стойкие и экономичные, способны сохранять аромат до нескольких дней.

    НЕ СОДЕРЖАТ СПИРТ!
  5. SMS Kiss

    Написал 28 Янв 2018

    Явный лидер серии SMS Love уверенно завоевывает места на полках магазинов и пользуется особой популярностью среди молодежи. Достойную пару ему составляет провокационный гламурный аромат SMS Kiss. Удачно выбранные названия, в сочетании с предлагаемыми ароматами определяют успех пары. SMS Kiss - это провокационный гламурный аромат с нотами мандарина, розового перца, персика, сирени, герани, амбры, пачули.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Juliaიულია 

    08 Дек 2021 - 17:04
    Благодарю за покупку и обратную связь! Рада знакомству с вами и приятному общению! Носите ароматы с удовольствием!
  2. Фотография

    Bonnie_ne_Clyde 

    16 Ноя 2021 - 16:20
    Благодарю за покупку и отзыв, пусть аромат радует Вас!
  3. Фотография

    Ирина1891 

    14 Мар 2021 - 17:19
    Елена, взаимно благодарю за сотрудничество) Рада знакомству)
  4. Фотография

    Parfum_addicted777 

    26 Фев 2021 - 05:01
    Елена, благодарю за покупку, теплые слова в личке и конечно же за приятное общение. Носите аромат с удовольствием!
  5. Фотография

    I-nochka 

    19 Фев 2021 - 16:51
    Елена,спасибо за добрые слова и приятное общение.Мне очень приятно,что Вы остались довольны.Прекрасные эмоции и воспоминания -разве не чудо!
  6. Фотография

    SNejnaya 

    16 Фев 2021 - 23:37
    Елена, спасибо за покупку, пусть аромат радует))
  7. Фотография

    alekseeva 

    24 Янв 2021 - 12:10
    Елена, благодарю за покупку! Самых приятных ароматных эмоций желаю, всех благ!
  8. Фотография

    ТаняVi 

    24 Сен 2019 - 18:49
    Елена, благодарю за покупку! Рада знакомству))
  9. Фотография

    Mystère 

    20 Сен 2019 - 18:42
    Елена, благодарю за покупку, пусть аромат радует Вас!
  10. Фотография

    Isha 

    12 Фев 2019 - 17:29
    Елена, большое спасибо за покупку. Пользуйтесь с удовольствием! Ирина
  11. Фотография

    Иоанна 

    12 Янв 2019 - 19:59
    Елена, огромное спасибо за шикарный парфюм и щедрые подарки! Очень рада знакомству!!!
  12. Фотография

    Пицца 

    07 Янв 2019 - 15:13
    Большое спасибо за покупку, приятное общение. С Рождеством!!!
  13. Фотография

    Пачкуале Пестрини 

    31 Дек 2018 - 22:39
    С Наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю вам радости, побольше счастливых моментов и приятных встреч! :)
  14. Фотография

    lapafrave 

    31 Дек 2018 - 12:17
    Елена, спасибо за обмен и щедрость души!
  15. Фотография

    ева ева 

    09 Авг 2018 - 09:25
    Елена, доброе утро! Напишите мне первая, плиз, не получается вам отправить сообщение, а я отвечу
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »