LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: sergej67 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 36 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  sergej67 не установил(а) свой статус
СантаПеченькаГитараРазноцветные яйцаПасхальный куличДиор ФаренгейтФеррариAudi R8Подкова на счастьеКабриолетКоробка с подаркомФейерверкНовогодняя елочкаЧашка крепкого кофеAudi R8ВиноКабриолетШанель №5Audi R8Пачка ЗеленыхПачка ЗеленыхСпасибо!Спасибо!Ирландский кофеКовбойская шляпаAudi R8Спасательный кругПасхальный куличЧасы со стразамиКорона

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Athene 

    13 Июл 2016 - 18:36
    Сергей,благодарю за прекрасные духи!Отдельное спасибо за оперативность,внимательность,вежливость.Рада была сотрудничать с порядочным продавцом,буду обращаться еще.Всех Вам благ!)
  2. Фотография

    Айринка 

    09 Июл 2016 - 16:14
    Сергей! Спасибо за духи! Все доехало, отправлено оперативно быстро. Всегда приятно иметь дело с такими людьми. Приятно было познакомиться и общаться.
  3. Фотография

    Эльфочка 

    04 Июл 2016 - 23:39
    Спасибо большое Вам за прекрасные ароматы, оперативность и ответственность, мои наилучшие пожелания Вам:)
  4. Фотография

    Пурпур... 

    16 Май 2016 - 13:58
    Сергей, в очередной раз хочу поблагодарить Вас за качество парфюмов и Вашу оперативность! Три новых аромата, купленных у Вас, считаю крайне удачными приобретениями))) Спасибо!
  5. Фотография

    Люсейка 

    04 Май 2016 - 23:31
    Сергей, спасибо за аромат Vetiver. Все как всегда - оперативно, надежно и доброжелательно! Успехов Вам, с наилучшими пожеланиями!
  6. Фотография

    [email protected] 

    24 Апр 2016 - 09:00
    Сергей, огромное спасибо за ароматы D&G!!! Это любимый аромат всех девочек в нашей семье! Огромное спасибо за оперативность! Будем рады и следующему флакону! Всего доброго! Спасибо за сотрудничество!
  7. Фотография

    Люсейка 

    16 Апр 2016 - 23:45
    Сергей, огромное спасибо за ароматы D&G!!! Давно мечтала об аромате Velvet Desert Oud и мои ожидания оправдались. Очень рада нашему знакомству, Вы ответственный и доброжелательный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Удачи Вам!
  8. Фотография

    ВетерокS 

    16 Апр 2016 - 10:38
    Сделала первую покупку на этом сайте, и, кажется, очень удачную))) Сергей, большое Вам спасибо за любимый аромат! Приятно иметь дело с таким ответственным, обязательным и воспитанным человеком как Вы. Буду рекомендовать Вас своим знакомым)))
  9. Фотография

    Пурпур... 

    12 Апр 2016 - 19:46
    Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за чудесные Шалимар и Диор! Давно хотела пополнить свои запасы этих ароматов в концентрации духи. И отдельное спасибо за пунктуальность и отзывчивость. Рада знакомству! С нетерпением жду свои следующие покупки)))
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3