LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Macmoor - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 4 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Macmoor не установил(а) свой статус
Новогодние шарикиФеррариПеченьки Спасибо!ВиноПачка ЗеленыхЧасы со стразамиИгральные кубикиПачка ЗеленыхДиор ФаренгейтКабриолетДиор ФаренгейтШоколадный пирогКовбойская шляпаДиор ФаренгейтСнежинкаПачка ЗеленыхЗеленый шарикШампанскоеЭйфелева башняВиноПодарочекКабриолетЭйфелева башняДиор ФаренгейтИгральные кубикиШампанское с бокаламиАнгельский котенокВишневый ЧизкейкБукет тюльпановЯнтарьПодарочекТортикФеррариШампанскоеГитараКоронаAudi R8ЯнтарьПодкова на счастьеМиникуперВелосипедНовогодняя елочкаКоробка с подаркомПачка ЗеленыхИрландский кофеКовбойская шляпаСпасибо!Кабриолет

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Oriental Leather, Memo

    Написал 5 Сен 2017

    Oriental Leather Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
    Oriental Leather выпущен в 2019 году.

    Верхние ноты: Кориандр, Пименто и Лаванда;
    средние ноты: Анис, Герань, Чай и Корица;
    базовые ноты: Кожа, Пачули, Бензоин, Ваниль и Гвоздика (пряность).

    Французский бренд селективной парфюмерии, в рамках коллекции Cuirs Nomades (в которую вошли такие хиты, как African Leather, Russian Leather), презентовал новый аромат под названием “Oriental Leather”. Новинка стала восьмыми духами, и компания точно не будет останавливаться на этом.

    Восточно-пряный парфюм Oriental Leather передает красоту гор и пустынь Аравийского полуострова. Он вобрал в себя историю и традиции этого региона, наполнился запахами и звуками, доносящимися с моря и холмов, рассказал, как гордятся местные жители своим культурным наследием
    Над новым ароматом работала парфюмер Алиенор Массене, которая уже больше десяти лет создает духи для этой торговой марки. Она разрабатывает невероятные ароматы, которые захватывают дух и покоряют своими оттенками специй и благовоний. Каждое ее творение – это настоящий шедевр со своим видением мира и своей предысторией. По ее мнению, создание парфюмов можно сравнить с написание картины или возведением архитектурного сооружения – здесь важна каждая деталь

    Что же представляет собой парфюм позиционирующийся, как ориентальная кожа? Наверное, это объединение грубого, обработанного куска кожи в сочетании с яркими пряными специями, экзотическими сладостями и горячего, сухого ветра. Ощущение восточного колорита и чувства свободы в ольфакторном исполнение нам хочет передать торговый дом Мемо в своем новом парфюме.
    Композиция Memo Oriental Leather такая же роскошная, как мечети, дворцы и усыпальницы султаната Оман. Исследуя архитектуру Востока, мы движемся ближе к природе. Мы чувствуем знойное тепло песка в пустыне Рамлат-эль-Вахиба, а с вершин гор Хаджар дует прохладный ветер, который принес с собой из долины запахи трав. В пирамидку этой восточной новинки вошли ноты жгучего красного перца, корицы, пачули, лаванды, ванили и герани, а также аккорды аниса, бензоина, кориандра и кожаный оттенок.
    Новинка в переводе означает “Восточная кожа” и представляет собой теплую ароматическую унисекс композицию. В пирамиде можно услышать ноты красного перца, лаванды, чая, корицы, аниса, кожи, ванили, бензоина и гвоздики.

    Парфюм уже поступил в продажу. Приобрести его можно на сайтах крупных парфюмерных ритейлеров. Новинка представлена в традиционном элегантном вытянутом черном флаконе с золотой россыпью звезд в объеме 75 мл. Купить Memo Oriental Leather можно будет и в России, туда аромат поступил в начале июня. Примерная стоимость одного флакона составляет 205 Евро или 14900 рублей.
  2. Viva La Juicy Limited Edition 2011, Juicy Couture

    Написал 19 Янв 2017

    Сладкий, упоительный, игривый коктейль, созданный специально для молодых, очаровательных, кокетливых девушек в 2011 году в качестве цветочно-фруктовой композиции. Аромат олицетворяет молодость, озорной, жизнерадостный и бескомпромиссный характер юных, романтичных леди.

    Начальные ноты аромата дарят мгновение истинного блаженства, демонстрируя сладкий, упоительный коктейль из ярких животворных нот мандарина и сочных, волшебных аккордов лесных ароматных ягод. В сердце композиции чувствуется превосходный, идеально сбалансированный тандем прекрасных романтичных цветов жасмина, гардении и жимолости, ароматный букет которых пробуждает женственность, делает свою хозяйку еще более очаровательной и желанной. Божественный, воздушный, ароматный шлейф, подобно мягкому, пушистому облаку окрыляет и покоряет гурманской сладостью ванили, карамели и пралине, чувственным теплом амбры и экзотичностью иланг-иланга, подобно волшебному джину перенося в мир сказок и романтики.

    Верхние ноты: Лесные ягоды, Мандарин
    Средние ноты: Жасмин, Гардения, Жимолость
    Базовые ноты: Амбра, Пралине, Сандал, Карамель, Иланг-иланг, Ваниль.

    Аромат Viva La Juicy Limited Edition 2011, Juicy Couture выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  3. Oud Latté, Lor Paris

    Написал 19 Янв 2017

    Oud Latte Lor Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
    Oud Latte выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

    Верхние ноты: Индонезийский Мускатный Орех.
    Ноты сердца: Гедион, Киприол, Ирис, Гелиотроп.
    Базовые ноты: Можжевельник Виргинский, Пачули, Сандаловое дерево, Гваяковое дерево, Масло Гурьюнского Бальзама, Кашемировое дерево, Уд, Амброксан, Бобы Тонка, Ваниль, Мускус.

    Новый нишевый бренд Lôr Paris дебютировал в Милане, на выставке ESXENCE-2019. В его ароматах сплав многолетнего опыта и восторг неофита, поскольку созданием первой коллекции Series 001 занимались две женщины – арт-директор Рола Хаддад, пришедшая в парфюмерию после рекламной карьеры, и парфюмер Натали Фейстауэр, с её 30-летним опытом работы в парфюмерии. Кстати говоря, посетители и участники московского события "Аромат Года" могли попробовать их раньше - Натали привозила свои новинки в Москву.

    Черные минималистичные флаконы с золотым акцентом словно говорят «мы сделаны в Японии и Франции для Арабских Эмиратов». Названия ароматов – Dark Mimosa, Musc Fruite, Animal Doux, Oud Latte, Petale de Oud – тоже поддерживают эту версию.
    В целом, первая коллекция Series 001 от Lôr Paris вышла довольно крепкая, объединенная общей темой. Объединяющим элементом коллекции Series 001 можно считать пудровый аккорд, который в разных ароматах играет или основную (Dark Mimosa, Oud Latte), или вспомогательную (Musc Fruite, Animal Doux, Petale de Oud) роль.

    Oud Latte – восточный, древесный и пряный – описан как «сбалансированная смесь сладкого, пряного и ориентального, которая притягивает любого, кто услышит этот аромат, подойти поближе».

    Если здесь и есть oud, то только в смысле арабского слова, означающего «дерево». Собственно, кофе в нем тоже не слышно - только теплое молоко из латте. Невесомый древесно-пудровый аромат Oud Latte похож на выпечку из песочного теста и сандаловую пудру одновременно, он ощущается сначала как пряный ликер, а затем как сухой древесный порошок с оттенком сухого молока, муки и мускуса.

    "Oud Latte. Подлинное наслаждение, гедонистический экстаз. Пышная шапка сладкой молочной пенки на обжигающем напитке жизни. Щепотка специй, перетёртая в деревянной ступке. Фантастическая тактильность через ольфактивное восприятие. Специи, пересыпаемые​ словно песок​ из ладони в ладонь, тихо шепчут сказки о любви —​ подлинной, чистой. Ванильно-древесный дым завитками обвивает​ мускатный орех, перетекает в облако взбитых сливок, политых кофейно-молочным​ ликёром.
    Завораживающая красота аромата переливается узорами калейдоскопа, в котором разноцветные стёклышки всегда складываются в слово «СЧАСТЬЕ».
    Счастье, когда твоя чашка кофе всегда горяча и никогда не иссякает." - Оксана Номировская (https://vk.com/id3471089).

    от Elena Prokofeva:
    Мой безусловный фаворит в коллекции Lôr Paris – Oud Latte. Он пахнет кофе с молоком: молока много, кофе мало, но все же аромат кофе яркий, свежий, вдохновляющий.

    Oud Latte пахнет молочной пенкой на чашке с капучино, именно пенкой: за счет какой-то особенной мягкости и воздушности молочных нот создается ощущение не просто молока и кофе, но пенки… Под молоком и кофе – база из сладковатой благородной древесины и сладковатой же древесной амбры, и сладкая свежесть сычуаньского перца, который не заявлен в пирамиде, но я его чувствую в Oud Latte: присущая сычуаньскому перцу жгучесть приглушена мягкостью молока.
    Несмотря на молоко и кофе, Oud Latte нельзя назвать гурманским. Он словно бы показывает, как можно наслаждаться ароматом, полностью забывая о вкусе.
    Несмотря на молочную, древесную, амбровую и перечную сладость, Oud Latte нельзя назвать сладким. Он балансирует на грани сладости, не пересекая ее.

    Oud Latte превращает кофе с молоком и пенку капучино в произведения искусства. Его даже нельзя назвать уютным, как другие молочные и кофейные ароматы: Oud Latte слишком элегантен, чтобы быть уютным.

    Когда носишь Oud Latte на коже, приблизительно через час в нем появляются ноты замши и просоленной морем древесины, а кофе словно вырывается из-под молочной пенки и начинает пахнуть более горько… Но все равно самое прекрасное в Oud Latte – это молочность, которая ощущается до конца, под занавес словно бы смешиваясь с древесной пудрой и становясь еще мягче.
  4. Mon Amie La Rose, Les Parfums de Rosine

    Написал 17 Янв 2017

    Mon Amie La Rose Les Parfums de Rosine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
    Mon Amie La Rose выпущен в 2019 году.

    Верхняя нота: Бергамот;
    средние ноты: Белый чай и Турецкая роза;
    базовые ноты: Каштан и Лесной орех.

    Очевидно, что роза является одним из главных трендов этой весны, а дом Les Parfums de Rosine как раз специализируется на всевозможных розах. Новый релиз дома - MON AMIE LA ROSE - аромат королевы цветов в окружении ароматических и гурманских аккордов.Парфюмеры дома работают со всевозможными видами роз, окружая их разными оттенками. Это позволяет придать парфюмам абсолютно непохожее звучание: аромат может быть мягким и нежным, может стать легким и утонченным, может показаться глубоким, страстным, ярким, сливочным или превратиться в плотную насыщенную композицию полную эмоций и чувств.

    Разработчики духов добавляют не только цветочные или фруктовые ноты, но и экспериментируют с ореховыми, цитрусовыми, восточными и другими компонентами. Каждый парфюм - это ода розе, как символу чистоты и безупречности. Если же говорить о параллелях между цветами и женщинами, то каждый аромат этой марки определенно найдет свою владелицу.

    Новинка Les Parfums de Rosine Mon Amie La Rose состоит из богатого букета роз, чей аромат оттенен свежестью итальянского бергамота, теплом орехов и мягкостью белого чая. В этом парфюме слышатся восточные мотивы, но они всего лишь делают аккорд турецкой розы более выделяющимся и привлекательным. В центре Mon Amie la Rose - очень богатый букет роз, оттенённый яркими и холодными ароматическими нотами, а также сливочными и плотными, ореховыми аккордами, которые придают цветам особую мягкость. Композиция открывается искрящимся итальянским бергамотом. В её сердце доминирует сильная турецкая роза с лёгким ароматическим оттенком белого чая. Комбинация фундука и каштана подчёркивает мягкость цветов и добавляет глубины. Аромат идеально подойдёт для тёплых летних дней.

    Новый аромат представлен в красивом белом флаконе из матового стекла. На его горлышко повязан красивый серебристый шнурок с двумя кисточками.

    Mon Amie La Rose выходит на рынок в мае 2019 года и будет доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл. Композиция представлена в концентрации парфюмерной воды. Духи были запущены в продажу в мае этого года, и их уже можно приобрести в некоторых крупных магазинах парфюмерии или заказать онлайн.

    Alex (Sane-Witch) Osipov (Фрагрантика):
    У «Mon Amie La Rose» веселое цитрусовое — и очень розовое — начало, после которого она тут же, на глазах, начинает меняться, оказываясь вовсе не той, что была. Жизнерадостный апельсин оборачивается стаканом холодного белого чая с горьковато-бархатной бергамотовой шкуркой и соком алоэ. Сладковато-прохладная, округлая, как стебель растения, зеленая свежесть похожа на древний «Relaxing Fragrance» Shiseido и чем-то — на «Sacred Earth» Brocard. Эта алойно-чайная стадия звучит, на мой взгляд, громковато и слишком долго, но нельзя отрицать, что она красива. Прохлада в ней парадоксально переплетается с сенной сухостью.

    Параллельно чайной теме развивается еще одна — водяных цветов, которая получилась из акватической зелени, с добавлением легчайших тонов жасмина, гиацинта и, как ни странно, белой, недозрелой лещины. Эта ореховость словно утягивает аромат в чащу леса, затемняя зелень и делая ее из лиственной более моховой и, возможно, пачульной. И снова Kew effect — все это роза. Казалось бы, обоняние и вслед за ним воображение уже ушли куда-то в совершенно другие картинки, но стоит, как в сказке, вспомнить одно это ключевое слово, «роза», как тут же понимаешь, что это она и всю дорогу была она. Вот уж действительно эти розы умеют рассказывать истории! И притом сохраняя отчетливый голос автора-рассказчика от пролога до эпилога.

    Аромат «Mon Amie La Rose» получился меланхоличным, но с большим напором и характером. Зелено-ореховая часть звучит вполне хиппово, но аромат все равно остается очень женственным — впрочем для flower child мужского пола, предпочитающего любовь войне, он тоже отлично подойдет.
  5. Malbec Gold, O Boticario

    Написал 17 Янв 2017

    Malbec Gold O Boticário — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. Malbec Gold выпущен в 2016 году. Парфюмер: Eurico Mazzini.

    Туалетная вода Malbec Gold - это аромат, полный сюрпризов, с ингредиентами, ценными как золото.

    Чтобы привлечь еще больше взглядов, Malbec Gold представляет эксклюзивную технологию GoldSense, приносящую интенсивный и замечательный аромат, увеличивающий его притягательную силу.

    Его обонятельная пирамида представляет собой смесь пряных и цитрусовых нот со свежестью и мужественностью. В сердце аромата флердоранж окутаны мощными древесными нотами, которые вместе с эксклюзивным аккордом создают ауру чувственности и силы. Наконец, комплекс нот кожи привносит силу и мужество в нижние ноты.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Кардамон и Бергамот;
    средние ноты: Древесные ноты и Пачули;
    базовые ноты: Амбра и Мускус.

    Аромат Malbec Gold O Boticário выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Pizzama 

    02 Янв 2019 - 12:33
    С Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть новый год принесет целый воз радости, благ и счастья!
  2. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2018 - 22:18
    В преддверии Нового года –
    Под знаком Свиньи земляной
    Не баловать может погода,
    Но сердце пусть дышит весной!
    Пусть в мыслях мечта расцветает
    И цели сияют вдали!
    Побед и успехов желаю,
    Здоровья и вечной любви!
  3. Фотография

    Igor188 

    09 Ноя 2018 - 13:21
    Артём рад знакомству
  4. Фотография

    Sergio 

    31 Окт 2018 - 21:54
    Артем, спасибо за ароматы! Все супер!
  5. Фотография

    Nika.M 

    23 Окт 2018 - 09:02
    Артём,огромное спасибо за чудные ароматы!:)
    Очень понравились все флакоши))
    Очень рада покупке и знакомству с Вами!
    Отдельное спасибо за оперативность,хорошую и надежную упаковку и Вашу снисходительность к клиентам))))
    Однозначно не прощаюсь,буду к Вам заглядывать;)
  6. Фотография

    Pizzama 

    10 Окт 2018 - 12:00
    Спасибо за покупку и приятное сотрудничество! Всех благ и успехов!
  7. Фотография

    Lutika 

    09 Авг 2018 - 23:23
    Артем,спасибо вам за прекрасный "Наркотический цветок", он просто волшебный в звучании! Отдельное мерси за упаковку и мгновенную отправку! Всех благ!
  8. Фотография

    Mrs.Panther 

    13 Июн 2018 - 12:09
    Артем, получила свое Зеркало! Спасибо большое за любимый парфюм! Все дошло отлично!!! Удачи и хорошего дня!!!
  9. Фотография

    diksi 

    07 Июн 2018 - 16:46
    Артем, спасибо за покупку и быструю оплату. Благодарю, за добрые слова. Рада знакомству!
  10. Фотография

    ghostface 

    24 Май 2018 - 11:21
    Артём,огромнейшее спасибо за прекрасный аромат,оперативную отправку и надёжную упаковку!Всех благ Вам!До новых астреч!
  11. Фотография

    Wagner 

    12 Май 2018 - 13:25
    Артём, благодарю за обмен и подарок! Всех благ и прекрасного настроения!
  12. Фотография

    ElenaSL2 

    03 Апр 2018 - 18:29
    Артем, огромное спасибо за любимый аромат моего мужа, отличную упаковку и супербыструю отправку, желаю Вам всего самого наилучшего!!!
  13. Фотография

    ОЛЯNELISS 

    16 Мар 2018 - 15:50
    Артём,благодарю за сотрудничество,всё надёжно и качественно! Всех благ и удачи Вам!
  14. Фотография

    Indigo 

    26 Фев 2018 - 19:21
    Спасибо за прекрасный парфюм,мгновенную отправку и супер надежную упаковку!!!
  15. Фотография

    Консири1 

    06 Фев 2018 - 20:35
    Артем, спасибо большое за возможность познакомиться с прекрасным ароматом!!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3