LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Соната Лунная - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1204 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Соната Лунная С новым годом!!!
Зеленый шарикТортикШарики-сердечки!Розовый цветокПионПасхальный куличСердце розЛандышиНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаТигр - символ 2022-го годаВишневый ЧизкейкШарики-сердечки!Ожерелье ШанельКроликКроликКроликРозовый цветокРозовое яичкоПасхальный сюрпризСердце розАнгельский котенокРозовый цветокВишенкиБукет тюльпановДушистый дневникЭйфелева башняРождественский венокНовогодняя елочкаСнеговикКристаллСиний елочный шарикСимвол 2021-го годаНовогодняя свечкаКрасный шарикПакет с подаркамиРозовый цветокТортикКлубничкаВишенкиЯнтарьПудраСердце розПина КоладаВишенкиРозовое яичкоЛандышиПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розГоршочек медаСнеговикКрасный шарикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаЗеленый шарикХомякИгральные кубикиСердце розЖабаЛандышиСердце розАнгельский котенокЛилияРозовый цветокМатрешкаПасхальный куличРозовое яичкоЛандышиРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРозовое яичкоШанель №5Букет тюльпановЛандышиЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиМай ТайРозаРозаБукет тюльпановПионСердце розВарежкиГоршочек медаБриллиантНовогодняя свечкаЗеленый шарикРождественский венокПакет с подаркамиСнежинкаПодкова на счастьеСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаДед морозПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Постоянно в поиске своего аромата, хочу найти громкий шлейфовый и одновременно не душный,т.к.кожа сухая и все тихое нежное быстро гаснет. Нравятся восточно-цветочное и цветочное древесно-мускусное и гурманское направления.Интересны смолы и специи, привлекает бальзамичность, некая терпкость в звучании.Привлекает ноты розы, жасмина...кофе, горького шоколада, меда , горьких цитрусовых. Малина -клубника в составе чаще не нравится. Винтажи не покупаю и к ретро равнодушна.Всегда в поиске и открыта новому.Мидл маркет в основном к ОБМЕНУ или продаже.Сама ношу редко, тема эйвон-орифлэйм-фаберлик изучена и пока малоинтересна к использованию.
Рада новым знакомствам и новым парфюмерным открытиям!
PS: Случайных людей в друзьях нет: преимущественно - контрагенты по купле/продаже/обмену, единично - с кем долго общаюсь.

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    benote 

    11 Окт 2023 - 19:33
    Елена, спасибо большое, очень оперативно всё отправлено и аромат замечательный. Всё на высшем уровне
  2. Фотография

    Карма 

    24 Авг 2023 - 21:08
    Большое спасибо за аромат! Желаю вам прекрасных парфюмерных открытий и новых любимых ароматов!
  3. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 19:27
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  4. Фотография

    Оксана Зинякова 

    30 Дек 2022 - 13:31
    Новый год ждут и взрослые и дети. Этот праздник дарит нам новые надежды и заставляет вспомнить старые хорошие дела. Пусть в новом году нам улыбается удача, а достижение поставленных целей дается легко. С праздником и всех благ!:))))
  5. Фотография

    Анна Павлова 

    08 Мар 2022 - 17:57
    В этот весенний праздник женственности, красоты и любви хочется пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие!
  6. Фотография

    Шуня 

    31 Дек 2021 - 10:38
    С Новым 2022 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых начинаний. чтоб сбылось все задуманное. чтоб новый год сохранил наших близких людей . чтоб не было потерь. чтоб друзья остались только самые преданные . чтоб любимые не расставались. чтоб рождались новые семьи и дети. Чтоб преумножались Ваши закрома))!Всего Вам самого доброго! Счастья Вам !!
  7. Фотография

    Soleil 

    18 Ноя 2021 - 15:01
    Елена, спасибо, все получила. Довольна, как слон. Удачи вам во всем и новых парф. открытий))
  8. Фотография

    Ольга К. 

    07 Авг 2021 - 22:09
    Леночка, спасибо большое за доброе отношение. Всë упаковоно на совесть, дошло до меня в целостности и сохранности. Буду носить с удовольствием.
  9. Фотография

    Alina G 

    22 Июл 2021 - 18:12
    Спасибо за покупку и приятное общение, всегда рады!.)
  10. Фотография

    Floralrain 

    28 Май 2021 - 19:49
    Здравствуйте! Посылку получила, всё отлично! Большое спасибо за презентики))
  11. Фотография

    Lelouch 

    21 Апр 2021 - 16:21
    Флакончик получен. Спасибо вам большое .
  12. Фотография

    cute unicorn 

    16 Апр 2021 - 15:31
    Спасибо за обмен! Всего наилучшего)
  13. Фотография

    Инна04 

    08 Апр 2021 - 15:36
    Елена, большое спасибо за сотрудничество! Чудесные ароматы, быстрая отправка и приятное общение!))
  14. Фотография

    poceluychik 

    13 Мар 2021 - 14:49
    Елена, спасибо за чудесный аромат, подарочек и приятное послание)
  15. Фотография

    anna31 

    12 Мар 2021 - 19:07
    Спасибо большое за ароматы!
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »