LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Соната Лунная - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1204 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Соната Лунная С новым годом!!!
Зеленый шарикТортикШарики-сердечки!Розовый цветокПионПасхальный куличСердце розЛандышиНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаТигр - символ 2022-го годаВишневый ЧизкейкШарики-сердечки!Ожерелье ШанельКроликКроликКроликРозовый цветокРозовое яичкоПасхальный сюрпризСердце розАнгельский котенокРозовый цветокВишенкиБукет тюльпановДушистый дневникЭйфелева башняРождественский венокНовогодняя елочкаСнеговикКристаллСиний елочный шарикСимвол 2021-го годаНовогодняя свечкаКрасный шарикПакет с подаркамиРозовый цветокТортикКлубничкаВишенкиЯнтарьПудраСердце розПина КоладаВишенкиРозовое яичкоЛандышиПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розГоршочек медаСнеговикКрасный шарикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаЗеленый шарикХомякИгральные кубикиСердце розЖабаЛандышиСердце розАнгельский котенокЛилияРозовый цветокМатрешкаПасхальный куличРозовое яичкоЛандышиРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРозовое яичкоШанель №5Букет тюльпановЛандышиЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиМай ТайРозаРозаБукет тюльпановПионСердце розВарежкиГоршочек медаБриллиантНовогодняя свечкаЗеленый шарикРождественский венокПакет с подаркамиСнежинкаПодкова на счастьеСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаДед морозПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Bamboo Kiss Rose Parfums Genty

    Написал 7 Мар 2019

    Тонкий и невероятно чувственный аромат ориентирован на молодых, свободолюбивых и темпераментных женщин, которые хотят подчеркнуть свой яркий стиль, прирожденное обаяние и шарм, перед которым не способен устоять ни один мужчина. Это нежная и романтичная, но в то же время энергичная и эпатажная девушка, которая живет в ритме современного мегаполиса. Она с улыбкой встречает новый день и уверенно идет к поставленной цели.

    Семейство ароматов цветочный
    Категория ароматов цветочные, фруктовые
    Вид Аромата Цветочно-фруктовый
    Верхняя Нота розовый перец, персик, груша
    Средняя Нота роза, белые цветы, жасмин, малина
    Шлейф кедр, мускус, пачули, амбра, ваниль
  2. Amber Elixir Collection

    Написал 26 Ноя 2018

  3. Luck Collection

    Написал 1 Июн 2018

    Спустя девять лет после выпуска (в сотрудничестве с Parlux) своего именного аромата Мария Шарапова (Maria Sharapova) возвращается в мир парфюмерии - знаменитая теннисистка стала лицом рекламной кампании нового парфюм-дуэта LUCK компании Avon. Парные ароматы Luck for Her и Luck for Him ожидаются на европейском рынке в сентябре, на рынке Северной Америке - в октябре, а на азиатском рынке - в ноябре 2014 года.

    Удача (Luck) - главная тема нового парфюм-дуэта. Как часто для победы спортсменам не хватает именно удачи. Но это не относится к Марии Шараповой, которая совсем недавно стала победительницей "Ролан Гаррос", открытого чемпионата Франции по теннису. Отснятая Памелой Хэнсон (Pamela Hanson) рекламная (видео- и фото-) кампания с участием Марии будет представлена в Южной Африке, Польше, Болгарии, Венгрии и Румынии.

    Издание для женщин Avon Luck for Her анонсируется как цветочно-фруктово-восточная композиция, над которой работала команда парфюмеров из Givaudan: Adriana Medina (Адриана Медина), John Gamba (Джон Гамба), Sonia Constant (Соня Констан). Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина. В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов. Завершает впечатление база из бархатистого сандала. Аромат будет доступен в стеклянном флаконе с золотистым колпачком-бантиком.

    Начальный аккорд: красные ягоды, итальянский бергамот, мандарин;
    Сердечный аккорд: лепестки красной розы, белые цветы, жасмин, цветы кактуса, селеницереус;
    Базовый аккорд: сандаловое дерево, ваниль, карамельно-амбровый аккорд.

    Женский аромат представляет известная российская теннисистка Мария Шарапова. Печатная реклама была создана фотографом Памелой Хенсон (Pamela Hanson)

    После аромата Avon La Vie серию в 2018г. продолжают парные ароматы Luck Limitless, созданные в одном из лучших парфюмерных домов мира Symrise.
  4. Beauty Cafe Caprice, Faberlic

    Написал 21 Июл 2017

    Парфюмерная вода Beauty Café Caprice от французского парфюмера Пьера Геро (Pierre Gueros). Это гурманский, фруктово-цветочный аромат.

    Волнующий аромат увлекает в романтическое приключение с тайными свиданиями и яркими встречами. Ноты гардении и жасмина с неповторимыми акцентами персикового нектара и диких ягод кружат голову поклонникам.

    Верхние ноты: мандарин, персиковый нектар, дикие ягоды.
    Ноты сердца: гардения, жасмин.
    Шлейф: сандал, ваниль, амбра, мускус.
    Аромат выпускается в концентрации парфюмерная вода в объеме 60мл..
  5. Beauty Cafe Collection

    Написал 21 Июл 2017

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    benote 

    11 Окт 2023 - 19:33
    Елена, спасибо большое, очень оперативно всё отправлено и аромат замечательный. Всё на высшем уровне
  2. Фотография

    Карма 

    24 Авг 2023 - 21:08
    Большое спасибо за аромат! Желаю вам прекрасных парфюмерных открытий и новых любимых ароматов!
  3. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 19:27
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  4. Фотография

    Оксана Зинякова 

    30 Дек 2022 - 13:31
    Новый год ждут и взрослые и дети. Этот праздник дарит нам новые надежды и заставляет вспомнить старые хорошие дела. Пусть в новом году нам улыбается удача, а достижение поставленных целей дается легко. С праздником и всех благ!:))))
  5. Фотография

    Анна Павлова 

    08 Мар 2022 - 17:57
    В этот весенний праздник женственности, красоты и любви хочется пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие!
  6. Фотография

    Шуня 

    31 Дек 2021 - 10:38
    С Новым 2022 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых начинаний. чтоб сбылось все задуманное. чтоб новый год сохранил наших близких людей . чтоб не было потерь. чтоб друзья остались только самые преданные . чтоб любимые не расставались. чтоб рождались новые семьи и дети. Чтоб преумножались Ваши закрома))!Всего Вам самого доброго! Счастья Вам !!
  7. Фотография

    Soleil 

    18 Ноя 2021 - 15:01
    Елена, спасибо, все получила. Довольна, как слон. Удачи вам во всем и новых парф. открытий))
  8. Фотография

    Ольга К. 

    07 Авг 2021 - 22:09
    Леночка, спасибо большое за доброе отношение. Всë упаковоно на совесть, дошло до меня в целостности и сохранности. Буду носить с удовольствием.
  9. Фотография

    Alina G 

    22 Июл 2021 - 18:12
    Спасибо за покупку и приятное общение, всегда рады!.)
  10. Фотография

    Floralrain 

    28 Май 2021 - 19:49
    Здравствуйте! Посылку получила, всё отлично! Большое спасибо за презентики))
  11. Фотография

    Lelouch 

    21 Апр 2021 - 16:21
    Флакончик получен. Спасибо вам большое .
  12. Фотография

    cute unicorn 

    16 Апр 2021 - 15:31
    Спасибо за обмен! Всего наилучшего)
  13. Фотография

    Инна04 

    08 Апр 2021 - 15:36
    Елена, большое спасибо за сотрудничество! Чудесные ароматы, быстрая отправка и приятное общение!))
  14. Фотография

    poceluychik 

    13 Мар 2021 - 14:49
    Елена, спасибо за чудесный аромат, подарочек и приятное послание)
  15. Фотография

    anna31 

    12 Мар 2021 - 19:07
    Спасибо большое за ароматы!
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »