LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Прозрачный_эльф - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 28 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Прозрачный_эльф Участник
ЛандышиСолнцеПионКлубничкаСердце розАнгельский котенокБукет тюльпановПанда КристаллЧиз Кейк Нью-ЙоркКрасный шарикНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаВарежкиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаФеррариСердце розСладкое сердцеПионПрекрасная розаБриллиантСердце розПодкова на счастьеЛёдЛандышиСердцеЛилияПоцелуйЛилияБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановПеченьки ФейерверкЦветок с пыльцойПасхальный зайкаСпасибо!Букет тюльпановБанка огурцовУтенокСумочка ШанельПрекрасная розаБраслет ГуччиПанда КроликПрекрасная розаЛилияНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПрекрасная розаДушистый дневникУтенокРоза на стеблеБукет тюльпановПрекрасная розаБриллиантПина КоладаСердце розСпасибо!МаскаСердце розПионРозовый цветокПрекрасная розаЛандышиПеченьки Прекрасная розаРозовый цветокПионШанель №5КроликЛандышиВишенкиДушистый дневникБукет тюльпановПолярный мишкаВиноСнежный глобусФиолетовый цветокПодарокТигрёнок - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаСнеговикБриллиантРозовый цветокПионРоза на стеблеХомякБонсайБонсайРозовый цветокБриллиантПионПионДиадема на подушечкеВишенкиРозовый цветокПеченьки Чашка крепкого кофеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Pour Un Homme de Caron Parfum, Caron

    Написал 17 Окт 2019

    Pour Un Homme Parfum Caron — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Pour Un Homme Parfum выпущен в 2017 году. Парфюмер: Richard Fraysse. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Ваниль, Амбра и Мускус.
    Ноты с сайта https://www.parfumsc...mme-parfum.html Absolue Lavande, Essence Lavande, Vanille, Musc, Ambre
  2. Dhanal Oudh Nashwah, Rasasi

    Написал 7 Окт 2019

    Dhanal Oudh Nashwah Rasasi — это роскошный аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Dhanal Oudh Nashwah выпущен в 2011 году.

    Быстрый современный мир устроен так, что уже мало какой парфюмерный или косметический бренд стремится сохранять приверженность старинным традициям производства, выбору исключительно натуральных ингредиентов и высоким стандартам качества. Не многие бренды остаются себе верны и верны тем благодарным и счастливым клиенткам, которые на протяжении долгих лет выбирают один и тот же парфюм. Но, так или иначе, верность и лояльность вознаграждаются в виде неизменного уважения к своим клиенткам по всему миру. Именно так и произошло с парфюмированной водой Rasasi Dhanal Oudh Nashwah, производители которой, несмотря на времена и трудности, на скачки трендов и модные течения, не отступила от своей линии высокого качества ни на шаг.
    Аромат отличает сложная, мастерски выстроенная композиция, оригинальные комбинации ингредиентов и насыщенное, интенсивное звучание со стойким шлейфом. Dhanal Oudh Nashwah начинается сладостным созвучием меда, уда и муската. Пленительное обаяние гурманских нот продолжается и в сердце, где расцветают царственные можжевеловые аккорды с легкими вкраплениями бессмертника. Базу парфюма из кедровой древесины, смолистой амбры и чувственной кожи звучит особенно гламурно и шикарно.Парфюм Rasasi Dhanal Oudh Nashwah создан для тех, для кого важны суть, а не фальшивая форма.
  3. Esencia Sport, Loewe

    Написал 28 Фев 2019

    Весной 2014 Loewe представляет коллекцию для мужчин Loewe Sport, в которую вошли новые спортивные издания четырех знаменитых ароматов дома: Loewe pour Homme 1974 года, Esencia Loewe pour Homme 1988 года, Solo Loewe 2004 года и Loewe 7 2010 года. В качестве вдохновения для ароматов были выбраны четыре старинных вида спорта: гребля на каноэ (представленная Javier Hernanz), хай-алай (Iñaki Osa), стрельба из лука (Arturo García) и хоккей (Jordi Bargalló). Все четыре композиции разработаны парфюмером Emilio Valeros. Esencia Loewe pour Homme Sport - утонченный аромат, открывающийся нотами бергамота и мандарина, с сердцем из пряного перца и герани и амброво-мускусной базой. Доступен во флаконах объемом 100 и 150 мл как Eau de Toilette.
  4. Cafe Cafe CAFEGOL

    Написал 28 Мар 2016

    Парижский Дом Cafe Parfums пополнил коллекцию Cafe-Cafe ароматом Cafegol, который вдохновлен миром большого спорта, атмосферой спортивных матчей и чемпионатов. Желто-зеленая расцветка Cafegol напоминает о цветах сборной Бразилии по футболу и посвящена чемпионату мира 2014 года, и, конечно же, всем болельщикам и поклонникам футбола, которые следят за игрой на трибунах стадионов, у экранов телевизоров или в излюбленном кафе, ожидая начала спортивной трансляции за чашкой ароматного кофе, в кругу своих друзей... Поддержи своих с динамичным, взрывным, агрессивным ароматом для настоящих фанатов спорта!
  5. Khalis Sensual

    Написал 24 Мар 2016

    KHALIS SENSUAL - нежный винтажный аромат с нотами цветов и мускуса. Парфюмерная композиция оттенена фруктами, что придает духам определенную пикантность и чувственный шлейф!

Комментарии

  • 38 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    бабушка 

    23 Мар 2024 - 18:03
    Юлия, спасибо , посылочка- супер! Благодарю за пробник. Очень рада заочному знакомству.
  2. Фотография

    maria ku 

    20 Мар 2024 - 22:28
    Юлия спасибо за посылочку! Не первый раз покупаю и каждый раз все четко и качественно! Спасибо за подарок!
  3. Фотография

    marmelad 

    19 Мар 2024 - 00:02
    Юлия, спасибо за покупку! Надеюсь, флакон порадует!
  4. Фотография

    Mischief 

    11 Мар 2024 - 12:05
    Юлия, благодарю за приятное общение! Всего Вам доброго и новых парфюмерных открытий!
  5. Фотография

    egor@ 

    05 Мар 2024 - 10:43
    Большое спасибо за два любимых аромата! Быстрая отправка и надежная упаковка+ подарок :)
  6. Фотография

    Len 

    29 Фев 2024 - 21:17
    Большое спасибо,Юлия,за вожделенный флакончик)Очень приятно быть Вашим покупателем,спасибо за быструю отправку,надёжную упаковку,за приятное общение и за интересный парфюмерный презент.
  7. Фотография

    Kat69 

    20 Фев 2024 - 11:14
    Юлия, благодарна Вам за знакомство с интересными ароматами! Особенно влюбил меня в себя Bosque. Рада знакомству!
  8. Фотография

    АнТей 

    09 Фев 2024 - 12:23
    Спасибо Юлий за прекрасный аромат, надежную упаковку и позитивное общение !!!
    Удачи всех благ!!!
  9. Фотография

    anatolly 

    08 Фев 2024 - 16:53
    Уже не первый раз Юлия выручает с приобретением хороших ароматов по хорошей цене. Спасибо большое!
  10. Фотография

    Tekton 

    07 Фев 2024 - 12:52
    Юля, спасибо больше! Всегд очень приятно и радостно получать от Вас посылочки с ароматами.))
  11. Фотография

    pull 

    24 Янв 2024 - 22:20
    большое спасибо за быструю отправку и очень надежную упаковку!
  12. Фотография

    Nilock 

    21 Янв 2024 - 15:08
    Огромное спасибо! Качественно и оперативно!
  13. Фотография

    Алёна Супикова 

    12 Янв 2024 - 20:19
    Юлия, большое спасибо за прекрасный Black Soul Imperial, быструю и качественную отправку, и за бонус! Очень рада приобретению)
  14. Фотография

    Tekton 

    04 Янв 2024 - 11:08
    Юля Благодарю за ароматы Всё как всегда Замечательно Очень приятно иметь с вами дело)))
  15. Фотография

    taroMK 

    27 Ноя 2023 - 20:35
    Юлия, очень приятно получать от вас посылки - все очень эстетично, аккуратно и надежно упаковано. Парфюм редкостный, в том числе и подарочный - необычный и красивый. Огромное вам спасибо!!! Вам желаю новых парфюмерных шедевров и всего самого наилучшего!
  • 38 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »