LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: sergej67 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 36 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  sergej67 не установил(а) свой статус
СантаПеченькаГитараРазноцветные яйцаПасхальный куличДиор ФаренгейтФеррариAudi R8Подкова на счастьеКабриолетКоробка с подаркомФейерверкНовогодняя елочкаЧашка крепкого кофеAudi R8ВиноКабриолетШанель №5Audi R8Пачка ЗеленыхПачка ЗеленыхСпасибо!Спасибо!Ирландский кофеКовбойская шляпаAudi R8Спасательный кругПасхальный куличЧасы со стразамиКорона

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Chamade Parfum

    Написал 30 Ноя 2016

    Chamade рассказывает историю рождения любовной страсти, когда сердце бьется в бешеном ритме и разум отступает перед накалом эмоций. Это гимн обаянию женственности и любви, вольной и непокорной, как буйное весеннее цветение. Его аромат, сотканный из тысячи цветочных оттенков, создан для романтичной и решительной женщины, без колебаний покоряющейся влечению сердца.
    Флакон выполнен в виде перевернутого сердца, а его пробочка - в виде стрелы Купидона.
    Впервые в истории парфюмерного искусства Guerlain разрабатывает формулу со свежими фруктовыми нотами почек черной смородины, оттененными зеленоватой гармонией гиацинта. Недавно в эту душистую симфонию торжественно вошел фирменный парфюмерный аккорд Guerlinade с нотами жасмина, ванили и сандалового дерева.
    Именно аромат Chamade положил начало использованию в парфюмерии почек черной смородины.
    Chamade также стал первым ароматом Guerlain, в котором нота гиацинта оттеняет фирменный аккорд Guerlinade.
    Guerlain Chamade – это уже классический аромат от старинного парфюмерного дома из Франции. Букет впервые был выпущен в 1969 году и с тех пор миллионы женщин во всем мире отдают предпочтение его цветочно-восточной энергетике. Создателями коктейля стали Francois Demachy и Jean-Paul Guerlain, тонко прочувствовавшие шарм и очарование современных женщин. Они смогли передать соблазнительность, интригующую трогательность и великолепие. Название аромата Guerlain Chamade намекает на сказочную, необычную и безграничную любовь. Букет создан для романтичных и чувственных особ, которые желают встретить свое счастье, найти искреннего спутника жизни. Их окутывает деликатная легкость цветочных верхних нот, собранных из розы, жасмина, гиацинта и пикантности альдегидов. Мощная цветочная энергетика в сердце постепенно переходит в гармоничную силу бензоина, ванили, бензоина толу бальзама. Так, нежность, невинность постепенно уступает место сказочной чувственной и интригующему соблазну, который делает женщину желанной и очаровательной. духи.рф.
  2. Goti Black

    Написал 20 Ноя 2016

    Роскошный, драгоценный восточный унисекс аромат от нишевого итальянского бренда Goti, выпущенный в 2008 году.

    Рикардо Готи, основатель компании Goti, занимающейся на сегодняшний день не только производством парфюмерии, но и выпуском аксессуаров и обуви, стал известным не сразу после открытия бренда. Он завоевал свою популярность на выпуске и разработке аксессуаров. И в 2008 году он начал создавать парфюмы, однако тоже не сам, а совместно с фабрикой Santa Maria Novella, благодаря которой итальянец выпустил три аромата в коллекции «Goti Essenze». Goti Black является одним из этих трех ароматов. Сквозь этот парфюм проходят натуральные восточные сладостные ноты, переливаясь в яркий и незабываемый шлейф. Необычно простая упаковка в виде затемненного стеклянного флакона с надписью о бренде и названием имеет внутри очень интересный аромат.
    Строгий, стильный, лаконичный флакон парфюма, не смотря на своя простоту и неприглядность, таит в себе настоящую страсть. Стоит лишь его приоткрыть его, как наружу вырываются мелодичные мотивы животворных, искристых, цитрусовых нот мандарина и бергамота, находящихся в прохладном облаке перечной мяты. Сердце аромата – истинный афродизиак, манящий мужчин и женщин. Оно состоит из ярких, медовых акцентов жасмина, тонкой луговой свежести лаванды и пылких, пикантных нюансов черного перца. Чувственный, заманчивый, магнетически-притягательный шлейф из анималистических нот мускуса, пряно-бальзамических акцентов опопонакса, амбры и пачули, находящихся под тонкой ванильной вуалью, завершают парфюмерную композицию, оставляя после своего обладателя след пленительного, многогранного благоухания.
  3. Pure Extrême Art Capsule Collection Marianne Venderbosch, M. Micallef

    Написал 10 Сен 2016

    Pure Extreme Art Capsule Collection Marianne Venderbosch M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
    Pure Extreme Art Capsule Collection Marianne Venderbosch выпущен в 2019 году.

    Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Розовый перец и Белый мускус.


    На прошедшей в апреле 2019 года выставке Esxence бренд M.Micallef познакомил широкую публику со своими новыми коллекциями и ароматами. Кроме букета цветов Грасса - Botanigue Collection, Джеффри Нежман и Мартина Микаллеф привезли в Милан Art Collection Capsule 2, которая создана при деятельном участии Марианны Вендербош.

    Идея бренда состоит в том, что новая серия ароматов продолжает успешную коллекцию Art Capsule (2018), которая создана совместно с Алексом Доллем, русским поп-художником. Новинка 2019 года – это результат творческого союза M.Micallef и художницы Марианны Вендербош. Новая линия выпускается ограниченным тиражом, а каждый флакон – это маленькое уникальное чудо благодаря ручной росписи.

    Необычность представленной коллекции в том, что поклонникам чудных запахов предлагается поэтичный и солнечный аромат, оформленный в разных вариантах. Флаконы и коробочки объемом на 10 мл и 100 мл выполнены в ярко-розовых и золотых тонах с мазками желтых и зеленых оттенков.

    Для Art Collection Capsule (2019) была подобрана парфюмированная вода Pure Extreme, которая буквально играет своими яркими и свежими цветочными аккордами. Прохладные свежие лепестки жасмина переплетаются с прозрачностью розы, пряным розовым перцем и мягким обволакивающим белым мускусом. Pure Extreme – это как песня, сложенная о хрустальной красоте цветов: роза, жасмин, белый мускус, розовый перец.

    Дизайн небольших флаконов подобран неслучайно: четкие и плавные абстрактные линии, которые украшают элегантные вместилища ароматов, призваны подчеркнуть чистоту и энергию композиции. Такой образ для бутылочек был выбран Мартиной Микаллеф под впечатлением от абстракции «Весна» Марианны Вендербош. Марианна говорит, что она специально создала такую серию из четырех флаконов, которые все вместе смотрятся как оригинальная законченная работа.

    Ароматы новой коллекции (Eau de Parfum) объёмом 100 мл доступны по цене 225 евро, а флаконы объёмом 10 мл - по цене 29 евро на официальном сайте M. Micallef: www.parfumsmicallef.com


    МАРИАННА ВЕНДЕРБОШ

    Ее картины выставлялись в Нью-Йорке, Сингапуре, Дубае, Риме, Венеции, Гонконге, Токио, Амстердаме ...

    Марианна Вендербош посвящает главную часть своей жизни искусству. Увлеченная смешением стилей и техник, она уже более 35 лет создаёт многогранные и многомерные творения. Её портфолио включает поп-оптику, футуристические пейзажи, чрезвычайно реалистичные портреты, картины, написанные масляными и акриловыми красками, а также абстрактные серии, посвящённые 4 сезонам и декорированные золотом.
  4. Island Punch, Ganache Parfums

    Написал 29 Авг 2016

  5. CHAMPS-ÉLYSÉES EXTRAIT

    Написал 23 Июн 2016

    Духи Champs Elysées созданы для элегантной, модной и невероятно обольстительной парижанки.
    Этот цветочный аромат напоен радостной свежестью сирени и мимозы.

    Флакон, напоминающий очертания женской фигуры, – подлинная ода изяществу и красоте. Грациозный силуэт из полированного стекла, увенчанный плоской пробкой, словно воспевает очарование женщины. Изумительный дизайн, дарящий впечатление полноты и цельности жизни, вызывает ассоциации с одной из самых прекрасных в мире авеню, простирающейся от пирамиды Лувра до Триумфальной арки.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    CENYA 

    27 Мар 2017 - 22:57
    Сергей, очень ответственный продавец!Спасибо за Shalimar,очень довольна, думаю еще куплю что-нибудь)Благодарю Вас, Сергей
  2. Фотография

    komiw 

    20 Мар 2017 - 18:08
    Сергей, огромное спасибо за парфюм!
  3. Фотография

    [email protected] 

    27 Фев 2017 - 17:05
    Сергей, спасибо за аромат,за доверие к покупателям.Рекомендую!
  4. Фотография

    AnastasiyaZ 

    21 Фев 2017 - 09:22
    Спасибо Вам большое за аромат!)) Все пришло в целости и сохранности. и ооочень быстро!Отличный продавец и приятные цены)) Рекомендую!
  5. Фотография

    Maishinda 

    14 Фев 2017 - 11:20
    Заказывала у Сергей 4 раза парфюм. Все всегда на высоте!
  6. Фотография

    Эфемера 

    13 Фев 2017 - 10:41
    Спасибо большое за духи! Всё дошло в целости, сохранности и быстро)) И общаться с Вами очень приятно))
  7. Фотография

    Нирмала 

    09 Фев 2017 - 09:42
    Добрый день, Сергей! Получила от Вас посылку. Все дошло в сохранности. Спасибо! Удачи Вам!
  8. Фотография

    morning-glory15 

    10 Янв 2017 - 15:52
    Сегодня получила посылочку с духами Жадор. Доехали в целости и сохранности. Аромат понравился. Благодарю за оперативную отправку и надежную упаковку! Возможно, еще что-нибудь у Вас куплю.
  9. Фотография

    Maishinda 

    26 Дек 2016 - 15:12
    Спасибо! Сергей, с наступающим Вас Новым годом!
  10. Фотография

    Bambola 

    24 Дек 2016 - 15:01
    Спасибо!
  11. Фотография

    3114СветА 

    29 Ноя 2016 - 11:19
    Сергей! Спасибо Вам огромное за всё! И за великодущие с Вашей стороны, и за достойный выход из ситуации! Буду рада делать у Вас заказы, и надеюсь что больше не доставлю столько хлопот!!! Удачи Вам и благодарных покупателей!!!!
  12. Фотография

    Нелик 

    27 Ноя 2016 - 13:57
    Сергей, с Вами приятно иметь дело! Все ожидания оправдались)) Парфюм замечательный! Спасибо!
    И отдельное спасибо, что подождали меня!
  13. Фотография

    Нирмала 

    23 Ноя 2016 - 20:49
    Сергей, Спасибо за знакомство с прекрасными ароматами! Все дошло в сохранности. Всего Вам доброго!
  14. Фотография

    Аннасол 

    22 Ноя 2016 - 17:42
    Сергей, спасибо Вам огромное, все дошло в целости и сохранности! Ответственный продавец и отличные цены! Ещё раз спасибо!
  15. Фотография

    Maishinda 

    20 Ноя 2016 - 16:19
    Сергей, рада знакомству! Спасибо огромное за парфюм!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3