LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Саша. - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 48 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Саша. не установил(а) свой статус
Игральные кубикиГоршочек медаКоробка с подаркомНовогодняя свечкаРождественский венокКоронаНовогодняя свечкаМешок с подаркамиФеррариАнгельский котенокAudi R8МиникуперНовогодняя елочкаСердце розКоробка с подаркамиЧасы со стразамиНовогодняя свечкаAudi R8Подкова на счастьеКовбойская шляпаСнеговикТележка для покупокЛилияДиор ФаренгейтПачка ЗеленыхКабриолетAudi R8КабриолетКовбойская шляпаЧашка крепкого кофеШампанскоеВишенкиСпасибо!ФеррариШампанскоеAudi R8ПивоСнеговикНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаДед морозГоршочек медаРозаПачка ЗеленыхПивоСпасибо!ГитараСпасибо!Пачка ЗеленыхШампанскоеПионБриллиантAudi R8Коробка с подаркомРоза на стеблеТекила СанрайзЯнтарьПасхальный куличДиор ФаренгейтЭйфелева башняРоза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Ame Toscane, ID Parfums

    Написал 29 Мар 2017

    Туалетная вода Âme Toscane от ID Parfums это восточный цветочно-фруктовый аромат для женщин. Аромат выпущен в феврале 2017 года. Над композицией работал парфюмер Marc Zini (Марк Зини).

    С первых дней своего создания духи Âme Toscane завоевали признание женщин и стали эмблемой марки ID Parfums. Талантливый парфюмер, Марк Зини, разработал для этой композиции новые более современные аккорды. Тонкие женственные оттенки цветов и фруктов подчёркивают изысканное богатство ириса Тосканы. Теплые и спокойные нижние ноты оставляют на коже незабываемый аромат нежности и чувственности.

    Аромат дольче вита.

    Парфюмер Марк Зини: «Прогуливаясь по залитым солнцем улочкам Сиены и вдыхая пьянящее благоухание цветов и фруктов, я представил себе удивительно чувственный и ультраженственный аромат…»

    Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина
    Ноты сердца: Ирис, Персик, Фрезия, Магнолия
    Базовые ноты: Сандал, Ваниль, Мускус, Амбра
  2. Couleur Fauve, Evody Parfums

    Написал 9 Мар 2017

    На предстоящей выставке в Милане “Esxence 2017” французский парфюмерный бренд Evody Parfums представит новую линию ароматов “Galerie Collection” с тремя новыми унисекс композициями: Couleur Fauve, Tubereuse Manifeste и Sens Abstrait, создателем которых стала парфюмер Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian).

    Новая серия ароматов вдохновлена тенденциями современного искусства, которое на протяжении многих веков постоянно обновлялось и трансформировалось. Художники, которые способствовали этой непрерывной эволюции, превратили искусство в бесконечный источник вдохновения. Новые композиции являются поэтической встречей между живописью и парфюмерией, в результате которой появились эти многогранные ароматы.

    Восточный амбровый парфюм Evody Parfums Couleur Fauve описывает гимн жизни и радости, а также наслаждение плотскими удовольствиями. Мятежная и красочная, неукротимая и вызывающая композиция вдохновлена картиной Матисса (Matisse) под названием “Счастье жизни”. В основе парфюма находятся насыщенные ноты амбры и лабданума, запах которых дополняют бальзамические аккорды и ароматы теплых специй в сочетании с анималистичными мускусными гранями.

    Композиция Couleur Fauve включает в себя следующие ноты: розовый перец, амбру, сычуаньский перец, бергамот, листья пачули, лабданум, бензоин, ваниль и кастореум.

    Новые духи коллекции “Galerie Collection” должны поступить в продажу в сентябре 2017 года с объемами флаконов по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

    Elena Prokofeva :
    «Couleur Fauve» — солоноватая анималистическая амбра, почти непристойная в своей чувственности, украшенная морозной ванилью, нежным хрустальным бергамотом и горьким шоколадом с начинкой из тягучего смолисто-сладкого лабданума, а для пикантности приправленная сычуаньским перцем, на вкус напоминающим жгучие цветы.
    Если «Gucci Guilty Absolute» берет отвагой и силой, то «Couleur Fauve» — соблазном и магией.
    Если вы решите нарядиться не честным волкодлаком, а допустим, коварной кицунэ, — «Couleur Fauve» станет идеальным заключительным штрихом в маскарадном наряде.

    Валерий Михалицын : В 1906 году, на французском Осеннем салоне, объединяющем деятелей искусства, критик Луи Восель назвал живописцев, чьим работам характерны эмоциональность, стихийность мазка, упрощённость форм, острый ритм, динамичность, контрастность и экзальтация цвета, дикими зверями (фр.— les fauves). В результате этого случайного определения появились фовисты, главой которых считается Анри Матисс.

    Создавая Couleur Fauve, Сесиль Зарокян словно фокусирует внимание на диких зверях. Кастореум не просто очевиден, он дополнительно поддержан анималистическим мускусом и лабданумом, становясь центральной частью композиции. Не узнать почерк парфюмера невозможно. Шоколадные ноты пачули, чья прохладная камфорная грань создает необходимый контраст аккордов, плюшевым покрывалом обволакивает конструкцию, смягчая и растушевывая линии. Терпкость, характерную для пачули, скрывает кремовая ваниль – сладкая, пушистая, также весьма характерная для стиля Сесиль, меняющая цвет покрывала с насыщенного коричневого на цвет молочного шоколада с золотистыми вкраплениями амбры. Если где-то, в какой-то кулинарной культуре существует традиция добавлять в какао кастореум, то Couleur Fauve там смело может называться гурманским ароматом. «Бобры в молочном шоколаде» звучит забавней, но совсем не отражает действительности.
    Здесь и правда нет игры света и тени – звучание ровное и монотонное. Упрощенность форм, характерная фовистам, передана простотой композиции и небольшим количеством аккордов. Единственное, к чему возникает вопрос – контраст цветов и резкость линий. Ванильно-пачулевый плюш так мягок и уютен, что, исключая камфорную грань пачули и высокое ладанное эхо розового перца в начале композиции, поглощает все резкие линии и яркие цвета, приглушает их, успокаивает. Впрочем, с точки зрения цвето-образной аналогии и с некоторыми оговорками, первое произведение новой коллекции Evody напоминает известную работу Анри Матисса «Булонский Лес».
  3. Disney - Belle, Worth

    Написал 6 Фев 2017

    Отрадно, что Парижский модный Дом Worth, один из старейших и знаменитых брендов Франции, в своей новой реинкарнации сохранил индивидуальность, новаторский дух и исключительное портновское мастерство, предмет гордости Чарльза Фредерика Уорта, основателя и первого кутюрье марки. Пошитые им платья сидели, как влитые, и эта же особенность присуща изданиям его парфюмерной линейки. Новый женский аромат Disney - Belle – наглядное тому подтверждение.
    Именно Уорту принадлежит честь «изобретения» профессии манекенщицы: он первым стал проводить не выставки надетых на болванки нарядов, а дефиле с живыми моделями. В 19 веке подобное действо произвело эффект разорвавшейся бомбы, и модный Дом стал стремительно подниматься в гору. До середины 20 столетия, когда он закрылся, казалось бы, окончательно, это был семейный бизнес. В 1999 году права на интеллектуальную собственность были выкуплены братьями Мехтами, которые не только сохранили традиции и дух старинного бренда, но и возродили чудесную парфюмерную линейку, за что им честь и хвала.

    Внимательный читатель уже обратил внимание на оригинальную упаковку аромата Worth Disney - Belle в виде книги – сборника сказок. Создатели композиции вложили в оформление несколько символических знаков. Прежде всего, швейцарский парфюмер Honorine Blanc – ненасытный читатель, которому печатное слово дает такой же толчок воображения, как и образ, воплощенный в киноленте. Его новая разработка посвящена персонажам сказки «Красавица и чудовище», причем не только очаровательной девушке, но и внешне страшному, но с золотым сердцем, существу. Здесь и кроется второй знак – истинная красота зачастую находится внутри. Этот же сигнал исходит из глубины повествования в книге - третья символическая вешка, отраженная в дизайне упаковки. Действительно, внутри тяжелого восьмиугольного флакона находится роскошный, переливчатый, богатый на оттенки аромат, который идеально «садится» на кожу, сливаясь с ее запахом и подчеркивая женственность и элегантность своей обладательницы.
    Сочное, искристое и освежающее вступление уже само по себе прекрасно, играя сочетанием ноток зеленой груши, грейпфрута, итальянского бергамота и красной смородины. Но внутри, в самом сердце, скрывается завораживающая, еще более блистательная, красота роскошного цветочного букета. Пленительные тона болгарской розы, пиона, ландыша и розы центифолия выразительно подчеркиваются контурами розового перца, очень женственно, просто шикарно. Здесь уже ничего не прибавить – сама шелковистая чувственность ложится волнами на финальные аккорды теплой древесины с острыми акцентами амбретты.

    Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Красная смородина, зеленая груша.
    Средние ноты: Ландыш, Майская роза, Пион, Роза Центифолия (Centifolia), Розовый перец.
    Базовые ноты: Амбретта, Древесина.

    Аромат Worth Disney - Belle в концентрации парфюмированной воды доступен в стеклянном флаконе объемом 60 мл.
  4. Fior D’Aqua, Acca Kappa

    Написал 3 Фев 2017

    В конце прошлого года итальянская компания косметических продуктов Acca Kappa презентовала новый аромат под названием Fior D’Aqua, но широкому кругу пользователей он стал доступен только к весне 2017-го, когда начались его массовые поставки на международный парфюмерный рынок.
    Можно предположить, что такой маркетинговый ход был задуман заранее, поскольку феерический, яркий и освежающий характер композиции Acca Kappa Fior D’Aqua идеально вписывается в атмосферу теплых деньков. Этот акватический, морской и зажигательный аромат незаметно создает праздничный настрой своими вибрирующими в воздухе нотками. Солнечное, чистое, чуть прохладное вступление, словно глоток прозрачного воздушного коктейля, возбуждает нотками горького апельсина, грейпфрута, петитгрейна, розы и озона. Подобно шаровой молнии, округлое светящееся переплетение искристых оттенков взрывается и наэлектризовывает чувственными разрядами бархатистые цветочные тона жасмина, апельсинового цвета и ландыша. «Заземлившись» в мягкой «подушке» амбры, энергетический посыл оборачивается соблазнительными сетями пачули, дурмана, сандала и бензоина, которые уже не отпускают, покачивая, словно в гамаке, и перебирая эмоции ласкающими прикосновениями ноток красных водорослей на переливающемся фоне мускуса.

    Верхние ноты: Горький апельсин, Грейпфрут, Озон, Петитгрейн, Роза.
    Средние ноты: Амбра, Апельсиновый цвет (флердоранж), Ландыш, Жасмин.
    Базовые ноты: Бензоин, Дурман, Морские водоросли, Мускус, Пачули, Сандал.

    Аромат Acca Kappa Fior D’Aqua в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл.
  5. Transat

    Написал 16 Дек 2016

    Туалетная вода Transat от Daniel Jouvance это фужерный водяной аромат для мужчин.
    Верхняя нота: Розмарин;
    нота сердца: Морская вода;
    ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Natalya S. 

    22 Мар 2021 - 23:17
    Александр, благодарю за покупку! Исполнения вам всех парфюмерных желаний! Рада знакомству!
  2. Фотография

    TEva 

    09 Мар 2021 - 16:06
    Александр, спасибо за аромат! Муж доволен, т.к. раньше часто им пользовался. Всех благ Вам)
  3. Фотография

    Ляля Белая 

    31 Июл 2020 - 20:49
    Александр,спасибо за покупку!)
  4. Фотография

    Avd93 

    05 Май 2019 - 17:31
    Александр спасибо за продажу и быструю доставку.
  5. Фотография

    Olga001 

    07 Фев 2019 - 12:01
    Александр, спасибо за покупку!
  6. Фотография

    ordov 

    28 Янв 2019 - 14:05
    Спасибо большое за парфюм и за внимательное отношение!
  7. Фотография

    Кукундий 

    02 Янв 2019 - 00:03
    Александр,с Новым годом!Спасибо за прекрасный аромат!Удачи,здоровья и всех благ, от всего сердца в Новом году!
  8. Фотография

    Арктика 

    31 Дек 2018 - 12:00
    Александр,с Наступающим!!! Пусть все доброе исполнится!!
  9. Фотография

    Даночка 

    11 Дек 2018 - 12:33
    Сашенька Спасибо ,все супер,вам удачи,хорошего настроения и единомышленников на форуме,новых парфюмерных открытий,Спасибо
  10. Фотография

    konfeta007 

    09 Дек 2018 - 12:22
    Александр, большое спасибо! ДО новых встреч!!!
  11. Фотография

    Marie83 

    28 Ноя 2018 - 23:27
    Александр, посылочка успешно добралась, прекрасные ароматы!)) Спасибо большое!
  12. Фотография

    Арктика 

    19 Ноя 2018 - 18:31
    Александр, спасибо вам большое за покупку, моментальную оплату и приятное общение!!
  13. Фотография

    Olesya_rak 

    16 Май 2018 - 17:49
    Спасибо большое за парфюм, все прекрасно дошло и надежно было упаковано.
  14. Фотография

    baybachiha 

    15 Май 2018 - 13:33
    Александр большое спасибо за замечательный парфюм, упаковка замечательная!
  15. Фотография

    Ameli74 

    27 Мар 2018 - 13:59
    Спасибо за аромат! Александр ответственный, пунктуальный и аккуратный продавец, рекомендую!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3