LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lido.k - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 12 Хорошая

Информация

Контактная информация

  Lido.k не установил(а) свой статус
Прекрасная розаСердце розПрекрасная розаСердце розПрекрасная розаСердце розПрекрасная розаСердце розПрекрасная розаСердце розБраслет ГуччиЛандышиПионРозовый цветокРозовый букетБукет тюльпановСердце розЗвездаЛандышиПрекрасная розаЛилияПасхальный куличРазноцветные яйцаПрекрасная розаОжерелье ШанельТортикСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаСпасибо!Букет тюльпановПрекрасная розаБонсайБукет тюльпановВиноФиолетовый цветокИрландский кофеЦветок с пыльцойКристаллСердце розРоза на стеблеСердце розКлубничкаЛандышиПасхальный зайкаПасхальный куличРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоИрландский кофеПодарок на 8 мартаЛандышиРозовый букетБукет тюльпановУтенокРозовый букетБукет тюльпановСердце розПодарокФеррариСердце розПронзенное сердцеПрекрасная розаСпасибо!Шарики-сердечки!ТортикКрасный шарикРождественский венокНовогодняя тележкаНовогодняя свечкаНовогодние шарикиРозовый букетСимвол 2017-го годаКрасный шарикНовогодняя елочкаПоцелуйРозовый цветокСпасибо!Прекрасная розаВишневый ЧизкейкДушистый дневникПраздничный тортикПачка ЗеленыхСердце розВишенкиСердце розСпасибо!БриллиантПрекрасная розаПионЭйфелева башняЧашка крепкого кофеШанель №5Спасибо!Розовый букетПанда Малый сундукРозовый цветокЛандышиЛилияБриллиантПасхальный куличПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Roja , Roja Parfums

    Написал 5 Май 2020

    Roja(«Роже») – шипровый цветочный аромат, вышедший в 2013 году под парфюмерным брендом Roja Dove.

    Он придется по вкусу представителям обоих полов.

    Он станет отличным аксессуаром для особых случаев.

    Обладатель такого аромата всегда произведет фурор и надолго запомнится окружающим своим непревзойденным стилем.

    Верхние ноты Roja от Dove Roja сосредоточены на бергамоте.

    В сердце играют жасмин, майская роза и иланг-иланг.

    Богатая база включает аккорды корицы, американского сандала, амбры, ванили,гвоздики, белого кедра, имбиря, дубового мха, ириса, лабданума, ветивера,бензоина, пачули и стиракса.

    Парфюмер: Roja Dove.
  2. Love, Roja Dove

    Написал 21 Ноя 2017

    Love Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
    Love выпущен в 2019 году. Парфюмер: Roja Dove.

    Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
    средние ноты: Жасмин, Черная смородина и Персик;
    базовые ноты: Перец, Пачули, Кедр, Сандал, Бензоин, Ваниль, Корень ириса и Мускус.

    “Любовь” — именно так на русский язык переводится название аромата Roja Dove Roja Love. Это роскошный восточный парфюм, который адресован и мужественным модникам, и стильным барышням. Его звучание получилось невероятно ярким, многогранным и очаровательным.

    Вступительные оттенки аромата представлены бергамотом и мандарином. Яркие цитрусовые искорки сменяются сердечными аккордами спелого персика, жасмина и пикантной кислинкой черной смородины. Базовыми же стали мотивы мускуса и корня ириса, гурманской ванили и бензоина, древесины сандала и белого кедра, пачулей и пряного перца.
  3. Oliver Peoples Rosewood, Byredo

    Написал 15 Дек 2016

    Oliver Peoples Rosewood Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Oliver Peoples Rosewood выпущен в 2016.

    Byredo Oliver Peoples Rosewood – один из трех оттенков совместной коллекции от Byredo и Оливера Пиплса. Аромат представлен в коллекции с оригинальными солнечными очками, специально для людей, уделяющих особое внимание стильным аксессуарам. Туалетная вода относится к категории унисекс, что еще раз подчеркивает ее необычную концепцию.
    Древесный фужерный парфюм Byredo - Oliver Peoples Rosewood отлично подойдет активным и энергичным людям, которые любят смелые и неожиданные решения и не боятся выделяться из толпы.
    Сама концепция аромата была навеяна настроением противоречивого Лос -Анджелеса – большого и шумного города, кипящего энергией и жаждой жизни. Города, где ни одна улица не похожа на другую.
    Хвойные ноты можжевельника, акцентированные в запахе этого парфюма, придают ему особую свежую терпкость.
    Парфюмерия категории унисекс является уникальной в своем роде, ведь букет аромата каждый раз раскрывается новыми гранями, передавая настроение и характер своего владельца. Первую скрипку аромата играют запахи калифорнийского лимона и можжевельника. Ирис и пачули стали нотами сердца. Завершается туалетная вода Byredo Oliver Peoples Rosewood слегка сладковатыми оттенками мускуса и бессмертника.

    Самобытность аромата подчеркивается и его флаконом. Вариант Роузвуд представлен в компактном стеклянном флакончике розового цвета – для тех, кто видит жизнь немного радужнее, чем она порой есть на самом деле. Оправа очков, представленных в комплекте с туалетной водой, совпадает по цвету с флаконом.

    Верхние ноты: ягоды можжевельника, калифорнийский лимон;
    ноты сердца: ирис, пачули;
    ноты базы: песок, мускус, бессмертник.
  4. Oliver Peoples Moss, Byredo

    Написал 15 Дек 2016

    Oliver Peoples Moss Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Oliver Peoples Moss выпущен в 2016.
    Калифорнийское побережье, нежные песок, морская волна чуть слышно приливает, а солнце завершает свою прогулку по небосводу… Вдохновленные таким пейзажем, парфюмеры объединенных брендов Byredo Parfums и Oliver Peoples создали аромат Moss. Автор задумки композиции привык ассоциировать свои парфюмы с цветом, красками, городами или природой. Переливаясь, палитра данного парфюма имеет морскую тематику. Многогранное звучание ягод можжевельника окунают в смолисто-дымчатый, с тоном кислинки обертон, а лимонные вкрапления тонизируют и бодрят с первых мгновений знакомства с Byredo Parfums Oliver Peoples Moss. Такое звучание длится недолго, и уже через несколько минут “сердце” парфюма раскрывается сочетанием цветочно-пудрового ириса с элементом древесно-землистого оттенка и мускусно-древесного тона пачули. Базовые ноты оттеняют свежесть пляжа - так слышится на коже песок. Его минерально-пыльные ноты разбавляют пряно-бальзамический подтон бессмертника и притягательную силу мускуса. Byredo Parfums Oliver Peoples Moss - это аромат-унисекс. Подойдет творческим личностям, которые не бояться стирать рамки дозволенного, и смотрят вдаль за горизонт. духи.рф.

    Верхние ноты: ягоды можжевельника и калифорнийский лимон;
    ноты сердца: ирис и пачули;
    ноты базы: песок, мускус и бессмертник.
  5. Oliver Peoples Mustard, Byredo

    Написал 15 Дек 2016

    Аромат Oliver Peoples Mustard – это олицетворение тепла, уюта, гармонии и умиротворения. Он, как первый луч ласкового весеннего солнца, согревает душу радостью, позволяет ощутить себя целостным и значимым. Парфюм является новинкой шведской нишевой парфюмерной марки Byredo, имеет универсальное звучание, что позволяет использовать его в качестве женского и мужского парфюма, придавая их образу особый лоск и чувственность.

    Этот фужерно-древесный унисекс парфюм дополнит любой строгий и уверенный деловой образ, излучая успех, интеллект и благородность. Его начальные ноты обволакивают свежестью и прохладой цитрусовых аккордов лимона, превосходно дополненных горьковато-терпкими, хвойными нюансами можжевельниковых ягод. Нежный, сладкий ирис и смолистый запах пачули заполняют своим нетривиальным звучанием сердечную часть аромата, постепенно меняясь на обволакивающие аккорды шлейфовых нот песка, мускуса и бессмертника.
    В 2016 году под вдохновением Калифорнии Byredo Parfums, объединившись с бреднем солнцезащитных очков Oliver Peoples, создали потрясающий сознание аромат Mustard. Эффект синестезии позволил Жерому Эпинет провести тонкую грань и увидеть красоту в обыденных вещах, провести ассоциации с компонентами, из которых был собран головокружительный аромат. Byredo Parfums Oliver Peoples Mustard начинает знакомство с легких нот можжевеловых ягод. Их хвойно-древесное звучание переплетается с горьковато-кислыми нотами лимона. Цветочную пудровость вносит пыльца ириса, а древесную благородную роль с мускусным тоном играет пачули. Почувствовать океанский ветер и нежное прикосновение волны помогает наше подсознание, когда на коже остается чувственная база из песка, мускуса и пряно-бальзамического бессмертника. Byredo Parfums Oliver Peoples Mustard - это аромат, который подойдет и мужчинам, и женщинам. Его воздушное сияние мысленно перенесет вас туда, где шум прибоя и крики чаек. духи.рф.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Лилия_Melanie 

    08 Окт 2021 - 22:14
    Лида, благодарю за покупку. Пусть аромат радует и вдохновляет)
  2. Фотография

    Третьяковка 

    29 Июн 2020 - 07:31
    Лида, все приехало в лучшем виде, спасибо за подарочек!
  3. Фотография

    vikoms 

    14 Июн 2020 - 18:47
    Лидия, огромнейшее Вам спасибо за желанный парфюм ! Обязательно буду заглядывать к Вам в обменник почаще). С уважением, и наилучшими пожеланиями !
  4. Фотография

    Salli 

    18 Авг 2019 - 02:04
    Лидочка, было снова очень приятно иметь с Вами дело!
    Желаю Вам удачи во всем и душевно благодарю!
  5. Фотография

    Salli 

    29 Апр 2019 - 20:06
    Лидочка, большое спасибо за долгожданный и очень желанный аромат по ооочень приятной цене! Спасибо за оперативность и ответственность!
  6. Фотография

    Schulya 

    01 Мар 2019 - 15:28
    Лида, благодарю за роскошный аромат и прелестный подарочек! Всё быстро, четко, аккуратно! Супер!!!
  7. Фотография

    Танца 

    25 Фев 2019 - 09:20
    Лида, спасибо Вам большое за ароматы !
  8. Фотография

    elen0101 

    19 Фев 2019 - 17:42
    Лидия, огромное спасибо за Африканскую мечту)))
  9. Фотография

    ELsa 

    22 Янв 2019 - 19:53
    Лидия, многочисленное спасибо за прекрасное сотрудничество) Всего Вам прекрасного)
  10. Фотография

    АндрейNik 

    30 Дек 2018 - 09:41
    С наступающим праздником, Лида!
    Чтоб всё было хорошо в ближайшие 365 дней!
  11. Фотография

    ELsa 

    26 Сен 2018 - 10:09
    Лидия, благодарю Вас за покупку и приятное сотрудничество) Всего Вам прекрасного и удачи во всем)
  12. Фотография

    Makar 

    24 Апр 2018 - 22:57
    Большое спасибо за хорошую девочку, все получил, все отлично.
  13. Фотография

    Ivett 

    12 Мар 2018 - 12:02
    Добрый день, Лида! Огромное спасибо за парфюм, за отзывчивость и оперативность!
  14. Фотография

    АндрейNik 

    07 Мар 2018 - 21:25
    Лида,с наступающим прекрасным весенним праздником!
    Удачи и отличного настроения!
  15. Фотография

    Overfly 

    16 Фев 2018 - 19:43
    Лидия, большое спасибо, оперативность, удобство, четкость договоренностей - все просто на высоте! И конечно, парфюм прекрасен!)
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »