LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Каравелла - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 426 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Каравелла Живу ароматами. Люблю сюрпризы, поэтому часто приобретаю парфюм по описанию и отзывам. А еще обожаю флаконы. Большинство из них уникальны
Новогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаСладкое сердцеРазноцветное яичкоНовогодняя елочкаШампанское с бокаламиПодарочекРазноцветные яйцаРозовый букетБукет тюльпановТигр - символ 2022-го годаРождественский венокСердце розРозовый букетЛилияКоробка с подаркомРазноцветное яичкоБукет тюльпановСимвол 2021-го годаКроликПакет с подаркамиНовогодняя елочкаПрекрасная розаРозовый букетТортикАнгельский котенокПасхальный куличБукет тюльпановЛандышиНовогодняя елочкаКрасный шарикРазноцветное яичкоЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаРождественский венокСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаРозовый букетТортикВишневый ЧизкейкШанель №5Разноцветные яйцаПасхальный куличСердце розКлубничкаПронзенное сердцеЛилияБукет тюльпановРозовый цветокВарежкиПионРозаКоробка с подаркомРозаСимвол 2018-го годаПанда Шоколадное сердцеСпасибо!Горшочек медаСнеговикНовогодняя елочкаРождественский венокСимвол 2018-го годаНовогодняя свечкаПодкова на счастьеСимвол 2018-го годаШампанскоеЭйфелева башняШанель №5Букет тюльпановРоза на стеблеПодарочекТортикСладкое сердцеФеррариРоза на стеблеТапкиПионПина КоладаСпасибо!Букет тюльпановПионРозаРозовый букетСердце розБукет тюльпановРозовое яичкоРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличЛандышиФеррариШанель №5КлубничкаЛандышиБриллиантШарики-сердечки!Прекрасная розаПрекрасная розаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Jawad Al Layl Khalis Perfumes

    Написал 14 Май 2017

    Jawad Al Layl Khalis (Халис Перфюмс Джавад Аль Лайл) - современный восточный аромат, в котором ощущается теплота и бесконечная томность.
    Jawad Al Layl Khalis - новый аромат для сексуальных женщин с восточными нотками пряностей, карамели, цитрусовых и амбры.
    Понравится всем любителям восточной парфюмерии.
    Качественная продукция бренда продается во всех европейских странах и в Америке, при этом она узнаваема благодаря шикарному дизайну флаконов и упаковки в стиле арабских сказок и преданий. Парфюмерная вода Jawad Al Layl от известной торговой марки Khalis произведена в самом сердце Ближнего Востока – Объединенных Арабских Эмиратах. Подобно всей душистой продукции этого бренда, в состав парфюма входят натуральные эфирные масла. Поэтому все ароматы от Khalis отличаются насыщенностью и отменной стойкостью, они держатся на коже много часов. Арабская парфюмерная компания создана более 20 лет назад, за это время она сумела занять место в высшем эшелоне среди восточных производителей и выйти на мировой рынок. Качественная продукция бренда продается во всех европейских странах и в Америке, при этом она узнаваема благодаря шикарному дизайну флаконов и упаковки в стиле арабских сказок и преданий.
    Парфюм Jawad Al Layl подходит как мужчинам, так и женщинам, его тонкий аромат способен осветить лучшее в человеке и создать соответствующую благоухающую ауру. Многогранность композиции начинает блистать специями и сладкой карамелью вкупе с пышными пудровыми нотами, рисующими в воображении восточный базар на заре теплого утра, наполненный светом и хранящий прохладу ночи перед наступлением жаркого дня. Ноты сердца вступают бодрящим цитрусом и упоительными цветочными ароматами. Чувственный и сладострастный шлейф складывается из нот благоухающего уда, нежной ванили и теплой амбры. Великолепный аромат достойно упакован и представлен покупателям в стильном флаконе и красивой коробочке с золотым принтом на черном фоне.

    Семейство: пряные, древесные, восточные.
    Аромат стойкий,сложный.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: карамель, цитрус, пудровые ноты, восточные пряности, цветочные ноты, ваниль, амбра, уд.
  2. Tag-Her Prestige

    Написал 21 Янв 2017

    Tag-Her Prestige Armaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
    Роскошь Востока отражается в каждом парфюме от известного торгового бренда Armaf (ОАЭ).
    Созданный им парфюм Tag-Her Prestige предназначен для утонченных женщин, которые имеют прекрасный вкус и любят наслаждаться жизнью.

    Особенных оваций заслуживает эксклюзивный и неповторимый дизайн флакона.
    Благодаря такому непревзойденному внешнему виду флакона, парфюм привлекает внимание, а также возбуждает любопытство узнать, что там, внутри флакона.

    Легкие начальные ноты раскрываются в теплом звучании корицы.
    Ноты сердца благоухают приятным цветочным ароматом орхидеи.
    В то время как базовый аккорд формирует роскошный ароматический шлейф, сотканный из экзотических древесных оттенков сандала и ароматной сладкой ванили.
  3. Isa

    Написал 12 Дек 2016

    [attachment=1081642:IMG_20230111_123702.jpg]Isa Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
    Isa создан в 1983 году.
    Ulric De Varens Isa (Улрик Де Варенс Иза) - это весна, молодость.
    Духи Isa (Иза) подарят вам прекрасное настроение, пронизанное мощным аккордом цветочного звучания.
    Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Мускатный орех и Специи.
    Этот легкий и радостный цветочный букет гармонично соединил в себе веселые запахи цветочной поляны и зеленой листвы, умытой прохладным ливнем и согретой теплым весенним солнцем.
    Аромат Isa дарит ощущение вечной молодости и беззаботной радости в душе.
    Композиция соединила в себе ноты пышных цветов, утонченного мускатного ореха и пряных специй. Восточный цветочный парфюм в самом начале звучит необыкновенно нежно и мягко, очаровывая грациозными бликами свежесрезанного букета душистых цветов и утонченной пудровой нотой. Постепенно в изысканных цветочных мотивах проступает элегантный мускатный орех во всей своей красе. Обаятельные и не жгучие пряности в элегантном Ulric de Varens Isa очень теплые и гармоничные, создающие приятную и комфортную ауру вокруг своей владелицы. В шлейфе изящного парфюма проступает тонкий, нежный и такой притягательный запах молодого игристого вина, с едва уловимой кислинкой.
    Нежный, легкий и воздушный. Это пудровость, цветочность и нежность.
  4. Samourai Light , Alain Delon

    Написал 19 Окт 2016

    Samourai Light от Alain Delon - аромат для представителей сильного пола.
    Он принадлежит группе восточных парфюмов и является очень изысканным и притягательным.

    Пирамида композиции
    верхние ноты: Яблоко, Личи, Лимон,Акватические ноты
    средние ноты: Жасмин, Гвоздика (пряность)
    базовые ноты: Амбра, Мускус, Ветивер, Кедр
  5. Swarovski Aura

    Написал 17 Сен 2016

    Swarovski Aura («Сваровски. Аура») это новый, необыкновенной красоты аромат, вышедший в свет в 2011 году.

    Всемирно известный бренд Swarovski выпускает сегодня не только роскошные украшения, но и в соавторстве с компанией Clarins - великолепный аромат Swarovski Aura. «Аура» передает энергетику красоты, женственности, изящества. Он хранит в себе эмоциональность цветочных мотивов, мягкость фруктов, пряность дерзких нот. Парфюмерам Jean-Pierre Bethouart и Olivier Cresp удалось создать невообразимый букет нежности и красоты, пикантное сплетение дерзких аккордов. Аромат символизирует собой страстность и соблазнительность, становится образом женственности и очарования. Благоухание розы и сочная экзотика личи передает жизнерадостность и пикантность «Ауры». В сердце Swarovski Aura звучит более интенсивный, завораживающий аккорд мексиканской туберозы. Смолы янтаря, белый мускус, сексуальность драгоценной амбры и яркие искры розового перца создают невероятную базу парфюма. Великолепный букет переливается и дарит своим обладательницам неповторимый шарм, красоту и изящество. Благоухание нот отличается также достаточной стойкостью, композиция идеальна для весны и осени.
    Знаменитая компания вновь радует своих поклонниц элитным парфюмом, заключенным в драгоценный флакончик, украшенный фирменными стразами Сваровски.

    Аромат полный изысканности, великолепия и шарма включает в себя нежные цветочные и аппетитные фруктовые ноты.

    Авторами композиции являются такие известные парфюмеры как Жан-Пьер Бетуар и Оливер Кресп.

    Несомненно, эту яркую новинку высоко оценят поклонницы утонченных, многогранных ароматов.

    Парфюм Aura от Swarovski будет идеально гармонировать к вашему вечернему туалету.

    Композиция Swarovski Aura это прекрасный подарок для молодой женщины, следящей за последними новинками в мире моды и парфюмерии.

    Парфюмерная композиция этого волшебного аромата состоит из таких нот как роза, личи, белая тубероза, янтарная смола, бензоин, амбра, розовый перец, белый мускус.

    Композиция аромата открывается изысканными нотами розы и личи,

    вслед за которыми проходит пышное цветочное «сердце» мексиканской туберозы.

    Финал аромата завораживает многогранностью и таинственностью нот бархатного мускуса, теплой амбры, бальзамического сиамского бензоина и пикантного мадагаскарского розового перца.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Patricia 

    25 Дек 2021 - 15:49
    Татьяна, посылка - чудо! Спасибо за потрясающее рождественское настроение!
  2. Фотография

    bosa1990 

    04 Янв 2021 - 20:20
    Татьяна,спасибо за потрясающий аромат
  3. Фотография

    ol-ga 

    18 Дек 2020 - 22:51
    Татьяна, спасибо Вам за прекрасный парфюм! И чудесные подарки!!!
  4. Фотография

    Irusska 

    14 Дек 2020 - 21:15
    Татьяна, большое спасибо за любимый аромат, оперативность, качественную упаковку и приятный сюрприз. Рада знакомству.
  5. Фотография

    Lelka848 

    24 Авг 2020 - 05:42
    Татьяна, спасибо за прекрасный аромат - мою давнюю хотелку! Спасибо, что быстро отправили и надежно упаковали! За презентики - отдельное спасибо!
  6. Фотография

    TattiAnna 

    29 Янв 2020 - 03:00
    Дорогая Татьяна, надеюсь вы остались довольны ароматом. Носите с радостью! Спасибо вам за покупку. Всего доброго!
  7. Фотография

    krasnodari 

    01 Янв 2020 - 11:55
    Благодарю за покупку. Носите с удовольствием!
  8. Фотография

    vesunchik63 

    01 Сен 2018 - 15:07
    Таня , поздравляю с замечательным осенним Днем рождения ! Радостных солнечных дней , улыбок , любви и благополучия, и пусть обязательно в жизни присутствуют добрые чудеса !
  9. Фотография

    ElenaSL2 

    01 Сен 2018 - 11:06
    Татьяна, поздравляю с Днем рождения, желаю всего самого наилучшего, счастья, много здоровья и очень много любви!!!
  10. Фотография

    Nika.M 

    20 Июн 2018 - 14:02
    Спасибо Вам огромное,Татьяна,за парфюмку и приятное общение!:)
    И отдельное спасибо за надежную упаковку))
  11. Фотография

    lyupen 

    31 Мар 2018 - 06:31
    Татьяна, спасибо большое за аромат и подарочек! С Вами приятно было общаться. С пожеланиями парфюмерных сюрпризов, которые доставляли бы Вам только радость!
  12. Фотография

    Eva.Geniya1982 

    27 Мар 2018 - 07:44
    Татьяна, благодарю за желанный аромат и подарочки! Желаю Вам всего самого наилучшего!
  13. Фотография

    ElSmokes 

    15 Мар 2018 - 16:43
    Таня, было очень приятно познакомиться! Спасибо за флакончик, пусть Ваши желания сбываются и радуют Вас!
  14. Фотография

    ULa-La 

    07 Фев 2018 - 10:25
    Взаимно! Очень приятно познакомиться с Вами! Всего доброго!
  15. Фотография

    SAW 

    30 Дек 2017 - 18:43
    Новый год принесет волшебство,
    Пусть подарит удачу, добро,
    Вмиг исполнит любые желания,
    Счастья, радости и процветания!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »